· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Фанфики
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Творчество
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Reiko СообщениеДата публикации: Пн Ноя 03, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Балаган-то какой...)
На том Портале, с которого мы с Китаной да еще многие люди начинали знакомство, скажем так, с "МК в сети", было немало очень и очень хороших авторов. Одному из них, например, на момент завершения целой новеллы, было 19. Сейчас он работает преподавателем в университете и уже занимается вопросами серьезного издательства новых творений.
Возраст не имеет никакого значения. К тому же, при всем уважении к некоторым, фанфики никак не вершина мастерства, чтобы к ним относится слишком серьезно и выяснять отношения, у кого они круче.
Здесь на АМК я пока не видел ни одного хоть сколь-нибудь приличного фанфика. И библиотека тут на сайте совершенно никакая.
Так что уж давайте, соскучились многие по грамотному слогу.
На понты их особенно не требуется. Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SaReeNa СообщениеДата публикации: Чт Ноя 06, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Тема "Книга о Черных драконах"! Там мое творчество выложено: 1пост - 1 глава. Читайте, пожалуйста, если вам это интересно... Подмигивание

Snakelord СообщениеДата публикации: Ср Сен 16, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Давненько тема не пополнялась.Дерзайте господа писатели-литераторы-или-как-вы-себя называете!Будет трэш-посмеемся, будет шедевр-порадуемся.

Pinochet СообщениеДата публикации: Ср Сен 16, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Snakelord, сам напросился Улыбка Както была одна идея которую я просто использовал в шутку, но могу написать полноценный фанфик Нерешительность

Вот что то типо вступления:

Битва, битва не на жизнь а на смерть, битва которой не будет конца... смертельная битва!
Когда земное царство захватил желтокожо-ускоглазый народ, они всех заставили есть палочками. Многие пытались противица их тирании, были ополчение, сопротивление, диверсии... но все четно. Захватчик обладал нескончаемым потоком бойцов из стран третьего мира. И вот великий правитель, великой земли - так он себя называл, но для друзей был просто президент соединенных штатов, решил отправить свой народ в Мухосранск. Но люди с большим IQ решили отправить группу первопроходцев которые смогли бы освоить новые неоккупируемые земли... их отправили во Внешний Мир. Там они основали новою колонию Внешняя Америка и только бог знает что ожидает новых колонизаторов, наших спасителей.

PS:Я думаю довать пафоса, так смешнее.
/_|_\
Это кролик
Скопируй кролика к себе чтобы помочь ему достичь мирового господства !
Присоединяйся к тёмной стороне !! ( У нас есть вкусные печеньки)
Не смей противиться ! А то тебя уничтожит армия друзей кролика !

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Ср Сен 16, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Пиночет детектед.

Good-альянс СообщениеДата публикации: Чт Сен 17, 2009 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Вива Pinochet

(\_/)
(O.o)
(> <)
/_|_\

CrIo21 СообщениеДата публикации: Чт Сен 17, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Pinochet, Давай делай! Обожаю юморные фанфики! Магу даже помочь.
That knows more than they do

Pinochet СообщениеДата публикации: Пт Сен 18, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Я так понимаю одобрено? Завтра продолжу работу на этим, вот не знаю как назвать Гы!
Я напишу фанфик а вы название придумайте)
/_|_\
Это кролик
Скопируй кролика к себе чтобы помочь ему достичь мирового господства !
Присоединяйся к тёмной стороне !! ( У нас есть вкусные печеньки)
Не смей противиться ! А то тебя уничтожит армия друзей кролика !

Good-альянс СообщениеДата публикации: Сб Сен 19, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Pinochet, договорились

(\_/)
(O.o)
(> <)
/_|_\

Callum СообщениеДата публикации: Пн Фев 01, 2010 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте вместе фик напишем, попытаясь охватить самых главных персонажей, их историю и главные события вселенной.

Good-альянс СообщениеДата публикации: Пн Фев 01, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Callum, давай. Но одно дело сказать, а другое написать... Сам что-нибудь пробывал делать? А ты уверен, что получится? О чем будем писать? Как будем соглавовывать действия? Или каждый пишет свою главу, а потом компануем? Или это будет проходить в виде ролевой игры?

(\_/)
(O.o)
(> <)
/_|_\

Callum СообщениеДата публикации: Пн Фев 01, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, писал фики и рассказы, но не по МК. Надеюсь, что получится. Писать лучше по главам и в отдельной теме, а в этой теме можно только обсуждения и мысли делать. Надо для начала решить с чего начать писать и кто главгерои будут. Я предлогаю, сделать начало наподобие первого фильма - пусть героев отправят на остров. А по пути каждый из них будет вспоминать свою историю. А потом уже будет видно во что это выльется.

OilRig СообщениеДата публикации: Пн Фев 01, 2010 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Good-альянс, Callum, буду ждать с нетерпением! Если получиться что - то вменяемое то оценю Подмигивание Обожаю читатьбольшие фанфики по типу книги Сарины - мне оч понравилось. У Сарины наверное было огромное вдохновение Намёк

For everyone what does evil hates the light! (c)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Callum СообщениеДата публикации: Пн Фев 01, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OilRig, присоединиться не хочешь?

OilRig СообщениеДата публикации: Пн Фев 01, 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Callum, ээээ..... не знаю. Нерешительность Фантазии как то нет я тут вот на днях почитал фанфики, посмотрел игры ролевые не думаю что получится что то толковое. Не знаю. Не уверен Стеснение Нерешительность

Good-альянс СообщениеДата публикации: Пн Фев 01, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

OilRig, а ты попробуй и все получится)

(\_/)
(O.o)
(> <)
/_|_\

OilRig СообщениеДата публикации: Пн Фев 01, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Good-альянс, не уверен... Даже зная абсолютно всю историю МК начиная от 1-го турнира. Мой любимый персонаж - Ермак хотел фанфик о нём сделать но вдохновения особо нет пока что то. Придумаю хоть что то - вот тогда можно будет написать.

Callum СообщениеДата публикации: Вт Фев 02, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-с, надо придумать ключевые моменты. Любые идеи приветствуются.

Archy СообщениеДата публикации: Чт Апр 15, 2010 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Callum, например, "столкновение" нинзя ЛК с рапторами. Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mirimani СообщениеДата публикации: Ср Авг 24, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Кстати, хотела спросить: а как тут на сайте фанфики принято выкладывать? В соответствующей теме, в общей или как-то еще? А то меня парочка знакомых спрашивала, не хочу ли я вывесить свое на АМКС, но я, к сожалению, не в курсе относительно местных правил (один мой хороший знакомый тут когда-то давно вроде открывал тему про мой фанфик, но без материала там как-то обсуждение не пошло).

SaReeNa СообщениеДата публикации: Сб Авг 27, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Mirimani писал(а):
Кстати, хотела спросить: а как тут на сайте фанфики принято выкладывать? В соответствующей теме, в общей или как-то еще? А то меня парочка знакомых спрашивала, не хочу ли я вывесить свое на АМКС, но я, к сожалению, не в курсе относительно местных правил (один мой хороший знакомый тут когда-то давно вроде открывал тему про мой фанфик, но без материала там как-то обсуждение не пошло).

Рекомендую Вам по такому случаю создать персональную тему - тут это можно Подмигивание А я в свою очередь буду за ней с интересом следить Подмигивание

П.С. Ваша критика на мою книгу о ЧД уже кончилась или у Вас временно нет возможности ее продолжать мне высылать?

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Сб Авг 27, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

SaReeNa, книга очень хорошо написана.
Давно прочитал,никак руки не доходили написать отзыв.
Очень понравилась этот альтернативный взгляд на "матерого" бандюка, который, наравне с Баракой у меня всегда вызывал отвращение и желание отработки на нем добиваний.
Однако новый образ в последних играх и твоя книга заставили меня пересмотреть свои взгляды.
Ему не чуждо благородство и хладнокровное убийство, настороженность,выдержка и выплескивание гнева по пустяку.
Такой Кено пришелся мне по душе.
Порадовал и Джарек.
Многие фаны его недолюбливают, мне он чем то нравится (но не в мка)
И здесь интересное раскрытие его образа.
В общем, книга, если посудить не совсем о злодеях.
Антигерои.
Но только для своих Гы!
НЕмного был непривычен образ Сони-эдакая стерва, которой на все плевать.
Единственный не понравившийся момент-оказание насилия на нее со стороны "Мовадо-Мальвадо"(интересная фишка с его именем Довольный )
В общем,SaReeNa, большой респект и спасибо-за хорошо проведенное времяпровождение и довольно необычный подход на мировоззрение преступников Подмигивание
Этот Фанф стоит у меня наряду с опусом Дж.Роввина и "Путем холода".
п.с. Продолжение, или еще подобный проект не планируется?

Mirimani, я частенько посещаю "Библиотеку Внешнемирья" и вышеперечисленное прочитал именно оттуда Улыбка
Поэтому, выкладывай и там, и здесь творения пользователей-мы с интересом ознакомимся на досуге.

Steel Reaper СообщениеДата публикации: Вс Авг 28, 2011 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Не перевелись ещё талантливые писатели и докозательство тому SaReeNa и я думаю что есть ещё люди которые пишут красиво понятно и со смыслом.

Mirimani СообщениеДата публикации: Вс Авг 28, 2011 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

SaReeNa, нет, не кончилась, как только-так сразу, просто у меня тут довольно много дел навалилось. Мне вообще ваша книжка очень нравится, одно из моих самых любимых произведений по МК.

В таком случае еще один вопрос: мне в соответствующую тему какие части своего выкладывать? Все подряд, только дописанное или что-то конкретное?

SaReeNa СообщениеДата публикации: Вс Авг 28, 2011 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Mirimani писал(а):
SaReeNa, нет, не кончилась, как только-так сразу, просто у меня тут довольно много дел навалилось. Мне вообще ваша книжка очень нравится, одно из моих самых любимых произведений по МК.

В таком случае еще один вопрос: мне в соответствующую тему какие части своего выкладывать? Все подряд, только дописанное или что-то конкретное?

Ок, я терпеливо подожду Улыбка Ну а что выкладывать - кому как не Вам решать Подмигивание Как правило, лучше всего то, что автору самому нравится Подмигивание

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Krator, Lord_Rayden, большое спасибо за теплые слова, но не могли бы вы запостить их в моей темке про книжку, чтобы както апнуть ее Намёк Стеснение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: