· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Motor Kombat
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
CenTur10n СообщениеДата публикации: Вс Окт 15, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

У Саба надеюсь есть Лужа... Ледяная всмысле !?!?

Theory:
Мужское предназначение - пихнуть своё преувеличение - в женское раздвоение
Такое влечение - приведёт к росту человеческого увеличения (C)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

CenTur10n, нет, он проста стрелает

alEgor 2 СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

А кто ещё чё делает ? Вопрос Намёк
А точно - FATALITY !!!

SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Окт 16, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

alEgor 2, джакс как своиме руками по полу, толька места этого машинкой делает это.

Король Драконов СообщениеДата публикации: Пт Окт 20, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Рэйден создаёт вокруг себя электрическое поле замедляющие врагов.( очень недолго длится это полеУлыбка)

Сайрэкс кидает назад от себя бомбу. (мне кажется глупой способностью. когда ты 1ый или 2ой, идёт битва за финиш, тебя мало волнует 4ый 5ый и т.д. А бомба подействует скорее на них)

Скорпион кидает свой гарпун в противника, и если горпун зацепился за него, то скорп отталкивается и выходит вперёд. (одна из лучших способностей)

Китана делает поле, отбрасывающие соперников.

Закончил институт. Ура!

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Тупейшая мини-игра, лучше бы шахматы оставили бы. Расстроенный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nefrit СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

А я считаю, что это лучшая мини-игра из всех, что были в МК.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Сделали бы управление из конквеста арены побольше и многоетажные, персов из аркады и по 8 человек онлайн мультиплеер)) на фраги))

オレに関わるな…

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Кстати наверно многие из вас слашали что в Моторе есть скрытый сектор, это прикол или его реал можно как то открыть?)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu Kango писал(а):
Тупейшая мини-игра, лучше бы шахматы оставили бы. Расстроенный

я даже шахматы играл больше, тетрис тоже с друзьями резались(с дев4енками особена) а мотор комбат, ты проехал 5 карт и все, ты больше не хо4еш играть. (мое мнения) короткие и мало арен, надоедает....

Carnage СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Я полностью согласен с Nefrit.Мне в MKD сразу непонравился режим шахматы, а затем довольно быстро надоел и пазл(хотя и этот режим мне тоже не очень то и нравился).

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Да в шахматах думать надо было, была этакая стратегия... А мотор Язык

SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

вот бы еще зделали там, как в настоящих шахматов ходить надо было, тогда я бы на у4ился вних играть и было бы вообше класс. типа мини войнушка.

а вообше 4ем мне понравелось, я думаю вы помните што я хо4у МК стратегию, а шахматы имена на это 4уток напоменал.

BulletProof СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Liu Kango, Стратегия? Ну незнаю, и думать там ненадо, хотя... но я без всяких раздумий и стратегий играл.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

BulletProof, если против компа, то не особо интересно. Против друга же...)))

BulletProof СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Liu Kango, Ну это уже другое дело...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DeathNotEnd СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Мне мотор тоже не понравился... Как-то слишком мало всего... Всего пять арен, у персонажей по одному приёму. Быстро надоедает.

Последний раз редактировалось: DeathNotEnd (Вт Окт 24, 2006 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз

REPTILE СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

А я в MKD в мини игры почти не играл, скучно и однообразно, ИМХО!
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Ср Янв 17, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Motor Kombat!

Character:Scorpion
Arena:Lin Kuei Raceway

P.S. Кто не понял,это мой любимый перс и арена в Motor kombat 8-)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Egor СообщениеДата публикации: Вс Мар 18, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Motor Kombat очень неоднозначен. С одной стороны, весело до одури: скорости огромные, трассы классные, соперники подлые, машинки забавные. С другой стороны, всего слишком мало. Но если подумать, диск с игрой не резиновый, запихать на него больше, похоже, не удалось (все "съели" персонажи).

Гость СообщениеДата публикации: Вс Июн 24, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕРНИТЕ шахматы...Протестую протестую протестую, ненавижу MOTOR KOMBAT Шок

Inferno Scorpion СообщениеДата публикации: Чт Окт 18, 2007 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Egor: "Но если подумать, диск с игрой не резиновый, запихать на него больше, похоже, не удалось (все "съели" персонажи)."

Игра весит не так уж и много, как ты думаешь. Около половины DVD-диска попросту пустует!!! А причина почему всего так мало объясняется только нехваткой времени при разработке игры, так как игра делалась всего около года.

Гость: "ВЕРНИТЕ шахматы..."

Если в каждой новой игре будут только шахматы, то кто в них будет играть. Весь изюм именно в разнообразии: паззл (Puzzle Kombat), шахматы (Chess Kombat), бродилка-приключение (Konquest Adventures), гонки (Motor Kombat). Интересно, а что нас ждёт в следующей игре серии???

Что касается лично моего мнения о режиме игры - режим получился средненнький. С одной стороны: мало трасс, мало персонажей, отсутствие каких либо секретов (дополнительные трассы и персонажи), отсутствие режима на прохождение (Tournament), и дикое сходство характеристик всех транспортных средств (ВСЕ машинки едут с одной и той же скоростью, у ВСЕХ одинаковое время разгона и одинаковое управление). С другой стороны: ВЕСЕЛО. Особенно когда играешь в компании с другом (или недругом Улыбка ). В целом же, режим полностью справляется со своей целью - разнообразить игру. Когда надоедает основной режим и вы уже готовы вот-вот сменить диск в приставке на какой-нибудь другой, вы вдруг вспоминаете о режиме MOTOR KOMBAT, а поиграв в него минут десять, как правило, снова возвращаетесь к основному режиму.

Довольный : "Мы приехали сюда дратся... На смертельный поединок. Так?! Вот и будем ДРАТСЯ!"

UltimateBlade СообщениеДата публикации: Пт Ноя 30, 2007 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Мне понравился Motor Kombat! Многие сетуют на то, что "всего очень мало". Оно конечно так, но даже с тем что есть играть забавно и почти не надоедает. Особенно когда разгоняешься до огромной скорости и начинаешь чувствовать, что в этот поворот уже не вписаться. Можно вылететь одному, а можно прихватить с собой проезжающего мимо соперника! Улыбка

Ninja СообщениеДата публикации: Ср Сен 10, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Спору нет, можно. С тем же успехом можно было сделать одну трассу и две машинки. Я считаю, что если уж и беретесь что-то делать - так доводите до ума. Motor Kombat слишком быстро успевает надоесть...

SaReeNa СообщениеДата публикации: Чт Сен 11, 2008 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Вот у меня была мысль(которая в жизнь воплотилась) - я занималась дизайном мотоциклов и сделала серию байков для персов МК. Вот это смотрелось бы...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: