· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Новый режим!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

MegaFatalSlash, но представь, 60 заставок! Разрабы удавятся... Расстроенный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ну и что, так на движке ведь! Так что памяти не дожно быть много.. Ну хотя бы примитивные и непродолжительные... Блин, я уже на все согласен, меня так за**али эти мерзкие картинки с текстом Ярость Ярость Ярость

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SUB ZERO СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

MegaFatalSlash писал(а):
Ну и что, так на движке ведь! Так что памяти не дожно быть много.. Ну хотя бы примитивные и непродолжительные... Блин, я уже на все согласен, меня так за**али эти мерзкие картинки с текстом Ярость Ярость Ярость
согласен с тобой на все 200% я б тоже хоть на движке согласился.а по поводу сектного модуса я б согласился чтоб вместо него был бонус двд со всеми аргадными мк хотя это тока мечты. хотя есть предположение на этот счет будет что типа крипта тока там мона будет мк игры покупать не все части потому что все конечно на один двд не влезут но хотяб три за огромное кол во коинов.

Последний раз редактировалось: SUB ZERO (Пт Май 19, 2006 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

SUB ZERO, да, вот пусть четыре части в крипте лежат! MK MKII MK3 MKG и мне будет кайф............ Нейтрал

Последний раз редактировалось: Dark Kung Lao (Пт Май 19, 2006 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз

SUB ZERO СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Dark Kung Lao писал(а):
SUB ZERO, да, вот пусть четыре части в крипте лежат! MK MKII UMK3 MKG и мне будет кайф............ Нейтрал
умк3 не будет можеш не мечтать его для ящика 360 делают а об остальных мк спокойно можеш мечтать.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

SUB ZERO, MegaFatalSlash, Dark Kung Lao, Бун на E3 уже сказал, что в MKA конечными сюжетами будут всё такие же иллюстрированные истории, как в MKDA/MKD.
К теме, господа. Данный топик - сам по себе флуд, так что уж хоть придерживайтесь какой-то стези.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Nick A.M.K., ну зачем ты сейчас так людей обломал??! Стеснение Нехорошо... Но я все равно верю, что на мидвейцев спустится Прозрение и они забабахают ХОТЯ БЫ видео-демонстрации на каждого бойца (когда они просто прыгают по арене и демонстрируют свои стили, так было чуток в МКДА и такая фича есть в СоулКале).

MFS @ MySpace.com

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

MegaFatalSlash, не превращайся в окончательного флудера. Уже в которой теме тебе сообщают официальны сведения, а ты всё "а я думаю иначе". Ну молодец, конечно, что отстаиваешь собственное мнение, только спорить о том, что уже сделано - это не собственное мнение, а совсем другое понятие, которым мне тебя обижать не хотелось бы. Не разводи флуд и оффтоп.

Конкретно здесь мы обсуждаем новый режим (гадаем на кофейной гуще). Концовки в MKA будут подобны MKDA/MKD. Хочешь продолжить бессмысленный спор и "ахи-охи" - прошу хотя бы в общую тему MKA.

Удачи!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Nick A.M.K., неужели тебе самому ни капли не обидно что в который раз не будет заставок??? Ты ж вроде как тоже фанат МК, eh? Вопрос
З.Ы. Флудер это не скорбление.
З.З.Ы. Тема и так флудоподобная, так что каждый што хочет то и говорит. Язык

От NAMK:
нет, я нормально отношусь к таким концовкам
я имел ввиду не "флудера"
это ты так считаешь. Хочешь флудить - иди в любой чат и флуди там наздоровье до посинения, если делать более нечего. Здесь не позволю.

MFS @ MySpace.com

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash, kstati ti naverna ego ne ponel, mozhna bilo prosta poidti v temu MKA i rasudile bi pro konzovki, kakime oni budut Подмигивание

a teper po temi.

a kripta v demki tozhe ne vidna. nu xotja kript uzhe izvestin 4e budet. nu v viboro4nom menju odno mesta tolka svobodnaja, nu koneshna eto ne fakt, 4e mozhna budet vnis delat.

a ktota tut govoril pro modus s bio. ja mogu 4utok po bolshe pridlozhit,
esli eto budet kak skazat story, ras mi uznaem vse sekreti, to kak uzhe ranshe govorile, vozmem skorpiona i poidem s mk1-do mka. vsja ego istorija, a istorija budet takaja, mi budem dratza protiv ego vragov s mk1-mka.

nu kak vam ideja??? mne kazhetza realnaja ideja, vsetki vse persi. mozhna sdelat.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUB ZERO СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

SMOKE писал(а):
MegaFatalSlash, kstati ti naverna ego ne ponel, mozhna bilo prosta poidti v temu MKA i rasudile bi pro konzovki, kakime oni budut Подмигивание

a teper po temi.

a kripta v demki tozhe ne vidna. nu xotja kript uzhe izvestin 4e budet. nu v viboro4nom menju odno mesta tolka svobodnaja, nu koneshna eto ne fakt, 4e mozhna budet vnis delat.

a ktota tut govoril pro modus s bio. ja mogu 4utok po bolshe pridlozhit,
esli eto budet kak skazat story, ras mi uznaem vse sekreti, to kak uzhe ranshe govorile, vozmem skorpiona i poidem s mk1-do mka. vsja ego istorija, a istorija budet takaja, mi budem dratza protiv ego vragov s mk1-mka.

nu kak vam ideja??? mne kazhetza realnaja ideja, vsetki vse persi. mozhna sdelat.
идея класс

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

SMOKE, идея GREAT!!! Улыбка Скажем, жил был Скорпион, и вот сражался он с тем то с тем то и с тем то... Между боями рассказывают его исторью и иногда показывают мини-заставки на движке. Между боями можно самостоятельно передвигаться!!! Ходить, то бишь. По различным памятным МК-локациям. (территории конечно будут небольшими) Типа как квест такой. Главное только чтобы не получился клон какого-нибудь Веапон Мастера из СоулЭдж. Эх мечты-мечты... Расстроенный
MaXiMuS, солидарен на все 500%, надо с этим что-то делать... Шок Смоук, пиши хоть иногда транслитом, пожалей честных людей... Нейтрал

MFS @ MySpace.com

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash, glavna ti pro 4ital Гы! vse v porjadke.

a po4emu me4ti, vse eto mozhet bit, nu koneshna bes мини-заставки на движке, nu budet kartinkami xotja bi, da ladno dazhe tekst puskai.

glavna shtob samij glavnij modus bil, vse vragi.

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Май 22, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Может этот режим 1 на 1 на 1 на 1, как я дааавно предлогал?

COBALT СообщениеДата публикации: Пн Май 22, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Вот ещё одно моё предположение. Это tag режим (нормально сделанного этого режима ещё не было в МК). Тем более в МКД персонаж Нуб-Смоук уже был похож на эксперимент tag режима (ну там общие спецы, комбо и т.п. аля DEAD OR ALIVE)

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Май 22, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

MDM3RAPTOR, был нормальный режим Tag в MKTE Подмигивание

COBALT СообщениеДата публикации: Пн Май 22, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Nick A.M.K., да он был не плохой, но в нём не было товарищиских ударов (а эти удары есть в каждом нормальном tag режиме)

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Май 22, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

MDM3RAPTOR, ну это в вашем рестлинге, где вообще непонятно, что творится Улыбка
В MKTE можно нанести удар противнику при смене игрока во время его появления: он выпрыгивает со стороны, возможно в это прыжке сразу нанести удар. Такая же система, например, в Tekken Tag.
Так что уж не сравнивай рестлинг и MK =))

COBALT СообщениеДата публикации: Пн Май 22, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Nick A.M.K., я не сравниваю реслинг с МК. Я сравниваю МК с DOA. И не имею ввиду захваты (хотя такие тож нужны). Вот к примеру общие удары. Пакажу пример с Нуб-Смоуком из МКД. У них были общие комбо (Нуб бъет комбо, вылазит Смоик бьёт и опять вылазит Нуб и добивает), ну например стоит Смоук, и сзади появляется Нуб и кидает звёздочки и при этом Смоук может ещё передвигаться. Представь в МКА стаит Скорп, Саб пуляет заморозку и Скорп в это время без проблем может перемещатся эта открывает новую тактику. Ну короче кто играл в DoA меня поймут

SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Май 22, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

bilo bi xorosho. esli budet tat rezhim.

vsegda xotel po igrat 2 protiv 2 Подмигивание

Warrior СообщениеДата публикации: Пн Май 22, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

SMOKE, согласен, Таг режим - это круто!

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Май 22, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Отмороженный, а в личку нельзя было послать? Или в асю стукнуть. Хмурый А потом в игнор поставить.
Warrior, SMOKE, таг режим так и так будет уже в Анчейндже.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Май 22, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Liu Kango, про Таг в MKU никто не говорил, к сведению.

И вот после этого ты спрашиваешь, почему с тобой строго обращаются? Да потому что ты сам занимаешься флудом. На форуме есть кнопка "Правка".

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Май 28, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nick A.M.K., таг я имею ввиду endurance режим.
p.s. начну флудить по-старому, по-нстоящему. Хмурый

От NAMK: не советую.

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Вс Май 28, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Liu Kango, Помоему Endurance и Tag режимы разные те не кажется???

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: