· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Blood Rayne
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Kano*2 СообщениеДата публикации: Пт Май 05, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Blood Rayne Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Кто играл во вторую часть? Кому понравилась?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COBALT СообщениеДата публикации: Сб Май 06, 2006 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Игра отстой.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Noob Saibot СообщениеДата публикации: Сб Май 06, 2006 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Играть можно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Май 06, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

А мне понравилось. Но первая как-то ближе...

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Сб Май 06, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

MDM3RAPTOR, убей сибя,игра кул Подозрение
---
Liu Kango, ты прав,первая чем то получше,просто во 2 части у Рэйн появились новые навыки там,по перилам сьезжать,разчеденять захватами и т.д. Улыбка

SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Май 07, 2006 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

a ja vot po4emuta ne razu ne igral vetu igru.

COBALT СообщениеДата публикации: Вс Май 07, 2006 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

MaXiMuS, убивать себя не стану, потому что игра в самом деле ОТСТОЙ

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вс Май 07, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

MDM3RAPTOR, ну и чем же она те не понравилась??

COBALT СообщениеДата публикации: Пн Май 08, 2006 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Да в игре всё отстой: графика не супер (хотя и не так уж и плоха), динамизм отстой, враги тупые и выглядят как придурки. Удары так себе и их мало, комбо система полное "Г" и дизайн самой игры тожетак себе. Разработчики когда её создавали думали, что сиськи Рейн затмят все недостатки. Не хрена, они ошибались...

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Май 08, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ну кое-что затмили Хохочущий
А играть вполне можно. Я с удовольствием её прошёл. Но правда во второй раз уже неохота была играть.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Ср Май 10, 2006 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

не а я 1 раз прошёл просто,а 2 раз с кодами)))Для разнообразия Улыбка

Xanten СообщениеДата публикации: Сб Окт 28, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Классная игра! Одна из моих любимых! Приёмы зверские, типа фаталити. Такого в 1-ой не было. И по перилам класно съезжать, расставив мечи в разные стороны!!!

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Окт 28, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Пока не играл, но могу сказать, что очень нравится первая часть игры (недавно прошёл её уже в третий раз за 8 часов).

URMAC СообщениеДата публикации: Сб Окт 28, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

пройти игру 1 раз можно, но во второй раз не охото...
но игра мне впринципе по 10-бальной шкале - 7, но три бала из этих семи я отдал из-за того что я воще фан всякой-там нежити Подмигивание
а остальные четыри, за "формы"( Гы! ) и геймплэй)))

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Окт 28, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Могу сказать, что "формы" в играх меня мало интересуют - интересует личность главгероя в первую очередь, во вторую гэймплей и уже потом графика.
Впрочем, эта игра мне также понравилась возможностью поигарть за вампиршу - я тоже фанат таких вещей.

Xanten СообщениеДата публикации: Сб Окт 28, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Я, кстати, не фанат играть за вампиров, хотя фильмы про них мне нравятся. Но за девушку играть классно. Так же и в Сайлент Хилле 3.

Мишка-Bear СообщениеДата публикации: Пн Май 30, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Бладрейн 2 первая игра,которую купил на ПК. Иногда когда делать нечего,запускаю и пару миссий прохожу. Не отказался бы от HD ремикса 2 части с нормальной боевой системой. Все таки Рейн симпатяга. В курсе кстати Уве Болл недавно сделал 3 часть фильма про 3 рейх. Поставил на торрент,но еще не смотрел. Но говорят что Уве жгёт все также. У него все фаны,это любители поугорать над его поделками. Хорошо его рученки до Смертельной битвы не добрались. А то после просмотра 2х фильмов про Рейн, если представить мортик в виденье маэстро,возникает только одна мысль: Не Дай Бог. Хотя GOW в его исполнении я бы посмотрел т.к Кратос бесит.

Serge СообщениеДата публикации: Пн Май 30, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Мишка-Bear, насчёт HD-ремейка 2 части это отличная мысль Довольный сам балдею от второй части. первая часть тоже хорошая, но меня не так сильно впечатлила. и знакомство с Рэйн началось именно с BR2, лишь только потом оригинал прошёл. помню, в своё время, когда даже своего CPU не было, гонял у друзей днями и ночами напролёт....
хорошо, что эту тему подняли, не то я что-то про Рэйн подзабыл. надо установить поиграть, освежить память Намёк
а про третью часть фильма даже не слышал. посмотрел как-то первую часть, и то неполностью, вырубил нах, трэш тот ещё. о просмотре второй даже мысли не было, как узнал что режиссёр тот же.
а в третьей части кто исполняет главную роль??
З.Ы. откуда только у Уве Болла берутся деньги Хмурый не думаю, что хоть один его фильм окупился.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Май 30, 2011 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

TREIK, раньше Уве пользовался дырой в немецком законодательстве - его обязаны были финансировать, чтобы поддерживать кинематограф. Он получал деньги, на часть их снимал деньги, получал какую-то прибыль, получал от правительства деньги и всё по-новой. Кажется так. Но сейчас эту дыру закрыли, так что откуда у него деньги...кто знает.
Меня больше интересует почему к нему актёры ходят сниматься...вот это действительно загадка.

Что касается игр серии - первая для шедевр. Брутально, весело, динамично. Рейн - прелесть.
Вторая часть, извините, но УГ. Неудачная боевая система и что самое плохое - похеренная динамика. В первой всё веселье игры было в том, что сквозь большинство врагов можно было прорваться просто покромсав их в крошку в одном из спецрежимов. А во второй каждая битва с врагами это тягомотина.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Пн Май 30, 2011 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Ребята, а вы никогда не задумывались над тем, что если третья часть выйдет, то только с возрастным рейтингом "Т"?

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Май 31, 2011 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

GOD OF WAR, я вобще третью часть не жду, несмотря на обещания разработчиков. И после второй я не уверен, что я захочу в неё играть. С любым рейтингом.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Май 31, 2011 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

BloodRayne: Betrayal Official Trailer

Геймплейный трейлер новой игры BloodRayne: Betrayal.

Эдакая 2D-аркада в стиле hack'n slash, создается студией WayForward (ребята, подарившие миру Contra 4).

Релиз намечен на конец лета в Playstation Network и X-Box Live Arcade.

Мишка-Bear СообщениеДата публикации: Вт Май 31, 2011 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Да ну фигня будет. Если уж делать то сюжетно после 2 части и в 3д. 1 часть хороша конечно, много приколов от Рейн и прикольного трешака про мутантов,нацистов и т.п Запомнились 2 брата акробата, которые разводили Рейн на секс, и эти головастики,которые все время просили сделать им больно. И этап в замке зачетный,где одичавшие вампиры и забавный Гидрокс,который любил когда его резали. И еще бои на роботах,там Рейн прикалывается над солдатами. 2 часть уже не такая прикольная, но если в бою использовать все способности и стволы то замес еще тот,ребятки только и успевают умирать, весьма разнообразно

Mnogolap СообщениеДата публикации: Вт Май 31, 2011 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Sumac писал(а):
Неудачная боевая система и что самое плохое - похеренная динамика. В первой всё веселье игры было в том, что сквозь большинство врагов можно было прорваться просто покромсав их в крошку в одном из спецрежимов. А во второй каждая битва с врагами это тягомотина.
Ещё следует добавить унылейшую коридорность и нулевую атмосферу - если в первой солдаты пугались вампира и истерично поливали окресности свинцом, то во второй обычные люди с голыми руками кидаются на вампира вооружённого пистолетами и нехилых размеров лезвиями Истерика

Scarecrow СообщениеДата публикации: Вт Май 31, 2011 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

а мне вторая Рейн понравилась больше первой, насчет фильмов не пойму о ем ы говорите пародии что ли? я с ней оригинальный токо 1 с Мил(К)ой Йовович видел

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: