· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Фанфики
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Творчество
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Mirimani СообщениеДата публикации: Чт Июн 14, 2012 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Хроники Смертельной Битвы-5, глава 9.

Первое появление Хотару.

http://ficbook.net/readfic/98138/754645#part_content

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mega-Reptile СообщениеДата публикации: Пт Июн 15, 2012 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Mirimani, хех, неплохо. Знаешь, первое появление Хотару с Хавиком произвело на меня некоторое впечатление. То, что Избранные отпустили Эвенета, это, конечно, зря, но у них не было другого выбора, а иначе пострадали бы объекты государственной важности. С нетерпением жду продолжение, да и Ермака с Нуб Сайботом так и хочется увидеть - не только как просто персов, но и оценить их характер, который,по-видимому, тоже будет тоже неканонический, что, мне и нравится. Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirimani СообщениеДата публикации: Пт Июн 15, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Спасибо! В следующей главе про Хотару будет побольше, а Эрмак будет очень активно действовать в шестой части.

Mirimani СообщениеДата публикации: Вс Июн 24, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Хроники Смертельной Битвы-5, глава 10.

http://ficbook.net/readfic/98138/798003#part_content

Mirimani СообщениеДата публикации: Чт Авг 09, 2012 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

А чтобы никто не скучал, вот вам продолжение первой части!

Избранные на корабле впервые встречаются с Шэнгом лицом к лицу.

http://ficbook.net/readfic/94695/1239521#part_content

Mirimani СообщениеДата публикации: Пт Авг 10, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Хроники Смертельной Битвы-1: окончание сцены на корабле.

http://ficbook.net/readfic/94695/1243827#part_content

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пт Авг 10, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Mirimani, вчера ради интереса решил ознакомится.
Начал читать,и по ходу возникла мысль "О как точно" автор передает атмосферу первого фильма.
Дойдя до появления Шана и Рейдена,понял,что это не так... Хохочущий Хохочущий Хохочущий
С с большим желанием прочитаю продолжение))

Mirimani СообщениеДата публикации: Сб Авг 11, 2012 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Lord_Rayden, спасибо! Сейчас в отпуск поеду, буду как раз сочинительствовать.

Mirimani СообщениеДата публикации: Сб Авг 11, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Хроники Смертельной Битвы-5, глава 11. Хотару в Вэйналии, продолжение.

http://ficbook.net/readfic/98138/1248450#part_content

Осторожно, шок-контент. История с ежиками - тоже реальный случай из жизни российской полиции, правда, там ежик был всего один.

Mirimani СообщениеДата публикации: Вс Сен 23, 2012 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Ну что, после долгого перерыва - вот и мое. Хотару мучается с вэйнальцами, а Синдел проявляет себя с худшей стороны.

http://ficbook.net/readfic/98138/1417811#part_content

Mirimani СообщениеДата публикации: Вт Окт 23, 2012 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Итак, вашему вниманию предлагается тринадцатая глава пятых "Хроник Смертельной Битвы". Предупреждаю: Кэно снова матерится.

http://ficbook.net/readfic/98138/1544689#part_content

Mirimani СообщениеДата публикации: Ср Ноя 21, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Хроники Смертельной Битвы-5

Долгожданная глава 14 Улыбка Дело постепенно близится к финалу, но еще не совсем Улыбка

http://ficbook.net/readfic/98138/1684713#part_content

Ариец СообщениеДата публикации: Пн Июн 24, 2013 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Помнится когда то на сайте был раздел "фанфики". Может однажды по мере восстановления сайта вернется и этот раздел =) Пока к сожалению он живет лишь на форуме.

Хотя написание фанфиков это не совсем моё, но по МК всегда возникало множество идей. Вот одна зарисовочка все-таки родилась на свет.

Человек. (зарисовка)

В утреннем полумраке, по узкой горной тропе, бесшумно поднимались на вершину два темных силуэта. Они отправились в свое маленькое путешествие задолго до восхода солнца, не боясь мрака отступающей на запад ночи. Их стихия темнота и в ней они чувствуют себя увереннее и сильнее, чем при дневном свете.
Впереди шел взрослый мужчина, он спокойно осматривал дорогу под ногами, лицо не выражало никаких эмоций, одна только безмятежность и пустота, но вместе с тем и собранность. Позади него шел юноша, в отличии от своего спутника он был чем-то обеспокоен и то и дело пытался что-то разглядеть в сумраке, что окутывал пространство вокруг них.
- Что то не так Би-Хан? - спросил старший.
- За нами кто-то следит. Там во тьме прячется нечто, от чего веет серой и злом.
- Будь настороже, однако не забывай о том, что темнота, как и холод, твой друг. Возможно, она всего лишь хочет поведать тебе о чём-то.
- Но отец, разве ты не чувствуешь… - начал было Би-Хан, но его отец повернулся к нему лицом и сделал знак призывающий замолчать, затем махнул рукой давая понять, что пора следовать дальше.
Когда они оказались на вершине, небо на востоке еще только окрасилось светлыми утренними тонами, предвещавшими скорый рассвет. Ущелье у склона горы под ними скрывал густой туман, а впереди снежные горные вершины упирались в небеса. На белом снегу расплескались красные и оранжевые тона, а черная темнота, как раненый зверь отползала всё дальше и дальше, прячась в пещерках и впадинах в каменной гряде.
Чувство опасности захлестывало Би-Хана, он никак не мог понять, почему отец не замечает этого. Он был уверен, что вокруг них таится опасность и смерть, он ощущал теперь не только запах серы, но и пота вперемешку с запахом свежей крови. Наконец отец заговорил.
- Что ты чувствуешь Би-Хан? Расскажи мне, – его голос был спокоен, как будто они просто беседовали за чашкой чая.
- Я уверен, что кто-то хочет убить нас и сейчас он неотрывно наблюдает, прячась в зарослях кустарника. Это чистое зло, я чувствую.
- Ты не прав Би-Хан.
Он растерялся, не зная, что ответить отцу на эти слова, а затем спросил.
- В чём я не прав, отец?
- Во всём. Для начала, почему ты считаешь, что тот, кто следит за нами, есть - зло?
- Я не знаю… Я просто так чувствую.
- Подумай. Что такое зло?
- Зло это сила и существа, что хотят причинить вред или убить нас.
- Мы воины клана Лин Куэй. Мы убийцы. Выходит по-твоему мы то же зло?
- Нет. Это путь нашего клана. У нас свой кодекс, которому мы следуем, это наша добродетель.
- Для клана мы добро, но за его пределами мы становимся злом, ведь у других людей нет нашего кодекса чести и для них мы всего лишь наёмные убийцы и воры.
- Наверное… Я не знаю, отец. Ты хочешь сказать, что наш клан зло? Но ведь это…
- Предательство? Ты считаешь говорить так о клане Лин Куэй это предательство?
Би-Хан молчал.
- Я всегда был верен своему клану, даже когда твоя мать пыталась спрятать тебя и твоего брата от меня, я нашел и вернул вас. Я и сейчас верен клану и Грандмастеру, и никогда не предам их. Более того, я не считаю, что наш клан олицетворяет зло.
- Тогда я совсем запутался.
- Со временем ты всё поймешь, сын мой. В этом мире не все так просто. Как монахи Шаолиня способны на зло, так же и таркатан способен сотворить добро. Возможно, пришло время понять это.
Краешек солнца появился из-за горной вершины, ослепив на мгновение своим сиянием. Зрачки резко сузились, позволяя глазам вновь видеть при ярком солнечном свете, и он разглядел тёмного ниндзя, что стоял за спиной его отца.
- Отец, берегись! – крикнул Би-Хан и бросился вперед. В этот момент ниндзя попытался атаковать отца, но тот вовремя успел увернуться, сам же Би-Хан не смог нанести хоть какой-то вред таинственному войну, так как тот ловко контратаковал серией ударов. Юноша не выдержал такого напора и пропустил несколько ударов, от чего помутнело в глазах и тело перестало подчиняться мозгу, тогда ниндзя нанёс мощный удар в корпус, отбросивший Би-Хана в кустарник позади него.
Би-Хан на секунду потерял сознание, а когда открыл глаза, то увидел перед собой отца замершего в боевой стойке, а напротив него темного ниндзя, готовившегося нанести удар. Позади них сияло солнце, словно специально поднявшееся из-за гор, чтобы насладится кровавым зрелищем, в котором сейчас сойдутся два война в смертельной схватке.
- Меня зовут Саб-Зиро из клана Лин Куэй, а кто ты? – обратился отец Би-Хана к темному ниндзя.
- Я – Нуб Сейбот из Братства Тени, - ответил ниндзя и атаковал.
Серию ударов руками по большей части нацеленную в голову принял на себя Саб Зиро. Весьма удачно блокировав каждый удар, он перешел в контратаку, максимально приблизившись к противнику и нанеся боковой удар рукой, который должен был точно угодить в висок врагу. Но Нуб Сейбот обладал нечеловеческой скоростью, ловко нырнул вниз и зацепил Саб Зиро своей рукой за его лодыжку, чтобы сбить с ног, но Саб Зиро вместо падения на землю выставил вперед руку, сделал кувырок через голову и ловко приземлился на ноги. Не дожидаясь, что его враг воспользуется ситуацией, тут же атаковал серией быстрых, как молния боковых ударов ногами в верхний уровень. Трижды он ударил правой ногой в течении полусекунды, затем прокрутился вокруг своей оси и нанес правой же ногой удар с разворота.
Би-Хан следил за каждым движением двух воинов, он болел за своего отца так сильно, что практически сам наносил каждый удар, нацеленный в темного ниндзя. Он уже не чувствовал себя сторонним наблюдателем, а сам участвовал в битве несмотря на то что тело его не поднималось с земли.
Нуб Сейбот, как черный демон преисподней, то исчезал, то появлялся перед глазами Саб Зиро, скорость его движений всё возрастала и ни один удар не попал в цель. Удар рукой, ногой, ещё ногой, серия ударов руками, удар в прыжке и снова мимо. Чувства война клана Лин Куэй обострились до предела и он после очередного града ударов нацеленного на врага, наконец уловил момент, когда время для него замедлилось, движения приобрели плавность и появилась возможность предугадать следующий ход противника. Теперь после очередной комбинации он нанес мощный удар рукой не во врага, а в то место, где он должен был оказаться через миг и не ошибся. Удар точно пришелся в солнечное сплетение и благодаря той силе и мощи которую Би Хан вложил в удар, Нуб Сейбота отбросило в ту сторону где несколько секунд назад лежал он сам. И только сейчас Би Хан осознал, что это он сражается с Нуб Сейботом. Он посмотрел на свои руки, на свою одежду и увидел синий костюм своего отца. Би Хан стал Саб Зиро.
Метаморфозы, произошедшие с Би Ханом нисколько не смутили его, нельзя отвлекаться на глупости, когда стоишь перед лицом смерти. Он шагнул вперед направляясь к ошарашенному Нуб Сейботу, который вероятно так и не осознал того, что только что произошло. Солнце, поднявшееся на горизонте, исчезло, небо окрасилось в цвет крови, а туман у подножия гор почернел. В воздухе царил запах смерти от только что закончившейся масштабной схватки, в которой вероятно полегли десятки воинов. Это место уже не было горами, среди которых затерялся клан Лин Куэй, это был другой куда более мрачны мир. Еле слышный хор голосов, переполненных болью, сплелись в единый гул и заполнили всё мироздание. Каждая частица мира наполнилась вязкой черной болью и голосами.
Теперь Нуб Сейбот отступал с трудом отбиваясь от атак Саб Зиро, которые становились всё яростнее и сильнее. А сам черный ниндзя не мог даже попытаться нанести удар. Только найдя подходящий момент он замахивался рукой для удара и натыкался на колючий ледяной воздух, что веял от война Лин Куей. Каждый пропущенный удар оставлял ледяной ожог на теле Нуб Сейбота и всё больше отнимая силы. Воин Братства Теней не боялся смерти и знал, как она выглядит, видел её настоящее лицо, ощущал вечные муки ада и какой то там ледяной ниндзя не сможет его ни напугать, ни победить и поэтому он рассмеялся в ответ на яростные выпады противника. Ещё бы, ведь сердце Саб Зиро не только заполнила злоба, но и тьма окутала его душу. Чернота обволокла его изнутри, всю его суть и всё его тело. Би-Хан стал черным войном Братства Тени с именем Нуб Сейбот. Теперь это он терзал терявшего силу Саб Зиро. Но ледяной воин не намеревался сдаваться, он мертвой хваткой стиснул шею своего врага, в ответ задыхающейся Нуб Сейбот сам сжал противнику горло. Ни один из них не сдавался, хотя оба были измотаны до предела. Свет вокруг померк окончательно, звуки стихли, запахи растворились, и шепот как гром прозвучал в голове обоих ниндзя, знакомый голос отца:
- Так кто ты Би-Хан?
- Я не Добро – прохрипел Саб Зиро,
- Я не Зло – продолжил Нуб Сейбот
- Я всего лишь…

…Человек в рваной, грязной, бесцветной одежде стоял на вершине пирамиды Аргуса. Он не был богом, как предвещало пророчество, но он стал чем-то большим, совершенно новым, целостным. Он стал собой.

Последний раз редактировалось: Ариец (Сб Дек 14, 2013 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пн Июн 24, 2013 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ариец, интересная задумка,мне понравилось.
Только вот
Цитата:
таркатан способен сотворить добро

Верится с трудом,да и откуда отец СЗ,или наверное правильнее сказать сам старший СЗ,знали о номадах?
В остальном все очень гармонично.
Кстати,конец,ты совместил из эндингов Нуба и СЗ из мка?

Ариец СообщениеДата публикации: Вт Июн 25, 2013 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Спасибо за твое мнение, Lord_Rayden!
Попробую пояснить свои мысли.

Цитата:
таркатан способен сотворить добро

Я конечно не сомневаюсь, что Барака с золотой медалью закончил школу маленьких чертят и в отличии от чертенка №13 с домашними заданиями справлялся на "отлично", вот только у таркатанов тоже всё шиворот-навыворот и представления о добре и зле совсем иные. Неужели он ходит гордо выпячив вперед грудь и пафосно заявляет, что он зло в абсолюте. Врят ли. Скорее он Земное Царство считает злом, а добром силу и стремление к власти. У него есть стойкий дух и воля к победе, а иначе как бы он стал ближайшим приспешником Императора. Такие качества можно охарактеризовать только, как исключительно положительные. Таркатаны не одиночки, они армия, а значит они умеют терпеть друг друга, следовательно врят ли у них есть инстинкт к уничтожению себе подобного. Я думаю Барака заступился бы за своего, а это тоже правильный поступок, это добро.
В принципе можно ковыряться много и в сюжете и в персонаже и отыскать различные качества доказывающие, что он не абсолютное зло. Да его в принципе этого зла не существует в чистом виде, как и добра, это я и пытался донести своей историей.
Цитата:
да и откуда отец СЗ,или наверное правильнее сказать сам старший СЗ,знали о номадах?
То есть как откуда? Поясню. Идея рассказа навеяна эндингом Нуб Сейбота, то есть вся история с самого начала это внутренняя битва Саб Зиро и Нуб Сейбота происходящая после побоища перед пирамидой Аргуса. Поэтому вопрос я понять не могу. Что значит откуда СЗ знает о номадах? Вроде это как факт)
Но даже если говорить об отце СЗ. До десятого турнира было еще девять и мы о них практически ничего не знаем. Возможно в каждом из них учавствовал представитель расы номадов, соответственно Лин Куэй давно известно о клыкастых злюках Гы! Хотя конечно я может чего и упускаю, но ведь это всего лишь фанфик Подмигивание

Последний раз редактировалось: Ариец (Сб Дек 14, 2013 6:14 pm), всего редактировалось 1 раз

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вт Июн 25, 2013 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ариец, насчет добра убедил Подмигивание
Это,согласен,как посмотреть.
А на счет второго-это мой сугубо личный интерес.на который я получил ответ.
так,что продолжай писать-у тебя хорошо получается

Zero 1 СообщениеДата публикации: Вт Июн 25, 2013 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Скорее он Земное Царство считает злом, а добром силу и стремление к власти.

Мне кажется, Бараке нравится быть злодеем, даже вполне осозновая это.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вт Июн 25, 2013 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Zero 1, ну если,я правильно уловил суть фанфа, то тут скорее популярное
"хороший,плохой-главное у кого ружье"(выдвижное лезвие)---
"Добро...Зло...нет этих понятий...есть сила"---
"Кто силен-тот и прав"
Как то,так Улыбка

Ариец СообщениеДата публикации: Вт Июн 25, 2013 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Zero 1 писал(а):
Цитата:
Скорее он Земное Царство считает злом, а добром силу и стремление к власти.

Мне кажется, Бараке нравится быть злодеем, даже вполне осозновая это.

Спорно-спорно, хотя возможно конечно, но я всё таки придерживаюсь иной точки зрения.

Цитата:
Zero 1, ну если,я правильно уловил суть фанфа, то тут скорее популярное
"хороший,плохой-главное у кого ружье"(выдвижное лезвие)---
"Добро...Зло...нет этих понятий...есть сила"---
"Кто силен-тот и прав"
Как то,так Улыбка

Эээ... не совсем так. Наверное это моя дурацкая привычка, что я в своих историях всегда даю лишь намек на основную идею. А еще другая привычка - я не люблю разжевывать всё и приподносить ответ на блюдечке. Я думаю у читателя должен оставаться простор для фантазии и собственного мнения. Так что версия "кто сильнее тот и прав" имет право на жизнь. Подмигивание

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: