· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Любимые игры (помимо МК)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Eternal СообщениеДата публикации: Сб Мар 28, 2015 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

А Pokemon Randomizer зачетная вещь. Забавно, что одна простенькая программа в состоянии перевернуть весь геймплей игры с ног на голову. Изменить можно практически все: выбор стартовых покемонов, появление диких покемонов в траве, команды тренеров-противников, статы покемонов, мувлист, типы, эволюции покемонов. Я согласен с претензиями фанатов о том, что начало в играх стало откровенно скучным в виду крайне ограниченного и заезженного набора для ловли покемонов (стартовые локации - грызуны, лес - жуки и т.д.). Тогда как при включении режима рандомайзера, в стартовой локации мне уже встретились Манектрик, Генгар, Алаказам и Реджиайс. Весьма неплохо для начала. Реиграбельность одной игры крайне высокая. А ведь еще есть возможность зарондамайзить ромы вплоть до игр 5 поколения...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eternal СообщениеДата публикации: Ср Апр 08, 2015 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Top 10 Disney Video Games

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Ср Апр 08, 2015 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

*RocK* писал(а):

Star Wars jedi academy 2

What?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Апр 08, 2015 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Dark_Evilous, блин напутал. Имел ввиду Star Wars: Jedi Knight: Jedi Academy. Это же продолжение истории Jedi Outcast потому и написал что вторая часть как бы Улыбка

Meklon СообщениеДата публикации: Ср Май 20, 2015 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Кто играл в проклятые земли и проклятые земли 2 затерянные в астрале? Помоему игра шедевральна, уж насколько я не люблю любые игры (в первую очередь шутеры) с большим элементом стелса, но даже это игру не портит. Не помню точно насчёт механики прокачки персонажа, но вот система крафта и зачарования предметов просто гениальна. Сюжет во второй части не такой интересный, но игра в сотальном ничем не отличаетчся...Так же улыбает тот факт, что после того как в первой части игры главный герой завалил торговцев ресурсами и золотом, во второй части игры во второй главе когда попадает в стартовую локацию первой части, все предметы стоят дико дорого и обьясняется это тем, что герой первой части спровоцировал инфляяцию. Так же не понятно как во втрой части железные доспехи могут уступать в защите кожаным...

*RocK* СообщениеДата публикации: Чт Май 21, 2015 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Забыл довавить в свой список:

Red Allert 1 ( на PS)

Diablo II ( любимым героем была лучница. После прокачки она из лука как из Автомата стреляла Гы! )

Герои III

WarCraft Frozen Trone

Mafia II

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Май 21, 2015 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Baldur's Gate (сборка трилогии) - до сих пор для меня не существует игры лучше;
Titan Quest;
IceWind Dale;
Planescape: Torment;
Diablo 1, 2;
TES: Morrowind, Oblivion, Skyrim;
Final Fantasy VII;
OddWorld: Abe's Odessy/Abe's Exodus;
Crash Bandicoot;
Donkey Kong Country 1-3;
Super Metroid (SNES);
Castlevania: Symphony of the night;
Contra ))

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Чт Май 21, 2015 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Серия Borderlands
Enemy Territory Quake Wars
Quake 2 и все 3 дополнения
Quake 4
Серия Street Fighter
Серия Disciples
Серия Resident Evil
Серия Silent Hill
Серия Warhammer
Серия Warhammer 40.000
Серия WarCraft
Серия StarCraft
Серия Diablo
Серия Half-Life
Серия Unreal
Серия Aliens vs Predator

Короче много.

- Death is only the beginning -

Chernik СообщениеДата публикации: Пн Июл 13, 2015 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из стратегий: Blackguards 2, Rome: Total War, Tropico
Из RPG: Skyrim, Ведьмак, Far Cry
Из аркад: Action Henk, Lost Orbit, Worms Ultimate Mayhem
Из экшн: Assassins Creed, WarBirds - World War II, Mass Effect
Из гонок: Need for Speed, GRID, MotoGP

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Пн Июл 13, 2015 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

>Far Cry
>RPG

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Июл 13, 2015 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Chernik, Chernik,
Фар Край в шутаны, Масс Эффект в РПГ)

Пару недель назад открыл для себя Дьябло 3: Рипер оф Солс (по скидке в ПСН Довольный ). Прошел за вара - ну, вполне неплохо, хотя до шедевриальной второй части не дотягивает - просто красивая графа. В принципе, теперь могу в любимые записать всю трилогию близзардов.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Чт Сен 22, 2016 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Поиграл наконец третьих Казаков. Неплохо. Почти полная копия первых Казаков.

Dalion СообщениеДата публикации: Пт Сен 23, 2016 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Обожаю Mount & Blade, жду не дождусь второй части Улыбка

Den Scorp СообщениеДата публикации: Пт Авг 18, 2017 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Поиграл в гонки TrackMania Nations Forever.

Графика и геймплей норм. В геймплее больше всего доставило, что в отличие от других гонок, можно делать разные трюки, например, ехать по дорогам, напоминающие американские горки.
Из минусов слишком много повырезали. В полной версии больше трасс и автомобилей. В редакторе мало возможностей: мало того, что можно создавать только трассы с режимом гонок по времени, так ещё нельзя делать больше одного круга.

Что ещё плохо, так это то, что цель гонок это в основном добраться до финиша за определённое время и правильно проходить препятствия, а не обгонять соперников по кругам. Гонять с другими конечно можно, но соперников всего двое и они служат только для того, чтобы знать, получишь ли ты медаль за гонку. Например, для золотой медали нужно доехать до финиша за 30 секунд и если соперник тебя обогнал и приехал раньше, значит за 30 секунд ты не успел. Иными словами соперник это и есть медаль. На них даже так и написано. Проходить препятствия со временем надоедает, потому что даже с третьего раза может не получится и всё нужно начинать заново и помимо этого бесит, что когда нажимаешь на повтор, нужно обязательно ждать 3 секунды для старта.

В онлайне играть интересней, но серверов где нужно гонять по кругам мало.

Общая оценка: 4
  • Игровой процесс: 4
  • Управление: 5
  • Графика: 5
  • Звуковое сопровождение: 5

Для ознакомления, если кому интересно:
Страница в Steam TrackMania Nations Forever (бесплатная версия)
Страница в Steam TrackMania United Forever Star Edition (платная версия)

Последний раз редактировалось: Den Scorp (Пн Авг 21, 2017 11:34 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

Meklon СообщениеДата публикации: Сб Авг 19, 2017 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

А чем это сообщение в моей теме не понравилось...вроде всё нормально, человек прошёл игру и высказал мнение...ну разве что картинки и ссылки не понятно зачем добавил...

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Авг 19, 2017 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Meklon, ?

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Meklon СообщениеДата публикации: Сб Авг 19, 2017 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Просто это сообщение было в моей теме "игры которые вы прошли". Я подумал, что ты перенёс.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Пн Авг 21, 2017 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Meklon, я перенёс сообщение, потому что игру я не прошёл.

Перередактировал.

Meklon СообщениеДата публикации: Пн Авг 21, 2017 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

ну если поиграл, то всё равно подходит, я вот и о не до конца пройденных пишу....Или ты вообще не играл ?

Den Scorp СообщениеДата публикации: Пн Авг 21, 2017 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Meklon, играл. Просто думал, что нужно писать только про пройденные до конца.

Meklon СообщениеДата публикации: Вт Авг 22, 2017 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

ну не такие уж мы и жетсокие Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39
Страница 39 из 39

Перейти: