· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

ВОПРОСЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
simony17y СообщениеДата публикации: Сб Июл 04, 2015 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Dark_Evilous писал(а):
Неизвестно, когда именно Шао Кан обнаружил Затэрру, но это произошло приблизительно между захватом Эдении и началом проведения «Смертельной Битвы» на Земле, то есть как минимум более тысячи лет назад.

А почему между? Насколько я помню, неизвестно, когда Шиннок разбомбил их цивилизацию на Земле. Было лишь сказано, что это произошло "thousands of years ago".

Кстати насчёт сферы. Очень уж она похожа на недо-Камидогу для захваченных земель. Но тогда возникает вопрос, почему же сохранилось Камидогу Эдении...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Вс Июл 05, 2015 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

simony17y писал(а):
Dark_Evilous писал(а):
Неизвестно, когда именно Шао Кан обнаружил Затэрру, но это произошло приблизительно между захватом Эдении и началом проведения «Смертельной Битвы» на Земле, то есть как минимум более тысячи лет назад.

А почему между? Насколько я помню, неизвестно, когда Шиннок разбомбил их цивилизацию на Земле. Было лишь сказано, что это произошло "thousands of years ago".

Dark_Evilous писал(а):
как минимум более тысячи лет назад.

Это и называется "авторский стиль", о котором я говорил.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Июл 05, 2015 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Шиннок разбомбил их цивилизацию явно ещё до появления хомо сапиенс.

По Затерре можно сказать (с натяжкой, но учитывая любовь авторов к затыканию различных дыр почёрпнутой из фильмов-сериалов-комиксов информацией) что в сериале Conquest Эдения уже завоёвана и присоединена, а Затерра всего лишь демонстрирует покорность Шао Кану - но видимо ещё не присоединена да и население ещё не вымерло.

Портал-сфера это просто такой тип артефакта, в частности одна из сфер висит на арене Celestial Portal в МКДА. Раз реальм отделяется по разрушении сферы, то логично что создаётся сфера во время его присоединения, как некий "якорь". Насколько мне известно разрушение Камидогу (а Шуджинко их разрушил в конце МКД) ни на что не влияет.

オレに関わるな…

simony17y СообщениеДата публикации: Вс Июл 05, 2015 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Dark_Evilous писал(а):
Это и называется "авторский стиль", о котором я говорил.

Okay. Улыбка
Black Shroud писал(а):
Насколько мне известно разрушение Камидогу (а Шуджинко их разрушил в конце МКД) ни на что не влияет.

Он ничего не разрушал, а просто смылся.
Хотя судя по его биографии из MKA, он потом как-то нашёл Онагу.

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Вс Июл 05, 2015 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

simony17y писал(а):
Black Shroud писал(а):
Насколько мне известно разрушение Камидогу (а Шуджинко их разрушил в конце МКД) ни на что не влияет.

Он ничего не разрушал, а просто смылся.

Ну-у-у...

simony17y СообщениеДата публикации: Вс Июл 05, 2015 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Dark_Evilous, Да уж. Спасибо концовке Конквеста за ясность. Истерика

Получается, что за это время Онага стащил все Камидогу и Амулет Шиннока из Нексуса в свой храм (как и зачем?), где его и нашёл Шуджинко?

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Вс Июл 05, 2015 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

simony17y писал(а):
Получается, что за это время Онага стащил все Камидогу и Амулет Шиннока из Нексуса в свой храм (как и зачем?), где его и нашёл Шуджинко?

Походу.

simony17y писал(а):
как

Ну, наверное, снял и пошёл.

simony17y писал(а):
и зачем?

Чтоб у него храме уютно было. Хохочущий

simony17y СообщениеДата публикации: Вс Июл 05, 2015 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Dark_Evilous писал(а):
Чтоб у него храме уютно было. Хохочущий

Именно поэтому он и выставил их всех в одном видном месте. Хохочущий

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Июл 05, 2015 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

simony17y писал(а):

Как? Просто перенёс.
Зачем? Чтобы все были в одном месте.

LordScorpion СообщениеДата публикации: Пт Авг 14, 2015 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Меня всегда терзал вопрос, кто из главных героев сильнее. Лю Кан из МК, Рю из СФ или Джин из Теккена? Мне кажется, что Джин бы слился сразу, ибо у него толком нет магии. Рю отличный воин с огромным опытом, но когда в своей злой форме, то может быть уязвим, ибо ярость ослепит его. Лю опытный боец, очень быстр, в совершенстве обладает Кунг Фу и магией огня, может превращатся в драгона, да и просто сильнейший боец в МК наряду со Скорпом и Сабом. Думаю Лю победит, ибо он побеждал магов, колдунов, императоров и богов. А как считаете вы?

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пт Авг 14, 2015 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

А я считаю,что их прообраз надавал бы им всем лещей без всякой магии))

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Авг 14, 2015 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Ну чего за бред, вообще? Как вы из вконтакта сюда дорогу находите?

Castel СообщениеДата публикации: Пт Янв 22, 2016 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Парни, я тут обратил внимание на страницу статистики МКХ и увидел, что помимо ачивментов, игра подсчитывает так называемые "Babies found". Это что? Я вроде не помню, чтобы кто-то в игре находил детей. Или я что-то пропустил?

Прям блин "Kano Transformations", если вы помните, что это такое Намёк

Если это и вправду что-то пока "не обнаруженное", то запостите кто-нибудь на TYM.

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Пн Мар 21, 2016 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Rare European Promo Editions

Кто-нибудь встречал подобные издания? Реально ли приобрести их сейчас?

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Zero 1 СообщениеДата публикации: Пн Мар 21, 2016 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Foxx Gardner, а что в них особенного кроме коробки?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2016 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Zero 1, ты сам ответил на свой вопрос - редкие коллекционные промо. Коробка, оформление и т.д.

Поэтому и спрашиваю, может кто знает.

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Zero 1 СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2016 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Foxx Gardner, да брось, не сходи с ума. Это всего лишь кусок пластмассы

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Патрик СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2016 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Foxx Gardner, согласен, никакой ценности, обычный джевел с обычной бумажкой.

Serge СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2016 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

наверняка у каждой такой копии есть свой хозяин, который вряд ли собирается расставаться с этим и держит лично для своей коллекции.
если даже, допустим, кто-то и продаёт такое на забугорных сайтах объявлений, и если ещё выйдет договориться о купле/продаже, то цена ой как будет кусаться. плюс доставка из-за рубежа. стоит ли оно того, если отличие только в форме jewel-case и буклета?

Миша Алексеев 01 СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2016 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Foxx Gardner писал(а):
Rare European Promo Editions

Кто-нибудь встречал подобные издания? Реально ли приобрести их сейчас?

1. Где пруф, который подтверждает, что это лицензионное издание, а не пиратка/самопал?
2. В чем их ценность? В дешевой коробочке? Не стоит путать редкие вещи с редкими ценными вещами. К тому же, эти части МК в принципе кал никому не нужный.
3. Коль ты такой заезженный фанабой, то могу тебе сам сделать такое издание за 500 рублей/ящик Кока-колы.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2016 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Миша Алексеев 01, Насчёт Альянса не знаю, а вот про Обман ты зря так.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Castel СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2016 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Миша Алексеев 01, то что у нас они не были популярны не значит, что "кал". Обман, так вообще выигрывал файтинг года от разных редакций.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2016 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Миша Алексеев 01 писал(а):
2. В чем их ценность? В дешевой коробочке? Не стоит путать редкие вещи с редкими ценными вещами. К тому же, эти части МК в принципе кал никому не нужный.

ЖЫРноват!! Расстроенный

Минотавр СообщениеДата публикации: Вт Мар 29, 2016 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Подскажите плз, чем отличаются версии МКТ для PSX 1.0 и 1.1? Я везде слышу разные мнения на этот счёт. Кто-то говорит, что изменилась музыка, кто-то - что исправили геймплей, убрали некоторые инфиниты и т.д. Мне интересно, что на самом деле. Улыбка

Миша Алексеев 01 СообщениеДата публикации: Вт Мар 29, 2016 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Минотавр,
Версия для PlayStation 1 с регионом NTSC и PAL(v1.0) виснет в конце игры, если играть в неё на PlayStation 2 или PlayStation 3, в отличие от версии с регионом PAL который нормально работает. Так же в версии NTSC экран на консолях PlayStation 2 или PlayStation 3 уходит на треть вверх, а снизу чёрная полоса.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
Страница 30 из 32

Перейти: