· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Warcraft
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

кто из рас нравиться
люди
 22%  [ 8 ]
наги
 5%  [ 2 ]
нежить
 25%  [ 9 ]
орки
 16%  [ 6 ]
кровавые эльфы
 0%  [ 0 ]
ночные эльфы
 16%  [ 6 ]
никто
 8%  [ 3 ]
все
 5%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 36

Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Окт 28, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Я возможно буду играть, но меня интересует:
а) много ли траффика жрёт игра
б) нахяляву играть можно так же как в Lineage?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHADOW СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Liu Kango писал(а):
Я возможно буду играть, но меня интересует:
а) много ли траффика жрёт игра
б) нахяляву играть можно так же как в Lineage?

Отвечаю по статистике оффициалки.
1)В Городах крупных при большом скоплении народу и так же в большом пати при походах(Мы сейчас говорим о оффе,где он лайн более 4000,а не фришках,где он в лучшем случае 1000) у меня когда сидел на траффе ела до 3 Мб в час(По сравнению ЛА2 офф-1.5-2 Мб в час ито постараться надо было).
2)Нахаляву можно играть почти во все и ВоВ не исключение.Есть бесплатные сервера(фришки),но есть фришки и платные. Хохочущий Нужны ссылки?Стучим в ЛС и будут вам кучи халявных серверов.
CenTur10n
Варсонг далеко не так популярен из-за обилия русских.Увы увы,но наши соотечественники далеко не всегда умеют играть на должном уровне и причина тому-ВОЗРАСТ.
Детишки с никами наподобии UBAHbl4 и с матом на транслите в общем чате очень хорошо видны иностранцам.

Сколько сражений еще впереди
И сколько их было раньше!
Но честь самурая
Превыше сомнений.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Позор народу русскому нашему... Хотя падонков в сети у нас действительно не мало...
SHADOW, я возьму ссылки как только пиратка появится и подключат выделёнку...
Траффик пугает немного.. У меня будет выходить по 9 рублей в час... А это не хило.
Кстати, я вот слышал что выйдет дополнение, там будут две новые расы - Драенеи(Альянс) и Кровавые эльфы(орда)
Зная мир Фаркрафт я поначалу удивился, думал что скорее расы поменятся местами, но потом прочитал их хистори в дополнении...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHADOW СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Дополнение на оффициальных серверах уже давно есть,тк там стоят самые последние версии игры.
Многие же фришарды в лучшем случае поддерживают версию 1.8-1.1 где то в этой области,а это уже довольно большой пробел по сравнению с оффом.Нужно понимать ведь,что не один фришард никогда не угонится за оффом,тк чтобы поддерживать мир Азерота нужно мало того,что качественная и сильная машина,нужно еще и иметь соответствующие крипты,которые зачастую забиты криво,тк украсть их у Близзардов весьма и весьма проблематично.Многие фришки элементарно закрывают или же они сами сворачиваются,тк не могут осилить машины и просто напросто сверхмаленький он лайн.
Ну траффик я приводил же для оффициалки,на фришках ест по идее меньше,тк там и народу бегает ГОРАЗДО меньше,другое дело что в городах так или иначе,но есть будет порядочно так,тк там сама игра уже навешивает.
И вот еще что,чуть не забыл,если вы хотите играть именно бесплатно,то все же лучшим выбором станет Lineage 2.
У разрабов НЦсофт своровали уже все,что только можно и многие фришки очень качественные,да и народу там много.
Для сравнения если вы выберете в ВоВ Орду,то есть шанс,что минимум до 30 уровня вы так и не встретите игроков. Расстроенный
Любая фришка ВоВ работает по сравнению с оффом МАКСИМУМ на 20-35%.

Но честь самурая
Превыше сомнений.

Carnage СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

SHADOW
Это что за сервер такой где можно никого не встретить играя за орду до 30ого уровня?

SHADOW СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Есть и такие фришарды на просторах нашего горяче любимого интернета(Вот к примеру довольно слабенький сервер по ВоВ "Фришка с минимальным он-лайном" )..Да их пруд пруди таких серверов,где он-лайн оставляет желать лучшего.
Действительно хотя бы более менее качественных фришардов по ВоВ вообще единицы и это можно понять,свистнуть скрипты и прочее у Близардов весьма и весьма проблематично.

Но честь самурая
Превыше сомнений.

Toksin СообщениеДата публикации: Сб Янв 13, 2007 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Вот вам веселая история с предисловием(даже если не играли поймётеУлыбка) ,ржал минут 10 Хохочущий

На далеком сервере Laughing Skull живет и здравствует гильдия Pals For Life. Это солидная полузакрытая организация, в которой все герои как на подбор шестидесятого уровня. Они уже давно выкладывали в интернет интересные и веселые видеоролики. Но ролик, который они отсняли в этот раз, побил все рекорды
Верхнее подземелье Шпиля Черной Скалы (Upper Blackrock Spire, UBRS) — одно из высокоуровневых подземелий, которые проходятся рейдом из десяти прокачанных и экипированных до упора героев.

Рейд Pals For Life остановился около драконьего гнездовья (rookery), рядом с одним из боссов. Его стерегут злобные драгонлинги, а если наступить на яйцо, вылетит раздраженный дракончик. Яиц много, так что для прохождения гнездовья нужна четкая тактика. Но все герои были опытными бойцами, и даже общались они через систему голосовой связи Ventrilo.

Воины и паладины встали в круг. Речь начал Джамааль, глава рейда:

— Окей, парни, от этих яиц у нас раньше была куча неприятностей. Гм, кому-нибудь что-нибудь нужно с этого босса или мы его пропустим?

— Ну, я думаю, Лирою что-то нужно, — вмешался кто-то.

— Ему нужны Наплечники Набожности? Но позвольте, он же паладин, — удивился Джамааль.

— Да, но чем больше магической энергии, тем лучше он сможет лечить.

— О боже... Ладно, э-э-э, ну, что мы будем делать? Я бегу первым и собираю на себя все яйца, чтобы мы могли просто взорвать их магией. Я использую крик, чтобы рассеять их и чтобы мы не сражались сразу со всеми. Когда с моим криком будет все, выйдет Энтони и продолжит эстафету. Так мы разбросаем их по подземелью — будем держать в этом состоянии, чтобы не биться сразу со всеми. Ну, когда с этим будет все, должен вбежать Васакор и сделать то же самое. Нам понадобится Божественное Вмешательство для наших магов, дабы они могли бить по площади. Истребить дракончиков надо очень быстро, так как они нападут сразу все, и у нас будут большие неприятности, если мы их быстро не убьем. Я думаю, это хороший план, и мы справимся. Абдул, быстренько прикинь наши шансы.

— Дайте подумать. Я думаю, мы выживем с вероятностью 32.3333%, — отозвался мудрый Абдул.

— Ну ладно, это намного лучше, чем обычно, и...

Джамааль не успел закончить речь. Случилось нечто непредвиденное — паладин Лирой, все это время находящийся «не за клавиатурой», вдруг вскричал:

Рыбная вечеринка в самом разгаре. Пираты и слизни развлекают публику.

— Ладно, кореша, я вернулся! Давайте сделаем это! Лиро-о-ой Дженкинсссс!!! — и заскочил в гнездовье.

Немая сцена.

— О боже, он просто взял и вбежал!

— О Иисусе, придерживаемся плана. Вперед, вперед! Придерживаемся плана.

Весь рейд неуклюже побежал вслед за нетерпеливым Лироем, но тут им навстречу вылетела первая партия дракончиков и страж. Начался полный хаос.

— О боже, [нецензурно], нужно Божественное Вмешательство. Скорее!

— Я не могу колдовать. Я не могу двигаться. У меня лаги, я не могу двигаться!

— Что за черт? О боже, еще драконы!!! Я не думаю, что мы тут вообще можем колдовать, это [нецензурно]!

План полетел ко всем чертям, хотя воин, снимавший видео, честно попытался собрать оставшихся дракончиков в одну кучу.

— Работаем!

— Работаю, работаю.

— О боже!

— Я почти готов.

— Черт тебя побери, Лирой.

— Черт побери.

— Лирой, ты идиот.

— Это [нецензурно], Лирой, ты полный осел.

— Лирой, какого черта?

Донесся слабый голос виновника торжества: «Я честно пытаюсь что-то сделать! Я не виноват!»

— У кого Камни Воскрешения? У нас ведь они есть, разве нет?

— У нас их нет.

— Я умер, все мне конец.

Все участники рейда погибли. Пришла пора подводить итоги.

— О боже, о... Лирой, ты туп как пробка.

— Зато у меня есть курица, — ответил Лирой и вонзил зубы в куриные крылышки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Noob Saibot СообщениеДата публикации: Сб Янв 13, 2007 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
— Зато у меня есть курица, — ответил Лирой и вонзил зубы в куриные крылышки.

Улыбнуло очень Хохочущий Хохочущий Хохочущий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eternal СообщениеДата публикации: Вт Авг 03, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Для меня самая лучшая раса - орки! Из всех рас Варкрафта, у них наиболее трагичная история (проклятие демонов, предательство союзников, пленение Альянса), а количество легендарных героев у них просто зашкаливает: Гул-Дан, Нер-Зул, Оргрим, Гром Хэлскрим, Тралл...

Слава богу, что Близзардовцы в 3 варике, уделили больше внимания оркам, и сделали их положительной расой. А козлов отпущения сделали людишек! Респект им за это Гы!

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пн Окт 18, 2010 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ночные Эльфы самые классные, фиолетовые ушастики всех порвут а Горошу я лично сам бошку проломлю в 15 местах Хохочущий

- Death is only the beginning -

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пн Окт 18, 2010 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Я сейчас играю на пиратке и там в одном лишь мире свыше 2000 народу играет, а в обще на всём сервере более 20000.

Eternal СообщениеДата публикации: Пн Окт 18, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Цитата:
а Горошу я лично сам бошку проломлю в 15 местах

Кто это Вопрос Уж не сын ли великого Грома Задиры?

Kikker СообщениеДата публикации: Пн Окт 18, 2010 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Все расы не имеют своей уникальности, они слишком похожи... Да и игра эта скучная

Eternal СообщениеДата публикации: Пн Окт 18, 2010 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Цитата:
Все расы не имеют своей уникальности, они слишком похожи

В каком плане? Геймплейно? Внешне?

Black Shroud СообщениеДата публикации: Пн Окт 18, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Зато это игра где тролли наконец могут играть за самих себя

オレに関わるな…

Kikker СообщениеДата публикации: Пн Окт 18, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Lord Ermac, в смысле вообще, в мире игры

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пн Окт 18, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

В чём его великость Грома Задиры, то что он священный лес вырубал для орочей машины войны, или то что защитников леса уничтожил испив крови Маннороха, наверно в том что своего друга Тралла предал, нет я точно знаю уничтожил полубога Кенариуса одного из самых ярых защитников природы. Гром Задира это глупец, и псих, а его сын тупой идиот который видимо на арене все удары мордой блокировал, и орда с таким новым лидером точно превратит Азерот в новое Запределье.

Орки в орде самая гнусная и ненормальная Раса они уничтожают всё к чему прикасаются, на 2 месте нежить их в обще не должно быть, они мертвы а коли мертвы то должны лежать в земле придавленные надгробным камнем.

Eternal СообщениеДата публикации: Пн Окт 18, 2010 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Real Mileena, Гром Задира спас свой народ от проклятия демонов. А Кенариус расист.

Цитата:
Орки в орде самая гнусная и ненормальная Раса они уничтожают всё к чему прикасаются

Орки - самая трагичная раса в мире Варкрафт, ее история полна предательств со стороны других рас и великих войн. И да, Близзард больше всего любят орков, а не фиолетовых ушастиков, и тем более не жалких людишек Довольный

Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Окт 18, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Не играл за наг. Все остальные приблизительно одинаково нравятся. Проголосовал за людей. Больше всех любил играть за них.
Ух-х. Как давно это было.

Eternal СообщениеДата публикации: Пн Окт 18, 2010 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Андрей М, Так за них играть можно было только в кампании. По сути, наги раса "недоделанная".

Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Окт 18, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Lord Ermac, я не помню как именно назывался этот воркрафт3, помню, что был самым первым, потом, я знаю было выпущено какое- то продолжение. Последняя миссия была защитить священное дерево ночных эльфов от огромного демона. Наг в том воркрафте не было.

Eternal СообщениеДата публикации: Пн Окт 18, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Андрей М, Наги появились в Warcraft 3 The Frozen Throne. Это как бэ "искаженные" ночные эльфы, прислужники королевы Азары.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пн Окт 18, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Чего он спасал, нахрен вапще туда пришол, Ночные Эльфы сами бы убили этого Моннароха, Они вон в войне древних отразили нападение пылающего легиона а уж какова то Моннароха вабще бы разорвали на куски, а что сделал Гром уничтожил народ, который оркам до их нападения на Ашенваль нечего плохого не сделал, а то что орков все придают так они сами виноваты в этом, у них своей головы на плечах нету вот они и идут за всякими Гульданами и Нерзулами во время 2 войны.
А насчёт разработчиков они должны быть абсолютно нейтральны ко всем расам, а не выберать себе любимчиков, просто получается кто любимчик тот и победит, а это в корне не правильно.
Да Тралл приказал Грому построить лагерь не спорю, но Тралл то не знал что в этом лесу живут Ночные Эльфы, а если бы знал то некогда бы не позволил рубить лес оркам, даже сейчас в ВоВ Ашенвальский (Ясеневый) лес рубят именно орки из клана песни войны, которыми раньше руководил Гром Задира, а если почитать квесты за Ночных Эльфов на той локации, то становится понятно что орки уже издеваются над Ночными Эльфами так как дрова им больше уже не нужны и они лежат у них на складах и гниют, а орки рубят новый лес, назло, кто так делает, это и показывает что орки самая дерьмовая раса, а клан песни войны с их бывшим лидером Громом Задирой, худшие из худших в Орде.
Насчёт Кенариуса чем он расист, не надо голословных обвинений, не подкреплённых фактами.

Eternal СообщениеДата публикации: Пн Окт 18, 2010 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Цитата:
Чего он спасал, нахрен вапще туда пришол, Ночные Эльфы сами бы убили этого Моннароха,

Вот именно они. А Задира в одиночку расправился с Маннорохом. Это тебе не эльф, который будет прятаться тихо в углу.
Цитата:
почитать квесты за Ночных Эльфов на той локации, то становится понятно что орки уже издеваются над Ночными Эльфами

Эльфы всегда лгут. Они любят, когда их жалеют.
Цитата:
Насчёт Кенариуса чем он расист, не надо голословных обвинений, не подкреплённых фактами.

Он гордый, не любит орков, не любит людей, не любит дварфов. Вообшем полный (непечатное).

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пн Окт 18, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ты Троль братец и пишишь Ахинею, не по одному из твоих пунктов не согласен и не один из них не подтверждён.
Почему их Жалеют и кто, в Катоклизме именно ночные эльфы больше всех пострадают, и не надо гнать что Ночные Эльфы лгут не надо, с чего ты это взял что они лгут. Я тебе ранее писал ненадо голословных обвинений, это и делает из тебя троля потому что пишишь чушь.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: