· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK:Devastation
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2013 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Да я прикола ради написал, не нужно было на полном серьёзе отвечать Гы!

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton Diaz СообщениеДата публикации: Вт Мар 19, 2013 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

OMG, Xanten! И вновь с некропостом! Ностальжи! Гы!

Всё-таки можно сделать скидку на то, что мысли о третьем фильме с Андерсоном в начале 2011 года звучали чуть менее безумно, чем сейчас Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Xanten СообщениеДата публикации: Чт Мар 21, 2013 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Fox Mulder писал(а):
Цитата:
Сериал мне понравился намного больше, чем тот, с Кунг Лао и 2мя его друзьями.

Глупо сравнивать эти две экранизации, они о разных героях и о разном времени. Каждый из этих сериалов смотрится по своему хорошо.

Да, пожалуй, было бы более логичным сравнить последнюю экранизацию с "Папиными дочками" или "Лостом". Протупил.
Sumac писал(а):
Цитата:
МОжет быть, выходят же щас всякие "Крепкие орешки-десять" и прочая муть со старцами 80-х)))

"Крепкие Орешки" значительно популярнее, чем экранизации игры - это раз.
Такие "Крепкие орешки" почти всегда собирают кассу, чего одна из, всего, двух экранизаций МК, сделать не смогла.

+100500

Anton Diaz писал(а):
OMG, Xanten! И вновь с некропостом! Ностальжи! Гы!

Всё-таки можно сделать скидку на то, что мысли о третьем фильме с Андерсоном в начале 2011 года звучали чуть менее безумно, чем сейчас Подмигивание

Логично. А не звоночек ли это для того, чтобы закрыть тему?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirimani СообщениеДата публикации: Сб Мар 23, 2013 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Третьего фильма мы никогда не дождемся Хмурый

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Мар 23, 2013 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Mirimani писал(а):
Третьего фильма мы никогда не дождемся

Если Кевин со вторым сезоном веб-сериала не подведёт - дождёмся Гы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Мар 23, 2013 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Этот фильм никогда не выйдет. Закройте тему.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton Diaz СообщениеДата публикации: Сб Мар 23, 2013 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

LASVEGAS писал(а):
Mirimani писал(а):

Только это будет не Devastation.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Мар 23, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Anton Diaz писал(а):
Только это будет не Devastation.

Какая разница, как оно будет называться? Гы!

Третий фильм он и в Африке по счёту третий.

А ребут/римейк он или нет - об этом речи не идёт.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Мар 23, 2013 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Какая разница, как оно будет называться?

По-моему, большая разница. Подозрение Совсем ведь другой проект.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Сб Мар 23, 2013 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Согласен с Zero 1, MK: Devastation - это вполне конкретный проект, который не имеет отношения к тому, что будет (или не будет) выпущено под маркой "фильм МК".
Вдобавок, про новый фильм есть отдельная тема.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Мар 23, 2013 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
MK: Devastation - это вполне конкретный проект
0____о

о____0
По-моему никакой конкретики в этом фантомном "проекте" никогда не было, напротив расплывчатость сплошная Истерика

MFS @ MySpace.com

Последний раз редактировалось: MegaFatalSlash (Сб Мар 23, 2013 11:06 pm), всего редактировалось 1 раз

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Сб Мар 23, 2013 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Цитата:
По-моему никакой конкретики в этом фантомном "проекте" никогда не было, напротив расплывчатость сплошная

все-таки конкретика была изначально. Было известно, что сюжет фильма был по четвертой части игры.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Мар 24, 2013 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
По-моему никакой конкретики в этом фантомном "проекте" никогда не было, напротив расплывчатость сплошная

МК: Devastation - это, так или иначе, проект третьего фильма, продолжающий первые два, МК и МК:Анихилейшн, вот что я имел в виду.
Чем бы не был новый фильм по МК, к МКД он никак относится не будет.

Xanten СообщениеДата публикации: Вт Мар 26, 2013 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Sumac писал(а):
Согласен с Zero 1, MK: Devastation - это вполне конкретный проект, который не имеет отношения к тому, что будет (или не будет) выпущено под маркой "фильм МК".
Вдобавок, про новый фильм есть отдельная тема.

Подписываюсь под каждым словом.

MegaFatalSlash писал(а):
Цитата:
MK: Devastation - это вполне конкретный проект
0____о

о____0
По-моему никакой конкретики в этом фантомном "проекте" никогда не было, напротив расплывчатость сплошная Истерика

MegaFatalSlash, не хочу никого обижать, но даже сценарий выбрасывали на официальном сайте Мидвей. Кроме того, у Робина Шу был контракт на 3 фильма. Говорилось, что к роли Рейдена вернётся Кристофер Ламберт. Что Линден Эшби будет играть призрак Джонни Кейджа. Что к роли Джакса вернётся актёр из 2й части. И т. д., и т. п. Так что я не совсем понял пост.

Cold 3:16 писал(а):
Цитата:

все-таки конкретика была изначально. Было известно, что сюжет фильма был по четвертой части игры.

Насколько я помню, то нет. Изначально речь шла о том, что фильм не будет соответствовать никакой конкретной части, а персонажи будут взяты из МК: Трилогия.
Потом, говорилось, что MK: Devastation будет прямым продолжением 1 части без учёта 2, таким образом сюжетная линия Аннигиляции должна была полностью игнорироваться. И снимет её чуть ли не Пол Андерсон. Потом какие-то другие режиссёры назывались – я уже не помню.
Да и потом. Как фильм мог сниматься по сюжету 4 части игры, если в конце 2 части фильма умер Шиннок? Для меня загадка. Да, и честно говоря, воскрешать Шиннока (а вместе с ним кучу других персонажей начиная с Джонни Кейджа и заканчивая Горо) было бы абсурдно.
P. S. Если тему не закрывать, то её нужно перенести в раздел о разном. К реальному проекту о фильме она уже не имеет никакого отношения.
екте" никогда не было, напротив расплывчатость сплошная [/quote]
все-таки конкретика была изначально. Было известно, что сюжет фильма был по четвертой части игры.[/quote]

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Ср Мар 27, 2013 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Изначально речь шла

Цитата:
Потом, говорилось

Цитата:
Потом какие-то другие режиссёры назывались – я уже не помню.

Т.е. -
Я писал(а):
никакой конкретики в этом фантомном "проекте" никогда не было, напротив расплывчатость сплошная

MFS @ MySpace.com

Zero 1 СообщениеДата публикации: Ср Мар 27, 2013 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Да и потом. Как фильм мог сниматься по сюжету 4 части игры, если в конце 2 части фильма умер Шиннок? Для меня загадка.

Он не умер вроде. Тем более, во 2-ой части предполагалась удалённая дополнительная сцена с ним и Куан Чи, которая подводила бы сюжет к 3-ему фильму.

Ты писал(а):
никакой конкретики в этом фантомном "проекте" никогда не было, напротив расплывчатость сплошная

Какое-то время конкретика была: предполагаемый сюжет, высказывание заинтересованных людей, новости о возможных съёмках. Потом время ушло.. Расстроенный

Последний раз редактировалось: Zero 1 (Пт Мар 29, 2013 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Ср Мар 27, 2013 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Цитата:
Как фильм мог сниматься по сюжету 4 части игры, если в конце 2 части фильма умер Шиннок? Для меня загадка. Да, и честно говоря, воскрешать Шиннока (а вместе с ним кучу других персонажей начиная с Джонни Кейджа и заканчивая Горо) было бы абсурдно.

Вы, видимо, не знаете о доп.сцене с Шинноком и Куан Чи в конце второго фильма.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Мар 27, 2013 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Cold 3:16 писал(а):
Цитата:
Как фильм мог сниматься по сюжету 4 части игры, если в конце 2 части фильма умер Шиннок? Для меня загадка. Да, и честно говоря, воскрешать Шиннока (а вместе с ним кучу других персонажей начиная с Джонни Кейджа и заканчивая Горо) было бы абсурдно.

Ссылки на статью об удалённой из Annihilation сцены с Куан Чи и ветку новостей о фильме Devastation на нашем сайте.

Проект Devastation и будущий фильм режиссёра Кевина Тэнчароена - совершенно разные картины, за которые ответственны абсолютно разные люди и компании: Devastation принадлежит Threshold Entertainment и Ларри Казаноффу, а за будущий фильм Тэнчароена отвечают Warner Bros., скупившие все права бренд MK.

Две компании в 2010 году боролись друг с другом за права на экранизации MK после банкротства Midway. Сейчас не могу найти ссылку, но, если память мне не изменяет, дело закончилось тем, что Threshold Entertainment отстояли право на создание ещё лишь одного фильма MK, т.к. у них был соответствующий контракт с почившей Midway. После этого с их стороны всё вновь затихло.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Мар 27, 2013 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:

Знаем, только не зря же её выкинули.

Xanten СообщениеДата публикации: Ср Мар 27, 2013 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Sumac писал(а):
Цитата:

Точнее и не скажешь.

О параллельном фильме слышали все (или почти все), но кто-то реально в это ещё верит?

Zero 1 СообщениеДата публикации: Ср Мар 27, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sumac писал(а):
Цитата:

Так можно было б сказать, если фильм был бы более успешным. Тогда бы да - не убавить, не прибавить. Подозрение

Xanten СообщениеДата публикации: Пн Май 20, 2013 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

LASVEGAS писал(а):
Mirimani писал(а):

Кстати, Кевин Тэнчароен такой шутник, что может на роль Лю Канга взять Робина Шу вот и получится вам MK: Devastation Хохочущий

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54
Страница 54 из 54

Перейти: