· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

God of War
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Дек 07, 2014 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

LASVEGAS, быть может разработчики пойдут на смелй шаг и сделают новый сеттинг с новым гг? Подмигивание Могут же?.... Могут?... Стеснение Расстроенный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Вс Дек 07, 2014 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

LASVEGAS писал(а):
Nick A.M.K. писал(а):
Во время обсуждения серии God of War в прямом эфире Кори Барлог, в прошлом творческий директор God of War II, сообщил о разработке новой игры.

Nooooooooooooooo!

Зачем? Сделают так очередной конвейер!

С каких это пор God Of War является конвейером? Она что, каждый год выходит? У неё что, графика не меняется и core-геймплей из года в год?
Хватит чушь нести. Примеры конвейера - это Call of Duty и Assassin's Creed, а не GOW.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Дек 07, 2014 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Avianosez писал(а):
быть может разработчики пойдут на смелй шаг и сделают новый сеттинг с новым гг?

Тогда это уже смело можно называть другой игрой и делать новый IP (чисто рождение новой франшизы).

Dark_Evilous писал(а):
С каких это пор God Of War является конвейером? Она что, каждый год выходит? У неё что, графика не меняется и core-геймплей из года в год?

Учитывая, что последняя God of War (которая Ascension) вышла буквально в прошлом году, стоит задуматься.

Да, пока ещё не конвейер, но любому популярному франчайзу очень сложно избежать сей участи.

Dark_Evilous писал(а):
Хватит чушь нести.

Чушь у тебя в штанах Подмигивание

От прохождения прошлогодней God of War: Ascension я не испытал почти никаких эмоций.

Это при том, что God of War II и God of War III я не побоялся бы назвать лучшими играми последних лет.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Дек 07, 2014 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

LASVEGAS писал(а):
Тогда это уже смело можно называть другой игрой и делать новый IP (чисто рождение новой франшизы).

Вынужден не согласиться. Вон, Инфеймус прекрасно себя чувствует. Главное, это придумать хороший сюжет (т.е. не лениться)
Цитата:
От прохождения прошлогодней God of War: Ascension я не испытал почти никаких эмоций.

Вот здесь соглашусь. "Вознесение", это та часть, без которой Кратос вполне мог бы и обойтись. История завершилась на Олимпе, все эти приквелы и спиноффы, на тему, что делал кто-то, когда Кратос ходил в туалет, лишь портят картину.

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Вс Дек 07, 2014 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

LASVEGAS писал(а):
Dark_Evilous писал(а):

Учитывая, что последняя God of War (которая Ascension) вышла буквально в прошлом году, стоит задуматься.

Только вот это не меняет факта, что следующая часть GOW НЕ будет конвейерной. Повторюсь: конвейер - это когда делают одно и то же каждый год. А GOWA - это ещё далеко не конвейер.

LASVEGAS писал(а):
Dark_Evilous писал(а):
Хватит чушь нести.

Чушь у тебя в штанах Подмигивание

А ты туда заглядывал, что ли, геечок? Хохочущий

А если серьёзно, палку-то не перегибай. Я с тобой вообще-то нормально разговариваю.

LASVEGAS писал(а):

Я в неё так и не играл. У меня есть один друг, который балдеет от GOW, и он отметил, что ничем существенным, кроме подтянутого графона третьей части и кое-какого изъянистого сюжета, она не выделяется, а мне предложил её вообще пропустить. Ну, я решил последовать его совету.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Дек 07, 2014 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Dark_Evilous писал(а):
Только вот это не меняет факта, что следующая часть GOW НЕ будет конвейерной.

Это ещё только предстоит узнать, а то так нам может ещё и про сюжет повангуешь Намёк

Dark_Evilous писал(а):
А ты туда заглядывал, что ли?

Чтобы знать прописные истины, не нужно никуда заглядывать.

А палку сейчас перегибаете именно Вы, товарищ.

Dark_Evilous писал(а):
Я в неё так и не играл. Мне предложил её вообще пропустить. Ну, я решил последовать его совету.

Ну, вот ты и слил все свои так называемые "аргументы" в унитаз.

Для того, чтобы о чём-то спорить, неплохо бы сначала ознакомиться с предметом обсуждения.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Дек 07, 2014 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

LASVEGAS, ситуация с частотой и количеством GoW мало чем отличается от серии Arkham: I и II, версии для портативных/мобильных платформ, которые затем переделали в HD для консолей, III для следующего поколения, Ascension - Origins.

О последних 2-х даже говорили одинаково: неплохие в целом игры, которые служат перевалочным пунктом к полноценным продолжениям.

Судя по комментарию Барлога, следующая GoW выйдет явно не раньше 2016. Если проектом руководит он, то игра в весьма ранней стадии разработки, т.к. вернулся он в SM только в августе 2013 и сначала какое-то время набирал команду для "нового проекта". А Ascension вышла в начале 2013 - уже как минимум 3 года получится.

Нежелание комментировать присутствие Кратоса помимо обычного условия неразглашения раньше времени также позволяет хотя бы предположить, что возможны кардинальные изменения: от перезапуска до продолжения с другим главным героем.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Дек 07, 2014 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nick A.M.K. писал(а):
Судя по комментарию Барлога, следующая GoW выйдет явно не раньше 2016.

Вот это очень хорошо. Лучше бы они даже до 2017 над новым GOW поработали.

А то у многих (в том числе у меня) от одного геймплея уже начался «franchise fatigue».

Nick A.M.K. писал(а):
возможны кардинальные изменения: от перезапуска до продолжения с другим главным героем.

Честно говоря, прямое продолжение к GOW3 просто неуместно в данной истории.

Вот перезапуск/ребут - другое дело, но так надо игровую механику серьёзно обновлять.

BumbleBee СообщениеДата публикации: Вс Дек 07, 2014 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

У меня, отчего-то, при мысли о новом альтер-эго представляется скандинавский, Конано-подобный архетип с косой до пят да саженью косой в плечах. Гы!

PSN - BumbleBee3229.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Дек 07, 2014 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

BumbleBee, Гы!
Скрытый текст:

BumbleBee СообщениеДата публикации: Вс Дек 07, 2014 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Avianosez, Что-то сродни (дотракийцы, однако ж, в диаметрально противоположных краях проживали, ну да не суть).
Иль так : Улыбка
Скрытый текст:

PSN - BumbleBee3229.

Андрей М СообщениеДата публикации: Вс Дек 07, 2014 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Сразу несколько отличных новостей про одну из самых любимых мною серий игр. Новая игра - раз, не предистория - два. Ну и возможно новый сеттинг - три. Я очень доволен Улыбка

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Вс Дек 07, 2014 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

LASVEGAS писал(а):
Dark_Evilous писал(а):
Только вот это не меняет факта, что следующая часть GOW НЕ будет конвейерной.

Это ещё только предстоит узнать, а то так нам может ещё и про сюжет повангуешь Намёк

Oh my God.

LASVEGAS писал(а):
Dark_Evilous писал(а):
А ты туда заглядывал, что ли?

Чтобы знать прописные истины, не нужно никуда заглядывать.

То есть мой член - это теперь прописная истина? Вот это поворот. Хохочущий

LASVEGAS писал(а):
А палку сейчас перегибаете именно Вы, товарищ.

Мы оба перегнули, друг мой.

LASVEGAS писал(а):
Dark_Evilous писал(а):
Я в неё так и не играл. Мне предложил её вообще пропустить. Ну, я решил последовать его совету.

Ну, вот ты и слил все свои так называемые "аргументы" в унитаз.

Для того, чтобы о чём-то спорить, неплохо бы сначала ознакомиться с предметом обсуждения.

То есть по демо-версии я не смог бы получить каких-либо впечатлений, после чего оценить игру на ютьюбе и после получить сведения о всех преимуществах и недостатках от доверенного источника? Так-то да, я составил мнение об отрывке целой игры, но, как выяснилось, оно оказалось рабочим почти для всего GOWA.

Спор тут был лишь по части конвейера, сущность которого я прояснил выше.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Мар 20, 2015 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

God of War 3 Remastered - Announce Trailer | PS4

В день празднования 10-летия серии игр God of War студия Santa Monica объявила о скором выпуске игры God of War III: Remastered для PlayStation 4.

14-го июля - США, 15 июля - Европа, 17 июля - Великобритания:

Цитата:
1080p, плавный боевой процесс, сокрушительное оружие, боссы, поверить в которых можно только при встрече, и абсолютно новый фоторежим, который позволяет делиться теми самыми сокровенными моментами пронзания морды грёбанного Минотавра с вашими друзьями и близкими.

Продюсер Кори Барлог также добавляет в конце:

Цитата:
"С Днём Рождения, God of War. С Днём Рождения, Кратос, покрытый пеплом безумный лысый! С десятилетием.

Стоит ли выпить за следующие 10 лет? Будут ли следующие 10 лет?

Хмм..."

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Пт Мар 20, 2015 8:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eternal СообщениеДата публикации: Пт Мар 20, 2015 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

очередной ремастеринг...

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Мар 23, 2015 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Менеджер по связям с общественностью Эрон Кауфмэн (Aaron Kaufman) после объявления о переиздании God of War III для PS4 (см.выше) отвечает на вопрос:

Цитата:
- Есть ли планы по выпуску God of War 1 & 2, Chains of Olympus и Ghost of Sparta на PS4?
- Планов по переносу других игр серии нет.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Май 20, 2015 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

God of War III Remastered - Kratos vs Hades Boss Battle | PS4

Демонстрация игрового процесса переиздания God of War III Remastered на PlayStation 4 на примере боя Кратоса с Аидом.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Ср Май 20, 2015 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Nick A.M.K., Лучше бы показали новую часть GoW.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

TOPMAN СообщениеДата публикации: Ср Май 20, 2015 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

ErmacAuditore, на E3 наверное покажут новую часть, будем надеяться Подмигивание
Не люблю эту волну переизданий, которая пошла с появлением так называемого "Некст-Гена", но третью часть Бога Войны обязательно куплю, так как в своё время пропустил её по причине того, что купил коробокс360 вместо PS3. Улыбка

TOPMAN СообщениеДата публикации: Ср Июл 22, 2015 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Ну вот наконец-то и мне удалось сыграть в третью часть Бога Войны.
Говорю огромное спасибо Сони за то, что перевыпустили игру на ПС4, а то пришлось бы тратить деньги на покупку ПС3Довольный .
За пару дней до выхода переиздания специально перепрошёл первые две части GoW, чтобы освежить свои воспоминания и подготовить себя к ремастеру.
Третья часть похождений Кратоса без сомнений получилась хорошей, но по моему мнению она явно не дотягивает до уровня предыдущих частей серии.
В ней нет того разнообразия и обилия интересных головоломок как в первых двух частях, левелдизайн также не особо порадовал.
Сюжет оказался тоже не самым сильным местом этой части, да и в прошлых играх адвенчурная составляющая была на порядок лучше и выше. Вот что вышло хорошо, так это постановка роликов и сцены убийства богов - они выполнена на ура!
Надо отдать должное разрабам - на экране порой творится самый настоящий треш и угар в духе Голливудских блокбастеров. Гы!
Насчёт боёвки претензий нет. Gow 3 - отличный слэшер.
Здесь всё та же идеальная механика как и в прошлых частях, да и играется всё это дело также бодро и ураганно как и раньше.
Из обновлённого арсенала Кратоса доставили перчатки Геракла, теперь это моё любимое оружие в данной части Намёк
Жду выхода четвёртой части, надеюсь SCE Santa Monica не подведут.Да и от ремастера первых двух частей в FullHd я также не откажусьПодмигивание

Meklon СообщениеДата публикации: Чт Июл 23, 2015 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

а управление в первой и второй чисти на пк сильно плохое?

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Чт Июл 23, 2015 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Meklon, лолчто?

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Чт Июл 23, 2015 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Meklon, их на пк нету но можешь поиграть с эмулятора. Управление установить сам сможешь, если разберешь как там все работает.

Meklon СообщениеДата публикации: Пт Июл 24, 2015 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

А это что ?

http://zerkalo-rutor.org/torrent/93458/god-of-war-collection-2010-rs-lossless-repack

Добавлено спустя 37 секунд:

возможно правда тоже через эмулятор правда красиво упаковано Улыбка

TOPMAN СообщениеДата публикации: Пт Июл 24, 2015 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Meklon писал(а):
А это что ?

http://zerkalo-rutor.org/torrent/93458/god-of-war-collection-2010-rs-lossless-repack

Добавлено спустя 37 секунд:

возможно правда тоже через эмулятор правда красиво упаковано Улыбка

Да так оно и есть, всё упаковано в эмулятор ПС2(PCSX2). Ни одна часть GoW официально никогда не выходила на ПК, так как игра является эксклюзивом платформы плэйстейшен (издателем продукта является Sony, а разработчик одна из их внутренних студий - SCE Santa Monica Studios).
Насчёт управления, если вдруг надумаешь поиграть, то советую обзавестись геймпадом, так как в игре порой используются QTE- элементы с вращением стика, на клаве не представляю как это можно провернуть будет Вопрос

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
Страница 24 из 26

Перейти: