· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

GTA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Вам нравится GTA?
Одна из моих любимых игр
 37%  [ 47 ]
Хорошая игра
 34%  [ 43 ]
Средне
 12%  [ 15 ]
Ненавижу эту игру
 9%  [ 12 ]
Не играл
 5%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 124

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Ср Янв 14, 2015 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Там уже у кое-кого началась истерика, а некоторые даже возненавидели "Звездороков" за такой облом. Мне же как-то безразлично. Я из ГТА всегда лишь Вайс-Сити любил и буду любить. Остальные части - какие-то вообще не айс.

P.S. Я ПК-игрок и член PC Master Race с недавнего времени.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Ср Янв 14, 2015 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Dark_Evilous, Vice City - хорошая игра, но есть маленькая пакость в ней. У Томми "синдром Альтаира".

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Ср Янв 14, 2015 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

ErmacAuditore, у Томми всё в порядке с головой. Это Альтаир не в своём уме. Версетти - это вообще лучший персонаж ЖТА, как по мне. У него такой характер...80-х.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Ср Янв 14, 2015 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

А мне больше всех нравится Liberty City Stories и ее главный герой Тони Сиприани. Атмосфера некая в этой игре, больше всего в душу запала.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArtemObninsk СообщениеДата публикации: Ср Янв 14, 2015 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Уже давно перепрошел на ПСЧетыре. Не думаю что картинка на ПК будет сильно отличаться от Четверки и Хуана. Да и в целом мне плевать на ПК-релиз. Всю жизнь играл, играю и буду играть на консолях, и даже под дулом пистолета не перейду на ПК. Я не графодроче, мне важнее сюжет и геймплей, консоли мне хватает с головой. ПС: не фанат стратегий, если что.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Ср Янв 14, 2015 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Dark_Evilous, Я говорил не про голову, а про умение плавать.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.

Hanzo_Hassashi СообщениеДата публикации: Ср Янв 14, 2015 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Пятая, конечно, супер игра. Во всем. Но атмосфера и ламповый Либерти из четвертой мне ближе.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

ArtemObninsk писал(а):
и даже под дулом пистолета не перейду на ПК.

Интересная позиция. Расскажешь эту историю поподробнее?
Нет, просто интересно, вот чтобы прям, ну вот так. Гы!

Eternal СообщениеДата публикации: Ср Янв 14, 2015 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

А я за Сан-Андреас. Самая фановая игра с самым классным протагонистом. Жаль, что мы не в скором времени получим ремейк этой великолепной игры.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Янв 14, 2015 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Обсуждение консолей и ПК перенесено в соответствующую тему.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eternal СообщениеДата публикации: Пн Фев 23, 2015 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

GTA San Andreas Myths & Legends : The Blue Hell
Блин, столько времени потратил на гтаса, но ни разу не слышал про глюк в джефф. мотеле.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вт Фев 24, 2015 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Eternal, Синий ад? Из качалки в Гэнтоне можно попасть в него.

Eternal СообщениеДата публикации: Вт Фев 24, 2015 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

ErmacAuditore, Про путь из качалки я узнал лет 10 назад) А вот трюк с джеф мотелем узнал буквально вчера. Эта игра не перестает удивлять.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вт Фев 24, 2015 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Eternal, В эту дыру хрен даже с "кенгуру" хрен запрыгнешь.

Eternal СообщениеДата публикации: Вт Фев 24, 2015 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

ErmacAuditore, а ты уже успел попробовать? Ну как, удалось попасть?

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Фев 24, 2015 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Студия Rockstar Games объявила о ещё одном переносе даты выхода версии GTA V для ПК:

Цитата:
Ограбления

Мы рады сообщить, что Ограбления для GTA Online готовятся к выпуску 10-го марта. Мы понимаем, что ожидание было долгим, и благодарим вас за терпение. Ограбления добавят в GTA Online новый кооперативный режим для 4-х игроков, представляя им возможность объединиться в команду для проворачивания серий напряжённых и многоэтапных налётов и грабежей на территории Лос Сантоса и пригородного Блэйна. В предстоящие пару недель мы расскажем подробнее о запуске Ограблений и других новых элементов игры.

GTAV для ПК

GTAV для ПК будет выпущен на физических носителях и в цифровом формате 14-го апреля. Мы приносим извинения пользователям ПК по всему миру, которые отсчитывали дни до выпуска игры, но требуется ещё немного времени, чтобы мы могли максимально отполировать игру и убедиться, что Ограбления и GTA Online готовы для выпуска на ПК одновременно с игрой. В качестве благодарности за ваше понимание мы подарим всем покупателям игры по предварительным заказам дополнительно $200.000 игровой валюты для использования в GTA Online.

Мы вновь призываем ПК-сообщество поклонников GTA к пониманию и помощи в обнаружении любых проблем в первые дни после выпуска, когда проявляются какие-либо нюансы на новой платформе. Если у вас возникают проблемы, то обратитесь в Отдел Поддержки Rockstar Games и направляйте описания на GTAOnline@rockstargames.com - мы будем тщательно следить за ситуацией и реагировать на любые проблемы как можно скорее.

Версия Grand Theft Auto V для ПК является самой продвинутой в графическом и техническом плане, полностью оптимизированной для поддержки широкого ряда современных систем (спецификаций) и содержит разработанные исключительно для ПК усовершенствования, включая более высокий уровень детализации, разнообразные возможности настроек и поддержку разрешения сверхвысокой чёткости (ultra-high-definition), а также новый мощный редактор Rockstar для записи, постановки и монтажа видеороликов.

Мы благодарим игроков GTA во всем мире за терпение во время ожидания этих масштабных дополнений к игре и рады представить вам Ограбления и GTAV для ПК в самом скором времени.

К объявлению также прилагается несколько новых кадров из режима Ограблений (внизу).

#####

Изначально выпуск версии GTAV для ПК был запланирован на 27 января, затем на 24 марта 2015.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Castel СообщениеДата публикации: Вт Фев 24, 2015 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Вот блин! В один день с МКХ. Я надеюсь эта игра, которую я не очень люблю, не нанесет урона продажам МКХ.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Вт Фев 24, 2015 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Пусть сразу на 2020 перенесут мне уже наплевать. Достойных проектов еще много будет

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вт Фев 24, 2015 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Eternal, Шанс реально маленький. Сейчас у меня и игры-то нет... Но опыт ещё жив.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Nick A.M.K., LOL! Опять перенесли! Гы! Чую я, у ПеКарей сейчас негодование вообразимое и боль в пятой точке. Хохочущий

balenziaga СообщениеДата публикации: Вт Фев 24, 2015 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Castel писал(а):
Вот блин! В один день с МКХ. Я надеюсь эта игра, которую я не очень люблю, не нанесет урона продажам МКХ.

Для ПК могут тогда тоже перенести, хотя вряд ли.

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Вт Фев 24, 2015 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Вот это разрыв шаблона у людей пошёл. И я почему-то даже знал, что это говнецо снова перенесут. По-моему, Рокстары пытаются потроллить в духе самого Кодзимы (только вот это у них выходит очень неудачно), и дело кроется даже не в том, что у них что-то там не готово.

Пока ЖТА5 на ПК выходит, я могу Вайс-Сити перепройти пару раз, получив истинное удовольствие, которого не будет с вероятностью в 100% при игре в 5-ю часть.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Апр 02, 2015 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Grand Theft Auto V - 60 Frames-Per-Second PC Trailer

[Просмотр l Загрузка - 1080p, 95.6 мб]

Студия Rockstar Games опубликовала новый трейлер версии GTA V для ПК, который демонстрирует игровой процесс при скорости анимации 60к/с.

Стоит отметить, что даже на консолях нового поколения игра работает при 30к/c.

GTA V для ПК будет выпущена на физических носителях и в цифровом формате 14-го апреля.

Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*при использовании Vista рекомендуется видеокарта NVIDIA)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 ядра) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 ядра) @ 2.5GHz
Виртуальная память: 4GB
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Аудиокарта: на 100% совместимая с DirectX 10
Свободное место на жёстком диске: 65GB
DVD-привод

Рекомендуемые:
ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 ядра) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 ядер)
Память: 8GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
Аудиокарта: на 100% совместимая с DirectX 10
Свободное место на жёстком диске: 65GB
DVD-привод

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Чт Апр 02, 2015 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Nick A.M.K. писал(а):
GTA V для ПК, который демонстрирует игровой процесс при скорости анимации 60к/с.

Nick A.M.K. писал(а):
на консолях нового поколения игра работает при 30к/c.

Eternal СообщениеДата публикации: Чт Апр 02, 2015 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

эх, жаль, что еще раз не перенесли

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Чт Апр 02, 2015 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Eternal, ПеКарям воздали за переносы. Соснольщики снова в анусе.

Eternal СообщениеДата публикации: Чт Апр 02, 2015 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

ErmacAuditore, нет, ну согласись, прикольно же, если бы гташечку снова перенесли эдак на 20-ые числа июня

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
Страница 25 из 27

Перейти: