· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Ворон

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Другие экранизации
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Сен 12, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ворон Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Составлял сегодня новость о MK на отечественном ТВ, зашёл на сайт СТС, наткнулся на сериал "Ворон".

Думаю, не только у меня при упоминании данной птицы в области кино вспоминается блестящий фильм с Брэндоном Ли или хотя бы "Город ангелов" с Винсентом Перезом. Для истории: всего "Ворон" насчитывает 4 фильма + сериал с Марком Дакаскосом в гл. роли.

Сериал ВОРОН, который сейчас транслирует СТС (сам ещё не смотрел, не знаю) вызывал у меня интерес по двум причинам:

- главную роль исполняет Джеффри Мик (Рэйден/Кан в MK:Conquest), а одну из ролей играет Кэри-Хироюки Тагава (Шанг Цунг в оригинальном фильме).

- сюжет:

Джонатан Рейвен по прозвищу Ворон является одним из избранных. Пройдя специальное обучение у японского сенсея, он был принят в тайный клан Чёрных драконов, воинов-ниндзя высочайшего мастерства.

Чёрные Драконы сочли Ворона предателем, когда он, покинув свой клан, переехал из Японии на Гавайи, чтобы применить приобретённые навыки для выполнения личной миссии – поисков пропавшего без вести сына.

Как оказалось, с оригинальной историей Ворона сериал никак не связан, т.к. создавался в 1993 году - за год до съёмок первого фильма, и через год после создания MK, с которым сюжет имеет никоторые параллели Подмигивание

Надо будет посмотреть, чёрт возьми Истерика

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snakelord СообщениеДата публикации: Ср Сен 13, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Очень похоже на сюжет МК.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel_of_Death СообщениеДата публикации: Ср Сен 13, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Черный дракон .....мнда

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
COBALT СообщениеДата публикации: Ср Сен 13, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

А я помню давно ещё смотрел этот сериал... только про что он не помню, помню, что он мне не понравился очень сильно...

Carnage СообщениеДата публикации: Чт Сен 14, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Snakelord
Чем это похож ?Типо ворон у нас как саб-зиро?(предал свой клан и тд)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COBALT СообщениеДата публикации: Чт Сен 14, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Carnage, тем, что в сериале есть клан "Чёрный Дракон" Хмурый ...

ArtemObninsk СообщениеДата публикации: Ср Янв 28, 2015 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Стоит ли смотреть?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Другие экранизации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: