· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

О нарушителях
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
REPTILE СообщениеДата публикации: Сб Авг 05, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Nefrit, "ываыпвапврвыа", это мой папа меня учил на форуме писать и я не успел удалить сообщение. Гарантирую, я здесь только с благими намерениями. Расстроенный
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nefrit СообщениеДата публикации: Сб Авг 05, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Цитата:
Гарантирую, я здесь только с благими намерениями.

Если это так, я только рад Улыбка Просто старайся придерживаться темы и не флудить, и всё будет ОК.

REPTILE СообщениеДата публикации: Сб Авг 05, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Nefrit, извини, но ты не мог бы точнее расписать, что конкретно не льзя писать. Неточную информацию или только лишь нельзя отходить от темы...
Заранее спасибо! Улыбка
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Nefrit СообщениеДата публикации: Сб Авг 05, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

REPTILE, наиболее подробно расписано здесь Улыбка

Главное - не флудить и не отходить от темы. Просто перед отправкой сообщения постарайся найти наиболее подходящую для него тему.

А так, мы вполне мирные =))

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Авг 05, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nefrit, ты менай не совсем понел........ я говорю об етом, как ты толка заходиш на форум ина4инаеш писат. ты не смотриш и пишеш одно и тебя посилают в другую тему. оказивается што тема уже такая ест и так далея.

п.с. интересна ты нашет мозгов намекнул............. я не буду про ето ни4его писат оставлю так...... я думаю ты не хотел ни4его плохо нашет етого сказат и не кого обидет.

p.s.и ты силна не пугай нароод. иза одоного дела сразу флудерам обзиват. может для вас исмешно, а я досихпор бешус што у меня ето в званий стоит...............

REPTILE, вот тебе мой правила.
1:штоб твое саобшения было в тему.
2:а флуд ето когда ты по 3 и болше саобшений в подрят пишеш.

добро пожаливат на наш обший форум. и не огор4айся силна если што.... у него такая професия и он любит лудей подразнит УПС УПс............ ахахаххаахах

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton Diaz СообщениеДата публикации: Вс Авг 06, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
2:а флуд ето когда ты по 3 и болше саобшений в подрят пишеш.

А по-моему, и одного сообщения с "ываыпвапврвыа"-ом достаточно чтоб было флудом. Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Nefrit СообщениеДата публикации: Вс Авг 06, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Anton Diaz, верно. Просто бессмысленные сообщения - тоже флуд. Помню, SMOKE раньше любил просто смайлик поставить и отправить Улыбка Тоже к флуду я бы отнёс, т.к. сообщение ни о чем не говорит.

SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Авг 06, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Anton Diaz, ты не прав, тогда уже проста полни оффтоп. ну конешна ето можна полным флудом назват

Nefrit, ты меня изу4ал...........

Snakelord СообщениеДата публикации: Пн Авг 07, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Тяжела работа модера.Знаю сам, так как я модерирую один форум.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Авг 09, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

У нас, наконец-то (спустя 2 года), набралась отличная команда модеров! Отсуствовал неделю, а на форуме полный порядок Улыбка Так держать!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Авг 10, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

а это потомушта наверна иза того што атомик стал 4асто быт тут. и таким способом их уже 3, хотя отмороженого давно не видел

Nefrit СообщениеДата публикации: Чт Авг 10, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Nick A.M.K., я стараюсь Улыбка А вообще среди новых юзеров есть флудеры... По крайней мере, поофтопить очень любят.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Авг 10, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Мне вот что интересно, почему екоторые очень любят называть тех, кто много оффтопят флудерами. Флуд и оффтоп - это совсем разные понятия. Оффтоп - отхождение от темы, но в рамках некоторого приличия, без всяких тупых высказываний и со своей мозговой загрузкой.
Флуд - это загрязнение форума абсолютно бессмысленными сообщениями.

Так что, я считаю, что называть тех людей, кто много оффтопят - флудерами - это оскорбление.

Snakelord СообщениеДата публикации: Чт Авг 10, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Liu Kango,всё верно, но модеру от этого не легче.

Nefrit СообщениеДата публикации: Чт Авг 10, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Liu Kango, а как еще предлагаешь называть того, кто без конца оффтопит? Оффтопник? Подозрение

Оффтоп - это, между прочим, тоже загрязнение форума.

Цитата:
Так что, я считаю, что называть тех людей, кто много оффтопят - флудерами - это оскорбление.

О, да. Наверное, на меня затаили смертельную обиду =))

Цитата:
Liu Kango,но модеру от этого не легче.

А вот это очень верно. Мне всё равно, что флуд, что оффтоп - всё удалю, ребята Подмигивание Пощады не ждите...

Rammed СообщениеДата публикации: Чт Авг 10, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Есть еще флэймеры... Ребята, которые на пустом месте разжигают не прекращающиеся споры. Но это очень редкий под вид флудеров.

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Авг 10, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nefrit, да удалай, нe кто ни4его не говорит против Подмигивание

проста все верно Liu Kango, сказал.

если уже хот одно 4ета не так сделал, сразу флудер, ето оскорбления. по смотри 4е далше будет, если так же висти себя будет, то флудер ему уже будет подходит. ну не сразу же називат, когда он 3-5 раз от темы оттошел.

или если за 4-5 дней набрал 100 саобщений, ну пускай, ты их не стерал , зна4ит все ок. любит 4еловек по писат и на все ответит. и 4асто сидет тут.

Nefrit СообщениеДата публикации: Чт Авг 10, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Цитата:
если уже хот одно 4ета не так сделал, сразу флудер, ето оскорбления

Если бы одно! В теме МКА некоторые уже почти чат устроили Хмурый Вы просто, наверно, не видите те сообщения, что я удаляю. А их немало, я вам скажу...

Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Авг 10, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nefrit, хм, ты посетил бы другие форумы... На дивасе тоже вечный оффтоп, но это не значит, что все там флудеры(ты тогда сам себя должен уже флудером обозвать)

В случаи оффтопа можно просто напомнить о том, что люди от темы отходят. Тем более если этот оффтоп тоже связан с морталом. Флуд удалять сразу же, бессприкословно. Кстати, ты мне скажи, кто специально не хотел ЛЮБУ удалять что ы\бы поржать над её сообщениями если что? Ведь то что она писала(скорее всего он) это флуд высшей категории....

Nefrit СообщениеДата публикации: Чт Авг 10, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Liu Kango, а ты посмотри на её сообщения - от них почти ничего не осталось вообще-то.

Цитата:
ты посетил бы другие форумы... На дивасе тоже вечный оффтоп, но это не значит, что все там флудеры(ты тогда сам себя должен уже флудером обозвать)

Если на других форумах бардак, это не повод устраивать его здесь! Подозрение

Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Авг 10, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Товарищ модер, в случаи с ЛЮБОЙ почти не считается

Nefrit СообщениеДата публикации: Чт Авг 10, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Liu Kango, оставшиеся её сообщения - по теме! Посмотрел бы, прежде, чем писать. Не разводи флуд хотя бы в этой теме.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Авг 10, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nefrit, видишь ли, надо перечитать правила тебе. Ты расскажи, как воспринимаются сообщения, НАПИСАННЫЕ ОДНИМИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ?

Nefrit СообщениеДата публикации: Чт Авг 10, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Liu Kango, поверь, правила я знаю гораздо лучше тебя, товарищ флудер =)

Если юзер пишет большими буквами, ему следует сделать замечание, а не удалять сообщение. Это не флуд и не оффтоп.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Авг 10, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nefrit, во, опять, мистер нахал-модер, вы обзывайте юзера флудером, когда всё было абсолютно по теме. Пора бы учиться хорошим манерам. =)))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> MK-сервер Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Страница 2 из 23

Перейти: