· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Заказ Armageddon и Unchained
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Inferno Scorpion СообщениеДата публикации: Вс Окт 08, 2006 6:48 am    Заголовок сообщения: Заказ Armageddon и Unchained Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Предлагаю обсудить тему заказов лицензионных дисков из Штатов.

По моему, единственный надёжный интернет-магазин в Штатах, который отсылает товары в Россию, это www.amazon.com. Однако знакомый говорил что за доставку в Россию придётся заплатить около $400 и что бывали случаи когда магазин снимал со счёта (карточки) деньги, но товар так и не доходил до заказчика. Просто я хочу заказать именно американскую коллекционную версию, ждать до европейского релиза я не состоянии, да и релиз Premium Edition в Европе ещё под большим вопросом.

Если кто-то знает как можно за умеренную сумму сделать заказ и что он гарантировано дойдёт до заказчика, то поделитесь с остальными.

Rocket (aka Inferno Scorpion)
rgsrocket@mail.ru

Берегите ваши души - грядёт Армагеддон!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pmf026 СообщениеДата публикации: Вс Окт 08, 2006 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

За доставку авиапочтой не 400, а от $15.99 до 23.99 у.е.

Авиапочта самая быстрая (где-то 2 недели), но можно заказать и поездом, срок доставки может затянуться на несколько месяцев (к тому же еще и потерять могут, или повредить упаковку).

А нафига заказывать на амазоне? это ж игрушка, наверняка кто-нибудь уже купил и выложил в p2p.. нужно просто скачать..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inferno Scorpion СообщениеДата публикации: Вс Окт 08, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Как я уже писал, я хочу оригинальную коллекционную американскую версию. Всякие "болванки", пиратские и русские версии меня не интересуют. Скачивать два DVD диска с нета - ну уж нет, мой модем не выдержит такого насилия, да и с такими ценами на траффик игра обойдётся куда дороже. Лучше купить диски.

И что всего за $25 мне вышлют диски из США в Россию???

You may defeat my physical form, but my soul is eternal.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pmf026 СообщениеДата публикации: Вс Окт 08, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Inferno Scorpion писал(а):
Скачивать два DVD диска с нета - ну уж нет, мой модем не выдержит такого насилия, да и с такими ценами на траффик игра обойдётся куда дороже. Лучше купить диски.

Я бы скачал ISO и не парился.. цены на трафик сейчас приемлемые (в Москве 0,01$/1mb) .. А вообще, нужно брать безлимитку и не париться..

Цитата:

И что всего за $25 мне вышлют диски из США в Россию???

Может и дешевле.. зайди на амазон да посмотри сколько с тебя возьмут за International Shipping.. не дороже 25$ (цена заказанной покупки не включена в эти 25)

Inferno Scorpion СообщениеДата публикации: Вс Окт 08, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Спасибо за помощь, так и сделаю. И буду надеятся, что после того как снимут бабки не обманут и пришлют таки заказ.

There is no knowlege that is no power

pmf026 СообщениеДата публикации: Вс Окт 08, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Inferno Scorpion писал(а):
Спасибо за помощь, так и сделаю. И буду надеятся, что после того как снимут бабки не обманут и пришлют таки заказ.

There is no knowlege that is no power

Те нужна пластиковая карточка или VISA ELECTRON или CLASSIC или MASTERCARD.

NOOB СообщениеДата публикации: Вт Окт 10, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

если ты хочешь купить один диск из Америки авиопочтой то тебе придется заплатить 300-500 долоров если ты покуаешь оптом то канечно будит стоить стока скока стоит плюс 25-50 долоров!!! (твой диск будит стоить как один билет в АМЕРИКУ карочь))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Окт 10, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

да ну, столька бабла, я зделаю так, как появится ска4аю в нета, переделаю в пал(если полу4ится) и буду гонять (если пойдет) а 27 куплю уже тут себе игру, а если переписаная будет перфект идти как например ресидент евил 4 у меня, то тогда вообще не буду покупать (в первые я не куплю МК) Вопрос Нерешительность

Jassper СообщениеДата публикации: Вт Окт 10, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

pmf026, ты подумай как это так доставка стоит 600рублей?
мля она стоит в России стока а из америки да еще и самолетом
это будет стоить и вправде 600баксов лучше сам сьездий туды и купи сам

Jassper СообщениеДата публикации: Вт Окт 10, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

SMOKE, у моего друга уже есть игруха пиратка"он работает на заводе

SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Окт 10, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Jassper, да ну?????? ну зна4ит наверна кто не буд зальет в нет!!!

так ты откуда будеш?

Jassper СообщениеДата публикации: Вт Окт 10, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

SMOKE, я Из САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

BulletProof СообщениеДата публикации: Вт Окт 10, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Jassper, че Арма уже есть на пиратке?????????

Angel_of_Death СообщениеДата публикации: Вт Окт 10, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Jassper, харе врать

Dark Ermac СообщениеДата публикации: Вт Окт 10, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Jassper, угу, не ври, у тебя под аватаром написано что ты ииз инетернета, а не из Питера.
И вообще, уже становится смешно читать "У меня друг кузины двоюродной тёти брата моего отца работает в Мидвее, и может достать мне коллекционную версию, которая стоит туеву кчу баксов за бесплатно"... Честно... Недовольство

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Окт 10, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Dark Ermac, ну-ну, то что друг выпускает пиратки - это не быть сотрудником Мидвей. Это вполне реально.=)
Ну, ты поверишь если я встретился когда был за границей с австралийским разработчиком Tomb Raider:Legend. Я бы на твоём месте не поверил бы...(хотя это было на самом деле... нахаляву рендеры посмотрел на его ноуте(а это было зимой в прошлом году, за несколько месяцев до выхода игры))
Jassper, ну и спроси у друга, когда в продажу поступит пиратки)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BulletProof СообщениеДата публикации: Вт Окт 10, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Liu Kango, Думаю пиратка может выйти в ближайшие дни, если они возьмут американскую версию.

lin kuie grandmaster СообщениеДата публикации: Вт Окт 10, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

надеюсь на это а то ждать 27 Истерика Расстроенный

alEgor 2 СообщениеДата публикации: Вт Окт 10, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Даже если наступит Армагеддон и все лицензии на Земле взорвутся, я всё равно не возьму пиратку. Недовольство
А точно - FATALITY !!!

RiP91 СообщениеДата публикации: Вт Окт 10, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

alEgor 2, ты не знаешь где можно купить?

Scorpion Shark СообщениеДата публикации: Вт Окт 10, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

RiP91,в dvd-market(http://www.dvd-market.ru/index.php) пообещали какраз что пиратка гдето 15 октября(ели это так то я первым делом 15 октября закажу у них пиратский МКА Улыбка )будет хотя малоли что Хмурый

Последний раз редактировалось: Scorpion Shark (Вт Окт 10, 2006 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Окт 10, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

а мне нефрит сылку дал, щас торрентам ка4аю уже, по смотрим 4е там, кстати не кто не знает как ползиватся прогай, каторая в пал версию переделывает?

Carnage СообщениеДата публикации: Вт Окт 10, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

SMOKE
А как прога то называеться ?И где скачал ?

SMOKE СообщениеДата публикации: Ср Окт 11, 2006 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Carnage, прога называется bitlord (ну их ку4a, я етой имена пользуюсь) в гоогле можна найдти. вот даже спецально для тебя нашел прямую сылку bitlord 1.1

a vot i silka na igru mka ps2

ну для этого надо интернет хороши иметь. каро4е устанавливаеш прогу и потом по этой сылке нажимаеш на Mortal_KombaArmageddoPS2DVD-EMiNENT и там Diese Torrent Datei herunterladen, и потом откроится фигня когда ты 4е не буд ка4аеш, не грузи ее куда не буд, а сразу на открить нажимай и там потом в прогу эту заходит и ка4ает. 2.54ГБ

p.s.надеюсь администратор не против если 4е...................[/url]

CenTur10n СообщениеДата публикации: Ср Окт 11, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Кстати по теме: из Амазона в Россию можно заказывать только книги, да и те дорого обойдутся !!!!

SMOKE, а зачем конвертировать из NTSC B PAL, если помоему чипованные приставки поддерживают оба формата!!!!

Theory:
Мужское предназначение - пихнуть своё преувеличение - в женское раздвоение
Такое влечение - приведёт к росту человеческого увеличения (C)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: