· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Создание бойцов в МКА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пн Фев 22, 2010 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Чё-то он на товарища Т. Богарда зело смахивает Подмигивание

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shadow747 СообщениеДата публикации: Пн Фев 22, 2010 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

0_0 Т.Богард ? Кто такой? Дай ссыль на его изображение... Меня просто уже с каким-то чуваком 3 раз путают.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumac СообщениеДата публикации: Пн Фев 22, 2010 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Shadow747, и правда вылитый Т. Богард!!!

Black Shroud СообщениеДата публикации: Пн Фев 22, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Не знать Терри Богарда это все равно что не знать Рю из СФ. Терри это японский эталон американца как-никак Недовольство

オレに関わるな…

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Фев 22, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Black Shroud, да ладно. Улыбка
Люди не знакомые с КОФ вполне могут его не знать.
Я когда увлекался Стрит Файтером и МК про КОФ вобще ничего не знал. Знал, что есть такая серия файтингов и всё.
Рю и Терри, мне кажется, всё-таки не сравнимые по популярности персонажи.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Пн Фев 22, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Ну в азиатском полушарии планеты все с точностью до наборот - когда увлекались Стрит Файтером и КОФ, про МК вообще ничего не знали (да и поныне не знают толком), и у них к примеру Терри и Лю Канг тоже не сравнимые по популярности персонажи Истерика

オレに関わるな…

Shadow747 СообщениеДата публикации: Вт Фев 23, 2010 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Ну как по мне так нет ничего лучше чем МК и Теккен... я ваще-то файтинги люблю.В любых его проявлениях)))
Если в редакторе все детали открыть то другие стандартные наборы (типа колдуна) тоже откроются... А если все приемы изучить то там какие нибудь новые стили появятся?

Sag СообщениеДата публикации: Ср Фев 24, 2010 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

вот это моя Люси.. зацените.. Подмигивание
позже еще мужика-вампира могу добавить.. Улыбка
п.с. ксатти, тут не трудно заметить мои глюки с графикой игры.. и так со всеми персами блин в режиме аркады.. Расстроенный мож кто подскажет, как такие глюки исправить, а??

Shadow747 СообщениеДата публикации: Чт Фев 25, 2010 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Sag а чё зелёная? типа халка? Улыбка

У тебя в настройках графики какой плагин и какое на нём разрешение стоит?

Sag СообщениеДата публикации: Пт Фев 26, 2010 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

ну типа она инопланетянка просто.. поэтому и зеленая Улыбка халк тут не причем.. кстати, тут хамелиона -девушку кто то пытался делать вроде.. а разве в списке обыч бойцов ее не должно быть в армагеддоне?
вот скрин настроек моей графики, просьба помочь с глюками Подмигивание
http://myphoto.nnov.ru/vvmjD

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Фев 26, 2010 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Sag, Кхамелеон присутствует в версии MKA для консоли Wii.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sag СообщениеДата публикации: Пт Фев 26, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

а в обчной версии что в эмуляторе на пк никак типа ее не отрыть значит? Расстроенный
так что с моими настройками то?? Вопрос

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Фев 27, 2010 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
а в обчной версии что в эмуляторе на пк никак типа ее не отрыть значит?

"Обычная версия на эмуляторе" - это версия для ПС2.
Там Камелионы нет вобще. Только на Вии.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Фев 27, 2010 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sag писал(а):
так что с моими настройками то?

Учитывая как отвратительно выглядят переведенные пиратами на русский шрифты, я не удивлюсь, если и графика такая же глючная.

Как вариант приобретай оригинальную английскую версию игры.

Последний раз редактировалось: LASVEGAS (Вс Фев 28, 2010 2:53 am), всего редактировалось 1 раз

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вс Фев 28, 2010 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
вот это моя Люси.. зацените..
Вообще не понравилось, очень грубо и несексуально (без обид))...

MFS @ MySpace.com

Time Dragon СообщениеДата публикации: Вс Фев 28, 2010 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

MegaFatalSlash писал(а):
Вообще не понравилось, очень грубо и несексуально (без обид))...

Это твое личное мнение MegaFatalSlash, но в первую очередь функция этого персонажа не понравится тебе, а набить твоему, моему или какому либо другому персу все что попадет под удар. Подмигивание

Лично мне кажется, что по внешнему виду Люси Sagа, можно сказать, что она готова для настоящей схватки! Нейтрал

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Фев 28, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Я тут нашел еще больше картинок с Люси Истерика

オレに関わるな…

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Фев 28, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Time Dragon, а то, что ты сейчас высказал - не твое личное мнение? Мне тоже абсолютно не понравилось. А из твоих постов складывается впечатление, что ты абсолютно всем на этом форуме пытаешься угодить. Black Shroud, ну ты сравнил!!! Не надо Джениффер трогать! Она забористая.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пн Мар 01, 2010 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Лично мне кажется, что по внешнему виду Люси Sagа, можно сказать, что она готова для настоящей схватки!
Это буит зависеть только от её боевых характеристик (стили / спецприемы), которые на нее навешали, но никак не от внешности (которая может быть любой).
Цитата:
А из твоих постов складывается впечатление, что ты абсолютно всем на этом форуме пытаешься угодить.
СОгласен.
Цитата:
Не надо Джениффер трогать!
ОМФГ ты даже знаешь как ее зовут! =))) Гы! Но кстати да, на некоторых картинках она, как говорится, очень и очень!... )

MFS @ MySpace.com

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Мар 01, 2010 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
ОМФГ ты даже знаешь как ее зовут!

Я много чего знаю - я фанат! Подмигивание Она от профессиональных художников везде офигенная, в приведенной ссылке просто много фан-арта (часто - стебного). Например - вот на вот этой от Грега Хорна шикарная!

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Пн Мар 01, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

MegaFatalSlash, тот не говори, что первый раз слышишь ее имя =)))
Патрик, и в правду хороша =)

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Sag СообщениеДата публикации: Пн Мар 01, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

гг.. уже целые дебыты по поводу моего перса тут устроили смотрю.. Довольный ппц.. вот уж не думал, что она вызовет столько споров тут.. Улыбка но еше раз повторю, что я понятия не имею кто такая женцина -Халк!? Истерика такой фильм чтоли был про нее или чего интересно? посмотрел картинки эти, и впрямь такая есть оказываеться.. Улыбка но я не думаю, что она как то связано с моим героем - я чисто из головы ее выдумал вообще то.. Гы!
п.с. сорри за небол оффтоп: короч, я недавно прошел весб сюжет мка, однако после этого далеко не все герои и данные в Склепе у меня открылись млин.. я так понял,чтобы Дегон и Блейз открылись, надо было больше реликвий находить и мне их не хватило типа раз тока Тевей и Мясо открылиь? и по поводу склепа: там в одном разделе где видео с самом нижнем углу есть какой то ролик с меткой "???" -его не отрыть за деньги,какой то код нужен-так вот где его взять интересно и че там за файл? а еще не плохо было бы сказать где есть сейвы с отрытыми персами и склепом чтоб второй раз не проходить Намёк

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вт Мар 02, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
MegaFatalSlash, тот не говори, что первый раз слышишь ее имя =)))
Так точно, в первый разъ, т.к. особо не задрачиваюсь по комиксам и тому подобному стаффу %))
Цитата:
Например - вот на вот этой от Грега Хорна шикарная!
О дааа, я эту и имел в виду, жаль что это фанарт =))

MFS @ MySpace.com

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Мар 02, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash, читай, что я пишу! Это не фанарт! Это Грег Хорн! Конкретно - обложка к седьмому номеру She-Hulk vol.2 Фанарт таким не бывает!

Sag СообщениеДата публикации: Вт Мар 02, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

а мне никто не хочет ответить интересно? Вопрос

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
Страница 30 из 32

Перейти: