· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

киборги
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Какой из киборгов вам нравится больше. Желательно напишите почему
CYRAX
 33%  [ 70 ]
SEKTOR
 33%  [ 70 ]
SMOKE
 33%  [ 69 ]
Всего проголосовало : 209

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Окт 27, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

caliban2, грубо говоря, определить каноничность персонажа весьма просто: он должен принимать участие хотя бы в одной номерной игре.
Единственным исключением за всю историю MK стала Сарина, первое появление которой произошло в MKM Sub-Zero.

Киборгов в играх было только 3: Сектор, Сайрекс и Смоук. Все дополнительные персонажи, появлявшиеся в комиксах, и многие события, имевшие место там же, не являются канонами в основном сюжете и зачастую не имеют к нему никакого отношения.

Все фанатские списки составлены фанатами, которым хочется всего и сразу, но к реальным положениям вещей этот факт никак не относится =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Патрик СообщениеДата публикации: Вт Окт 27, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ага, а в реальном положении вещей к бойцам МК можно отнести Бэтмэна и Супермэна! Хохочущий

От NAMK: не святотатствуйте =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rommi СообщениеДата публикации: Вт Окт 27, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Сайрекс! читерская сеточка, телепорт, неудобные, но адски полезные гранаты, эффектное комбо, классные финишеры. Отличный киборг Нейтрал

Насчет Гидро. Он классный, но тема льда уже занята и избита

От NAMK: учимся пользоваться функцией "Правка" (кнопка в правом верхнем углу каждого сообщения) и не писать несколько постов подряд.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrIo21 СообщениеДата публикации: Вт Окт 27, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Nick A.M.K., Довольный
Rommi, Насколько я знаю сила Гидро-вода?
That knows more than they do

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Meklon СообщениеДата публикации: Вт Окт 27, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
От NAMK: учимся пользоваться функцией "Правка" (кнопка в правом верхнем углу каждого сообщения) и не писать несколько постов подряд.

Ты бы ещё уточнил, что на вашем форуме, в отличие от многих других, своё сообщение можно удалить, при правкеУлыбка А то как я только через несколько дней увидел самУлыбка

caliban2 СообщениеДата публикации: Пт Окт 30, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

фаталити, Да, стихия Hydro-разумеется вода,правда холодная-).И многие выдающиеся фанаты MK уже успели занести Гидро в куборги.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Окт 30, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
И многие выдающиеся фанаты MK уже успели занести Гидро в куборги.

Имена выдающихся в студию!! Хохочущий

П.С.
Куборги?!
Запомню слово на будущее.

Meklon СообщениеДата публикации: Сб Окт 31, 2009 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

qborg.......даже страшно от такого словаУлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбка

caliban2 СообщениеДата публикации: Пн Ноя 02, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Цитата:
Имена выдающихся в студию!! Хохочущий

Вот например Priest, или сын Эд Буна в конце концов-)

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Вт Ноя 03, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

caliban2,

консорциум выдающихся игроков, случайно, еще не объявил Саб-Зиро квадраторгом? Подмигивание

Всё-таки для всяких пирамидоргов (персонажи из неигрового сюжета) уж лучше отдельную тему посвятить, чем смешивать с настоящими киборгами.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Rommi СообщениеДата публикации: Сб Ноя 07, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

caliban2 писал(а):
фаталити, Да, стихия Hydro-разумеется вода,правда холодная-)

Тотоже, что вода-не вода, а эффект оказывает не иначе, как саб-зеровский Подозрение

OilRig СообщениеДата публикации: Сб Ноя 07, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Сектор мне как то больше по душе пришёлся в МК3. Особенно приём "Самонаводящаяся ракета".

For everyone what does evil hates the light! (c)

AntiMulder СообщениеДата публикации: Вс Ноя 08, 2009 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Незнаю мне почемуто Смок нравится особенно человек, хотя киборгом он удался получше в какойто степени. Тот + что мне внём нравится это его история и дымовая сущность. Нейтрал

caliban2 СообщениеДата публикации: Вс Ноя 08, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Rommi, Просто в Mugene никто не станет придумывать отдельные приёмы для Гидро,как и для других неканоничных героев,и сделано всё по шаблонам персонажей из официальных игр.Поэтому эффекты магий и они сами - одинаковые.
(извенения за оффтоп)

Eternal СообщениеДата публикации: Пт Июл 30, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

1. Sektor - Лучший киборг в МК! Мне нравиться в нем абсолютно все: цвет костюма, спецприемы с ракетами и его добивания. Особенно круто выглядит, когда он расплющивает противника с помощью пресса Шок Жесть Довольный
2. Cyrax - В принципе, этот киборг тоже без особых недостатков. Больше всего мне нравиться когда он взрывает себя вместе с противником. Камикадзе Гы!
3. Smoke - А этот персонаж мне как-то не очень впечатляет. Слишком много было стыренных приемов: гарпун, невидимость. Еще раздражает его неопределенность: то он ниндзя, то киборг Хмурый

SkarmaX СообщениеДата публикации: Вс Сен 12, 2010 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Для меня по стилю боя и по выкрутасам кибернетической техники лучше всех Cyrax.

Boorzbl4 СообщениеДата публикации: Вс Сен 19, 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Больше всего мне нравится Cyrax. Цвет, приёмы, его телепортация с разлетанием на части, которая выглядит куда оригинальней, чем то же проваливание под землю; бомбы, которые одна за другой вываливаются у него из груди; ручная пила также гармонично смотриться с корпусом ниндзи-киборга. Улыбка

Sektor. Тоже отличный киборг, использующий ракеты и огнемёт. Его переброс механической клешнёй - один из самых красивых в игре. Подмигивание

Smoke же не радует совсем. То у него "чужие" приёмы, взятые у других бойцов, пусть даже и одни из самых полезных, то собственные, но уж больно хилые. Хотелось бы больше приёмов с использованием дыма. Хмурый

TerryBogard СообщениеДата публикации: Вс Сен 19, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Выбрал Smoke, т. к. это мой первый легкодоступный секретный персонаж

SkarmaX СообщениеДата публикации: Вс Сен 26, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

В МК9 у Cyraxa(как видно на одном из видео),будет 6 приемов,это радует.

J.BRIGGS
03.05.63
EARTHREALM
MM-100404

Андрей М СообщениеДата публикации: Пт Окт 15, 2010 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Сектор и Сайрэкс мне нравятся приблизительно одинаково, но проголосовал за красненького. Он точнее соответствует нынешнему времени со своими ракетами, огнемётами. Телепорт у него тоже круче, ИМХО. Хотя в МК9 посмотрим, может Сайрэкс произведёт большее впечатление. Пилы его смотрятся классно. Смоук в виде киборга не вставил вообще. Стыренные приёмы от Сектора, Скорпиона.

SkarmaX СообщениеДата публикации: Вт Окт 19, 2010 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Cyrax тоже оснащен приблудой последнего поколения.

J.BRIGGS
03.05.63
EARTHREALM
MM-100404

CrIo21 СообщениеДата публикации: Вт Окт 19, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Интересно, только мне одному казалось, что Сайрекс в третьей части в основной стойке приглаживает себе провода на затылке?
That knows more than they do

SkarmaX СообщениеДата публикации: Вт Окт 19, 2010 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Он не приглаживает себе провода парень.

J.BRIGGS
03.05.63
EARTHREALM
MM-100404

Андрей М СообщениеДата публикации: Вт Окт 19, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

SkarmaX писал(а):
Cyrax тоже оснащен приблудой последнего поколения.

Я и не отрицаю этого, но самонаводящиеся ракеты смотрятся современней чем вываливающиеся бомбы с таймером, ИМХО. И телепорт у Сайрэкса меня всегда выкашивал. Разорвался на части, а потом типа снова собрался. Это больше похоже на харакири, а не на телепорт Хохочущий

tolyamba СообщениеДата публикации: Вт Окт 19, 2010 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Сектор самый агрессивный,поэтому он и круче. И фаталити у него получше.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 20 из 23

Перейти: