· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

СПОЙЛЕРЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Matador СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

MDM3RAPTOR, ну теперь заскулят псы из Лин Куей, покатятся головы ненавистных китайцев, заплачут теперь жены и матери тех негодников, что дерзнули стать поперек дороги Ширай Рю!!!
(Во блин я гоню, да?)

HEAVY METAL - Король музыки
MANOWAR - Короли HEAVY METAL

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MDM3RAPTOR, я тебе ни4его и не говорил нащет клана.
интро пока не было, ну я думаю до 27 то4на появится.

если такие концовки увсех будут, то пожалуста застрелите меня, ладно фатали испортиле, ну еще тут фигну придумали.

извините если я говорю, ну мидвей это блин такая линивая фирма, уних столько поклоникав, а они не могут сделат концовки нормално, они не хрена не могут,

я не понимаю для 4его им столька лет надо было, штоб забрат всех персов из мкда-мкд и засунут в мка, потом сделать 14 нових, с балансиреват их и все то4на.

да им даже не надо было больше 40 перса делат заного, а это знаети сколко внога времений уходит, нарисовать его(сна4ало придумать) потом в 3д, потом еще суперудари.

так им всего надо было где-то 14 игракам сделать это. да еба... я их. мкд столька же надо было штоб выпустит игру, ну там хот 24 перса,+концовки естъ+фатали у всех по 3

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matador СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

SMOKE, мысли позитивно, надейся на лучшее.
А если взглянуть правде в глаза, то я вот на Теккен гоню, а надо отдать ему должное, впрочем наверное, не только ему. Тут вся проблема в том, что не только Мидвей, но и вообще европейцы на порядок ленивее японцев, и гораздо менее сообразительные, во всяком случае что касается технической части. Вот в том же Теккене - сам игровой процесс плох, но зато оформление, проработанность, оптимизация движка на высшем уровне.
Впрочем, еще никто не сказал, что Армагеддон будет тем, что мы только что видели. В конце-концов вставить 2-3 картинки с текстом по-моему полегче, чем пускать вот ту вот кату, которую Скорпион катал.

А, и вот еще совет всем: меньше обращайте внимания на то, что сейчас видите, и ничего не ждите, ибо как сказал один мудрый человек: "Чтобы сильно разочароваться, нужно как следует подготовиться". Поэтому настройте себя так: "что бы я не увидел(а) - это будет мне интересно"

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Matador, так знаеш уже сколько я тут, иуже это будет 4 игра, где я надеюсь на лу4ия и думаю штоб будет по другому, толька в итоге всегда так же остается как я думал.

тоже масть дам теккену!!

может ты хотел сказат не европа, а америкосы, в европе тоже делают нормално, не жалеют время.

Nefrit СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Люди, то ли я не понимаю смысла этой темы, то ли вас куда-то не туда понесло... Хмурый

Solid Scorpion СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Знаете своим воображением вы себя накручиваете и каким бы Армагеддон не оказался для вас он будет хуже чем есть.Я так обжегся на паре игор.Теперь я от игр ничего суперского не жду а они в ответ стали опять меня удивлять.
Разработчики тоже люди. А на форуме я видел заявления"разрабы идиоты"и т.д.Ну и какого вы их обсераете и после этого чего то ждете.
Людей уважать надо! ПОКА НЕ ВЫЙДЕТ ИГДА ВСЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ!!! Иногда ведете себя как дети малые.А теперь к теме.Значит теоретически выживут Скорп,Саб и Кван.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Matador СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

SMOKE, если ты надеешься на лучшее, а в итоге получается так, как ты и думал, то в чем проблема? Выходит, что все класс Гы!

Ну а если серьезно, то к Десепшну, даже при отсутствии финальных роликов, и еще всяких деталей оформления, у меня лично претензий нет, им я больше доволен, чем пятым Теккеном. Если оформление Армагеддона выдержат на том же уровне, то на мой взгляд будет хорошо. Но вот такое впечатление, что на это все больше и больше плюют.

Хотя если мы сейчас уже хотим оценить оформление Армагеддона, то нужно оценивать все, что мы видели. Например, судя по трейлерам, вступительный ролик будет очень хорош, лучше, чем был в Десепшене, анимированный VS скрин тоже дает плюс к оформлению. Так что дождемся выхода игры, а там, как говорил один мой знакомый паталогоанатом: "вскрытие покажет" Хохочущий

В-общем наверное да, америкоцы. Просто я имел ввиду, что в Штатах все-таки проживает преимущественно европейская нация.

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Solid Scorpion, пускай називают, я останусь пре своём мнений, 4е они ленивий,
проста такие концовки не должни быт. и я уже написал што можна было за это время сделать лу4и.

каро4е может ранше они и любиле свой игри, щас они делают иза комерций, это мое мнения.

Matador, я и не говорю што все плохо в мка, проста толька нащет концовак........

Matador СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Nefrit, в данную секунду мы обсуждаем оформление игр МК, которое нигде больше не обсуждается.
Solid Scorpion, ну вот и я о том же.

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

так все 4уток в сдохнём.

разрабы сказали што это еще не окан4ательная версия, и она еще изменится, я про концовку скорпиона.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

SMOKE
А че ты вспылил так на всю тему то?))))
Cinder уже официально заявил что концовки этой демки на Game Convention - неполноценные. Т.е. во-первых будут они картинками, во-вторых сюжет некоторых концовок может быть изменен.
Че вы так вспылили на демо-версию то)))

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

LASVEGAS, а то, потомушта они сказали што игра там будет по4ти уже готова, я 4е виноват если они одно говорят, а делают по другому.

так картинками, или всетки может надеится на видео. а то лу канг досихпор не понятно откуда был

Snakelord СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

SMOKE, Ну, видео хотя на персов двадцать им на ДВД не засунуть, это уж точно.Картинки это, конечно, отстойно, но ЛУЧШЕ чем слова на фоне танца Подмигивание

Den172 СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Snakelord,
MKD - занимает ~2.0GB для PS2.
DVD диск двухслойный ~ 8.5Gb
пусть MKA ~3.0Gb, т.к. текстурки у PS2 всеравно маленькие, то даже думаю не больше 2,5Gb будет занимать
итого 6Gb свободного места
вступительный ролик MKD - занимает 196Mb и длится 5 минут
разделим 6Gb на 64 перса, получится по 93 Mb
и того примерно по 2.5 минут на каждого перса ..
А концовоки хватит и по 1й минуте на перса, так что еще гига 3 останется свободных ..
так что давай не будем сваливать отсутствие роликов на нехватку места на DVD ...

Hunter СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

SMOKE, расскажи кто еще сдохнет Улыбка

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Не паникуйте, комбатисты. Я уверен, что в конечной версии продукта концовка не будет так по-дурацки выглядеть. Хоть каты у Скорпа и красивые, но разрабы в достаточном здравом уме, чтобы осознавать полную непригодность такого оформления концовки. Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

sednja budut obnavelnija, i eti koncovki nam pokazhut.

Shang Tsung,Motaro,Chameleon und Sub-Zero

толька вот думаю смотреть нме их или нет. ну я уже знаю как это все выгледит, так што можна и не смотреть. а проста сюда вам дам. еще ждем 2 4еса или даже меньше-.........

каро4е седня инфа полется не знаю как, и про конквест, и про мотор комбат, и про все остальное, щас они все заливают на сервера

Kombinator СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

SMOKE, А кто-то смеялся, что у Скорпа есть сын(про него Комбанист писал давно).

А насчет того сколько занимает игра, вы смотрите сколько она весит уже на диски.

Я боюсь , что концовки такие будут, только у всех танцы разные будут.

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Kombinator, вот толька такие луди как я и Den172 знают што это размер 4е вы видети это не то, вы пишети игры, и вам там дают 4.7(какрас на болванку) ну если вы все папки с двд возмети!!! увас полу4ится всего 2ГБ. в мкд даже меньше, там вообще до 2 не доходит.

так што еще раз говорю, места есть разрабы ленивие.............................

Den172 СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Kombinator,
они сами сказали в интревью, что танцы только для выставки.

а то что они будут в финальной версии игры - это твоя выдумка

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

ну 4е алкаши. вот вам видео о конквести 18MB

дальше будет сладше.............

Nefrit СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Концовки:

Саб-Зиро
Шанг Цунг
Хамелеон
Мотаро

Лично я не стал смотреть Улыбка

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Концовки всех-всех персов одинаковыпоэтому я не знаю зачем их выкладывать

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hunter СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Из концовок не ясно кто останеться, а кого грохнули?

Nefrit СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Hunter, потому что на этой выставке неполноценные концовки. Только в самой игре мы узнаем, кто выживет.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
Страница 2 из 31

Перейти: