· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Сны!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Eternal СообщениеДата публикации: Ср Дек 15, 2010 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Цитата:
но заместо судорог задыхаюсь как бы

Ого, сочувствую. Это однозначно хуже чем судороги, по крайней мере для меня точно. Надеюсь, эта зараза со мной тоже пройдет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumac СообщениеДата публикации: Пн Янв 31, 2011 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Интересно, что снилось создателям этой игры?
Похоже на смесь Сайлент Хилла с галлюцинациями и Фаталити.
А вобще напомнило мне некоторые мои сны. Думаю просмотр этого прохождения подарит мне несколько "приятных" часов сновидений. Нерешительность

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Вт Фев 01, 2011 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Alex(Sektor), Lord Ermac, у вас, походу, участившийся сонный паралич. У меня он случается, если слишком устал за день (например, во время сессии).

У меня он проходит так:
1) ощущение, что уже проснулся, но не могу пошевелиться или сказать что-либо
2) неприятные шум и будто бы давление на голову
3) если пытаюсь зашевелится становится более неприятно

Один раз правда был нетипичный для меня сонный паралич. Шума и давления не ощущал, но я будто вышел из тела и видел себя со стороны лежащего на кровати. Причем в комнате горел свет и там были мама с братом. Когда проснулся, оказалось, что это ночь, свет не горит и никого нету Улыбка

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич

Последний раз редактировалось: Anton Diaz (Вт Фев 01, 2011 3:06 am), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Sumac СообщениеДата публикации: Вт Фев 01, 2011 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Sumac, Lord Ermac, у вас, походу, участившийся сонный паралич. У меня он случается, если слишком устал за день (например, во время сессии).

Извини, но ты несколько ошибься - я про сонный паралич ничего не писал. Нерешительность

Да и вроде не было его у меня, пока что, тьфу, тьфу, тьфу...
Иногда только бывало пограничное состояние между сном и явью. Вроде и не спишь, но в тоже время и не бодрствуешь. В таком состоянии начинает мерещиться звуки, кажется, что спишь, но вроде бы, как наяву...трудно объяснить в общем.

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Вт Фев 01, 2011 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
Извини, но ты несколько ошибься - я про сонный паралич ничего не писал.

Сорри, не те ники перечислил Гы!

Цитата:
Да и вроде не было его у меня, пока что, тьфу, тьфу, тьфу...

Ну почему сразу тьфу-тьфу. Некоторым, например, нравятся они. =) Нет, это не мазохисты, просто сам сонный паралич у разных людей протекает по-разному.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Stasik СообщениеДата публикации: Вт Фев 01, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

на прошлой неделе Я проснулся посреди ночи и пошел на кухню попить воды. Потом вернулся в кровать (сплю в зале), но проходя мимо спальни мельком заметил какое то движение и улегшись в кровать с тревогой смотрел на дверной проем.... через несколько секунд в зал заглянула полупрозрачная женщина жуткой наружности и от страха я проснулся еще раз! ))) Вот такой вот сон во сне. Жесть))

Warden СообщениеДата публикации: Вт Фев 01, 2011 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Ооо... Оказывется, не только мне такие сны снятся. Я про те, когда пытаешся драться, а руки ватные, или где пытаешься бежать, но совершенно не можешь набрать скорость... Такое странное ощущение, когда испытываешь подобное во сне. Кто-нибудь знает есть ли толкование этих событий во сне?
И кстати, два дня назад, мне приснилось, ну очень уж много снов! Довольный Содержание некоторых - личное и понятно будет только мне, а вот об одном расскажу.
Короче, перед сном я просматривал трейлер и геймплей нового Duke Nukem. Видимо это и повлияло на содержание сна. Итак, что же всё-таки происходило в моём сознании? А вот что:
Иду я по пустоши. Вокруг никого. В руках у меня Devastator gun Хохочущий Пройдя несколько сотен метров я натыкаюсь на небольшое плато. Дальше вообще ха-ха... Я вхожу в Тень (кто играл в Вольфенштейн 2009 поймёт меня) и начинаю забираться на плато по лестнице (лестница появилась после вхождения в Тень). Хочу также заметить, что когда я забрался наконец на плато, графика сна сменилась с Duke Nukem Forever на Fallout 3. На вершине меня встречает неведомое существо. Сначала его облик напоминает какое-то существо из Duke Nukem, потом же я отчетливо его представляю гигантским муравьем! Приходится сразится с ним)) Используя Devastator gun я опутываю чудовище какой-то вязкой массой (не знаю почему оружие стало стрелять не ракетами, а какой-то липучкой). Потом я достаю огнемёт и пшикая пару раз, зажариваю бедное существо. Ох, как я хотел досмотреть этот сон, но шум в доме, заставил меня пробудиться((

Stasik, ага, ты проснулся и уже наяву увидел эту женщину! Вот бы жесть то была)))

Мишка-Bear СообщениеДата публикации: Пт Июл 15, 2011 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Ща приколю сон недавний, от которого вспотел. Главные действующие лица: я, моя нога и дождевые черви. Мне несколько лет назад на море катер ногу в 2 местах порвал, зашили, я еще тогда кипишовал, как бы заражения не было никакого. Так вот под влиянием этим наверное сон приснился. Эта нога ниже колена,где все шрамы, также с рваными ранами,как тогда, полна дождевых червей. Нога вся в их тоннелях, серое мясо со слизью на стенках нор. Черви очень крупные, таких обычно на рыбалку не берут. Это вызывает у меня легкую панику и сильное отвращение. Я их начинаю вытаскивать по одному, засовывая пальцы в их норы. Самый прикол был в их реалистичном вытягивании. Если кто копал червей на рыбалку ,то знает, если червь половина торчит из земли,другая в земле. Его начинаешь тянуть, он тянется с трудом, и если перестараться, то он может порваться и часть останется в земле. Так же и во сне было, правда там не рвались, и я как бы чувствовал их движение внутри при вытягивании. Проснулся потный, пощупал ногу, ничего. Еще подумал, дождевые черви блин, этим лошарам до меня никогда не добраться.

Warden СообщениеДата публикации: Пт Июл 15, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Когда читал, то раза два меня передёрнуло Гы!
Вообще, у меня во снах почему-то такие реалистичные чувства... Боль, например... Правда ведь больно становится, не знаю почему так. Есть и ещё интимней примеры, но их оставлю при себе.

Мишка-Bear СообщениеДата публикации: Пт Июл 15, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Warden явной боли никогда не чувствовал. Зато если падаешь с высоты,а я её боюсь, то через сон чувствую ,как в животе замирает, типа щекотно,как на качелях или атракционах. Мозг реагирует на картинку. Вообще во сне бывает прикольно, такого в жизни не увидишь. Круче чем в компьютерные игры играть

Warden СообщениеДата публикации: Пт Июл 15, 2011 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Мишка-Bear, всё, что ты описал про падение, у меня также)
А боль, конечно, ощущаеться, но не так, как в реальности

Steel Reaper СообщениеДата публикации: Сб Июл 16, 2011 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

А мне один раз приснилось что меня прям в упор застрелили ощущение было как будто такая пустота в теле.
Ну а чаще всего снится что я дерусь но всегда когда меня валят я как бы начинаю управлять сном и говорю себе
"Это мой сон и я тут главный"
Ну и всех убиваю или перебиваю Улыбка

Havik СообщениеДата публикации: Пн Авг 01, 2011 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton Diaz писал(а):
Alex(Sektor), Lord Ermac, у вас, походу, участившийся сонный паралич. У меня он случается, если слишком устал за день (например, во время сессии).

У меня он проходит так:

Один раз правда был нетипичный для меня сонный паралич. Шума и давления не ощущал, но я будто вышел из тела и видел себя со стороны лежащего на кровати. Причем в комнате горел свет и там были мама с братом. Когда проснулся, оказалось, что это ночь, свет не горит и никого нету Улыбка

В этом году приходилось довольно часто встречаться с таким явлением, как сонный паралич. Вреда для здоровье никакого не несет, если происходит редко, в противном случае стоит обратиться за помощью к невропатологу или сомнологу. А про выход из тела - это называется астрал, в этом состоянии, если повезет, вы сможете себя контролировать и передвигаться, но длиться это будет не долго и очень часто сопровождать полет могут неприятные звуки, ощушения и иллюзии. В общем, не каждому человек дано такое испытать, гордитесь.

Leangle СообщениеДата публикации: Пн Авг 01, 2011 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Где-то с 1998 по 2008 или 2009 стабильно раз в год в одно время снился один сон, не знаю почему, но он был ужасно жутким. В том сне как будто пространство сжималось и не давало мне что-либо делать, а вокруг что-то происходит, при чем боль ощущалась во сне, а когда просыпаешься то и наяву. Если не просыпался, то сразу следом за этим идет что-то другое не менее жуткое, помню лишь обрывками - как будто передо мной моделируется огромный серый мост, на нем соответственно стою сам я в каком-то необычном прикиде и кто-нибудь ещё, у меня меняется размер головы/рук/т.п., но я ничего не могу с этим сделать, а когда просыпался, то были ощущения головной боли и боли в тех частях тела, которые во сне "уменьшались". Не знаю, почему так, может совпадения, но 10 лет подряд таких совпадений быть не может. До сих пор от воспоминаний мурашки по коже. Но вот уже который год это все мне не снится, к счастью.
Часто снятся сны как будто из жизни, я все ощущаю как в реальности, все хорошо, без проблем, такие сны часто не запоминаются. Но уже через некоторое время тоже самое происходит и в реальности и в такие моменты начинаешь осознавать, что где-то ты это видел.
Также вот ещё вспомнил. Сижу я значит дома, внезапно слышу за окном воду (обычная вода, да, только её не должно там быть), осторожно подхожу и вижу перед собой ливень, на небе тучи (причем этого не было секунду назад), вокруг моего дома всё затоплено, плавают людишки, кричат, это самый забавный момент. Под кроватью нахожу акваланг и... просыпаюсь -_- Также из подобной тематики было ещё 3 сна. Начала первого не помню, помню лишь то, что всё вокруг было разрушено, город был в руинах, на улицах летали какие-то жуткие существа, поэтому выходить туда был опасно, но в общем-то как только одно из существ меня схватило - я проснулся. Второй помню хорошо, ибо он был очень красивым, прям как наяву: выхожу на улицу из дома, стоит большая толпа людей и указывает вверх, где отчетливо видно солнце (правда похоже на луну и слишком большое), и тут оно начинает раскалываться на несколько частей. Кто-то рядом сказал, что "разрушение солнца возможно, но это слишком рано", осколки летели в разные стороны, все сверкало, далее я проснулся. Третий показался мне немного пугающим. Сижу я дома, в новостях по ТВ говорят, что начал разрушаться озоновый слой планеты, из домов не выходить, ибо сгорите заживо. Многие выходили (было четко это видно из окна), поджаривались и начинали бегать. Я глянул немного дальше, увидел проселочную дорогу, которая была с одной стороны усеяна кукурузой, по дороге ехала машина, а за ней бежало не что иное, как зомби, с криками и за ним такой кровавый след. Далее я уже не помню.
И напоследок, воспоминания нахлынули. Это мне приснилось через минуту после того, как я лег спать (кстати, не так давно). Уснул, значит, иду домой с пакетами какого-то барахла, иду по бетонированной дорожке, которая вдоль ограждена забором из проволоки (такое место есть как раз недалеко от моего дома), все бы ничего, но внезапно из ниоткуда в меня летит что-то вроде феерверка или ракеты, в общем что-то подобное, я не успеваю среагировать и это штука разносит мне голову и сам я просыпаюсь в этот момент с диким криком и чувствую дрожь в коленках.
Многовато я написал Истерика

CrIo21 СообщениеДата публикации: Пн Ноя 14, 2011 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Решил написать о самых необычных своих снах, из того, что ещё помню. Прочитайте пожалуйста, я долго всё это писал и было очень сложно вспоминать детали.

Первый сон. (было на самом деле очень жутко, я не придумал) Я и трое друзей бежим за автобусом. Ещё с нами Какой-то пятый парень, но мы его никогда не видели, по крайней мере, я точно. Самое странное, что никто задумывается, о том, кто он такой, этот пацан, и что делает в нашей компании. Потом происходит что-то необъяснимое. Мы уже не гонимся за автобусом. Кто-то из нас останавливает остальных и говорит, что, один из нас, мол пропал и спрашивает у остальных, где он. Все пожимают плечами, кроме того самого неизвестного. Его улыбка неестественна огромна, до ушей, и весь огромный рот окровавлен. Виднеются клыки, но глаза чересчур добры и дружелюбны, как у куклы.
"Не знаю", говорит он.

Второй сон. Он приснился относительно недавно и он до жути наркоманский.
Я ходил с мамой по парку. Мы о чём-то говорили, причём всё это я видел со стороны, издалека к тому же. И вдруг за моей спиной пролетает (или проплывает, не знаю как сказать) гигантская МАЛИНА, с шариками( ну знаете, малина из кругляшек состоит) размером с футбольный мяч. Причём по форме она напоминает, ни дать, ни взять, голову волка. Но это ещё не всё. За ней гонятся полицейские, в руках у которых рупоры. А я, между прочим, смотрю на происходящее так, будто ничего особенного не происходит.
Позже во всех СМИ начали трубить о Гигантской Малине, Напоминающую Волчью Голову, но ни один человек ни выражает никаких эмоций по поводу происходящего. Что было дальше не помню, возможно я проснулся.

Третий сон. Он ещё более наркоманский, и вообще муть какая-то там твориться.
Я сижу за комп. столом. Слева от меня, буквально из пустоты появляется мой клон(?), берёт со стола картонку на которой нарисована PSP(у меня никогда ничего подобного не было((картонок в смысле))да и в PSP не играл и не играю) и швыряет сквозь закрытое окно. На улице слышен громкий грохот, а спустя какое-то время (не могу вспомнить, что делал всё это время) в комнату влетает ворона (или похожая птица) сквозь окно, опять же, с той самой картонкой в клюве. Потом за окном, мне начинает мерещиться, что-то вроде Фредди Крюгера без лица (и шляпы) в чёрной кожаной куртке.

Четвёртый.
В этом сне я задался целью найти семью своего кота(?). Причём в этот маразм я вовлекаю всю семью, и на следующий день мама приходит домой со стальной клеткой, из которой слышны адские звуки. Мама говорит, что это брат моего кота( на момент сна коту был где-то год, я думаю), но дело в том, что он хоть и родной брат его, но котом не является. Он барсук(?), и теперь будет с нами жить. Да вот только это мерзкое существо не было похоже не на барсука, не на кота уж тем более. Это был маленький, с рыжей шерстью, как у кота моего, человечек, напоминающий эмбрион, с кривыми лапами, число которых явно было нечётное. Существо еле передвигалось. Но что самое ужасное, я во сне относился к нему как к барсуку, и не был против того, чтобы он остался у нас жить. Что было дальше не помню точно, если не ошибаюсь на утро он съел кота, но честно, я не помню конец этого сна.

И пятый, наверно, пока последний.
Начинается он с того, что я очень быстро бегу по лестнице подъезда девятиэтажки вниз, буквально сломя голову. Следом за мной - друг. За нами гонится кто-то ещё. Где-то посередине, этаже на пятом я останавливаюсь как вкопанный, и стою смирно, буквально как солдатик. Мой друг буквально испарился, а с верхних этажей спустился тот, от кого мы убегали. Это парень, на вид лет семнадцати-восемнадцати, лица его не помню. Он подходит ко мне, я всё ещё стою, причём поза неестестественна и я не могу двинуться. Он буквально берёт меня за плечи и сажает на табуретку, которая появилась рядом.
Я сижу на табуретке, а он, ходя из угла в угол, громко матерясь, угрожая мне, обвиняет меня в каком-то ужасном проступке. Потом, говорит, что скоро придёт и забегает в самую ближайшую квартиру и уже через секунду выходит с рыболовным крючком. Не, ну серьёзно. Этим крючком, продолжая материться, он царапает мне лицо. Очень долго, но я будто вообще не живой. Вижу, что мне какой-то пацан скоблит рыболовным крючком по морде и даже, не то что признаков боли, даже признаком жизни не подаю! Просто смотрю на всё это.
Потом, он буквально снимает меня со стула, говорит, чтобы я шёл домой, что я сделал. Я неспеша побрёл к себе домой, будто ничего и не произошло. Но когда я подошёл к подъезду, там стоял тот самый пацан с моими родителями и тем самым другом, с которым я убегал, и очень спокойно что-то им объясняет.
- О! А вот и он, смотрите! - сказал пацан.
- Сын, мы от тебя такого не ожидали. Да как ты вообще мог такое натворить?!
На этом сон кончается.

На этом пока всё. Заранее спасибо, что прочитали.
That knows more than they do

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mega-Reptile СообщениеДата публикации: Пн Ноя 14, 2011 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Тоже один раз приснился жуткий сон - иду утром в школу, а там - зомби, целая стая. Гнались за мной, потом откуда ни возьмись вертолёт прилетает и меня забирает. Странный сон....Я бы сказал очень... Нерешительность

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Ноя 14, 2011 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Mega-Reptile писал(а):
иду утром в школу, а там - зомби, целая стая.
Гнались за мной, потом откуда ни возьмись вертолёт прилетает и меня забирает

По сюжету - два самых главных штампа польских шутеров Подмигивание

Alex(Sektor) СообщениеДата публикации: Пн Ноя 14, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Havik писал(а):
Anton Diaz писал(а):

У меня он проходит так:

В этом году приходилось довольно часто встречаться с таким явлением, как сонный паралич. Вреда для здоровье никакого не несет, если происходит редко, в противном случае стоит обратиться за помощью к невропатологу или сомнологу. А про выход из тела - это называется астрал, в этом состоянии, если повезет, вы сможете себя контролировать и передвигаться, но длиться это будет не долго и очень часто сопровождать полет могут неприятные звуки, ощушения и иллюзии. В общем, не каждому человек дано такое испытать, гордитесь.

Я бы кстати вообще не хотел бы испытывать подобное ... а про выход из тела , а страл , скажу что от этого нужно подальше держаться . не это однозначно не мое . Кстати в последнее время , у меня часто бывает безсонница , просыпаюсь достаточно часто , долго не могу заснуть , или вообше немогу , если сниться сны , то в основном негативного характера .
http://www.apple.com/logicstudio/logicpro/

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
z@p@r СообщениеДата публикации: Пн Дек 10, 2012 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Ахьунг! Под спойлерами адский мозговынос!
Скрытый текст:

Значит так. сон имеет отношение к популярному детскому мультику "клуб Winx". Чтобы было понятнее - про фей.
На город нападает огромная девчонка. Сперва она ест Стеллу (фея света, блондинка с двумя "конскими хвостами") , потом Блум (в мультике - рыжая девушка с длинными волосами. магия огня), под конец на нее нападает чиби-Текна (о.о" текна - фея техники в мультике, волосы фиолетовые. Чиби - стиль рисовки в аниме. когда голова больше туловища.). Из живота гигантки вылезает, как из воды, девка поменьше с двумя оглоблями, хватает Текну ими, как палочками для суши... гигантка повторяет все движения этой вылезшей, обе синхронно открывают рот, высовывают язык... вылезшая залезает на язык и с Текной в оглоблях подходит к горлу, размахивается и забрасывает оглобли с феей в горло гигантши, как в топку, выходит изо рта на ладонь гигантки, та ее подносит к животу и натурально погружает в живот, как в жидкость. Финальный аккорд - в животе, как в студне, барахтается Текна, снизу подплывает подросшая телка (та самая, что вылезала с оглоблями из живота гигантши) и спокойно так текну хавает. Раскрыла такая рот и ам! проглотила чибика... Оо.оО"
То есть гигантка была управляемым биороботом, а оператором была эта самая девочка в ее животе. и фей ждало сразу 2 акта поедания - сперва их ела гигантка, а потом и оператор кушала...

Скрытый текст:

Мне тут недавно кошмар приснился... очень странный и жуткий.Я был маленькой хрупкой девочкой. Иду по больнице. врачи там кругом бегают. Из разговоров ясно. что больница вроде психушка или вроде того. я задумчиво иду. потом словно очухиваюсь в совершенно незнакомом крыле. на стенах ржавчина и рваные обои. осыпавшаяся штукатурка... замечаю одного человека. явно врач - здоровый такой шкаф 2 на 2 метра с ножом (?!). подхожу к нему. он говорит. что из этого крыла пара выходов, один быстрый и безопасный. но очень страшный. от второго я могу умереть, долгий, но нестрашный совсем. я соглашаюсь на страшный проход. сажусь врачу на шею и начинаю жмуриться. а толку-то... в один момент раскрываю глаза (любопытство). а вокруг!... большой низкий зал, широкий и длинный. вот длиннющие пластиковые столы (или это конвейеры?), а на них... бррр, мертвецы. руки, ноги, головы... всё без кожи. словно траченное кислотой, вокруг врачи ходят с такими топорищами. берут части эти и режут. И свет такой... приглушённый. но красный и зловещий. а мужик ещё такой говорит:
- в следующем зале (а это мы через морг. оказывается. шли) у нас крематорий. трупы в котлах с расплавленным металлом жгут...
дальше ещё жестче было, но запомнились ещё странный куб из металла (ящик пандоры) и кибернетические кентавры-смерти с косами... Вот такой вот ужастик

Истерика
Скрытый текст:

В общем. сюжет такой: я участвую в каком-то эксперименте, которым руководит компьютер. когда засыпаю, я попадаю в определённый мир (каждый раз разный), где должен совершить какое-то действие. что за действие я должен сделать - каждый раз загадка. После выполнения загаданной миссии я просыпаюсь (в реале просыпался, а не во сне!). что было в 2 первых снах-миссиях. я не помню. А вот третий сон весьма интересен =)
сперва я попадаю на Марс (так мне говорит компьютер. Кстати, он всегда выглядел как полупрозрачный экран в воздухе), вокруг песчаная буря красного цвета, я стою на стене разрушенного амфитеатра (колизей?!). иду по этим развалинам, попадаю в позвемную залу. Там наконец-то встречаю туземку - Анджелину Джоли (?!), но руки-ноги длинные, причём ноги зигзагообразгного типа (типа лап у динозавров или птиц) и двухпалые. Сама голая. даже носочков нет. и вот мы с нею пытаемся заговорить, но языки у нас разные. Она срывается, хватает меня своею трёхпалой ладонью и засовывает в рот, начиная с ног. я упираюсь, сопротивляюсь руками, и... ноги у неё во рту (горячо и влажно, наверное. это из-за тёплого одеяла, которое подсознательно преобразовалось во сне в рот инопланеТЯНки), руки тоже. снаружи только спина и голова. я сопротивляюсь. но меня засасывает в её горячий душный ротик, а дальше - ква-ква-парк (с) Очухиваюсь снаружи в другом теле. Оказывается. попасть в желудок этой инопланеТЯНки и изменить свой вид и было моей миссией. А комп ещё такой говорит. что я первый. кто разгадал эту загадку =)

Ну и самый шикарный сон. что я помню =)
Скрытый текст:

1 часть. режим "кино".
закат в загороднем парке. Вечерняя кроваво-оранжевая дымка вдали, из нее проступают деревья загороднего парка, их темно-бурая кора буквально сияет оранжевым отражением заката, подчеркнута каждая складка, в воздухе запах листьев, пыли, травы, надвигающегося дождя, грибов и прочих прелестей) вдали, в оранжевом сиянии заката, видны трубы нашей тэц, 2 тонкие палки и 2 бочки на полкилометра высоты, на каждой балке играют блики оранжевого света и сиреневой тени, каждая выбоинка бетона подсвечена закатом...
На полянке, покрытой зеленой травой, на ее краю ржавеет остом джипа, без стекол, колес, в пятнах ржавчины.... Джип сафарийского типа, местами видна бежевая облупленная краска, от него пахнет ржавчиной и пылью...
А теперь само действиеУлыбка
На полянке - парочка. Девушка-шатенка и брюнет, стоят в обнимку, ветер перебирает их сияющие в закатном свете волоса... Кажется, сейчас они поцелуются...
И тут! Грохот, столбы пыли, валятся деревья, и на поляну выползает нага по имени Кризис (почему-то во сне я отлично знал. кого как зовут) - блондинка, сиськи голые, глаза голубые, на смуглой коже играют блики, и так от нее пахнет... сразу как от змеи и девушки) вкусный запах... Кризис тянет руку и хватает девушку, так визжит в предсмертнои ужасе, а парень неожиданно достает из-за пояса тяжелый бронебойный пистолет современного образца и с грохотом палит в кризис. Вечернюю дымку прорывает ее вопль, грохот выстрела, запах пороха и крови... Кризис роняет девушку, у наги прострелена рука. Девушка с парнем спасаются бегством, но нага в бешенстве швыряет им вслед камень, плоский, такими еще хорошо "блинчики" пускать. Потом камера показывает их тела у джипа - им оторвало головы, вонь крови почти невыносима...
Кризис тянет руку, подхватывает за шкирку окровавленные тела и небрежным действием закидывает себе в ароматный блестящий липкими слюнями рот, проглатывает и уползает.

2 часть. Режим реала.

Небольшое приземистое здание советский времен, с облупленой штукатуркой и зарешетчатыми стеклами. Я поднимаюсь по скрипящим ступеням внутрь, там полумрак, выглядит отчего-то как старинный писсуар - все облуплено, запах пыли, засохшего клея и паутины, справа - кк банковые кассы, ни стекол, ни решеток. Там сидит молоденькая блондинка в круглых толстых очках и белым медицинским халатом, теперь в каких-то пятнах и заплатах. Дальше диалог:
- Люська, где план?
- Там. Опять эти наги...
Я иду в указанном направлении, захожу уже в натуральный туалет - на стенках граффити, ВСЕ ИЗ ОБТРЕСКАННОГО БЕТОНА, пыль, унитазы побитые, все желтые от времени, на полу- окурки...
Выхожу с найденным планом. Там - расписание на эту неделю, с понедельника до среды дни заполнены чьими-то именами, сегодня среда, 2 имени - мужкое и женское. Я смотрю план дежурства и с радостными криками выбегаю в главный холл;
- Люськаааа! Сегодня, завтра и послезавтра я смогу увидеть нагу!!!

Дальше сон словно пропускает кусок времени, я с отрядом боевиков (броники, автоматы, рация, все как полагается) готовимся в походу в парк. В последний момент я им говорю:
- Так, народ, Радзи (мой знакомый на одном форуме) говорил, что автоматы не проймут как следует.
- Леха, и что ты предлагаешь?
Дальше я схематично все показываю:
- Берем противотанковые ружья, нагу навылет прошибет. Но одним патроном ничего не сделать, поэтому стреляем дробью, но вместо дробинок берем патроны от магнума.
Дальше не помню, но следующий кусок уже в парке с отрядом, я тоже участвую. Злополучная поляна. Лужи крови, головы этой парочки... С грохотом выползает кризис, увидев нас, с радостным визгом аж подпрыгивает и с возгласом "нямка пришла!" тянется к нам. И тут гремит выстрел, у кризис огромная рваная рана на сердце.
Минутная пауза. Тело наги заливает раскаленная липкая кровь, я чувствую ее запах, перемешиваемый ветром с запахом пороха и пыли... Из уголка губ наги течеть горячая струйка, а глаза... Как у ребенка, и в голосе такая прямо+таки детская обида...
- Вы что... Меня убили?..
После чего медленно, закатив глаза, падает назад, вздымая пыль. Так грустно было - хоть и сволочь она... Хоть и фелярийское отродье, а жалко. Потом "склейка", мы с отрядом летим на вертолете, под грохот двигателя и вонь бензина, смотрим вниз, а там 2 наги убитые лежат, причем одна в полтора раза больше другой. И кто-то еще говорит такой:
- Так, вот и мамашу Кризис убили...

3 часть, режим "кино"
По парку идет молодая черноволосая девушка, кожа светлая такая, глазки и губы вроде как у китайки. А за нею крадется... Фредди Крюгер (опа!). Крадется очень медленно, потирая ладони. Девушка уходит в кусты, Фредди остается ждать ее. И тут!
Нага, прямо за его спиной. Улыбается и тянет руку в его сторону, но Крюгера так легко не возмешь! Он прыгает и своими перчатками в кровь распарывает наге ладонь. Та кричит от боли, потом откуда-то сзади ВНЕЗАПНО достает... Дробовик наговский пропорций (с хороший автобус) и стреляет по Крюгеру, прямо в темячко) взрыв, кровавые ошметки... От Фредди остается только дымящая яма на земле, нага уползает.

4 часть, режим реала.
Мы летим на вертолете, я вынужден нюхать воню бензина, потных подмышек и курева от солдат, на экране мы смотрим 3 эпизод сна. Молчание. После чего раздаются голоса:
- Какого...
- У наг же нет фабрик! Они не могут строить!
- Кто-то снабжает их оружием...
- Нужно найти предателя и уничтобить его. Если наги так и будут получать оружие, человечеству не победить в этой войне...

Ну, в общем, вот и весь сон, потом я проснулся и был обижен на себя самого

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Ср Янв 16, 2013 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Кстати, относительно недавно приснился очень прикольный управляемый сон, как будто я ходил по разным заброшенным улицам-локациям и можно было телепортироваться между ними. Для телепортации нужно было просто подпрыгнуть (естественно, предварительно сосредоточившись и загадав место, в котором ты хочешь оказаться), и в момент приземления ты как бы проваливешься под землю и попадаешь на другую локацию. Причем еще была такая фича - на заднем плане при телепортации менялась МУЗЫКА (!), как в видеоигре, блин =) Сам антураж довольно мрачный - какие-то дико заброшенные пустые районы, народу никого, то ли вечер то ли ночь, музыка тоже а-ля "Резидент эвил" какой-нибудь... Но, несмотря на всё это, сон был очень классный и ощущения ужаса не оставил. Наоборот, это было реально интересно. Это было клево и впечатление приятное осталось=)

Добавлено спустя 56 минут 43 секунды:

CrIo21, прочитал весь твой пост про сны, полный пожар, один сон хлещще другого, запоминай и пиши еще, что тут сказать %)
Пост Леангла тоже почекал, найс.

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
deformer СообщениеДата публикации: Ср Янв 16, 2013 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Мне частенько снятся интересные детальные сценарии для фильмов, но при пробуждении почти ничего не помню. Раньше фантастика счас разнообразные. Все персонажи главное оригинальные.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Ср Янв 16, 2013 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Записывай на бумажку, если просыпаешься посреди ночи =)
А еще мне частенько разные мелодии в состоянии полудрема приходят, в основном попсовые тречки=) И, БЛИН, ни один пока не удалось запомнить, а ведь полюбас хиты были бы) ДАже если заставить себя сквозь сон напеть мотив в реальной жизни, т.е. грубо говоря за уши вытащить мелодию из своего сна в реальный мир - всё равно потом забываешь... Блин... =( Хоть микрофон бери и записывай... Расстроенный

MFS @ MySpace.com

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Янв 16, 2013 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash, под гипнозом не пробовал? Гы!

deformer СообщениеДата публикации: Чт Янв 17, 2013 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

MegaFatalSlash, по среди ночи редко просыпаюсь) а музыкальные треки тоже раньше во сне часто бывали правда не попсовые)

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Чт Янв 17, 2013 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

LASVEGAS, Нет) Поможешь? Гы!
Elder Scorpion писал(а):
MegaFatalSlash, а трезвй лег спать Подозрение
Шутишь?) Или по-твоему чтобы увидеть бредовый сон, нужно обязательно нажраться в калл? ))))))))
Leangle писал(а):
В том сне как будто пространство сжималось и не давало мне что-либо делать, а вокруг что-то происходит, при чем боль ощущалась во сне, а когда просыпаешься то и наяву. Если не просыпался, то сразу следом за этим идет что-то другое не менее жуткое, помню лишь обрывками - как будто передо мной моделируется огромный серый мост, на нем соответственно стою сам я в каком-то необычном прикиде и кто-нибудь ещё, у меня меняется размер головы/рук/т.п., но я ничего не могу с этим сделать, а когда просыпался, то были ощущения головной боли и боли в тех частях тела, которые во сне "уменьшались". Не знаю, почему так, может совпадения, но 10 лет подряд таких совпадений быть не может. До сих пор от воспоминаний мурашки по коже. Но вот уже который год это все мне не снится, к счастью.
Кстати тоже похожая тема была, в состоянии полудрема (когда засыпать начинаешь), особенно когда болел, такое чувство возникало... Даже не знаю как объяснить, но тоже что-то такое неприятное и связанное с размерами, то ли ты сам увеличиваешься, то ли как будто тебя начинает колбасить между гигантскими валиками...

MFS @ MySpace.com

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: