· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Второй сезон и слухи.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Conquest
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Black Shroud СообщениеДата публикации: Пн Янв 14, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Зато дороговизной блистал.....МК Annihillation Гы! Там весь бюджет в спецэффекты вбухали

オレに関わるな…

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UltimateBlade СообщениеДата публикации: Пн Янв 14, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Вот поэтому все так и получилось. Хотя спецеффекты и вправду для того времени неплохие были, вот только это не помогло...

Nightwolf СообщениеДата публикации: Вс Янв 20, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

UltimateBlade, спецеффекты в МК 2 убогие до безобразия даже для того времени. От одних анималитей слёзы накатываются, хотя некоторые из тех "спецеффектов" очень удачно вписались в морталский сериал.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UltimateBlade СообщениеДата публикации: Пн Янв 21, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

У меня претензий к ним никаких, в отличие от монтажа.

Original Sub-Zero СообщениеДата публикации: Пн Июн 09, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Чистое имхо про то каким бы мог быть второй сезон. =)

Главгерои первого сезона убиты, так? Хорошо... Ну, и кто мог бы быть главгероем второго сезона? Пусть даже серий было бы не 22, а 13 хотя бы... на полсезона могло бы хватить... На мой взгляд, только Sub-Zero был бы главгероем там... из врагов были бы и Скорпион, и грандмастер, и Смоук (раз уж его послали убить предателя) и Шао Кан, быть может, и Рэйн с Рейко вприкуску)... а направлял бы ледяного воина Рэйден... ^^

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июн 19, 2008 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Original Sub-Zero, во втором сезоне рассказывалось, что последние две серии первого сезона были сном Кунг Лао (типа, что будет всех добрых перебьют). А так всё должно было быть по-старенькому, хотя сейчас сказать наверняка трудно.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Чт Июн 19, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Так уже ведь говорил что по плану во втором сезоне хороших воскрешают Старшие Боги рассудив что Шао Кан поступил нечестно и нарушил правила.

オレに関わるな…

Original Sub-Zero СообщениеДата публикации: Пт Июн 20, 2008 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Идея с восрешением - это уже чересчур. Я бы лучше про Сабзирыча посмотрел, тем более, что в Cold Reality его и без маски показывали. Подозрение

Crechet СообщениеДата публикации: Вт Июл 08, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Насчет Конана, так это был сериал, с каким то большим бугаем в главной роли, не Шварцнегером. Сериал был ничего кстати. Но не в ряду с робокопом и мк, все таки были сначала книги, много книг... Роберт Говард написал, классика знаете ли. А про сюжет конвеста так продолжений можно написать уйму, даже стараться не надо. Сам конквест хорош, но драки там уморительные... ЗАЧЕМ ОНИ ПРЫГАЮТ????

Nightwolf СообщениеДата публикации: Вт Сен 09, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Crechet, на вкус и цвет … Кому как, мне лично очень понравился сериал (кроме концовки) и не удивительно. Ведь там: потрясающая пластика, хорошая постановка боёв, просто шикарно показана сама атмосфера Внешнего Мира и её тёмного императора (в отличие от того плюшевого Шао Канна Шок , который получился во втором полнометражном фильме).
Я совсем недавно заново просмотрел весь сериал и сразу же просмотрел первую полнометражную картину, и что вы думаете, по постановке боёв МК1 показался мне просто скучным. Конечно же МК1 – лучшая экранизация на сегодняшний день, но МКС неповторим: битвы Квана и Лао, неоднократные бои Саба и Скорпа и конечно же Лао и Цунг...
Если у продюсеров было бы больше денег в своё время, то фильм получился бы ещё красочнее и интереснее. …

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hitokiri_@ndryuhin СообщениеДата публикации: Чт Сен 11, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightwolf писал(а):
(в отличие от того плюшевого Шао Канна Шок , который получился во втором полнометражном фильме).

Обеими руками ЗА!

Да, по постановке боев Конквест не уступает МК1 и где-то даже превосходит его.
Это можно объяснить.
1) Конквест, как никак сериал. Экранного времени больше => больше боев и интереснее сюжет.
2) Вернемся к сюжету. Что можно было показать в фильме? Турнир, одним словом. Ну и конечно + последний кульминационный бой. Ислючением является бой Лю с Рептилией. А он то, ИМХО, получился очень фтмосферным, эффектным и захватывающим. Это единственное, где был непредсказуем результат поединка, чего не скажешь, про бои в рамках Турнира. Конечно и тут можно было кого-нить удавить, Соню, к примеру Но это отдельный разговор...
ДРУГОЕ ДЕЛО сериал. Здесь нет границ фантазии, были бы средства. Тут можно как следует проработать под-сюжет отношений Саба и Скорпа, Квон Чи и Шланг Сунга) ...
3) Опять же, в сериале боев намного больше, есть где делать ошибки и учиться на них. Надо сказать, ошибок было минимум. ...

Напоследок, хочется высказаться по поводу второго сезона, вернеепо поводу его отсутствия.
Конечно, жаль. Продолжение определенно имело бы успех.
НО. Это бизнесс, как никак. Все решают продюссаеры и их деньги... =(
С другой стороны, концовка вышла хоть и немного сумбурная, но согласитесь, НЕОЖИДАННАЯ на все 100%.
Согласитесь, отличный конец, не самый плохой финал судьбы телевизионного сериала.

TOPMAN СообщениеДата публикации: Чт Дек 04, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

У меня вопрос на сайте кинопоиска нашёл инфу, что эпизодов было 23 и последний назывался воскрешение, как писали выше сюжет эпизода был готов. ГДе нибудь возможно прочитать сюжет этого эпизода?

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Сб Янв 03, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Я сейчас скажу очень жёстко насчёт второго сезона. Кому-то это может не понравится, но придётся с этим смирится. Итак:
Вы навсегда можете забыть о втором сезоне!!! Мидвей в полной жопе! Мидвей больше не существует. Никакая компания не захочет иметь дело с "трупом". Есть вероятность, что третий фильм уже не снимут(а скорее всего так и будет). Эду Буну и ко придётся искать работу у другой компании. Возможно мы уже никогда не увидим ни игр, не сериалов, ни фильмов про мк. Как это грустно не звучит, но это правда. Увы...... MK is dead.
R.I.P.
1992 - 2008

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Янв 03, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ну во-первых: что бы ни было с Мидвей, второго сезона мы бы в любом случае не увидели бы. Спустя 10 лет даже культовые сериалы не продолжают, МК уж тем более. По поводу того, что МК мертв тоже не согласен - даже если Мидвей расформируется, права на МК полюбас кто-нибудь, да купит.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Сб Янв 03, 2009 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Вот имено что "кто-нибудь". Максимум на что Эд может надеятся, это на THQ. Насчёт смерти МК я имел ввиду что НАСТОЯЩИЙ МК уже умер когда на свет появился МК вс ДКУ

Ну а если по теме, то имхо лучше бы они не снимали новые фильмы а сделали бы второй сезон.

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Янв 04, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GOD OF WAR, понятие "настроящий" МК тоже растяжимое. Как я уже сказал, второй сезон спустя 10 лет никто снимать не будет.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Янв 04, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

GOD OF WAR, согласен по поводу настоящего МК.

МК/ДС послесловие - очень своеобразная дань лучшему времени для МК (МК2) и эксперимент в одном лице. МКА был настощим концом серии, когда в последний раз можно было увидеть всех персонажей, которых фаны успели полюбить и возненавидеть за 16 лет существования серии.

Третьего фильма я думаю ждать не стоит - Мидвей не до того, а больше этим интересоваться никто не будет. Второго сезона сериала ждать тем более уже глупо. На него не нашлось денег 10 лет назад, а сейчас и подавно не будет.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Вс Янв 04, 2009 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Sumac, не всё ещё потеряно. Может через лет десять снимут римейк конквеста. И то если права МК кто-нибудь купит, в чём я сильно сомневаюсь

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Янв 04, 2009 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ремейк Конквеста?! Я плякаль! Хохочущий

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Вс Янв 04, 2009 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Патрик, Не плачь, я пошутил.

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Вс Янв 04, 2009 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Патрик писал(а):
Спустя 10 лет даже культовые сериалы не продолжают, МК уж тем более. По поводу того, что МК мертв тоже не согласен - даже если Мидвей расформируется, права на МК полюбас кто-нибудь, да купит.

Вообще-то продолжают (например 90210), даже с теми же героями, но мк не культовый к сожалению. И между прочим в мидвэй заморожены все проекты КРОМЕ мк, так что даже в самом плохом случае мы получим очередной мк.
А насчет THQ я тоже непротив, мне очень нравятся их творения, даже больше, чем мидвей, лишь бы не EA

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Янв 04, 2009 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Cold 3:16, о да, 90210 офигенный пример и очень в тему! Охренительное продолжение - все герои новые, следовательно и актеры. Оставили только Келли Тейлор, и то она там в качестве SGS, для узнаваемости брэнда, так сказать. Можно сказать, что это совершенно другой проект, лишь под старой вывеской, что б с раскруткой было легче.

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Вс Янв 04, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

погоди. но ты же сказал, что не бывает продолжений культовых сериалов, я тебе и привел пример. Тем более, если б и был второй сезон мк, то уж точно уже не о Кунг Лао, спустя 10 лет-то...

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Янв 04, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Cold 3:16, о Господи! Ну мы же говорим тут о прямом продолжении! К которому был готов сценарий. Хотя смысла нет уже делать ни прямое, ни косвенное продолжение.

Saiboot СообщениеДата публикации: Ср Янв 07, 2009 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наткнулся на сценарий 23 серии ( или 1 серии 2-го сезона )

Рэйден вынужден на коленях выслушивать речь Шао Кан о том, как никчёмен Земной Мир.
После череды оскорблений, Рэйден большн не мог терпеть. Он делает «Прыжок Ярости», разшвыривает охрану, подбирает меч и кидает его в горло Шао Кана. «Что ты хочешь сделать ,Рэйден?», «Так ,или иначе я хочу убить тебя!». Шао Кан смеётся и говорит «Вспомни, где ты находишься Рэйден — ты во Внешнем Мире. Ты правда думаешь, что сможешь меня убить?» . Рэйден пытается, дать Шао Кану по соплям, но Шао Кан блокирует все удары. Затем Шао Кан делает апперкот и Рэйден падает на землю. «Охрана! Уведите его в Кобольтовые Копи, я с ним позже разберусь.»

Охранники хватают Рэйдена и уводят. "HaHaHaHaHa, Дурак." (Шао Кан).
В Земном Мире в Торговой Лавке амулет начинает светиться всё ярче и ярче.
В Шахтах Рэйден начинает чувствовать, что происходит нечто очень могущественное. «Амулет», говорит Рэйден. Он вспоминает, как Старшие Боги говорили ему — почему победитель Смертельной Битвы награждается амулетом. Причина в том, что именно этот амулет дарует чемпиону бессмертие, до следующего турнира, и ,если произойдёт нечто ужасное, амулет воскресит чемпиона, его команду и повернёт время вспять.

Рэйден молится Старшим Богам, чтобы они помогли ему вернуться в Земной Мир.
Внезапно Старшие Боги появляются. «Рэйден, ещё не слижном позно, ты всё-ещё можешь спасти Кунг Лао и его друзей» «Амулет — ключь к этому, да ?» «Да, Шао Кан нарушил правила Смертельной Битвы и мы — Старшие Боги не можем оставить его безнаказанным »
«Так как Шао Кан нарушил правила мы решили помочь тебе вернуться в Земной Мир».
Старшие Боги восстанавливают силы Рэйдена и велят ему забрать амулет. Рэёден открывает портал, чтобы вернуться в Земной Мир. Он телепортируется к торговой лавке и забирает амулет. Как только он подобирает амулет из него (амулета) начинает бить огромный луч света ,и затем он начинает распространяться по всей земле. Когда всё это кончается, все снова стоят перед ним. Кунг Лао, Сиро, Тажа, Шанг Тсунг и все остальные воскресли.
Рэйден быстро исчезает с врагами из Кобальтовых Копей. Когда они появляются в Кобальтовых Шахтах, Рэйко делает доклад Шао Кану.
(Рэйко) «Сэр, Рэйден исчез» (Шао Кан) «ЧТО!? Как это может быть!!??»
(Рэйко) Я не знаю Сэр, но случилось кое-что ещё, и я не уверен, что это вам понравится.
(Шао Кан) «Что это?» (Рэйко) «Воскрес Кунг Лао ,и ещё кое-какие незванные гости тоже прибыли.» (Шао Кан) «Кто?» (Рэйко) «Шанг Тсунг, Куан Чи а так же некоторые наши давешние враги.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Conquest Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: