· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Впечатления от игры, обсуждение сюжетов (СПОЙЛЕРЫ)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
lin kuie grandmaster СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Игра вообще класс
Графика стала лучше
геймплей офигенный
Конквест намного интересней чем в Д
Мотор комбат вообще веселая тема с братом вместе поиграли
Создание персонажа мне тож понравилось

Скачал с нета глюков нет НТСК в ПАЛ не переводил Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaXiMuS СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

SMOKE, жалко...даже очень...эх...
а как за хамеллиона играется?Мне оч интересно послушать про этого перса Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

извинаюсь за 2 саобщения в подрят.
---------------------------------------------------
каро4е мое Впечатления:
аркада:каро4е тут самы главны минус,персы каторые быле в мкда-мкд по4ти не изменилесь, у пара4ки есть 4ето новенькое и все! играю я толька за тех кого не был отам, это где-то 10-15 персов, тех даже не трогою, потомушта не интересна уже уграть име.
-------------------------------------------------------------------------------------
концовки:ну тут вообще лажа, знаети бывает такое дело, што даже не охота проходить игру и проста про4итат в интернети концовки, так вот имена тут это и есть, мне даже не кого желания нет проходить всеми персами. што смотрет на один и тот же танец, а текст и в интернети можна по смотреть
-------------------------------------------------------------------------------------
аркада 5/10
7/10
АРЕНЫ:я знаю 4е это относится к аркаде, ну я зделаю отдельна, вот 4ем 4ем, ну этим МКА может похвастатся, хотя вам доступни сна4ало 15 арен, все новые, а в крипте вы можети купит те арены што быле в мкд, и так же из конквеста(а вот тут и минус, эти арены отстой, не ловушки, не 4его, ималенькие, ну типа имена для конквеста было зделана), и вот зна4ит 15 арен для меня всего стоещих
10/10
ну и подконец, я впервые не отдам мидвей свои 60?, я все игри так ждал и когда играл, у меня проста 4елесть падала, ну тут не это дела,(толька ради конквеста еще думаю купить) ну и то потом могу ска4ать в интернети немецкую версию.
так вот каро4е мка сужет и аркада отстой, а покупать толька штоб в 2 играть с друзьями, одним словам 2 трилогия.я сам 4ерес 2-3 дня уже не буду играть один, толька если скемта, вот такие дела, в мкд я месиц еще сам играл, потомушта там внога персов быле закриты, тяжело было откривать крипт, да и картинке в конце быле, был поцод ради 4его проходить аркаду, а тут говно на посном масле, может конешан я преувели4еваю и не кого не хо4у пугать, ну с мкд это лажа подавно не стояла, вот такие дела. спасибо за понимания, это толька мое мнения.

игра полу4ает 7/10, иза конквеста,арен и мотор комбат.(хехехе вмести щитал, я так 4исла давал и не думал што так выдет. полу4илась как я хотел 7 из 10 в целом

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

хамелеон: а 4е про него говорить, стиль крутой от шанг тсунга, спец удары от нинзя, ну а выгледит красива. ме4 от кенши, проста названия другое

так тепер хо4у отделна про сареену: вот это девушка мне понравелось приемы проста класс. а еффекти какие, один спец удар такое, она быстра двигается а в зади остаются ее как сказать тень, или не знаю галаграма, если бежать далеко, то таких вот штук наверна 3-4 будет. прикольна смотрица, крутой перс каро4е, там еще с ногой удар, тоже класс.

а еще забыл, у ней есть один удар, ножеки кидает, так вот они остаются, по 3 штуки в тели, раньше толька от но4ного волка стрелы тор4али.

Noob-Smoke СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

SMOKE,а правда,что у каждого перса по 3 костюма?
И как те Рейн?

Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

SMOKE, блин, а я так надеялся, что Саб воскреснит в моих глазах и опять поборится за звание любимого персонажа с Лю Кангом((((
Кстати, Mihon wolf, уж если ты проходишь конквест, то как сразу откроешь Тейвена и Дейгона, то сообщи как они управляются.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark Ermac СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Хм... а не мог бы кто-нибудь видео с Ермаком заснять и выложить? Улыбка

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

да вродб говорили ещё довно что эрмак будет такой же как в МКД

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MaXiMuS, да нет, он про другое видео.

Noob-Smoke, ну правда не правда, ну я не верю и пока не знаю, пока толька по 2.
рейн хороши перс, правда стиль 4уток бесит, а приемы классные

Liu Kango, вот такие дела, как кто-то тут уже говорил про то што саб опять танком будет гыыгыгыгыг.

это играю тут 4уток в конквест, дошел до туда где сектор должен в плен взят, так вот мне уже меат дали, так быстро, капец игра для лузеров гыгыгыгыгыыгыгыгыг.
так обидна што мало 4е понимаю.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

SMOKE, ну, опробовал уже Мясо в игре?

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu Kango, конешна, толька што, блин перс прикольны, напоминает хавика по приемам.

каро4е дратся им легко, стиль приятны, тепер спец удары.
1:он подает как труп на землю и там оброзовывается лужа крови, и потом в зади так же вылазиет
2:типа как у саба по полу ездить, проста тут он по крове типа скальзит
3:это прикол вообще, каро4е вырывает голову и как кегел кидает по полу в противника
4: а вот и схоство с хавиком, у него глаз висит да? так вот он бирет его вытягивает и орет, и опят назад глаз, как ризинка, блин я трищал и вето же время плохо стало. (толька не понел для 4его этот прием, я в тренинги был, так што или жизни как у хавика дает, или проста там силу или 4ета такое)

каро4е славный перс, хорошие и оригенальные приеми.

DeathNotEnd СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Люди, а где вы скачали Армагеддон??? Расстроенный И как, или через что вы его запустили??? Расстроенный Стеснение

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Завтра наверно уже выложу вам ролик с Ермаком этот... еси у меня игра за ночь скачается.

SHADOW СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Кстати,а у Скорпиона с сыном его и Куан Чи концовка оправдалась?И если да,то на сколько точно и чего там с его сыном вообще за муть?И относительно костюмов его,Скорп опять в фаворитах?

Сколько сражений еще впереди
И сколько их было раньше!
Но честь самурая
Превыше сомнений.

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

SHADOW, пока не проходил за него, ну в концовке кван 4и не слова про это.

ка4али мы там где тема про то где его купит, я выложил на 2 страни4ке сылку, ка4али все 4ерес торрент, ну там все написана в одном саобщений.

Mihon wolf СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Музыка в игре больше не Дена (тости)Фолдера =\
что сразу ловится на слухъ

в Конквесте зашёл уже далеко

стала ясна история Храма Лин-Куей во льдах Арктики

вообще в мифологии МК всё сходится воедино
лого игы,ДРАКОН...

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

блин визет што англиски знаеш, я вот замо4ил кобру и нме написали што-то, я не бе не ме блин.
вот думаю играть дальше или нет.......

кстати музика мне о4ень нравится

BulletProof СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

SMOKE, лучше не играй, на родном интересней и понятней.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

так кто-то хотел узнат про концовку скорпа, да имена это што уже была на выставке, про сына, про клан и про кван 4и. так што я думаю кван 4и и скорп поподают в мк8 и там еще будет сын, как уже кто-то писал, типа сынок будет против папи своего, и не зная 4е он его отец хехехехе, блин star wars

Angel_of_Death СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Стоп у скорпа всех родных перебили? откуда сын, он что от первого брака?? Вопрос

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

SMOKE, спасибо за информацию про Сектора и Мотаро. За Сектора рад. А за Онагу играл? как им играется?

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Кстати как там с созданием персоонажей?Трудно?Легко?

Scorpion СообщениеДата публикации: Чт Окт 12, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Все кто желает скачать игру с рапиды могут это сделать здесь http://www.nemix.ru/2006/10/12/mortal_kombat_armageddon_ntsc_usa.html

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Окт 13, 2006 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac, да играл, вообще все босси трудна как-то играются, может не то слова, не удобно, хотя за мотару легко(проста мало уних ударов) молох вообще для меня 0.

за онагу лу4и будет, есть даже такой удар как у простых, это когда на одну кнопку 3 удара(например кулаком) понел про 4е я.

а вообще из боссав, это за шао кана легко играть.

MaXiMuS, да не 4е там не трудно, даже по англиски и то разабрался. ну как уже говорил, всего один раз был там.

Mihon wolf, буд другом, это я играю конквест и уже где лин квей, так вот можеш мне сказать своиме словами 4е было на коробле сектора, иза 4его он вплен взял и так далея.

потом когда пройду лин квей ,тоже спрошу 4е как . проста интересна.
кстати я уже щиннка стретил, щас ветом зданий.тайвен такой тупой блин, думает што щиннок еще старшы бог

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пт Окт 13, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

SMOKE, слух а там есть шлем подобный как на моей прошлой аватарке?)))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

Перейти: