· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Лучший представитель Лин Куэй
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Кого вы считаете настоящим Лин Куэйцом?
Саб-Зиро Ст.
 33%  [ 55 ]
Саб-Зиро Мл.
 36%  [ 60 ]
Сайрекс
 2%  [ 4 ]
Сектор
 7%  [ 12 ]
Смоук (Киборг)
 3%  [ 6 ]
Смоук (Человек)
 10%  [ 17 ]
Фрост
 7%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 166

xScorpioNx СообщениеДата публикации: Чт Сен 21, 2006 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Black Shroud писал(а):
Смоук-человек
не верите спросите в теме "бои в умк3 по нету"
Скорп это клон смоука-человека Ярость

Скорп клон Смоука-человека?Интересно откуда ТАКАЯ информация..Если поюзать поиск,то Скорп был создан раньше Смоука,соответственно может наоборот?
П.С.Голосовал за Саба младшего,тк имхо самая интересная для меня личность среди всего Клана.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Сен 21, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

xScorpioNx, на самом деле, в UMK3 Смоук-человек является "клоном" Скорпиона по технической базе, т.к. использует его удары и спецприёмы (кроме фаталити).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
COBALT СообщениеДата публикации: Чт Сен 21, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Nick A.M.K., если не ошибаюсь, то и в МК2 он использует гарпун Скорпа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xScorpioNx СообщениеДата публикации: Чт Сен 21, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Nick A.M.K. писал(а):
xScorpioNx, на самом деле, в UMK3 Смоук-человек является "клоном" Скорпиона по технической базе, т.к. использует его удары и спецприёмы (кроме фаталити).

Я про это и говорил,просто в посте автора было указано,что Скорпи-это клон Смоука по технарю,а не наоборот8))) Подмигивание

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Сен 24, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

xScorpioNx, во-первых - это стёб. Во-вторых смысл в том, что Смоук-человек мощнее Скорпа потому что он умеет делать комбо раза в два длинее, чем Скорп. Смоук-человек - самый читерский персонаж в УМК(не брать версию для сеги. Я говорю о МАМЕ)

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Сен 24, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

для сеги идля трилогии то же самое. Но смоук это тебе не шао кан, смоука реально можно завалить. Гарпун оставляет его открытым если промахнулся, а если телепортом он попал на блок противника его можно легко наказать. Так что по приемам он явно не лучший.

オレに関わるな…

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Сен 24, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Black Shroud, сравнил с главбоссом игры)))
Конечно же босс сильнее.

ONIRA СообщениеДата публикации: Вс Сен 24, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

В принципе ВСЕ Персонажи очень колоритные и выбор делать весьма непросто...Просто если спросить,кто для меня настоящий Лин Куэец,то я незадумываюсь отвечу-Саб Старший,тк он ЕДИНСТВЕННЫЙ остался до конца верен неписанному Кодексу Клана.
Да и в принципе он наиболее мистический чтоли образ из всех представленных.
Но если спросить,кто мне наиболее симпатичен-ответом будет Саб младший.Хотя вот тут уже выбор был весьма и весьма непрост.
Проголосовал за Младшего,тк имхо достиг наибольшего результата среди представленных,а соответственно вызывает у меня наибольшее уважение. Подозрение

Xanten СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Мне больше всех нравится Сектор. Даже и не знаю почему.

Hebinoshu СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Я отказываюсь от этого голосования.Просто я не считаю их достойными своего клана.
Саб старший- до своей смерти служил клану как рядовой синоби, а после смерти совсем обезумел и решил захватить мир.Тяжёлый случай.
Саб младший- бежал из своего клана из-за нежелания стать киборгом.Реорганизовал свой клан в защитников Земли.Типичный добрячок и альтруцист, от одного вида которого хочется поцеловатся с господином унитазом.
Сайрекс и Сектор-шестёрки клана.Превратились в киборгов, чтобы угодить свихнотому на компьютеризации гранд-мастеру.Аж противно.
Смоук-просто трагический персонаж.Его жалеть надо, но никак не рядить в лучшие представители клана.
Фрост...Ммм, такая симпатичная девушка...И ей так идёт этот облегающий костюм...Э, что-то я увлёкся. Улыбка Хотела получить сила и погибла по причине собствекнной жадности.Ну как такая карееристка и предательница может быть лучшим представителем?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xanten СообщениеДата публикации: Пн Янв 15, 2007 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Ну, Сайрекс перестал быть шестрёркой, когда покинул клан. А вообще тенденция к побегу из клана просто умиляет. В этом отношении Сектор остаётся оригинальным в своём постоянстве.

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Пн Янв 15, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Однозначно Саб Старший.В честь Нуб Сайбота.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Патрик СообщениеДата публикации: Пн Янв 15, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Смоук-человек! Таинствен! Появление в МКII и его происхождение было окутано тайной. И грандмастер из мифологии.

Egor СообщениеДата публикации: Пт Мар 16, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Проголосовал за Фрост. В том же Армагеддоне ее способности на порядок превосходят способности Саб-Зиро.

Fils СообщениеДата публикации: Сб Мар 17, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Саб старший это тот еще перец.Так что я голосую именно за него

Демон Куан Чи СообщениеДата публикации: Сб Мар 17, 2007 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Голосовал за Саб-Зиро младшего. А так ещё Смоук-человек хороший персонаж.

S.O.L.I.D.U.S. СообщениеДата публикации: Сб Мар 17, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Саб-зиро младший по моему мнению самый лучший. Ведь именно он стал грандмастером

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Мар 17, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

S.O.L.I.D.U.S., ну и что? Он стал грндмастером фактически уже не существующего клана, начал его заново создавать. У него даже конкуренции не было. Только Сектор, который хоть и проиграл, но все же тоже создал свой клан.

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Сб Мар 17, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Младший Саб...Все таки он Лин Куей почти заново отстроил...Да и потом, он один из самых интересных персов МК.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
G-Man СообщениеДата публикации: Сб Мар 17, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Незнаю почему, но отдал голос за Сектора. Все остальные мне побоку. Нерешительность

Black Shroud СообщениеДата публикации: Сб Мар 17, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Хуман Смоук самый интересный перс лин куей, у него самые интересные комбы и приемы в УМК3. И фаталити очень выразительное.

オレに関わるな…

JAGUAR510 СообщениеДата публикации: Ср Апр 04, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Саб Зиро старший Подозрение

Solid Scorpion СообщениеДата публикации: Пн Апр 09, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Смоук киборг - как Лин Квэй старой закалки работает на того кто платит.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Taven СообщениеДата публикации: Пн Апр 23, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Black Shroud писал(а):
Скорп это клон смоука-человека Ярость

Скорее наоборот.Скорп появился раньше.
[hr]
Саб Старший.Он же Сайбот.

Snake СообщениеДата публикации: Ср Июн 06, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Я за Саба младшего, классный чел! И ниндзя успел побывать, и плейбоем, как в МК3. Кроме того, он первый отказался от порядков Лин-Куэй, затем его и возглавил. Подозрение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти: