· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Музыка в играх Mortal Kombat
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
TerryBogard СообщениеДата публикации: Ср Май 19, 2010 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Sumac писал(а):
Torchok, огромное спасибо за ссылку на ОСТ МК/ДС!! Улыбка
Добавлено:
Скачал я рип, такое ощущение, что каких-то дорожек не хватает.

DJ Raiden, на предыдущей странице выкладывались рипы музыки из всех предыдущих частей игр, в том числе и некоторых классических частей не отдельными трекам, а альбомами.

Глянь на мои ссылки

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torchok СообщениеДата публикации: Ср Май 19, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

TerryBogard писал(а):

Глянь на мои ссылки
Допустим. Чем то, что содержится по твоим ссылкам, лучше того, что было до этого? Улыбка

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

TerryBogard СообщениеДата публикации: Ср Май 19, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Torchok писал(а):
TerryBogard писал(а):

Глянь на мои ссылки
Допустим. Чем то, что содержится по твоим ссылкам, лучше того, что было до этого? Улыбка

На звучание не жалуюсь

Torchok СообщениеДата публикации: Ср Май 19, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

ВНИМАНИЕ! Просьба для тех, кто хорошо знает игру MKSM. Я собираюсь выложить саундтрек в 320 kbps и lossless на выбор (как и МКДА, собственно). Лось будет разбит на два диска под завязку. (возможно, появится в ещё более качественном виде, если кому-нибудь нужно будет). Так вот. Есть 6 треков, определить происхождение которых я не могу. Поэтому выкладываю ужатую версию этих музык и звуков. Кто может - назовите, при каких обстоятельствах они звучат. Остальные треки определены. Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось: Torchok (Вт Июн 08, 2010 4:33 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Май 19, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

MK:Armageddon: 4 cd
MK:Deception: 4 cd

Здесь всё чисто и хорошо =)
Автор рипов - nuclearaptor

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Ср Май 19, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
На звучание не жалуюсь

Звучание тут не при чём - по этим ссылкам можно скачать весь саундтрек одним альбомом, что удобнее, а не выкачивать по одному треку.

Torchok, извини, за ненужный поклёп - с треками МК/ДС всё в порядке. Просто в отличном качестве они звучат иначе, чем в том в котором я слушал их раньше.

LK-894 СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Моя 3-ка лучших:
1. MKD-Konquest - Earthrealm.
2. MKD - Sky Temple.
3. MK3 - The Temple. Довольный

LAKUSHAFUJIN СообщениеДата публикации: Вс Июн 13, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Люди! Скажите пожалуйста где скачать ВСЮ Музыку из ВСЕХ частей. Любо где хотя бы частично она есть? я Как то не нашёл нигде(((

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Июн 13, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

LAKUSHAFUJIN, просмотрите хотя бы текущую страницу данной темы..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAKUSHAFUJIN СообщениеДата публикации: Пн Июн 14, 2010 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Извените, лоханулся)) До этой уже не дошёл страницы.

TerryBogard СообщениеДата публикации: Пн Июн 14, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Nick A.M.K. писал(а):
LAKUSHAFUJIN, просмотрите хотя бы текущую страницу данной темы..

А где скачать музыку из MKSM и MKA?

Torchok СообщениеДата публикации: Пн Июн 14, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

TerryBogard, из МКШМ я обещаю выложить саундтрек в любом качестве, длительностью почти в три часа, если мне ХОТЬ КТО-НИБУДЬ поможет опознать оставшиеся пять треков (на предыдущей странице лежат мп3). Я не знаю, где они звучат, поэтому не в курсе, как обозвать. А Track01, Track02 - это не сексуально.

mp3 МКА лежит на предыдущей странице, Ник давал ссылки

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Вт Июн 15, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

в MKD в режиме выбора бойца очень крутая музыка, до сих пор ее слушаю..)) Прям очень вставляет, советую.))

Tann-Hess СообщениеДата публикации: Вт Июн 15, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

TerryBogard писал(а):
Где музыка MKSM?

А ты зайди на Kamidogu.com там, в разделе Downloads - Soundtracks, есть ОСТы из любого МК... ОСТ МК:СМ именно оттуда скачал

TerryBogard СообщениеДата публикации: Вт Июн 15, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Torchok писал(а):
ВНИМАНИЕ! Просьба для тех, кто хорошо знает игру MKSM. Я собираюсь выложить саундтрек в 320 kbps и lossless на выбор (как и МКДА, собственно). Лось будет разбит на два диска под завязку. (возможно, появится в ещё более качественном виде, если кому-нибудь нужно будет). Так вот. Есть 6 треков, определить происхождение которых я не могу. Поэтому выкладываю ужатую версию этих музык и звуков. Кто может - назовите, при каких обстоятельствах они звучат. Остальные треки определены. Заранее спасибо.

Tann-Hess писал(а):
TerryBogard писал(а):
Где музыка MKSM?

А ты зайди на Kamidogu.com там, в разделе Downloads - Soundtracks, есть ОСТы из любого МК... ОСТ МК:СМ именно оттуда скачал

Torchok СообщениеДата публикации: Вт Июн 15, 2010 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

TerryBogard, там нет того, что мне нужно. Там вообще много чего нет, есичо. Саундтреки далеко не полные и в не устраивающем меня лично битрейте. А ещё названия не всегда верные.

TerryBogard СообщениеДата публикации: Пн Июн 21, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Интересно, а что за музыка звучит на Pit II (MKII) и где ее скачать? На GB она есть

Torchok СообщениеДата публикации: Пн Июн 21, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

TerryBogard, в оригинале там звучит та же музыка, что и на Wasteland. На ГБ какая-то другая разве?

BumbleBee СообщениеДата публикации: Пн Июн 21, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Кстати да, там, вообще-то, одинаковые треки, не вводи людей в заблуждение.

PSN - BumbleBee3229.

TerryBogard СообщениеДата публикации: Пн Июн 21, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Torchok писал(а):
TerryBogard, в оригинале там звучит та же музыка, что и на Wasteland. На ГБ какая-то другая разве?

Да, другая
Прослушать: - http://www.vgmusic.com/music/console/nintendo/gameboy/mkii_zb_pit2_gb.mid
Прослушать Wasteland: http://www.vgmusic.com/music/other/miscellaneous/arcade/mk2_wasteland1_zb.mid

Torchok СообщениеДата публикации: Вт Июн 22, 2010 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

TerryBogard, тупо та же, но в другой обработке из-за внутреннего секвенсора консоли (вместо барабанов - пиликалка). К басам прислушайся.

Torchok СообщениеДата публикации: Вт Июл 06, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

СВЕРШИЛОСЬ!
Полная, нормальная версия саундтрека MK Shaolin Monks в самом лучшем качестве, которое себе может позволить формат mp3! (ещё остались в наличии 48кГц-исходники, но это не важно). Общая длительность - почти три часа. Рип с версии PlayStation2. Пять треков указаны как Unknown, т.к. лично я не в курсе, где они звучат.

Toasty!

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Июл 07, 2010 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Torchok, спасибо огромное!!
Это последний ОСТ из современных МК которого мне не хватало для коллекции. Подмигивание

egoric2012 СообщениеДата публикации: Пт Июл 09, 2010 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Люди!не знаете где можно взять музыку из mortal kombat vs dc universe 320 кбит?

Torchok СообщениеДата публикации: Пт Июл 09, 2010 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

egoric2012, на предыдущей странице я давал ссылку на ogg высокого битрейта, там качество несколько лучше, чем mp3 320, проверено.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти: