· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Второй сезон и слухи.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Conquest
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Ср Янв 07, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Saiboot, это правда? откуда инфа?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saiboot СообщениеДата публикации: Ср Янв 07, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу правдв или нет незнаю ( но вроде похоже на правду). Информацию нашёл вконтакте.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Ср Янв 07, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Saiboot, дай ссылку плиз.

Saiboot СообщениеДата публикации: Ср Янв 07, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ссылка http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=9229095

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Ср Янв 07, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Saiboot, это не проверенная информация

Saiboot СообщениеДата публикации: Ср Янв 07, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю. Но другой нету. А проверенную фиг найдёшь.

Jekobi СообщениеДата публикации: Чт Янв 29, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Я вот думаю что выход 2 сезона будет зависеть от успеха MK: Devastation! (если его конечно снимут) Тоесть если создатели фильма срубят хорошие деньги с МК3 они понятное дело захотят продолжения (тем более ходят слухи что после 3 МК начнут снимать 4) и тогда в ход пойдут и сериалы и фильмы. Вот так все зависит от 3-его МК (о каком вообще в посл. врем. ни чего неслышно). Абсолютная логика. Подмигивание

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Янв 29, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Никакой логики! Более того - полнейшая тупость. Если каким-то макаром МК3 все же выйдет и будет иметь успех, то будут создаваться (и то не факт) совершенно новые проекты на основе МК, а не вспоминать то, что было 11 лет назад.

Shao Khan СообщениеДата публикации: Сб Фев 21, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Патрик, Согласен!

AndruHA СообщениеДата публикации: Пн Мар 09, 2009 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфа Сайбота правильная - я её находил на каком-то сайте
ещё есть мнение что эту серию даже сняли - называется Возрождение Феникса(или фениксом)- амулет - на нем изображён дракон-феникс
и то что этот сценарий правда подтверждает то что в 22 серии этот амулет с начала серии показывают(впервые упоминают про него за весь сериал -а в 1 не показывали как его вручают)
а потом в конце как рейден склонин голову - начинают показывать лавку и АМУЛЕТ - СВЕТИТСЯ !!!!!!

Значит сценарий правда - !!! ВОТ !!!!! и явно хотели сделать 2ой сезон
Надеюсь когда-нибудь снимут))) Гы! Гы! Гы!

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Мар 09, 2009 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

AndruHA, насчёт того, что точно хотели сделать второй сезон извстно очень давно, ещё с самого конца первого сезона.

А доверять информации на "каких-то сайтах" - это, извини, не самое умное решение.

Надеюсь кто-то из тех кто помнит сериал сможет подтвердить информацию про амулет?

AndruHA СообщениеДата публикации: Пн Мар 09, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрел недавно, АМУЛЕТ - СВЕТИТСЯ
И заканчивают серии именно с его показа - на нём останавливаются, делают паузу - он начинает немного светится - и пошли титры
а про это я ещё где-то читал - а ща сам увидел - так что всё хорошо закончилось(должно было) Довольный Довольный Довольный Довольный Довольный )))

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Мар 09, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

AndruHA, пардон, конечно, но это всё ваши мечты и воображение, уважаемый. Но MK всегда славилась множеством слухов вокруг своих проектов - в этом весь шарм =) Но откровенные грёзы фанатов всё-таки надо отличать от подкреплённых хоть какими-то фактами слухами.

Что касается 22 эпизода MKC: в конце показывают опустевшую заставу, где жили Кунг Лао, Сиро и Таджа, среди разбросанных вещей лежит медальон c известным всем изображением логотипа MK. На него наводится камера, он подсвечивается, начинаются титры - всё. Всё остальное уже надуманно.

О втором сезоне действительно в своё время ходили различные слухи. Известно лишь, что сценарий к нему был написан (подробностей о сюжете нет, только домыслы фанатов), но никаких съёмок не происходило, потому что финансирование проекта прекратилось. Всё.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
caliban2 СообщениеДата публикации: Пн Июн 29, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Злые люди сейчас пытаются сорвать много бабла за второй сезон MKConquesta который является ПУСТЫШКОЙ на торрент реакторе. Будьте бдительны!!! Уже насчитано 1116 жертв.

LINKED СообщениеДата публикации: Чт Июн 10, 2010 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм,ребята,посмотрите что я нашёл,слухи,ненаю правдивые ли,но интересно,в википедии когдато вычитал что серия 23 так и называется;D

Ессь слухи ,что существует 1 серия из 2 эпизода "Возрождение Фениксом". здесь всё объясняется...

Рэйден вынужден на коленях выслушивать речь Шао Кан о том, как никчёмен Земной Мир.
После череды оскорблений, Рэйден большн не мог терпеть. Он делает «Прыжок Ярости», разшвыривает охрану, подбирает меч и кидает его в горло Шао Кана. «Что ты хочешь сделать ,Рэйден?», «Так ,или иначе я хочу убить тебя!». Шао Кан смеётся и говорит «Вспомни, где ты находишься Рэйден — ты во Внешнем Мире. Ты правда думаешь, что сможешь меня убить?» . Рэйден пытается, дать Шао Кану по соплям, но Шао Кан блокирует все удары. Затем Шао Кан делает апперкот и Рэйден падает на землю. «Охрана! Уведите его в Кобольтовые Копи, я с ним позже разберусь.»

Охранники хватают Рэйдена и уводят. "HaHaHaHaHa, Дурак." (Шао Кан).
В Земном Мире в Торговой Лавке амулет начинает светиться всё ярче и ярче.
В Шахтах Рэйден начинает чувствовать, что происходит нечто очень могущественное. «Амулет», говорит Рэйден. Он вспоминает, как Старшие Боги говорили ему — почему победитель Смертельной Битвы награждается амулетом. Причина в том, что именно этот амулет дарует чемпиону бессмертие, до следующего турнира, и ,если произойдёт нечто ужасное, амулет воскресит чемпиона, его команду и повернёт время вспять.

Рэйден молится Старшим Богам, чтобы они помогли ему вернуться в Земной Мир.
Внезапно Старшие Боги появляются. «Рэйден, ещё не слижном позно, ты всё-ещё можешь спасти Кунг Лао и его друзей» «Амулет — ключь к этому, да ?» «Да, Шао Кан нарушил правила Смертельной Битвы и мы — Старшие Боги не можем оставить его безнаказанным »
«Так как Шао Кан нарушил правила мы решили помочь тебе вернуться в Земной Мир».
Старшие Боги восстанавливают силы Рэйдена и велят ему забрать амулет. Рэёден открывает портал, чтобы вернуться в Земной Мир. Он телепортируется к торговой лавке и забирает амулет. Как только он подобирает амулет из него (амулета) начинает бить огромный луч света ,и затем он начинает распространяться по всей земле. Когда всё это кончается, все снова стоят перед ним. Кунг Лао, Сиро, Тажа, Шанг Тсунг и все остальные воскресли.
Рэйден быстро исчезает с врагами из Кобальтовых Копей. Когда они появляются в Кобальтовых Шахтах, Рэйко делает доклад Шао Кану.
(Рэйко) «Сэр, Рэйден исчез» (Шао Кан) «ЧТО!? Как это может быть!!??»
(Рэйко) Я не знаю Сэр, но случилось кое-что ещё, и я не уверен, что это вам понравится.
(Шао Кан) «Что это?» (Рэйко) «Воскрес Кунг Лао ,и ещё кое-какие незванные гости тоже прибыли.» (Шао Кан) «Кто?» (Рэйко) «Шанг Тсунг, Куан Чи а так же некоторые наши давешние враги.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Патрик СообщениеДата публикации: Чт Июн 10, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

LINKED, неужели так тяжело посмотреть несколькими постами выше? Шок Это "откровение" уже давно всем известно, ты не первооткрыватель, на этой же странице!

Real СообщениеДата публикации: Вт Фев 08, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Жаль конечно что второй сезон не сняли, а сюжет мне понравился. Даже если и надумают снимать, то актеры будут скорее всего не те и это уже будет не тот сериал. Расстроенный

borabora СообщениеДата публикации: Вт Сен 18, 2012 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко, что не сняли второй сезон, не довели до логического конца, хотя снять хотели. А вот про Возрождения Фениксом и амулет это к сожалению
не правда, дело в том что на официальном сайте поклонники сериала писали свои варианты концовки в специальном разделе на сайте сериала http://www.mkcsite.com/fan-created-episodes как раз от туда я первый раз прочитал про амулет и т.д. Но это всего лишь идея одного из фанатов.

Вот тут описание 23 серии если кому интересно но это не официальная серия так как придумана фанатом сериала: http://www.mkcsite.com/archives/48804

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Conquest Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: