· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Кто в какие файтинги играет?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
deformer СообщениеДата публикации: Пн Мар 14, 2011 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

если это та рестлемания с клоуном то скорее файтинг. а вобще рестлинг отдельный жанр.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тати-там СообщениеДата публикации: Пн Мар 14, 2011 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

deformer ну да, с клоуном. Еще там гробовщик ,якодзуна. Бойцы с рестлинга,но система боя в 2д с уходом вверх и вниз по рингу. И как рестлинг идет отдельным жанром? Что так и пишут?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumac СообщениеДата публикации: Пн Мар 14, 2011 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Тати-там, так и пишут - рестлинг. Кстати, бокс и различные симуляторы карате (типа Best of the Best на НЕС) - тоже не файтинги, а спортивные игры.

deformer СообщениеДата публикации: Пн Мар 14, 2011 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Это я считаю что рестлинг это не файтинг.

Тати-там СообщениеДата публикации: Пн Мар 14, 2011 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Это понятно, но это игрушка 100% файтинг. Мочилово отменное. Бои 2 на 4 против компа. Прикольные спецприемы, есть даже магия. Комбо очень радуют. У каждого бойца свой прикольный саунд. Это что я помню с сеги. Аркаду еще не включал,знаю что там графа круче.надеюсь геймплей такой же бешеный как и на сеге

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Мар 14, 2011 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac писал(а):
Кстати, бокс и различные симуляторы карате - тоже не файтинги, а спортивные игры.

Только вот, когда в конце года будет идти церемония вручения наград Spike Video Game Awards, т.н. симулятор бокса Fight Night Champion будет бороться с Мортал Комбатом в одной и той же номинации - "Лучший файтинг 2011".

Ибо в номинации "Лучшая спортивная игра" будет достаточно претендентов: футбол, хокей, регби, гольф, аэробика.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Мар 14, 2011 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

LASVEGAS, как им угодно.
Тем не менее странно видеть игру основанную на реальной спортивной дисциплине среди Mortal Kombat'ов, Tekken'ов и прочих Calibour'ах, которые не имеют особого отношения не к спорту, не тем более, к реализму.

Цитата:
Это понятно, но это игрушка 100% файтинг. Мочилово отменное. Бои 2 на 4 против компа. Прикольные спецприемы, есть даже магия. Комбо очень радуют. У каждого бойца свой прикольный саунд. Это что я помню с сеги. Аркаду еще не включал,знаю что там графа круче.надеюсь геймплей такой же бешеный как и на сеге

Эта игра создана той же компанией, что и Мортал Комбат.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Май 22, 2011 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

FIGHT: Arena of Gamers

Очень интересный документальный мини-фильм о файтинговой про-арене.

Street Fighter, Tekken, Marvel vs Capcom, Mortal Kombat, Virtua Fighter.

Повествование ведётся в основном от лица про-геймеров и чемпионов EVO.

Enjoy Подмигивание

Snakelord СообщениеДата публикации: Вт Май 31, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

В новой "Стране Игр" есть занятная заметка о файтингах.Суть такова-в современных файтингах слишком большой упор на джаглах и заучивании фрейм-даты. А по-настоящему оригинальные файтинги( обе Диссидии, серия Смэш Бразерс) выезжают за счёт фанатов бренда(ФФ и нинтентендо-игр соответственно). Не говоря уже о том,что прогресса в жанре почти не наблюдается(не считая нового МК, но серия всегда была как бы за гранью мейнстрима ).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Azzy СообщениеДата публикации: Вт Май 31, 2011 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Snakelord, с этим трудно спорить. Я сам когда-то похожее писал на ГМ. Файтинги, кроме текстур, полигонов и может быть анимации, практически полностью проигнорировали технологический прогресс. Т.е. любой файтинг из вышедших можно портировать на PS1 или PS2 и геймплей не пострадает не разу, пострадает только графика.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Май 31, 2011 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Snakelord, Azzy

Хех, в жанре First Person Shooter наблюдается та же самая картина.

Вперёд идёт только графика, геймплей - времён конца 90х-начала 2000х.

Eversleeping СообщениеДата публикации: Вт Май 31, 2011 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Цитата:
Не говоря уже о том,что прогресса в жанре почти не наблюдается(не считая нового МК, но серия всегда была как бы за гранью мейнстрима ).

Эм... И что же такого нового для жанра принес новый МК?
Цитата:
Т.е. любой файтинг из вышедших можно портировать на PS1 или PS2 и геймплей не пострадает не разу, пострадает только графика.

Ну тоже самое в принципе можно сказать про любой консервативный жанр. Стратегии, например.

Azzy СообщениеДата публикации: Вт Май 31, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Sonya Blade, LASVEGAS, согласен, просто тема о файтингах, по этому о других жанрах я не упомянул.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Май 31, 2011 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Побочный эффект "совершенства". Не зачем ломать старую формулу, когда её можно бесконечно клонировать с вариациями. Мне МК нравился во многом потому, что поэтому не шёл. Ну или шёл, но это было менее заметно, чем в СФ или Теккене.
С другой стороны не зачем каждый раз выдумывать велосипед.

Eve СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2011 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Радует тот факт, что эксперименты наконец пошли МК на пользу, хотя он и возвращается к корням.

Мой ТОП файтингов на все времена)

1. Virtua Fighter - безоговорочный лидер, постоянно поигрываю в первую и четвертую части, скоро руки до пятой дойдут.
2. МК - с детства притязалась к этой вселенной, вобщем no comments)
3. СК и ДоА - не могу ставить их по-отдельности, шикарные игры.
4. Теккен - лучшее средство для релаксации после трудного дня.
5. Гилти Гир и СФ - трудновато, но геймплей захватывает.

Mirimani СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2011 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

В МК и Теккен.

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Eve писал(а):
1. Virtua Fighter - безоговорочный лидер, постоянно поигрываю в первую и четвертую части, скоро руки до пятой дойдут

Я только в пятую часть играла, отличный файтинг, после МК, имхо, в VF самый лучший геймплей Довольный

Eve СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2011 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

~FRosT~, Дело привычки, я сама в VF долго вникала - жаль у нас его не ценят так, как в Японии Улыбка Кому ни покажи - что это такое, как в это играть и т.д.))

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2011 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Eve, кто у тебя в VF фаворит? Улыбка

Eve СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Сара, Джекки, Ванесса и Кейдж Мару Улыбка А у тебя? И как тебе боевка пятой части? Гы!

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2011 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

У меня фаворит Goh =)
Ещё очень нравятся Jacky, Kage-Maru и Lei-Fei Подмигивание Стариканы там тоже круты))
Боевая система айс) к сожалению, с прошлыми частями не могу сравнить.

Eve СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2011 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

~FRosT~, Да, Goh отлично играется, но мне его тяжеловато освоить Улыбка Да и все персонажи в той или иной степени хороши Улыбка

Сравнить можно с 1-4 ВФ Улыбка Все отлично эмулируется, но смысла играть в эти части при наличии пятой я не вижу - ВФ не регрессирует, все самое лучшее идет из части в часть Подмигивание

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Eve писал(а):

1. Virtua Fighter - безоговорочный лидер
ОМФГ! А расскажи чем тебе он нравится и почему ты в него играешь. В нем ведь нет вообще ничего (кроме довольно задротного геймплея на большого любителя).

MFS @ MySpace.com

Warden СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Ну, я играл в Виртуа Файтер на ПК и могу сказать, что это довольно-таки неплохой файтинг =)

TenGG СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2011 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Теккен 3- мой последний файтинг, который не мк.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти: