· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Создание бойцов в МКА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
TerryBogard СообщениеДата публикации: Пт Июн 25, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

LASVEGAS, Где Камелеона?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TerryBogard СообщениеДата публикации: Пт Июн 25, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Вот моя Джейд (МК2)

Прошу помощь эксперта. Что нужно исправить?

Fly писал(а):
варианты через слэш предпочтительнее, но поставить можно только с помощью ArtMoney

Можно подробнее?

Time Dragon СообщениеДата публикации: Пт Июн 25, 2010 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

TerryBogard, ну если ты хотел создать копию Джейд из МК2 то - да, у тебя очень хорошо получилось. Простенько, но вроде все правильно и красиво.
Только если помнишь у нее на голове была что-то вроде повязки, да и волосы были длинные - это если уж точно делать полную копию (только я не помню можно ли сделать повязку в этом конструкторе) =)

TerryBogard СообщениеДата публикации: Пт Июн 25, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Time Dragon писал(а):
Только если помнишь у нее на голове была что-то вроде повязки, да и волосы были длинные - это если уж точно делать полную копию (только я не помню можно ли сделать повязку в этом конструкторе) =)

Спасибо. А волосы не знаешь какого стиля?
Повязка была

Time Dragon СообщениеДата публикации: Пт Июн 25, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Вот тут, не знаю русская ли у тебя версия (у меня русск.): если простенько - то самый лучший вариант - большой хвост пони (6-ой снизу). По экзотичнее подойдет - свинной хвост (на 4 позиции выше), а еще длинные "гейша" (еще на две выше).
Я бы посоветовал выбрать вариант с самыми длинными волосами (чтобы была схожесть), ну и конечно попытаться дождаться этого персонажа в МК9 =)

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Июн 25, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

"Свинной хвост" ОМФГ ЛМФАО хорошо что у меня не русская версия =)
Цитата:
попытаться дождаться этого персонажа в МК9 =)
Обязательно дождемся Подмигивание

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TerryBogard СообщениеДата публикации: Пт Июн 25, 2010 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Time Dragon писал(а):
Вот тут, не знаю русская ли у тебя версия (у меня русск.): если простенько - то самый лучший вариант - большой хвост пони (6-ой снизу). По экзотичнее подойдет - свинной хвост (на 4 позиции выше), а еще длинные "гейша" (еще на две выше).
Я бы посоветовал выбрать вариант с самыми длинными волосами (чтобы была схожесть), ну и конечно попытаться дождаться этого персонажа в МК9 =)

Русская версия и я взял большой хвост пони. Спасибо за помощь

Теперь представлю финальный вариант Джейд (МК2)

P. S. А в MKA проблем не будет, если я стрелочки и Dual Shock (круглые переключатели) настрою на одни и те же кнопки?

Fly СообщениеДата публикации: Пт Июн 25, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

TerryBogard писал(а):

Fly писал(а):
варианты через слэш предпочтительнее, но поставить можно только с помощью ArtMoney

Можно подробнее?

С помощью ArtMoney можно найти значения типа удара (high punch, low punch...) и собственно удара, и менять их. В результате можно использовать удары, которые недоступны.
Также можно менять местами спецприёмы; используя топор как оружие, ставить стойку от меча; задавать 20-символьные имя и победный слоган; писать 512-символьную биографию, в которой можно использовать строчные буквы и различные знаки препинания.
У меня для этого дела таблица есть.

TerryBogard СообщениеДата публикации: Сб Июн 26, 2010 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Fly, мне тут один написал
Цитата:
Хочешь создать персонаж хамелеон? Тогда качай себе с сети шкурки-скины хамелеона а также программы 3D studiо мах для привязки к 3д скелету скин хамелеона, утилиты для распаковки dаt файлов в которых хранятся шкурки персонажей и модель 3д скелета, и самое главное sdk пакет для программирования игр на ps2 чтобы изменить движок игры и добавить нового персонажа на титульный экран выбора бойцов, а также придется переписывать большую часть файлов конфигурации. Если для тебя это не тяжело то действуй, желаю удачи.

Что можешь по этому поводу сказать?

TerryBogard СообщениеДата публикации: Сб Июн 26, 2010 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

gEntomber писал(а):
Fraps Улыбка
1280х720р, правда в игре не вкл. сглаживание, комп уже не тянет).

Молодец. Жду от тебя новых идей.

TerryBogard СообщениеДата публикации: Пт Июл 02, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Когда я перешел на новую версию эмулятора ("PCSX 0.9.7"), то из-за несовместимости сохранений удалил сохранения от старой версии ("PCSX 0.9.6"). Напомню, что там была Джейд из "MKII".

Теперь я все переделал и готов представить Джейд из "UMK3":

Скачать Джейд в карте памяти для новой версии эмулятора ("PCSX 0.9.7")

Пароль от профиля - одни X (скачал сохранку с gamefaqs.com, но Джейд 100% моя)
Также на карте памяти есть сохранения от MKSM (все открыто, но не пройдено), "Tekken Tag" (все открыто, но не пройдено) и "Tekken 5" (все открыто, но пройдено один раз Линг Шалью с бесмертием)

P. S. Версии игр - NTSC

Time Dragon СообщениеДата публикации: Сб Июл 03, 2010 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

TerryBogard, на этот раз еще лучше получилось. Теперь хоть бо и бумеранги в руки и вперед в бой, хотя жалко, что ни того ни другого в арсенале конструктора нет Расстроенный

TerryBogard СообщениеДата публикации: Сб Июл 03, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Time Dragon, спасибо!
Мне нужна помощь. Джейд я сделал. Осталось только дать ей больше приемов оригинальной Джейд из UMK3. Кто поможет?

Time Dragon СообщениеДата публикации: Сб Июл 03, 2010 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

TerryBogard, тут уж ни какая помощь не поможет. Из оригинальных приемов там нет ни одного, если только не считать кик-скольжение той же Джейд из МКD и Джонни Кейджа из МКDA (в оригинале у нее скольжение с нефритовым эффектом) - в принципе можешь взять этот прием, а так же новый прием Джейд из МКD с зеленой телепортацией (но этого приема нет в оригинале UMK3 и я не помню есть ли он в конструкторе). Вот и все, больше ничего не добавишь. Полностью оригинал сделать не получиться, дальше в дело вступает лишь твоя фантазия творца. Подмигивание

TerryBogard СообщениеДата публикации: Сб Июл 03, 2010 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Time Dragon писал(а):
TerryBogard, тут уж ни какая помощь не поможет. Из оригинальных приемов там нет ни одного, если только не считать кик-скольжение той же Джейд из МКD и Джонни Кейджа из МКDA (в оригинале у нее скольжение с нефритовым эффектом) - в принципе можешь взять этот прием, а так же новый прием Джейд из МКD с зеленой телепортацией (но этого приема нет в оригинале UMK3 и я не помню есть ли он в конструкторе). Вот и все, больше ничего не добавишь. Полностью оригинал сделать не получиться, дальше в дело вступает лишь твоя фантазия творца. Подмигивание

Тогда можешь помочь дать Джейд побольше приемов из MKD-MKA?

Time Dragon СообщениеДата публикации: Сб Июл 03, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

В принципе, я приветствую личный выбор, но раз такое дело, то помогу. Из-за не понятности в написании русской версии буду говорить позиции и описание:
1. 7-я сверху; зеленый снаряд - пологи надо было выбрать что-то фиолетовое раз бумеранг был такого цвета, но там ничего особо не подходит по траектории движения, так что вот...
2. 5-я сверху; зеленое скольжение которое и было у Джейд в МКD
3. Тут вообще провал, ассоциировался с зеленым цветом приемов: 13-я сверху - удар колена Шао Кана, можешь выбрать и что другое...
4. 2-я сверху; прием Джейд из МКD - зеленая телепортация
Осталось еще позиция для "разговорного" приема, но это уж на твой выбор. Подмигивание

TerryBogard СообщениеДата публикации: Сб Июл 03, 2010 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Time Dragon писал(а):
В принципе, я приветствую личный выбор, но раз такое дело, то помогу.

Спасибо! А ты не эмулируешь MKA? Если да, тогда возьми сохранку с моей Джей, пожалуйста. Просто Если бы у меня была английская версия, то я смог бы и сам

Sag СообщениеДата публикации: Сб Июл 10, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Fly писал(а):
Выложу своих.

Чуваак! наконец то я смог зайти на этот волшебный форум и прокомментить твоих персонажей!!.. юху.. Довольный
так вот че я думаю .. : все круто почти у тебя вышло.. (кроме тех героев конечно которых я еще не фига млин не знаю - таких как какая то фиона из какой то
неизвест мне части хл (не плохо бы узнать че за игра эта Подмигивание ) , дюка какого то.. и еще той зелен девки с черн волосамм.. (на ту самую Она-Халк что то не очень тянет она..*)
так вот ближе к сути комма --> просьба ответить на все мои не слож вопросики! - >>
->> 1) с помощью каких дополнений можно добиться таких вот ушек у Флеша (ибо известно всем вроде уже что стандарт. шапочки в игре не расчитаны на героев из комиксов!??)
>>>2) в связи с 1) - если спец прогу какую ставил то просьба сказать какую т.к. есть некое желание самому что нить подобное сотворить.. (давно я это не делал уже((
ну к примеру если основ-ась на твою тематику я бы Бетмена рискнул нарисовать (поскоку он мой люб перс из этих комиксов, вместе с паучком и желез челом правда.. Улыбка )
и его шапочку ушастую видимо будет сложнее творить чем одни тока ушки слеша блин.. непомешала бы помощь чья-то.. Подмигивание
//к слову сказать если б была у меня консоль типа Хбокса такой нужды бы не было ибо есть такое чудо как МК пр. ДК (ну игра кульная эта) //
ну и посл 3) что же ты букву S у супермена не сделал то? неужели это сложнее чем ухи млин?? а то объединили бы мы усилия дружно..
.. и вместе бы решили эту задачу с рисунками на костюмах думаю.. (все модели одежды ведь вручную по отдельности вырисовывали скорей всего и
стало быть разные узоры на них тоже вполне можно делать.. Нерешительность
ну терь у меня все вроде что лично к Флаю было.. и вот еще примечание (см *) ->
--> спасибо господину кот-й ловко так меня на*пал сказав что в фильме "Невероятный Халк" есть та самая девка - халк ИБО ЕЕ ТАМ .............________,,,,,,,,,,,,,,,________!!!___-----> ... >> Н.Е.Т. Ярость
[/b]
НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ОТВЕТИТЬ? Крик!

SkarmaX СообщениеДата публикации: Чт Окт 14, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Вообще идея создания своего персонажа очень хорошая.В отличие от Soulcalibura(в котором тупо копируются приемы,постойка от оригинальных персонажей),здесь можно выбирать постойку,комбо удары и приемы персонажу,а также придумать и написать историю,которую можно прочесть после победы над Blezom-это тема.KREATE A FIGHTER-отличный режим.

Правосуд СообщениеДата публикации: Чт Апр 14, 2011 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Вроде похожа))

Folterknecht СообщениеДата публикации: Пт Апр 22, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Может кто подробней объяснит то, как при помощи артмани MKA вскрыть?

Правосуд СообщениеДата публикации: Ср Май 11, 2011 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Folterknecht писал(а):
Может кто подробней объяснит то, как при помощи артмани MKA вскрыть?
Да так же как и все игры))

Folterknecht СообщениеДата публикации: Ср Май 11, 2011 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Там нужно искать определенные переменные. Вот я и не могу найти нужные для того чтобы добавить своему созданному бойцу оружие не доступное в редакторе.

S-C-O-R-P-I-O-N СообщениеДата публикации: Ср Фев 17, 2016 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Очень хорошая инновация! НО, к сожалению, недостаточно доработанная. Особенно в русской версии, ИМХО. Проклинаю русских локализаторов за такое убожество в играх старых консолей. Ярость
P. S. Позже выложу своих бойцов, ожидайте)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
Страница 32 из 32

Перейти: