· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

СПОЙЛЕРЫ
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Авг 24, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: СПОЙЛЕРЫ Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

кто не хо4ет не заходите вету тему, тут внога 4его будет разказана

MEAT:ну каро4е как мы знаем сделан из мясо, левы глас унего висит еххееххе
не 2 стиля оружея, а проста 2 оружея в руке,не могу перевести это слова, 4ета связена с мясом, типа какие не буд мясорубки

Motaro:ну у него класси4еские суперудари, стил боя не была видна. и им кажется што если проидеш за мотаро аркаду, то он привратится в 4 ногова.

kenshi i sheva: они умрут в интро в на4але, кенши умрет от рук kван 4и, далше писат не буду как, и там внога кто по мрут.

Последний раз редактировалось: SMOKE (Чт Авг 24, 2006 10:41 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Авг 24, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

а тепер про мотор комбат, ну извесна пока што мало 4его, будут 8 персов, они могут выполнят по одному фаталити, и так же один суперудар у каждого.
по интернету для пс2 в мотор комбат тоже можна будер резатся.
ну можна будет всякие монетки сабирать, типа турбо и повер и так далея,

и главно што игра по4ти готова, ну этот режим может сильна изменится еще.

Rammed СообщениеДата публикации: Чт Авг 24, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

SMOKE, Откуда ты взял эту инфу? Из интерью в новостях? Или твой друг с выстовки (забыл название)?
Тему надо реально назвать "СПОЙЛЕРЫ (НЕ ЗАХОДИТЬ ДО 20 ОКТЯБРЯ)!!!"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Авг 24, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Нет, Кенши умер. Уроды... Придётся молится чтобы Хевик выжил. Кстати, на самом деле, откуда инфа?

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Авг 24, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Rammed, Liu Kango, ну вы 4уваки, конешна с немецкого форума, где команда на етой виставке, щас туда даже американци заходят на форум и 4итают, хехехехехе
щас будет инфа
названия сменю,

Johnny Cage does NOT have nutpunch,only Shadowkick and the green fireball.
Sonya Blade does NOT have the leggrab,only Kiss of death,Square punch...

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

www.youtube.com,концовка скорпиона

прошу в другие теми ни4его не разказивать кто по смотрел это видео. толька тут общаимся

Последний раз редактировалось: SMOKE (Пт Авг 25, 2006 3:59 am), всего редактировалось 6 раз(а)

Rammed СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

SMOKE, Нееет, Кейджа лешили удара по яйцам(как-то двусмысленно получилось Хохочущий )... кхм, простите.

Что за Сквуэр Панч у Сони? И что Кисс оф Дэс это простой прьем теперь?

И еще SMOKE можешь писать размер видео, если еще будешь постить?

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Rammed, не советаю ка4ать, вы всё будети раза4ерованы............................

kiss of dead ne znaesh?? eto vit pudra ee,

2 Перелёт из классических частей

Rammed СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

SMOKE, А я вспомнил этот прием.

А что концовка? Сбылись самые худшие опасения?

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Rammed, знаеш я бы даже концовкай не назвал то што я видел, не конца не хрена, закон4илась на том што скорпион не успокоится пока не наидет кван 4и и не убэт его. и все??!!! это ты називаеш концовкай, я нет, отстой полний, не картинак не видео.

Rammed СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

SMOKE, Да, не концовка, а говно, но теперь я знаю, что в МК8 Скорп точно будет... И по видимому Кван Чи тоже.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Я так думаю, что то, что было в ролике не окончательная концовка - не логично это как-то, что бойцы, которые должны будут погибнуть будут танцевать на пирамиде. Это во-первых.
Во-вторых, обратите внимание, Блэйз погибает без каких-либо спецэффектов. Такого не было даже в первой части, а тут седьмая! Думается, что Мидвейцы просто не стали показывать всё, и та версия игры, которую они привезли на выставку, возможно сознательно ими же урезана, а в полной будут и картинки (или возможно ролики), и эффектная гибель Блэйза. Я во всяком случае на это надеюсь - иначе игре гарантирован...ну вы сами знаете, что.
Вдобавок у Мидвейцев было достаточно времени, чтобы нарисовать 63 картинки, если уж роликов не будет.

По поводу скринов из раздела новости - Мясо очень сильно разочаровал (привет атака клонов!), но оружие у него прикольное.

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac, кстати я так же думаю што там будет далже видео, где он дирется са своим ривалем, а то так дело не поидет, если все персы будут танцивать.
а про блайза не заметил кстати как он умерает, молодец 4е напомнил.

меат это блин ну проста копий не бывает схожой, оружея и правда по приколу.

COBALT СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

SMOKE, Rammed, в концовке говорилось, что Скорп убил Кван Чи. Кстати, там упомяналось про сына Скорпиона
p.s. Нехрена себе у Блэйза размерчики!!! Самый огромный перс за историю МК.
p.s.s. Есть версия, что интро это альтернатива. Подобное можно было увидеть в Твистед метале. Там в начальном ролике тоже все умирали, а оказывалось, что это просто показывало, что смертей за прохождение будет много. Так что вполне возможно, что в МКА такой же альтер ролик. Так что не торопитесь хранить Кенши Улыбка

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MDM3RAPTOR, в конце имена стоит 2 слова, кван чи мертв. а перед етим било написана, што он не успокоится пока не спасет сына и кван чи не будет мертв, видеш свяску

так што это не концовка, или в мк8 они оба будут, и 4ета будет сыном связана, ну я не хо4у так. я хо4у концовку нормальную

COBALT СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

SMOKE, мне кажется, что Кван когда украл сына, он воспитывал его как отец. А Скорп замочил Квана и тот сын Скорпа будет думать, что Скорп завалили его папашу и будет мстить в МК8

так эта версия отпадает. Так как мне показалось, что перед Кван Чи мёртв стоит точка. Тоесть Кван жив!

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

MDM3RAPTOR, ЛОЛ, в MK уже есть свой Дарт Вейдер по истории! Хохочущий "Рак, я твой отец!" Хохочущий Хохочущий Хохочущий А концовка как и вообще бой с блейзом, голимая. Вообще лучше бы не делали. Только продажи себе испортят, многие подумают что так и будет. Хотя, может это и правда. Расстроенный

Dark Ermac СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

SMOKE, а Интро нигде никто не выкладывал?

Matador СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

По-моему это концовка аркадной версии игры..

HEAVY METAL - Король музыки
MANOWAR - Короли HEAVY METAL

COBALT СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Matador, в каком смысле аркадной версии? МК уже с МКДА не выходит на игровых автоматах

Matador СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

MDM3RAPTOR, я знаю. Но концовки такие бывают в аркадных версиях.

Goro СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

А мне идея с сыном Скорпиона нравится. Я уже сыт по горло (простите меня, но для меня - эти двое себя изжили) Скорпом и Сабом. И я давно ждал, что Бун уберет кого-то из них и заменит сыном. Другое дело, что сынуля не будет призраком... В общем, в МК8 Скорп убивает Кван Чи, спасает сына и беспокойная душа почивает с миром Улыбка С одной стороны - обновление, с другой стороны - это все еще МК.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Так. Те кто хочет, но все еще не может скачать этот "бой с Блейзом и концовку Скорпиона", вот я пережал в 50 мегов эту 129-ти меговую версию. Почти без потери качества.
Интересны там тока первые 2.5 минуты, остальные 4 минуты - титры)))

Скачать с Sendspace

P.S. Кстати, кто не дружит с немецким (субтитры в концовке там именно на этом языке), а расслышать английскую речь из-за шума почти невозможно - выкладываю английский вариант того, что сказано в концовке.

As fire of Blaze was extinguished, joy filled Scorpion's tormented soul. His Ninja clan, the Shiral Ryu, was fully resurrected. The thousands stood near the surface of the pyramid and waited for Scorpions orders. Among them were Scorpion's wife and son. However, their reunion was to be short. The sorcerer Quan Chi suddenly appeared in the middle. He grabbed Scorpion's young son and disappeared into the portal to the Netherrealm. Scorpion ordered his clan to hunt down the sorcerer. He will not rest until his son has been recovered and Quan Chi is dead!

Matador СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Перевод:
Когда пламя Блейза было погашенно, радость наполнила мучающуюся душу Скорпиона. Его клан, Ширай Рю был полностью воскрешен. Тысячи стояли у подножья пирамиды и и ждали приказов Скорпиона. Среди них были его жена и сын. Тем не менее, их воссоединение оказалось коротким. Колдун Куан Чи внезапно возник посреди них. Он схватил маленького сына Скорпиона и исчез в портале, ведущем в Небытие. Скорпион приказал своему клану выследить колдуна. Он не найдет покоя, пока его сын не будет спасен, а Куан Чи не будет мертв.

Boon, а теперь пожалуйста, все это в картинках, а еще лучше в видеоролике.

Последний раз редактировалось: Matador (Пт Авг 25, 2006 3:11 pm), всего редактировалось 1 раз

COBALT СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Matador, я же говорил Смоуку, что там было написанно про воскрешение клана Улыбка . Круто, у Скорпа опять его клан Улыбка

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

Перейти: