· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

О нарушителях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Авг 10, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Nefrit, как раз БОЛЬШИЕ БУКОВКИ, нарушение, так как это раздражает, если угодно: "неуважение к другим участникам" Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nefrit СообщениеДата публикации: Чт Авг 10, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Liu Kango, я не считаю, что флудер - это оскорбление. Особенно когда так называют кого-то заслуженно. Ты ведь в опросе ответил "Да", значит, ты и сам себя считаешь флудером. Да и по поводу плохих манер - это тоже к тебе относится.

Dark Kung Lao, большие буквы - нарушение, но не повод удалять сообщение.

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Авг 10, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Nefrit, упс, сорри, не заметил что ты написал "ему следует сделать замечание, а не удалять сообщение" больше претензий нет

Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Авг 10, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nefrit, ну ну, тебя же никто флудером не зовёт. Это всё равно что сказать: я не считаю, что дурак или даун это оскорбление, особенно если это соответствует действительности. Кстати, на счёт опроса, то каждый вопрос для себя по-другому ставит. Я на данный момент не считаю себя флудером, но когда появился в сети, и в некоторые моменты, я им был. Так что ответ может быть двояким. Там же не написано так: Скажите честно, на данный момент и на данном сайте вы флудер?
Я люблю пакостить некоторым, кого я не очень люблю, но это вполне осмысленное решение. А называть флудера по поступкам, которые не совсем и не тянет по званию - оскорбление.

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Авг 10, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nefrit, а я согласин, за ето не надо удалят если болшиме буквами пишет кто не буд, и так же ето не могут не кто запретит, как хо4ет так пишет. а што другим режут глаза, ето уже ихния проблема. всё верна сказал.

Liu Kango, Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Авг 10, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nefrit, и што еще хотел сказат, 4е щас творится в раздели мка!!! мы вит без них целих 40 страниз визде по написали там!!! так пускай тоже по общаются. я например там уже мало 4е пишу, так как мне хватила и пока ни4его не могу добавит, так как самого на4ала там был. а они толка попали туда.

да легко от темы уходят, ну ето всех флудерамы назват нелзя, так как мы штоли тоже флудеры кто самого на4ала на стра4ил 40 страниц.

Atomic СообщениеДата публикации: Чт Авг 10, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Nefrit, Liu Kango, your bunny wr,ну вы знаете,короче.Чувствую я,что есть ещё одна категория флудеров.Это люди,которые хотят за собой оставить последнее слово.Ну блин,ну кто-нибудь возразил тебе на форуме,ды ><ре|-| с ним!Пошлите его в сердцах,но не на форуме(если вы правы,конечно).И ещё,старайтесь как можно реже употреблять смайл Довольный,а то люди разные бывают,не так поймут.Я каждого из вас,конечно,понимаю,но форум это не место для выяснения отношений.Есть для этих целей ЛС,или аська.Вообще знаете ли вы,что мне очень много писем приходило с содержанием вроде "**вно твой фанарт!!!".И что мне,ругаться с ними?Все и так понимают,что разговор будет примерно такой:
первый:Да я тебя...!!!
второй:Приезжай в город я тебе...!
Короче,спокойстие,только спокойствие...

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Авг 14, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Уважаемые участники форума, данный мой пост - предупреждение всем флудерам, любителям оффтопа и прочим нарушителям порядка. Пост весьма нескромный Подмигивание

Меня недавно обозвали сначала добрым, а потом ещё и терпеливым администратором. Так вот, дорогие форумчане, не стоит же вам своими поступками разрушать этот образ =) Вы сейчас в разных темах спорите о званиях, которые нужно присуждать тем или иным лицам, новых правилах и т.п. Так вот, если я реализую хоть малую часть ваших же желаний, вы завоете от новых рамок в тот же день.

Отдельным лицам - если нет новостей и сказать нечего, лучше не пишите, потому что скорее всего ваш пост будет высосан из пальца "абы написать". Да, может быть он не станет ни оффтопом ни флудом, но ценность его также будет равняться, пардон, дырке от бублика.

Прекрасные дамы и уважаемые господа, вы же разумные люди!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
The Maks СообщениеДата публикации: Ср Авг 16, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Я тут флудер на самом деле, честно скажу. Я задолбался от количества сообщений, которые пишу ежедневно. Куда ни ткни - везде я. Что делать - не знаю. Никакие меры не помогут - всё равно флудить буду! Истерика

Nefrit СообщениеДата публикации: Ср Авг 16, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

The Maks, ну, если тебя и можно назвать флудером, то флуд у тебя очень осмысленный! =))

Как сказала одна девушка, флуда на наших форумах предостаточно, а вот мысль еще поискать надо!

P.S. Заходи скорей по ссылкам SMOKE'а

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Авг 17, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

alEgor 2, предупреждение за оффтоп и горы смайлов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Авг 30, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

ZIR

получает предупреждение за флуд в разделе MK:Armageddon.

alEgor 2 СообщениеДата публикации: Вс Сен 03, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Я не флудер, хотя когда только здесь появился, пару раз было.
Посмотрите на размер некоторых моих постов и удостоверьтесь, что я не флудер, а если бы я просто набирал посты, то таких эпопей бы не писал часами.
P.S. Nick A.M.K., за смайлики сорри, просто они приколные такие, не просто жёлтые рожи, как на большинстве сайтов. Улыбка ( ну вот, опять. Сорри )
А точно - FATALITY !!!

Nefrit СообщениеДата публикации: Пт Сен 29, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Rain Dragon

получает предупреждение за флуд, оффтоп, создание бессмысленных тем, а также за вопиющую безграмотность, которая мешает понимать его посты.

Rain Dragon СообщениеДата публикации: Пн Окт 02, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

я не флудер я просто отстаеваою свою честь

Rain зло и не больше

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пн Окт 02, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Rain Dragon, нет,ты флудер!ибо свои права надо отстаевать в ЛС!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark Ermac СообщениеДата публикации: Пн Окт 02, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Rain Dragon, да... и... прости за нескромную просьбу... Но хватит использовать чужой аватар и чужую подпись. Честно говоря, я иногда путаюсь кто что пишет (несомтря на ники).

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Окт 02, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Rain Dragon, второе предупреждение - за грубость и флуд, который был устроен в разделе MKA. Мы уже поняли, что тема не о придурке Мокапе в лампочках.

Просьба сменить аватар и подпись, т.к. первый принадлежит другому участнику, а вторая нарушает правила форума + является копией подписи другого пользователя.

Я уже молчу о тотальной (нарочитой?) безграмотности.

Третье предупреждение повлечёт за собой бан на неделю.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Окт 03, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Rain Dragon'у сроком на неделю закрыт доступ на форум за флуд и оффтоп в разделе MKA. После возвращения пользователя на форум, в случае повторных нарушений, доступ будет закрыт окончательно.

Nefrit СообщениеДата публикации: Ср Окт 04, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Я отсутствовал на форуме всего 4 дня, а в разделе MKA пришлось удалить кучу сообщений! Эх вы!

Matador СообщениеДата публикации: Ср Окт 04, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Я согласен с Liu Kango по поводу того, что флуд и оффтоп - это разные вещи. Случается же такое, что разговор уходит в какую-то сторону - как же без этого? Люди же общаются, пытаются свою мысль до других донести. Вот когда человек без мысли пишет, абы что написать, то это таки флуд - даже если написано по теме. Это на разборках, когда базарят по понятиям, то к словам прикапываются. А тут, как мне думается, люди все-таки общаются по интересам, для удовольствия. Вовсе не обязательно при этом бояться сказать лишнее слово, или думать, как бы построить сообщение так, чтобы и из темы не выдти и чтобы народ понял, что я хочу сказать.

Когда человек заходит на какую-нибудь тему, он видит ее название, а стало быть хочет говорить именно об этом, и даже если отклоняется, то все равно позже вернется в тему. Если же разговор совсем ушел в другом направлении, то значит людям об этом говорить интересно. И тогда нужно не сообщения удалять, а темы переименовывать и переносить.

Кстати, а по какому критерию отбираются сообщения для удаления? Вот помню, был случай - я спорил с Carnage'м, он мне пишет: "почитай, что говорят другие люди, а не высказывай свое мнение". Что это? Да такая фраза недопустима ни на одной теме ни одного форума во всей сети. И Nefrit ее оставил, а мой ответ на это взял и зачем-то удалил. Нормально, да?
Я уже даже не спрашиваю, почему удалили сообшение о моем любимом персонаже из темы "Мой любимый персонаж".

Итог: если спросите меня оффтоплю ли я - то я отвечу "да", но на вопрос, флудер ли я, категорически ответил "НЕТ"!

HEAVY METAL - Король музыки
MANOWAR - Короли HEAVY METAL

Nefrit СообщениеДата публикации: Ср Окт 04, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Цитата:
И тогда нужно не сообщения удалять, а темы переименовывать и переносить.

Хе-хе, не понимаю, это ты всерьез или просто так пошутил? Предлагаешь каждый раз, когда юзеры оффтопят, переименовывать тему? Смешно.

Цитата:
Итог: если спросите меня оффтоплю ли я - то я отвечу "да",

Вот тебе и ответ на вопрос, почему удаляются твои сообщения.

Matador СообщениеДата публикации: Ср Окт 04, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Nefrit писал(а):
это ты всерьез или просто так пошутил?
Шучу я в разделе "Юмор"
Цитата:
Предлагаешь каждый раз, когда юзеры оффтопят, переименовывать тему?
Ты вообще читал, что я написал? А перед тем, как сообщения удалять, ты так же внимательно их читаешь?

Цитата:
Вот тебе и ответ на вопрос, почему удаляются твои сообщения
На какой вопрос? Когда я задавал такой вопрос? Ты его где-то в моем сообщении вычитал? Глаза раскрой - глядишь и оффтопа меньше станет.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Окт 04, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Matador, сообщения могут быть удалены для избежания дальнейшего конфликта, в который может перерасти то или иное обсуждение. Модераторы следят за форумом и очень хорошо чувствуют настроение темы, потому как изо дня в день отслеживают сотни сообщений различных пользователей - отличный опыт и практика.

Если рассмотреть конкретно вашу фразу, уважаемый Matador, то реакция различных участников форума может оказаться разной.

Цитата:
Если же разговор совсем ушел в другом направлении, то значит людям об этом говорить интересно. И тогда нужно не сообщения удалять, а темы переименовывать и переносить.

Только не нам нужно темы переименовывать - это абсурд, хотя, конечно, бывают случаи, а вам нужно переходить в разделы, соответствующие теме разговора. Или же создавать новые ветви.

Надеюсь, мы поняли друг друга =)

Matador СообщениеДата публикации: Ср Окт 04, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Nick A.M.K.,
Цитата:
Только не нам нужно темы переименовывать
я и не говорю, что это должны делать вы. Это написано для всех, кто читает мой пост. Но не рубить же сообщения так, как это делает Nefrit.
Цитата:
вам нужно переходить в разделы, соответствующие теме разговора
Я, между прочим, так и делаю. Но не создавать же
целую тему из-за одного поста. А молчать, когда есть, что сказать - глупо.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> MK-сервер Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

Перейти: