· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Впечатления от игры, обсуждение сюжетов (СПОЙЛЕРЫ)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nightwolf СообщениеДата публикации: Пн Май 12, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Black Shroud, ты же видишь, Антон новый участник АМКС, поэтому он и повторяется сам того не зная. Улыбка

От NAMK: MKS, товарищ модератор, MKS =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рома СообщениеДата публикации: Чт Июн 19, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игры у меня нет, но можно как-нибудь на PC установить или дайте ссылку на игру. Пожалуйста, уж долго я искал в инете эту игру! Гы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июн 19, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Поставить на комп нельзя. Есть эмуляторы, но игра на них идёт медленно. Так что покупай ПС2, если хочешь сыграть в МКА нормально.

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Пт Июн 20, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Nick A.M.K., тогда в mk 2 к-э-ф было не у Сабыча, а у Шанга. Например можно было превратиться в Саба, заморозить, превратится в Рептилию и съесть голову, ну, или за Скорпирна сжечь, конечно если на то хватит времени.

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Ninja СообщениеДата публикации: Вс Сен 07, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Описание раздела гласит: "Заключительная глава очередной эпохи MK. Проект, вобравший в себя особенности всех предыдущих частей серии." Было бы логичнее поправить это на "Заключительный провал очередной эпохи MK. Проект, вобравший в себя недостатки всех предыдущих частей серии." Игра порезана просто ужасно, вот пример того, что количество еще не значит качество. Добиваний нет, биографий нет, стилей нет, нормального Склепа нет, баланса нет, зато есть странная система джагглов и конструктор персонажей, добивающий баланс. По сравнению с этим даже Trilogy выглядит неплохой игрой.

Nightwolf СообщениеДата публикации: Вт Сен 09, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Ну, несмотря на все недостатки, МКА как не странно не является провальным проектом. Да, у него много недостатков, но и плюсов не мало.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ninja СообщениеДата публикации: Ср Сен 10, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Что-то плюсы в галза не бросаются...

Глава Триады СообщениеДата публикации: Сб Сен 13, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваобще я считаю что с переходом MK на PS2 И другие более мощные приставки МК потерял свое Я не считая Shaolin Monks , в АРМАГЕДОНЕ ваобще добавили какието картинги непонятно зачем и МК стал больше походить на Теккеn чем на самого себя !!!(((( Армагедон не плох по сценарию прохождения но графика не очень. А все остальное не то . Нейтрал

Ninja СообщениеДата публикации: Ср Сен 24, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Ничего общего с Tekken нет совершенно. А графика, так движок Deadly Alliance, а точнее его возраст просто дали о себе знать.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Сен 25, 2008 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Глава Триады, я бы сказал, что МК радикально обновился, кое-что конечно потерял и но кое-что и приобрёл по дороге.

Ninja, это прозвучит странно, но я видел Теккен 5 на ХД телвизоре и мне абсолютно не понравилась графика, по сравнению с МК...бойцы похожи на плстиковых манекенов, в МК они всё-таки несколько поживее выглядят (хотя бы издалека Улыбка).

Black Shroud СообщениеДата публикации: Ср Янв 07, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Наткнулся в нете на мега-ревью
http://idfongwong.livejournal.com/314510.html

Мне раньше как-то в голову не приходило что 1 рукопашный и один оружейный стиль это "привет МК4" ))

オレに関わるな…

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Янв 07, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Если не обращать внимание на такие вещи, то перед нами - неплохое ревью незаинтересованного в МК человека. Так к МК в основном и относятся нефанаты. В принципе, я не лучшего мнения об МКА, тоже считаю ее одной из худших частей серии, которую спасает только блестящий, но короткий Конквест.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Ср Янв 07, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Black Shroud, чёрт! это парень прав. Я согласен с ним на все 100%

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Янв 07, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Не считая того, что рецензию писали до МК/ДС, автор явно не в курсе, что Тобиас не работает над МК уже почти 10 лет и странных притензий к сюжету Конквеста МКА, который если и хуже МКДшного Конквеста то не намного в принципе всё логично.

Единственное не понял почему автор считает, что УМК3 дримматч, ну ладно.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Чт Янв 08, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Он не признает ретконов сюжета МК3 последующими играми

オレに関わるな…

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Янв 08, 2009 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Это странный подход, скажем так. Намёк Даже из МКТ некоторые вещи считаются каноном.

Вдобавок УМК3 не полноценный реткон, а дополнение. Сюжет оригинала там не менялся нигде, только дополнялся.

CrIo21 СообщениеДата публикации: Чт Фев 26, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

думал взорву свой комп после этого. Крик! Шок
That knows more than they do

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fatal1ty СообщениеДата публикации: Сб Мар 07, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Впечатление - довольно хорошее, но вот про фаталити, мне они крайне не понравились - тупое разрывание врага на части, не очень она мне как-то, десепшон нравится больше, хоть я играл только на PSP друга, но и то это был Unchained, хотя это просто изменённый Deception.
На счёт, что серия MK:A - провал я не согласен, а вот насчёт того, что MK:DA почти провал из-за глупого конквеста, запары с деньгами ну и прочим. Хотя это ИМХО, но может кто со мной согласится).

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Сб Мар 07, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
запары с деньгами

В этом вся соль игры! Не то что в МКА, где чтобы все открыть даже напрягаться особо не приходится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fatal1ty СообщениеДата публикации: Сб Мар 07, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Мне такая соль не нравится Хохочущий Я напрягаться не люблю).

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Сб Мар 07, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Мне Armagrddon понравился, я считаю, что это было достойное завершение, хотя и не во всех местах игры.
Хорошо смотрится воздушный бой - довольно весело и можно сочетать с комбо, для большего урона. Не совсем хорошо то, что у всех оружие одинаковое. Однотипные...
Фаталити, на удивления тоже не совсем плохие, наоборот даже забано, но не без бреда.
Но самое любимое - Конквест. Во к чему-чему, а кнему у меня почти притензий нет. Ну и конечно история... под конец даже слеза прошебает)))

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Мар 08, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Fatal1ty, МКДА сейчас среди фанов считается самым удачным новым МК, а МКА самым провальным. Я тоже считаю МКДА лучшим, не только из-за геймплея, но и из-за сюжета, атмсферы и дизайна игры.
У МКА есть плюсы, но их меньше и на каждый плюс приходится по-большему минусу.
Из плюсов МКА я выделил бы отличный Конквест, конструктор бойцов, великолепный саундтрек (лучший в серии, я считаю), воздушный бой (хотя больше за эффектность, чем за смысл фишки).
Составные Фаталити скучные и быстро надоедают. Если бы бойцы могли бы использовать свои индивидуальные приёмы, вот это было бы другое дело.

И лично мне больше понравилось именно зарабатывать деньги в боях в МКДА, чем открывать всё практически за копейки и с разными кодами.

Fatal1ty СообщениеДата публикации: Вс Мар 08, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Sumac, а по мне MK:DA провал, дизайн у него тоже так себе на мой взгляд. МКА, да, немного фаталити надоедливые, но а так очень не плохая игра.

Видишь мы расходимся во мнениях, я не люблю запары, и всякие "траблы". Я такой человек, по мне легче - интереснее.

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Вс Мар 08, 2009 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Fatal1ty, а вот мы с Sumac'ом легких путей не ищем)))
Ибо по поводу ДА я полность его поддерживаю...

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Вс Мар 08, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Elder Scorpion, да и я тоже!
Вот вчера только проходил МКДА! Насколько же хороша боевка! ИМХО, но в МКД и МКА она послабже из-за более высокой скорости игры.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

Перейти: