· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

СПОЙЛЕРЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Hunter СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Nefrit, ну хоть что-то можно узнать. Где прочитать кого ориентировочно грохнули и перевод концовок. Я немецкий вообще не знаю Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumac СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Концовки и ролик о конквесте, пока не смотрел, но сейчас начну скачивать.
Судя по всему "танцы" на пирамиде не будут являться основной концовкой бойцов...я вчера, чуть не упал, как это увидел.

Что касается самого сюжета с концовкой Скорпа мне кажется - это бред: причём здесь Ширай Рю?! Каким образом Скорпион возродил свой клан? Теоритически он мог это сделать убив Блэйза, но это значит, что победителем нового МКА станет Скорпион! А по идее это должны быть Тэйвен и Дэйгон (или кто-то из них). В любом случае у меня есть подозрение, что концовки тоже "липовые" и нам просто сдали, чтобы было о чём поговорить.

P.S.
Есть вариант, что Ширай Рю возродили Старшие Боги в награду за услуги Скорпиона, но мне эта версия кажется странной - нанимали Скорпа вообще для другой работы...
Арена Пирамида мне не понравилась - какая-то она пустая и не красивая.

Ещё кстати заметили, что у боссов не отображаются стили боя - у Молоха, Блэйза, Мотаро. Чтобы это значило?

Последний раз редактировалось: Sumac (Сб Авг 26, 2006 4:33 am), всего редактировалось 1 раз

COBALT СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Мне кажется что разрабы нас путают или опять все концовки будут противоричить другим. Типа как было бы еслибы "он" победил Блэйза... но ладно, несмертельно Улыбка
Sumac, ну Скорп может стать чемпионом. Это ведь любимый перс Буна Гы! . А боги возрадили его клан в благодарность, что он спас мир

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sumac СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕР!

Посмотрел концовки персонажей.
Вообще танцы на пирамиде и сама Пирамида мне начинают нравится всё больше и больше, хотя всё равно в качестве концовки я бы это видеть не хотел.
Так или иначе по поводу концовок. Я не знаю немецкий, поэтому, что там написано мне не ясно. На слух довольно трудно определить - слишком большой шум.
Что касается Саб-Зиро и Хамелиона - там я вообще ничего не понял, кроме одного, что Хамелион действительно меняет цвета.

Про Шан Цунга там вроде говрилось, что Шао Кан пытался его убить или что-то в этом роде, но Цунг его победил и стал правителем Внешнего Мира.

Про Мотаро говорится, вообще нечто непонятное - дескать использовав силу Пирамиды он трансформировал то ли себя, то ли всю свою расу из Кентавров в Минотавров (это можно увидеть даже в тексте), видимо, чтобы победить Шоканов.

Пока на мой взгляд концовки персонажей противоречат друг другу, поскольку вроде бы везде говориться, что тот или иной войн победил Блэйза, чего не может быть в принципе (или у нас целых 63 Блэйза и 63 Пирамиды соответсвенно, так сказать, чтобы никто в обиде не остался). Я думаю, что концовки - фальшивые по-крайней мере часть той информации, что дана в них не соответсвует действительности.

Кстати, почти во всех концовках упоминается некий "Дух Пирамиды", так что Пирамида тоже не простая.

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Sumac писал(а):
Пока на мой взгляд концовки персонажей противоречат друг другу, поскольку вроде бы везде говориться, что тот или иной войн победил Блэйза, чего не может быть в принципе (или у нас целых 63 Блэйза и 63 Пирамиды соответсвенно, так сказать, чтобы никто в обиде не остался).

В этом ничего странного. Так было во всех играх МК. Зайди на сайте в раздел МК3, там почти все (даже злые и союзники Кана) побеждают Шао Кана и становится чемпионами.

Бун обещал загладить все неровности сюжета, поэтому думаю, что в МКА все-таки будут концовки соответствующие РЕАЛЬНОСТИ... Вернее, реальности вселенной МК, а не нашего настоящего мира. Гы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Den172 СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Посмотрел концовки, прикольные танцы, жаль только качество паршивое..
Надеюсь танцы оставят, хотя бы что бы они в начале игры танцевали, если кнопки не трогать Улыбка

спойлерного ничего там не увидел, просто движения и вид персов, а концовки там не слышно всеравно ..

alEgor 2 СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Качество паршивое только у Хамелеона. Чё-то Мотаро вдруг пропёр... Улыбка
А точно - FATALITY !!!

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Anton Diaz, я знаю, что во всех играх МК концовки персонажей противоречат друг другу, проблема в том, что Мидвей обещали сделать все концовки не противоречащими. Соответственно Блэйза должен (может) победить только один боец. Из тех концовок, которые я смог понять получается, что каждый забил Блэйза, чего быть не может, во всяком случае не это не то, что обещали.

А Мотаро смотрится очень прикольно!

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Для тех, кто ничего не понял из концовки Хамелеона даю английский вариант:

Once the battle embraced, Chameleon camouflaged himself and hurried unseen to the top of the pyramid. There, he defeated Blaze and the ethereal power took control over him. He was now immortal! Although he was present throughout all the crises of the realms, from Liu Kangs first victory until the return of the Dragon King, he had managed to avoid the looks of others and waited on his moment. His moment had now finally arrived. From this day, the realms will recognize Chameleon as the true champion of Mortal Kombat.

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

LASVEGAS, а я даже так ничего не пойму. Хохочущий Лучше было сразу на русский переводить. Улыбка

Sumac писал(а):
Anton Diaz, я знаю, что во всех играх МК концовки персонажей противоречат друг другу, проблема в том, что Мидвей обещали сделать все концовки не противоречащими. Соответственно Блэйза должен (может) победить только один боец. Из тех концовок, которые я смог понять получается, что каждый забил Блэйза, чего быть не может, во всяком случае не это не то, что обещали.

А Мотаро смотрится очень прикольно!

Они вроде обещали сюжет подправить... Надеюсь, что эти слова касаются и концовок... Нерешительность Просто неохота ждать выхода следующей игры, чтобы узнать какие концовки подтвердились.

Про Мотаро: Да, шустрый очень стал! Улыбка Как же он так быстро оправился от такой масштабной пластической операции??? Хохочущий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Kombinator СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Странно ,что танцы у всех разные. Это настараживает. Я не думаю , что толбко для выставки у каждого бойца записали разные движения.

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Kombinator, ну а што ты думаеш???

концовки изменятся, и про скорпиона. я такой еще бред не слишал. так што. все будет менятся, не толька концовки, ну как они выгледят тоже.............

Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Хм, бред всивой кобылы. Так и не ясно, кто жив, кто мёртв. Концовки стопроцентно недоделанные.

Den172 СообщениеДата публикации: Вс Авг 27, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

ну не знаю ..
проходишь перцем, всех забиваешь, а оказывается ты умер, а выжил кто-то другой, единственный ..
тоже не логично ...

Kombinator
и че ?
В MK:DA тоже танцевали разными движениями в начале и что ?
у всех ведь разные стили, вот и танцуют поразному Подмигивание

все таки надеюсь - танцы останутся в MKA и будут после вступительного ролика

SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Авг 27, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Den172, ну да толька не увсех., разрабы для не такарих сделали............

Hunter СообщениеДата публикации: Вс Авг 27, 2006 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Видео с танцами у всех есть? Мне кажеться исполнять каты будут только те кто выживет.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Авг 27, 2006 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Концовка Хамелиона подтвердила мои опасения: концовки противоречат друг другу вопреки обещаниям разработчиков.

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕР!

Перевод концовки Хамелиона:

Как только разразилась битва, Хамелион замаскировался и будучи незамеченным поспешил на вершину Пирамиды. Там он победил Блэйза и божественная сила захватила его. Теперь он стал бессмертным!
Хотя он присутствовал при всех кризисах, которые происходили в мирах, от первой победы Лю Кэнга до возвращения Короля Драконов, он ухитрился избежать взглядов посторонних и дождаться своего момента. Его час наконец настал. С этого дня миры будут знать Хамелиона, как истинного чемпиона Смертельной Битвы.

Надеюсь эти концовки всё-таки временные и финальной версии будут заменены на что-то более оригинальное.

Hunter СообщениеДата публикации: Вс Авг 27, 2006 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Я надеюсь что это временно, не хочу концовок где все противоречат друг другу.

Dark Ermac СообщениеДата публикации: Вс Авг 27, 2006 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

А если возможен такой вариант, что в тупо-аркадной версии, через которую проходишь и побеждаешь Блейза там и будут такие концовки, а реальные надо будет искать в Конквесте, Крипте и т.п. ...

COBALT СообщениеДата публикации: Вс Авг 27, 2006 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Dark Ermac, я тоже думал об этом. Только я думаю, что это будет открываться в революционом режиме. Я думаю это режим будет такой, что у каждого перса будет своя сюжетная линия. Свой финальный враг и т.п. И я думаю, что там и будут обещанные концовки Улыбка

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Авг 27, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Мне кажется это глупо - аркада и есть основной режим игры и зачем так сильно заморачиваться насчёт концовок мне непонятно, хотя определённый интерес в этом есть.
Лично я бы оставил эти каты в качестве концовок для соданных в конструкторе бойцов - картинок у них нет, а текст можно написать самому.

COBALT СообщениеДата публикации: Вс Авг 27, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Sumac, ну а какой интерес будет проходить аркаду за созданного перса, когда и так уже всё знаешь? Хохочущий . Ну подобное можно в СОУЛ КАЛИБУРЕ 3 увидеть, а МКА очень много использует её идей

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Авг 27, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

А какой интерес вообще создавать своему персонажу биографию в принципе? Это просто развлечение не более.

SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Авг 27, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

новые концовки

mileena
kitana
meat
raiden
nitara

SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Авг 27, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

видео о Kreate-a-Fighter

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
Страница 3 из 31

Перейти: