· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Warcraft
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

кто из рас нравиться
люди
 22%  [ 8 ]
наги
 5%  [ 2 ]
нежить
 25%  [ 9 ]
орки
 16%  [ 6 ]
кровавые эльфы
 0%  [ 0 ]
ночные эльфы
 16%  [ 6 ]
никто
 8%  [ 3 ]
все
 5%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 36

DarkRevan СообщениеДата публикации: Вс Авг 06, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Зря рря игра стоит потраченых усилей и времени.Сам от нее уже 3 месяца не отхожу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REPTILE СообщениеДата публикации: Вс Авг 06, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

DarkRevan, я все хотел поиграть, очень нравится атмосфера WoW, но все там как то сложно с интернетом и порочей беготней, тем более грядет новый MK, и будет не до ВарКрафта! Улыбка
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHADOW СообщениеДата публикации: Вт Окт 10, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Сейчас буду расписывать,как игравший и на оффициалке и на фришардах и в ВоВ,и в ЛА2.
1)Разница в ОФФЕ и ФРИШКЕ:
А)Количество игроков,а это поверьте влияет и на рынок,и на пати(Коллективные походы за редкими вещами без которых никуда).Фришард ВоВ-максимум 500(Ито счастье,пару раз правда видел с 1500),ОФФ-2500 минимум.
Б)Обновления в самой игре,которые исправляю многие баги и недоработки,да и просто множество новинок вводят.Фришард-ХЕР дождешся,ОФФ-своевременно.
Г)На оффе мало русских(Кроме одного сервачка,где собратьев большинство) и это плюс,тк иностранцы редко хамят,ПКашничают(Убийцы игроков без причины) и тем более НКашничают(Убийца ньюбигеймера,новичка проще говоря) и что самое главное НЕ НОСЯТ ТУПЫХ НИКОВ навроде III@JIABA и прочее,на такое только наши отметились,на фришке-почти все-соотечественники.
Д)На оффе НЕТ ЛАГОВ,а если вы их лицезреете,то причины лишь две-
1)Баг самой игры(Недоработка текстур и прочего,что отнюдь не является лагом).
2)Сбой соединения повлекший лаг,в данном случае виноват провайдер,а не сервер.
Е)На оффе Администрация и Гейммастера отвечают ТУТ ЖЕ,а не вешают Вам молчанку на час и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разбираются в проблеме,тк за это им платят деньги,которые они должны отрабатывать,а Близзы денег на ветер не кидаю.На фришке Вы сами по себе,тк там первое правило-"Админ Вам ничего не должен"(Читается как-Мне на всех плевать,сами разбирайтесь).
Д)Близзарды хорошо следят за свои имуществом и многие фришарды быстро закрываются,некоторые Близзами,некоторые из-за малого он-лайна и неспособности машиной выдержать ОГРОМНЕЙШИЙ Мир Азерота.
Выбор однозначен-ОФФИЦИАЛКА!
В данном случае сравнивать ОФФ и фришку-все равно,что полноценный секс и жалкий юношеский онанизм. Хохочущий
Кстати кому вдруг все же милее халява-стучите в ЛС-дам тьму ссылок.

Сколько сражений еще впереди
И сколько их было раньше!
Но честь самурая
Превыше сомнений.

Jassper СообщениеДата публикации: Сб Окт 14, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Warcraft Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

ЛЮДИ
НАГИ
НЕЖИТь
ОРКИ
КРОВАВЫЕ ЭЛЬФЫ
НОЧНЫЕ ЭЛЬФЫ

КТО ИЗ НИХ? Улыбка

кто и пояснить почему?

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Сб Окт 14, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Где ты в Варике кровавых эльфов нашёл? Вопрос
А так орки рулят)))У них атмосфера хорошая Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHADOW СообщениеДата публикации: Сб Окт 14, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

MaXiMuS
В Бернинг Крусаде есть Кровавые Эльфы.На ОФФе точно есть,а на фришках как всегда нету. Хохочущий Довольный
И почему большинство отдает голос людям?Имхо енто же ФЭНТЕЗИ мир,а не фантастика.Людей мне и в реале хватает.Тем более по всем легендам(И Азерота,и Адена) люди созданы из отбросов. Хохочущий Довольный
А так голосовал за Ночных Эльфов,тк Священники из них первокласные(Практика показала).
Далее идут Кровавые,тк маги чумовые просто.
Потом Нежить,тк их Варлоки-рулезз(И прежде всего внешне).
Потом Орки,тк СИЛА!!!! Довольный
А вот откуда там наги?Если подобные Расы добовлять,то списка не хватит. Намёк

Но честь самурая
Превыше сомнений.

Angel_of_Death СообщениеДата публикации: Вс Окт 15, 2006 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Нежить

Jassper СообщениеДата публикации: Вс Окт 15, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Angel_of_Death, я тож за нежить!нежить рулит!

REPTILE СообщениеДата публикации: Вс Окт 15, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Я за Темных Эльфов, всегда нравилась это раса, мне ими нравится играть и получается намного лучше чем остальными. Улыбка
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Окт 15, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

нежить Подмигивание

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вс Окт 15, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ктстати нежит в большем создона на подобие Зергов и Протосов

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Окт 15, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Я так скажу, все расы круты, кроме наг и кровавых эльфов, потому что обе сюжетные расы. А вот в мультиплеере я помню, как играл орками и нежитью. Мои любимые расы. Но любимый герой - Охотник на демонов. Но я проголосую за орков, так как этой расой я всех рубил когда-то...

SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Окт 15, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu Kango, если не ошибаюсь они самы легкие по упровлению да?

и вообще про 4е вы говорите, я надеюсь про стратегию или про word of warkraft Истерика

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Окт 15, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Про стратегию. WoW я много и не наигрался.

SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Окт 15, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu Kango, а я вобоще не играл, там бабки надо плотить, а мы русские люди любим халяву гыыгыгыгыгыгыгыгыгыгыг

Jassper СообщениеДата публикации: Вс Окт 15, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

SMOKE, я понимаю почему нежить_)
потомучто это халявная раса
строить рабами ненадо поставил здание и оно самостроиться а у других юнитов 1здание 1рабстроит
и да халяву не только русские любят

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Вс Окт 15, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Неить. Как говорит Артес - Тьма Истинная сила Подмигивание

SHADOW СообщениеДата публикации: Вс Окт 15, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Liu Kango писал(а):
Я так скажу, все расы круты, кроме наг и кровавых эльфов, потому что обе сюжетные расы. А вот в мультиплеере я помню, как играл орками и нежитью. Мои любимые расы. Но любимый герой - Охотник на демонов. Но я проголосую за орков, так как этой расой я всех рубил когда-то...

Так Тема посвящена все же стратегии или ВоВ?А то из названия сразу не ясно.Если просто Вселенной Азерота,то Кровавые и Наги далеко не сюжетные(Да и в стротегии в последних версиях кровавых хотят добавить,если уже не добавили..Не слежу).
Да и в принципе как Раса может быть сюжетной и нет?Раса есть Раса,она либо впечатляет своей атмосферой,либо теряется в паутине памяти так и оставшись непонятой и непринятой.Я лично при голосовании из этого исходил. Подмигивание

Но честь самурая
Превыше сомнений.

URMAC СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Нежить, у них клёвая и сила, и магия)))
а воще "гуды" надоели!))) Ярость

Matador СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Ну какая расса круче - сказать трудно, наверное они как-нибудь должны быть сбаллансированны, и как следствие, по крутости равны. Но вот мне больше всех нравятся орки.

HEAVY METAL - Король музыки
MANOWAR - Короли HEAVY METAL

SHADOW СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Ну если говорить про ВоВ,то Расы(А соответственно и Классы) естественно сбалансированы,тк акцент идет на коллективную игру,где каждый занимает отведенную ему ячейку.
Да и в принципе Название Темки имхо несколько некорректно.Иначе скажем как понять?Можно ведь еще спросить "Какой палец левой ноги круче?"...Скорее "кто вызывает у Вас наибольшие симпатии?"...
Ну а теперь ближе к Теме.В последнее время АКТИВНЕЙШЕ рублюсь за Ночных Эльфов и причем за женских чаров(Ну не мужская роль быть священником,а деньги капают совсем неплохие,да и в пати берут активнее).
Кстати если рассматривать Темку под ВоВ,то вскоре Близзы анонсирую мега-эвент на все сервера(ОФФ естессно) и именно поэтому последние заплатки так правят Классы.Ждемс Пылающих. Ярость

Но честь самурая
Превыше сомнений.

Fallen СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Я обожаю играть за Альянс. Обожаю ихних целителей, ведьмаков и грифонов. На 2-м месте у меня Орда и Нежить.

BulletProof СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Практически всегда играю за людей. Они мне больше симпатизируют.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
COBALT СообщениеДата публикации: Вс Окт 22, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Я играю за нежить и считаю их самыми крутыми Улыбка , хотя и другие расы тоже не чего.
p.s. Кстати, именно нежитью я по нету выношу всех(ну почти всех) Улыбка

CenTur10n СообщениеДата публикации: Сб Окт 28, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Народ, а хто-нить ввобще в WOW играет? Я например на Варсонге, может хто-нить ещё там тусит?

Theory:
Мужское предназначение - пихнуть своё преувеличение - в женское раздвоение
Такое влечение - приведёт к росту человеческого увеличения (C)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: