· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK:Devastation
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 52, 53, 54  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Ср Июн 02, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Если честно, то после блестящей экранизации "принца персии" я вообще смотрю на все экранизации видеоигр, как на говно. Очень надеюсь, что для MKD сделаю исключение.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IceMan СообщениеДата публикации: Ср Июн 02, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Кемерон? нееее, не надо... не его профиль... тут файтинг по своей сути.. а ему присуще больше вроде аватара и терминатора... он бы лучше 4-ого и пятого терминатора с Арни снял... а Мк и без него, есть кому снять! Пол Андерсон - отличный претендент! великолепно экранизировал в своё время МК и не хуже сделал это с Resident Evil

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Патрик СообщениеДата публикации: Ср Июн 02, 2010 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ну не смешите, что вы как дети? Ну не падает снаряд в одну воронку дважды! Особенно в случае с перезагрузкой! Какой Андерсон? Плюс помимо великих имен в Голливуде куча режисеров хоть и не столь громких, но очень даже сильных и толковых. Скорее всего, кто нибудь из них и станет режисером нового МК.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Ср Июн 02, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Пусть сделают фильм не по сюжету какой-либо части игры. Я не хочу смотреть прохождение MK на экране кинотеатров. Для этого у меня есть youtube.

Nightwolf СообщениеДата публикации: Ср Июн 02, 2010 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

GOD OF WAR, а это мысль. К чертям сюжет. Гы!
И с чего вы взяли, что экранизация Принца Персии блестящая? Все, что только можно было извратить - извратили. С одной стороны, фильм то и получился не плохим, но хорошим его назвать сложно. Очень много было лишних и ненужных новшеств в сюжете. Если таким путём пойдут создатели МК, то в результате получим очередной МКА.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IceMan СообщениеДата публикации: Ср Июн 02, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Патрик, такой! Андерсон изъявил желание, Бун шары вылупил, ухнав об этом.. зная, что Андерсон круто экранизирует игры и влияние Буна посадить его в кресло режиссёра, сподвигнут Уорнеров на 80% принять именно такое решение! тем более, Бун намеревался связацца с полом касательно фильма... откуда у тебя допустим инфа о том, что он уже не связался? или по-твоему по окончании разговора на пусстом месте Пол должен был сказать, мол трещал тут с Буном, да, я режиссёр... нет, пока они не утрясут всё до мелких деталей - никто ваще ничо не узнает, как в случае с 9-ой частью... так что, не надо утверждать того, что ещё не известно... это я про дважды падающие снаряды...

Tytyka СообщениеДата публикации: Ср Июн 02, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

MegaFatalSlash писал(а):
Впредь таких ошибок создатели совершать уже не будут. Так как походу абсолютно все признают полную провальность второго фильма.

Я не признаю провальность второго фильма. Думайте обо мне что хотите Довольный

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Июн 02, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

IceMan, ну-ну. Не смеши! Ворнерам будет плевать на мнение Буна в этом вопросе. Я, конечно, не буду ничего утверждать, время покажет, но в том, что будет не Андерсон - я уверен на все сто.

IceMan СообщениеДата публикации: Чт Июн 03, 2010 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Патрик, к гадалке ходил? что за заявления? Бун шепнул или ты из ворнер бразерс? не смешить всё-таки советую тебе.. ибо ты утверждаешь, а я всего лишь предполагаю, основываясь на полученной информации...

Tytyka СообщениеДата публикации: Чт Июн 03, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

GOD OF WAR писал(а):
Ну ты понял, что я хотел сказать.

Все, кто пойдут в кино на третий МК - дебилы? Всё с тобой понятно...
По мне, рано ещё судить, окупится фильм или нет. Ни одного трейлера, ни одного скриншота - а вы тут говорите что фильм будет плохим из-за режисера Истерика

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Июн 03, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

IceMan, я утверждаю на основе знаний о практиках перезагрузок серий, а не из пустого воздуха. Я просто в этом кое-что понимаю. Не надо так раздражаться из-за реалистичного подхода к жизни. Хотелки хотелками, а есть практика.

IceMan СообщениеДата публикации: Чт Июн 03, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Патрик, знаний в киноиндустрии у меня не меньше, поверь... в перезагрузках тоже даленко не нуль... не надо мнить себя отцом из отцов, не зная других абсолютно... и на самом деле, твои глубокие познания никому увы не известны... а сказать, мол да, я типа в этих темах отец и прочее, может сказать любой... да и ты утверждаешь опираясь наа стандарты перезаагрузок, но откуда тебе знать, что задумал Бун и Уорнеры? повторюсь, ты маг чародей? умеешь перехватывать мысли? пока никто никакой офф зацепки не дал, кроме подтверждения того факта, что фильм планируецца, не надо ничего утверждать.. предполагать и высказывать своё имхо сколько угодно, ради бога...

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Июн 04, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Вырезал последние сообщения, т.к. обсуждение превратилось в перепалку.
Уважаемые, если у вас есть желание высказаться по теме - пожалуйста, а красноречием занимайтесь лучше посредством лс.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dirgri СообщениеДата публикации: Пн Фев 14, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем. Может не совсем в тему, но вот наткнулся Mortal Kombat 3 до фильма еще 2 года, а народ уже налепил оценок и создал ему рейтинг)

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Пн Фев 14, 2011 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

как нелепо звучит "...again". Не будет третьего фильма в серии.

#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Пт Мар 11, 2011 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Если Андерсон вернулся к Обители зла, то я считаю, что и за МК он сможет спокойно взяться, если конечно ещё ворнеры ему дадут зелёный свет. А с другой стороны, почему ворнеры не могут ему дать шанса? ведь именно его первый фильм стал мегауспешным. Снятый за копейки фильм окупился в многократном размере, пэтому и МКА сняли.

Я считаю, что всё мржет быть

Zero 1 СообщениеДата публикации: Пт Мар 11, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Если Андерсон вернулся к Обители зла, то я считаю, что и за МК он сможет

Я только за. Мне виденье МК Пола Андерсона больше нравиться, чем Танчароэна, имхо.

#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Пт Мар 11, 2011 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

а мне вот оба видения нравятся Улыбка

Stryker СообщениеДата публикации: Сб Авг 20, 2011 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Для меня новый фильм будет идеальным если он будет прямым продолжением первой части (тоесть Аннигиляции как бэ небыло) и в нем будет показано всё то что показали в новом МК (в сюжете второй части) и чтоб позвали всех актеров из первого фильма, но к сожалению такого небудет. Во-первых, далеко не все актеры согласятся снятся в продолжении. Во-вторых, полностью повторять сюжет нового МК не один режиссер не станет.
Да и вообще. Каким бы новый фильм невышел, он всеравно несможет переплюнуть стори мод нового МК. Так, что какую то степень разочарования фанаты всеравно получат Расстроенный

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Авг 20, 2011 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Stryker писал(а):
Да и вообще. Каким бы новый фильм невышел, он всеравно несможет переплюнуть стори мод нового МК.

Говори за себя.

Лично мне (лично мне) понравился сериал MK Legacy, и для меня он уже переплюнул по качеству производства всё, что снимали по MK до этого.

Stryker писал(а):
Так, что какую то степень разочарования фанаты всеравно получат

Повторяю еще раз: не надо приписывать другим людям свои мысли.

Есть фанаты, которым понравилось то, что не понравилось тебе.

Stryker СообщениеДата публикации: Сб Авг 20, 2011 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

LASVEGAS, я и говорю всё это за себя. И под словом "фанаты" я имею ввиду не всех, всех, всех фанатов МК, а только тех кто разделяет мою точку зрения.
Цитата:
Лично мне (лично мне) понравился сериал MK Legacy

А я разве говорил, что он мне не понравился?

Xanten СообщениеДата публикации: Чт Мар 14, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Tytyka писал(а):
MegaFatalSlash писал(а):
Впредь таких ошибок создатели совершать уже не будут. Так как походу абсолютно все признают полную провальность второго фильма.

Я не признаю провальность второго фильма. Думайте обо мне что хотите Довольный

Он провалился в прокате. Хотя многим фанатам не нравится. Разбили бы его на две части или сняли бы третьим с меньшим количеством персонажей - было бы толку больше. А так, драки были там классные - музыка на то время прикольная. Особенно классные драки с киборгами. Не знаю, чем плохая часть. Скорее всего тем, что затянули с выходом третьей.

А так. Какая 3-я часть с режиссёром П. Андерсоном? Очнитесь. Этого не будет. Это ж Вам не трон, чтобы через столько лет продолжение клепать. Может ещё "Стритфайтер 2" с Ван Даммом выйдет? Будет новое кино с режиссёром сериала. Честно говоря, я бы очень хотел его посмотреть. Сериал мне понравился намного больше, чем тот, с Кунг Лао и 2мя его друзьями.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AntiMulder СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2013 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Сериал мне понравился намного больше, чем тот, с Кунг Лао и 2мя его друзьями.

Глупо сравнивать эти две экранизации, они о разных героях и о разном времени. Каждый из этих сериалов смотрится по своему хорошо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2013 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Xanten писал(а):
А так. Какая 3-я часть с режиссёром П. Андерсоном? Очнитесь. Этого не будет. Это ж Вам не трон, чтобы через столько лет продолжение клепать. Может ещё "Стритфайтер 2" с Ван Даммом выйдет?
МОжет быть, выходят же щас всякие "Крепкие орешки-десять" и прочая муть со старцами 80-х))) Довольный Гы!

MFS @ MySpace.com

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2013 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
МОжет быть, выходят же щас всякие "Крепкие орешки-десять" и прочая муть со старцами 80-х)))

"Крепкие Орешки" значительно популярнее, чем экранизации игры - это раз.
Такие "Крепкие орешки" почти всегда собирают кассу, чего одна из, всего, двух экранизаций МК, сделать не смогла.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 52, 53, 54  След.
Страница 53 из 54

Перейти: