· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

О нарушителях
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Июл 30, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: О нарушителях Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Тема о нарушителях правил форума.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Пн Окт 03, 2011 8:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nefrit СообщениеДата публикации: Вс Июл 30, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Интересный опрос =)

Лично я не считаю себя флудером. Безусловно иногда и я отхожу от темы, но по-моему всё в рамках приличия =)

По крайней мере, я не отношусь к тем, кто любит отвечать на каждое сообщение на форуме.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAM СообщениеДата публикации: Вс Июл 30, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Я себя тоже таковым не считаю,и пишу далеко не во всех темах форума.=)
А кто раз туда спустился — на возврат оставь надежды!

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Вс Июл 30, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Нет. =)

Четыре против нуля. Ждем, кто сознается. Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Июл 30, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

ja 4esna otve4u shto net, i ne xren tut mne iza zvanija govorit,(blin kogda ono uberetza, vrode uzhe stolka napisal)

ja ne kogda ne pisal radi fluda, fluder ja ponimaju v tom shto vsjakuju vignju pishesh.
a shto bilo ranshe, tak eto prosta moi pervij forum bil, nu eto uzhe 2 goda nazad.

umenja bivaet shto ot temi uxozhu, nu eto ne flud a offtop i on bival uvsex.

p.s. peac Довольный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atomic СообщениеДата публикации: Вс Июл 30, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

ответил.Искренно.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Июл 30, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Nefrit, ты, батенька, модератор, тебе не по статусу флудом баловаться Подмигивание
Цитата:
кто любит отвечать на каждое сообщение на форуме
а вот это золотые слова и весьма точное определение понятия флуда Улыбка Гуд!

У меня была идея вставить третий вариант, нечто вроде "был" или "теперь уже нет", но что-то меня удержало, захотелось поиграть в Нейтрал (вот, кстати, ответ на вопрос, зачем нам этот смайлик =))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Июл 30, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nick A.M.K., vot esli bi bil takoi 3 variant, ja bi za nego pro golosoval Нейтрал

kstati tema polnij flud Хохочущий

BulletProof СообщениеДата публикации: Вс Июл 30, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Мой ответ нет, конечно бывает иногда ухожу от темы немного, но неболее того.

Total Destroyer СообщениеДата публикации: Вс Июл 30, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Лично я за собой флуда не замечал Довольный

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Июл 30, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

А я пойду против власти и скажу... ДА, ДА И ещё раз ДА.(только не надо это в звании писать...)

И этот топик тоже флудерский по-моему... Довольный

Хотя, скажу честно, я очень часто оффтоплю, но я уже ооооооЧЕНЬ давно флудом не занимаюсь. Улыбка

Но всё равно буду оригинальным и скажу ДА. Если у меня более половины сообщений не несят никакой смысловой нагрузки, то... Да. Если несят, то всё равно да, так как кроме меня никакой юзер в здравом уме это не сделает. А настоящии флудеры типа Саши просто не додумаются кто такие флудеры.

The end. Шок

От NAMK: браво!!

Спасибо, я рад что меня выслушали. Гы!

SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Июл 30, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu Kango, znaesh fluderam ja bi ne nazval tebja. nu kak uzhe nefrit podmetil кто любит отвечать на каждое сообщение на форуме.

ja sam ranshe tak delal. nu eto bilo o4en davno.

p.s. a esli bi takix kak nas ne bila, bilo bi sku4no. Язык i na forume bilo bi kak vlesu Шок

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Июл 31, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

SMOKE, кстати, я давно перестал отвечать на каждое сообщение на форуме. Улыбка Но я просматриваю абсолютно каждую тему. Гы! Флудеров надо квалифицировать по проценту *умных* сообщений, а не по кол-ву сообщений вообще.

P.S. на форуме был бы коммунизм. Хохочущий

COBALT СообщениеДата публикации: Пн Июл 31, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Ну я так слегка... Гы! . А на геймлэнде и дарке уже забанен... за флуд и спам... Гы!

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Июл 31, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Уважаемый товарищ флудер, я вас вижу во всех ваших трёх аккаунтах. Я ж админ - аццкий сотона, которому всё известно Подмигивание
В правилах форума есть соответствующий пункт о создании нескольких пользователей одним лицом. Советую ещё раз перечитать.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Июл 31, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nick A.M.K., я видел то сообщение Смоука, где он хотел спросить, кто этот флудер. Так вот, не логично ли сообщить пользователям кто это, чтобы они могли помочь в выявлении этого нарушителя, если юзер таковым и является, может он два раза подряд ошибся в регистрации(со мной такое тоже было). К тому же я надеюсь ты послал по личке уведомление о нарушении, а то если пользователь новичок, то он вряд ли заметит эту тему. Кстати, у меня есть подозрения, что ты специально это написал, чтобы посмотрел, кто оставит топик после твоего сообщения. Нейтрал

COBALT СообщениеДата публикации: Вт Авг 01, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Nick A.M.K., если ты обо мне, то на АМКС у меня только один аккаунт. У меня только на дарке и на геймлэнде десятки аккаунтов...

Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Авг 01, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

На данном форуме я не считаю себя флудером. Но на других иногда бывает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nefrit СообщениеДата публикации: Сб Авг 05, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Ну что, похоже у нас 2 новых флудера появилось Хмурый

ZIC и REPTILE, вам предупреждение. Много сообщений мне пришлось удалить...

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Авг 05, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

ето не иза того.. а проста новенкий юзеры. проста не все по форумам лазеют, может ето ихний первый. надо еще привыкнут а не сразу флудерами обзыват, хотя я не видел 4е ты стер Нерешительность Вопрос

Atomic СообщениеДата публикации: Сб Авг 05, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

SMOKE, если бы он одно сообщения стёр-это ничего.А то мы с ним вдвоём порядка несколько десятков сообщений удалили.

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Авг 05, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Atomic, так быле такие как не в тему!!! и типа таких ага. нет. согласин.

я когда сюда попал, сам так писал. потому как не знал еще што такое форум!!!

особена не в тему писал. потомушта сказат било охота внога и все в одной теми ахахахахахах

SAM СообщениеДата публикации: Сб Авг 05, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Вы ещё не знаете каким я был флудером,первые недели пробывания на форуме.=)
А кто раз туда спустился — на возврат оставь надежды!

REPTILE СообщениеДата публикации: Сб Авг 05, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Atomic, Nefrit, да чего я такого написал, чтобы вы меня флудером назвали? Здесь как в армии. Я не флудер, и SMOKE верно сказал, это мой первый форум. И честно не понимаю, что я написал не так. Расстроенный
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Nefrit СообщениеДата публикации: Сб Авг 05, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

REPTILE, ну, вы с ZIC'ом всего за несколько часов после регистрации написали очень много сообщений, многие из которых не были наполнены особым смыслом, либо были оффтопом. В частности, от тебя я видел сообщение вроде "ываыпвапврвыа" - вот это что было? Добросовестные юзеры таким не занимаются Улыбка

SMOKE, для меня АМКс тоже был первым форумом. Можешь посмотреть мои первые сообщения - никакого криминала не было Улыбка Тут уже всё зависит от мозгов и порядочности человека.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> MK-сервер Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

Перейти: