· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Музыка в играх Mortal Kombat
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
egoric2012 СообщениеДата публикации: Пт Июл 09, 2010 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Torchok писал(а):
egoric2012, на предыдущей странице я давал ссылку на ogg высокого битрейта, там качество несколько лучше, чем mp3 320, проверено.

на предыдущей странице есть из твоих ссылок только mkda soundtrack которые не работают.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torchok СообщениеДата публикации: Пт Июл 09, 2010 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

egoric2012, в том же сообщении ниже ссылка на раздачу на рутрекере. кстати, там в раздаче вроде как твоё сообщение, оставленное ещё в мае О_о . Значит, скорее всего, ты уже качал. Не знаю, чем не устроило качество, могу показать наглядно, чем мп3 был бы хуже
а саундтрек к МКДА перезалью, если нужно Улыбка

egoric2012 СообщениеДата публикации: Пт Июл 09, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Torchok писал(а):
egoric2012, в том же сообщении ниже ссылка на раздачу на рутрекере. кстати, там в раздаче вроде как твоё сообщение, оставленное ещё в мае О_о . Значит, скорее всего, ты уже качал. Не знаю, чем не устроило качество, могу показать наглядно, чем мп3 был бы хуже
а саундтрек к МКДА перезалью, если нужно Улыбка
аа все понятно.на рутрекере действительно я качал и оставил комментарии но почему то музыка не понравилась.там например соундтрек из всех арен в двойном экземпляре и звучат по разному.как у меня в телеке когда переводишь с моно на стерео или наоборот звук немного меняется.ну тогда придется такую слушать.

Torchok СообщениеДата публикации: Пт Июл 09, 2010 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

egoric2012, ну да, там по две версии, полный геймрип без склеек в одну, как рипнули - так и выложили. (например, в МКДА мне приходилось склеивать вступление, основную тему, часть Finish Him и заключение).
ПЕРЕЗАЛИЛ mp3 MKDA BGM и эндингов.

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

egoric2012 СообщениеДата публикации: Пт Июл 09, 2010 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Torchok писал(а):
egoric2012, ну да, там по две версии, полный геймрип без склеек в одну, как рипнули - так и выложили. (например, в МКДА мне приходилось склеивать вступление, основную тему, часть Finish Him и заключение).
ПЕРЕЗАЛИЛ mp3 MKDA BGM и эндингов.

За mkda спасибо что перезалил!с удовольствием скачаю. И mksm тоже спасибо!очень понравились соундтреки!

Le@N СообщениеДата публикации: Чт Авг 19, 2010 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

MKDA Musik/Video: http://www.megaupload.com/?f=85KEXIZS
MKD Musik/Video: http://www.megaupload.com?f=WTYYCN6A
MKA Musik: http://www.megaupload.com/?f=WA1GJ7J9

Музыка в лузлессе, извлечено напрямую из игр.))
С МКА пока отсутствует музыка из Мотор Комбата, позже выложу с ней.
Torchok, спасибо за саундтрек МКШМ, мне поменьше работы хех.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
egoric2012 СообщениеДата публикации: Вс Авг 22, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

народ!!!подскажите пожалуиста конвертер чтоб из flac в mp3 переделывал но только без потери качества.просто нужен формат mp3.хочу музычку на бокс перекинуть!!

Torchok СообщениеДата публикации: Вс Авг 22, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

egoric2012, из флака в мп3 невозможно переделать без потери качества. Хотя бы потому, что мп3 - это ужатый звук с потерями в любом случае.
Сначала нужно флак переделать в wav (рекомендую FLAC Frontend, либо плейером foobar2000), а с вавом уже любой справится

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

TerryBogard СообщениеДата публикации: Вс Сен 26, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Музыка почти из всех "Mortal Kombat". Для получения ссылок, нужно зарегистрироваться!

OFFICIAL VIDEOGAME SOUNDTRACKS:
- Mortal Kombat II • Music from the Arcade Game Soundtrack
- Mortal Kombat Musik: MK3 & MK4 Arcade Video Game Soundtrack

FANMADE VIDEOGAME RIPS:
- Mortal Kombat Arcade Komplete Rip
- Mortal Kombat (Genesis)
- Mortal Kombat 2 Arcade Komplete Rip
- Mortal Kombat 2 (Genesis)
- Mortal Kombat 3 (Genesis)
- Mortal Kombat 3 - Extra Tracks
- Mortal Kombat 4 - Extra Tracks
- Mortal Kombat Mythologies - Sub-Zero
- Mortal Kombat Deadly Alliance OMEGA Soundtrack Rip ver. 2.5

- Mortal Kombat Deception OMEGA Soundtrack Rip
-- DISC 1 - BATTLE ARENAS
-- DISC 2 - KONQUEST
-- DISC 3 - MINI-GAMES
-- DISC 4 - BONUS - SHAO KAHN'S TREASURE CHEST

- Mortal Kombat Armageddon OMEGA Soundtrack Rip
-- DISC 1 - BATTLE ARENAS
-- DISC 2 - KONQUEST
-- DISC 3 - MOTOR KOMBAT
-- DISC 4 - BONUS - SHAO KAHN'S TREASURE CHEST

MOVIE SOUNDTRACKS:
- Mortal Kombat - Original Motion Picture Soundtrack
- Mortal Kombat - Original Motion Picture Score
- Mortal Kombat Annihilation Original Motion Picture Soundtrack
- Mortal Kombat Annihilation Original Motion Picture Soundtrack

OTHER SOUNDTRACKS:
- Mortal Kombat: The Journey Begins
- Mortal Kombat - More Kombat
- Mortal Kombat - The Album
- Mortal Kombat Resurrection
- The Immortals - Mortal Kombat CD Single

WHAT'S MISSING:
- The definitive Mortal Kombat Shaolin Monks rip
- Mortal Kombat Special Forces rip
- Mortal Kombat vs DC Universe rip
- Mortal Kombat Conquest (TV show)
- Mortal Kombat - Defenders of the Realm (Animated show)

TerryBogard СообщениеДата публикации: Вс Сен 26, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

В Mortal Kombat 3 - Extra Tracks есть мелодия под названием "не известная". Откуда она?
В Soundtrack к "Mortal Kombat 4" можно найти мелодии под названием "Eldest Gods", "Goro's Crib" и "The Screw". Где в игре они встречаются? Мелодия под названием "Meat" есть в Mortal Kombat 4 - Extra Tracks под названием "Intro"

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Сен 26, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

TerryBogard, если написано "неизвестная" значит неизвестно. Неужели не доходит?

Что касается музыки из МК4 - в игре планировалось больше арен, чем было включено. Возможно музыка от них осталась или это другие варианты музыки для существующих арен или мелодии, которые не пригодились в игре.

TerryBogard СообщениеДата публикации: Вс Сен 26, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Sumac писал(а):
TerryBogard, если написано "неизвестная" значит неизвестно. Неужели не доходит?

Может автор архива не опознал

Sumac писал(а):
Что касается музыки из МК4 - в игре планировалось больше арен, чем было включено. Возможно музыка от них осталась или это другие варианты музыки для существующих арен или мелодии, которые не пригодились в игре.

Спасибо

Батька СообщениеДата публикации: Вс Янв 23, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

А вот мне нравиттся как и сказал Сумак. Земной Царства.Из Конквеста

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
baihu СообщениеДата публикации: Пт Июл 29, 2011 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Обожаю треки с арен "Живой Лес", "Банк" и с экрана выбора бойцов MK3 Улыбка

7Blades СообщениеДата публикации: Сб Янв 17, 2015 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

У меня не вопрос, а некая мысль просто - музыка в играх МК хороша, великолепна даже бывает, но... нет темы, которая бы могла прочно ассоциироваться с игровой серией. Нет, это не плохо, конечно, но было бы здорово. Техно Синдром не в счет, само собой.
Клаус Бадельт? На Циммера не надеюсь, хотя для Beyond: Two Souls саунд он писал, и для Crysis 2 тему написал.

Eternal СообщениеДата публикации: Сб Янв 17, 2015 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Цитата:
нет темы, которая бы могла прочно ассоциироваться с игровой серией.

- саунд проигрывания фаталити
- тема селект-скрина мк1
- supreme demostration umk3

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Янв 17, 2015 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Сейчас уже поздно придумывать "официальную тему МК", слишком много времени прошло. Всё равно для всех людей - это всегда будет Techno Syndrome.

И не приведи силы, пригласить писать тему МК Бадельта или Циммера. Они отличные композиторы, но какая-нибудь оркестрово-электронная фигня нужна в качестве темы МК в последнюю очередь. Не тот материал. Тот факт, что псевдо-оркестровые треки в МК9 смотрятся довольно нелепо - это подтверждает.

Castel СообщениеДата публикации: Сб Янв 17, 2015 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Если музыка из последнего трейлера и из начала стрима Kombat Kast - саундтрек из игры, то мне нравится.

*RocK* СообщениеДата публикации: Сб Янв 17, 2015 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Не видел эту тему. Музыку МК очень люблю. Даже не знаю какой это стиль Ambient с примесями Folk'a наверное.

У меня любимые вещи в основном из МКII. это:
Mortal kombat II "Dead Pool" Атмосфенрая вещь и этот удар в гонг.... ну очень нравится.

Mortal Kombat II Show your fighter прикалывает стойка ШанЦунга когда на него ползунок перемащаешь. Он буд то танцует под эту музыку - "Давайте парни! В такт двигаемся" Гы!

Mortal Kombat II (Arcade) Battle Plan Music эта до сих пор сносит башню. Позапрошлым летом на велосе на "Зеленом перевале" спускался под нее в наушниках.

Mortal Kombat II (Arcade) Music: Armory аналогично предыдущей, слушаю и мурашки по телу бегут. И сама арена одна из любимейших в МК.

Mortal Kombat 3 Select Your Fighter Extended эта тема вообще родная.

Mortal Kombat - Deadly Alliance - Shang Tsung's Palace про нее даже говорить ничего не надо. Отличная вещь которая врезается в мозг и проигрывается весь день. Её так и тянет слушать снова и снова.

Mortal Kombat 4 - Elder God прям жуть страшная.

Mortal Kombat Mythologies - Sub-Zero The Shaolin Templeодна из самых атмосферных вещей для меня.

MKII СообщениеДата публикации: Сб Янв 17, 2015 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

http://www.youtube.com/watch?v=opwF--E2k_s
http://www.youtube.com/watch?v=M0r62o2aubo
http://www.youtube.com/watch?v=WB4Xx4CnY-I
Из Десепшена

Eternal СообщениеДата публикации: Вс Янв 18, 2015 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=M0r62o2aubo

лучшая тема селект-скрина.

7Blades СообщениеДата публикации: Вс Янв 18, 2015 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Eternal писал(а):
- саунд проигрывания фаталити
- тема селект-скрина мк1
- supreme demostration umk3

Не, все не то. Потом разная же музыка.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Sumac писал(а):
Сейчас уже поздно придумывать "официальную тему МК", слишком много времени прошло. Всё равно для всех людей - это всегда будет Techno Syndrome.

На мой взгляд, сейчас как раз самое время - успешный "ребут" серии в 2011 году, веб-сериал... очень даже.
Sumac писал(а):
И не приведи силы, пригласить писать тему МК Бадельта или Циммера. Они отличные композиторы, но какая-нибудь оркестрово-электронная фигня нужна в качестве темы МК в последнюю очередь. Не тот материал.

Т.е. они кроме такой вот музыки больше ничего не умеют, получается? Не то, чтобы кто-то из них в принципе когда-нибудь взялся бы за это, просто спекулируем.
Sumac писал(а):
Тот факт, что псевдо-оркестровые треки в МК9 смотрятся довольно нелепо - это подтверждает.

Как бы нет. Это мнение, но не факт.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Янв 18, 2015 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

7Blades писал(а):
На мой взгляд, сейчас как раз самое время - успешный "ребут" серии в 2011 году, веб-сериал... очень даже.

Вот во время МК9 это и надо было делать, вместо скучного альбома "вдохновлённого МК", который, вобще непонятно какое отношение имел к чему-либо. Сейчас уже, как мне кажется, момент упущен.
Пусть лучше хорошую игру выпустят и, наконец, запустят третий фильм в производство, вместо сериалов.

7Blades писал(а):
Т.е. они кроме такой вот музыки больше ничего не умеют, получается? Не то, чтобы кто-то из них в принципе когда-нибудь взялся бы за это, просто спекулируем.

Последние работы Циммера, из тех что я слышал, весьма однообразны и к МК, как мне кажется, мало подходят. Если только это будет очередное (псевдо)оркестровое уныние, как в МК/ДС или МК9, но вот такую музыку в качестве официальной темы МК видеть не хотелось бы.
Про работы Бадельта, знаю очень мало. Он сделал шикарнейший ОСТ к TMNT (2007) и вроде писал музыку для первых Пиратов Карибского Моря, но всё это как-то не делает его подходящим для написания темы МК.

МК для меня в первую очереди ассоциируется с электроникой и роком, а никак не оркестровой музыкой. Я бы предпочёл, что если бы кто-то взялся создавать новую официальную тему серии, то это были бы композиторы НРС. Они могут делать хорошую музыку (в МК9 было несколько отличных, динамичных треков), но не всегда это у них получается.

7Blades писал(а):
Как бы нет. Это мнение, но не факт.

Хорошо, мнение.
Смысл от этого не меняется. Оркестровые треки в МК, во всяком случае у композиторов серии, получаются весьма однообразными и скучными. Этакое дешёвое фентези. Для МК нужно, что-то иное, как мне кажется.

7Blades СообщениеДата публикации: Вс Янв 18, 2015 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac, это здорово, что мы высказали здесь собственные мнения.
По поводу композиторов - у каждого из них есть свой период, поэтому я бы не стал замыкаться только на определенных треках и ОСТах. Потом - ОСТ последнего "Человека-Паука" у Циммера, в отличие от фильма, получился очень хорошим. И да, Циммер электронику и рок обожает, у него в ОСТе "Начала" играл Джонни Марр, да и группа у него в свое время была. Так или иначе - это все равно спекуляция, никто никому музыку писать не будет.

Да, насчет оркестровых треков - вспоминаем арену Церковь/Храм из МК3. Все было вполне даже хорошо. Пусть и МИДИ.

Ну а в целом, на мой взгляд, МК больше как-то присуща восточная лирика с электроникой и роковыми вставками. Это да.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вс Янв 18, 2015 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Попытка была сделать "новую" тему(очередной ремейк),но все же.
Это,Mortal Kombat jace hall,в реп-стиле.
Соблюдены,все современные веяния,но по мне-не то.
Хотя,опять же-простым игрокам и ньюфагам МК понравилось.

Цитата:
Вот во время МК9 это и надо было делать, вместо скучного альбома "вдохновлённого МК", который, вобще непонятно какое отношение имел к чему-либо. Сейчас уже, как мне кажется, момент упущен.

согласен-почти полностью профэйленный альбом.
На 5 только была тема Миленки.И Горо,с натяжкой.

Опять,я повторюсь,но очень грамотный подход в музыкальном плане у КИ3.
Некоторые темы,заслушиваешь до дыр Гы!
Надеюсь(трейлеры нового МК вселяют надежду)-в 10 они не слажают.

Кстати,а кто создатель "ребутнутых" 3 тем селект скрина и темы меню в МКАК?

Ну,и собственно совсем по теме-у кого нибудь, отдельно имеется в хорошем качестве(конвертизация с видео из ютуба не то-пробовал) тема редактора бойцов из МКА?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: