· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Лучший представитель Лин Куэй
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Кого вы считаете настоящим Лин Куэйцом?
Саб-Зиро Ст.
 33%  [ 55 ]
Саб-Зиро Мл.
 36%  [ 60 ]
Сайрекс
 2%  [ 4 ]
Сектор
 7%  [ 12 ]
Смоук (Киборг)
 3%  [ 6 ]
Смоук (Человек)
 10%  [ 17 ]
Фрост
 7%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 166

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Snake, он возглавил уже совсем другой Лин Куэй, свой Лин Куэй.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snake СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Но все же возглавил. Отступник и прирожденный лидер!

UltimateBlade СообщениеДата публикации: Вт Ноя 27, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Фрост. Просто она мне симпатична, да и идея заморозки по земле нравится.

AntiMulder СообщениеДата публикации: Ср Ноя 28, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Cмок человек очень классный Лин Квеец. Шок
Голос за него отдал. Нейтрал

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вт Дек 11, 2007 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

ONIRA писал(а):
В принципе ВСЕ Персонажи очень колоритные и выбор делать весьма непросто...Просто если спросить,кто для меня настоящий Лин Куэец,то я незадумываюсь отвечу-Саб Старший,тк он ЕДИНСТВЕННЫЙ остался до конца верен неписанному Кодексу Клана.
Саб-старший, huh?.. )) Опечатка? Probably имелся в виду саб-младший? ;] Ведь старший-то как нынче известно превратился в Нуба Палыча Сайбота, соответтвенно какая уж тут может быть верность кодексу клана, он уже сто лет как НЕ в клане))
Hebinoshu, а с каких пор это Смоук = трагический персонаж? О_________О Кстати голосовал за Смоука-киборга. В честь МКД-МКА. Киборг-демон в крутейшей маске и состоящий из дыма - это более чем СИЛЬНО. Ярость Ярость Ярость

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mileenius СообщениеДата публикации: Вт Дек 11, 2007 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Саб старший

Nightwolf СообщениеДата публикации: Вт Дек 11, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

MegaFatalSlash писал(а):

Саб-старший, huh?.. )) Опечатка? Probably имелся в виду саб-младший? ;] Ведь старший-то как нынче известно превратился в Нуба Палыча Сайбота, соответтвенно какая уж тут может быть верность кодексу клана, он уже сто лет как НЕ в клане))
Hebinoshu, а с каких пор это Смоук = трагический персонаж?[/quote]

Отжёг хорошё Гы! . В твоих словах прослеживается логика - согласен Улыбка . Но Саб, которого мы так хорошё знаем (кроме МКМS и МК1) - старший. Мне он - как персонаж, очень нравится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Патрик СообщениеДата публикации: Вт Дек 11, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Смоук действительно в принципе трагический персонаж. Верный принципам клана воин, насильственно привращенный в киборга и ставший рабом металлического тела, и, следовательно, рабом того или иного хозяина. С помощью Нуба пытался обрести личность и свободу, но тот его только использовал. В Смоуке все же было больше киборга, нежели человека, как бы он не пытался что-либо изменить. Да, я понимаю - я несколько преукрасил картину, так как кое-что из этого не описывается в играх. Но это мое видение персонажа.

UltimateBlade СообщениеДата публикации: Вт Дек 11, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Патрик, согласен. Но мотивы "обретения личности" Смоука мне неясны. Ведь роботы лишены души, или я ошибаюсь? Неужели со Смоуком все произошло не так, как с Сектором или Сайрексом?

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Дек 12, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

UltimateBlade, ну в них же осталось человеческое-то. И достаточно, которое борется к программой. Наглядный пример был с Сайрексом. Пока его на нужный лад не переделали.

ermak55 СообщениеДата публикации: Пт Дек 28, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

я проголосовал за сектора потому што знаю много прийомов

RAzoRHell СообщениеДата публикации: Вт Мар 18, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Sub-Zero старший истинный представитель клана Лин Куэй, ибо он самый холодный, жестокий и горделивый ниндзя клана, Sub-Zero младший конечно хорош, но все таки он изменил основным принципам клана, стал щедить противников и.т.д., а конце и вовсе реарганизовал клан и набрал новый состав, в конец став добреньким, мне вот интересно на что существуют нынешний Лин Куэй я имею ввиду денежные средства, ведь старый клан занимался убийствами шпионажем и воровством ценых предметов, как и положено настоящим ниндзя, а нынешний просто существует и кстати не пойми чем занимается, может Sub-Zero младший миллионер на подобие Брюса Вейна аля Бетмена Гы! )))))))))

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Мар 18, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Старушек через дорогу переводят!! И каждая даёт по даоллару или Юаню. Хохочущий

На самом деле может от "старого" Лин Куэя остались какие-то денежные фонды на "чёрный день". За несколько тысяч лет, что существует клан могли накопить неплохую сумму.

Лучшим Лин Куэвцем сичтаю Саба старшего, т.к. все остальные рано или поздно изменили принципам клана.

RAzoRHell СообщениеДата публикации: Ср Мар 19, 2008 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Sumac, про денежные накопления сам дагадался, тут же после написания своего поста, ну писать уже не стал чего то, вот как бывает мысли прям совпадают!!! Довольный )))))

IDmm СообщениеДата публикации: Чт Апр 10, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

голосовал за Старшего Саба.
а причем тут Нуб Сайбот, он ваще вроде из Небытия прибыл....

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Апр 10, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

IDmm, советую ознакомиться с концовкой Нуб-Смоука в MK:Deception (перевод есть в соответствующем разделе у нас на сайте), тогда и вопросы отпадут.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IDmm СообщениеДата публикации: Чт Апр 10, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Nick A.M.K.,
я тока что специально ознакомился с инфой и концовкой Нуба из УМК, в которых ни слова не сказано у Лин_Куэйе, говорится, что Нуб является войном Шиннока и Netherworld ( то есть Небытие)

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Апр 10, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Я говорю не про UMK, а про MK:Deception.

IDmm СообщениеДата публикации: Чт Апр 10, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Nick A.M.K., ну я больше верю старым частям....

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Апр 11, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

IDmm, жжешь!!! Хохочущий Хохочущий Это вообще-то единая история. Нуб-Сэйбот - это Саб-Зиро старший! Господи, ну неужели еще кто-то этого не знает?! UMK эндинг - не канон. К тому о связи Нуба и Саба еще в Мифологии говорится.

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Пт Апр 11, 2008 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

IDmm, а я верю книгам Джона Томсона!!! Хохочущий Хохочущий Хохочущий

Цитата:
IDmm, жжешь!!! Хохочущий Хохочущий Это вообще-то единая история. Нуб-Сэйбот - это Саб-Зиро старший! Господи, ну неужели еще кто-то этого не знает?! UMK эндинг - не канон. К тому о связи Нуба и Саба еще в Мифологии говорится.

Да люди просто не хотят ничего понимать, вот и разводят скандал на пустом месте!

Mileenius СообщениеДата публикации: Пт Апр 11, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

IDmm я думал что все знаю что нуб-сайбот и есть саб-старший.Хотя не мудренно,ты же перестал интересоваться мк после того как его перестали выпускать на Сеге Улыбка

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Апр 11, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Патрик, концовка Нуба из МКТ не канон, но рассказывает о его происхождении, о котором раньше не было известно.
В МКМ о связи Саб ст. - Нуба прямо не говорится - там только говорится, что душа Саба проклята и он может оказаться в Незереалме. О том, что он станет, извиняюсь "Нубом" не говорится ничего.

IDmm,
Цитата:
IDmm, жжешь!!!

Onix Stone СообщениеДата публикации: Пт Апр 11, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Лично я - один из единственных, кто голосовал за Смоука-киборга, так как во втором фильме он как чешку дубасил Лю Канга и убил бы его, если бы не Саб

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Апр 11, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac, вообще-то слова Райдена и подразумевают под собой то, что загадочный для того времени Нуб Сэйбот является Сабом. Тогда и пошла раскрутка этой сюжетной линии.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

Перейти: