· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

это мой фик (mk doomsday)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
COBALT СообщениеДата публикации: Сб Мар 25, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: это мой фик (mk doomsday) Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

ПРОЛОГ.
Онага - древний Император Внешнего Мира... Король Драконов. Пророчество сбылось. Король Драконов действительно вернулся во Внешний Мир, чтобы вернуть себе свою армию и доказать своё господство. Смерть настигнет любого, кто встанет у него на пути… Пять лет Онага правил миром, но его правлению пришёл конец…

ГЛАВА 1. «Смерть дракона»
Скорпион, воин выполняющий миссию Старших Богов, выслеживал Онагу целых пять лет, однако все его поиски были неудачны.
И вот спустя пять лет с начала поисков Скорпион всё-таки нашёл Короля драконов. Скорпион застал Онагу врасплох, поэтому у инфернального ниндзя было преимущество. У Онаги была плохая охрана, состоящая из десяти номадов и одной женщины.
- Всё-таки нашёл меня.
- Откуда ты знаешь, что я тебя ищу?
- О друг я многое знаю, присоединяйся к моей армии или умри.
- Я не иду на договоры с ящерицами.
Эти слова взбесили Онагу, и он приказал своим войнам убить нахального война.
Первым на Скорпиона напал номад, который через несколько секунд уже лежал мертвым на земле, без обеих рук. После этого Скорпион начал убивать одного телохранителя за другим. Всё в округе было забрызгано кровью, везде лежали оторванные конечности. Один номад хотел напасть сзади, однако Скорпион увернулся и нанёс номаду три удара по морде, два удара в живот и после перекинул его через себя в двух других монстров. Потом брутальный воин снял с себя маску и изрыгнул огонь на лежащую троицу. Они мучались недолго. Когда все номады были мертвы, в бой вступила Женщина, одетая в жёлтую одежду.
- Перед твоей смертью я хочу знать твоё имя.
- Сперва скажи своё.
- Таня, меня зовут Таня.
- Я Скорпион.
- Жаль, что тебе придется умереть, мог бы стать одним из генералов.
И после этих слов Таня кинулась в атаку. Скорпион сблокировал все три удара, после чего хотел ударить её ногой. Но Скорпион зря её недооценивал, она отошла в сторону, схватила ногу и бросила война в сторону, после чего достала кинжал и хотела зарезать Скорпиона, но он увернулся, выхватил оружие и вонзил его в женское тело. Таня упала замертво.
- Неплохо - сказал Онага, после чего встал в боевую стойку.
Скорпион побежал и хотел атаковать короля драконов с воздуха, но Онага схватил Скорпиона и швырнул его в стену. Стена проломилась. Онага подбежал к войну и нанёс ему мощнейший удар, после которого скорпион отлетел метра на четыре-пять. Онага хотел нанести ещё один удар, но Скорпион запрыгнул Онаге на спину, и вонзил в него два своих меча. Онага вскрикнул от боли. После этого Скорпион вонзил в Онагу гарпун. Спрыгнув, Скорпион начал вращать и бить короля об стены. После пяти ударов об стены трос гарпуна оборвался. Скорпион подошёл к королю и выломал ему руку. Крича от боли, Онага попытался ударить Скорпиона, но воин сделал сальто назад и увернулся от атаки.
- Подожди не убивай меня, если ты меня не убьешь, я дам тебе всё, что ты захочешь.
- Мне ничего не нужно от тебя.
- И жизнь тоже?
Скорпион задумался. И вдруг он увидел будущее, где над мёртвым телом Скорпиона стоит Онага в победной позе. «Откуда у меня такая возможность?» - подумал Скорпион, он мог лишь догадываться, что этой возможностью его наделили Старшие Боги.
- НЕТ!!!
-ЧТО?!
Скорпион разбежался и с такой скоростью ударил Онагу, что в грудной клетке у короля была огромная дырка. Онага упал замертво. Миссия Старших Богов была выполнена.

Последний раз редактировалось: COBALT (Пт Мар 31, 2006 5:08 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
COBALT СообщениеДата публикации: Сб Мар 25, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Пожалуйста высказывайте мнения по моему фику. Стоит ли мне его продолжать?

Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Мар 25, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Всё нормально, но сюжет храмает...Ты описал только концовку Скорпа. А надо что-нибудь своё, новенькое...

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Мар 25, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MDM3RAPTOR, a shto xorosho,. ti prosta opisal konzowku, nu sato podrobno, tak i s drugime moshesh sdelat Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenshi СообщениеДата публикации: Сб Мар 25, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

MDM3RAPTOR,
Не плохо, но небольшая тофтология с именами.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Мар 25, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MDM3RAPTOR, если хочешь рецензию на твой фанфик,то я могу подыскать тебе критиков. Нескольких уже знаю...

COBALT СообщениеДата публикации: Вс Мар 26, 2006 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Это только начало. Подмигивание

COBALT СообщениеДата публикации: Вс Мар 26, 2006 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

ГЛАВА 2 «новая угроза»
Комнату, где лежал труп Онаги, осветила яркая вспышка. После этого явления в комнате стоял человек, одетый в чёрный халат.
- Тупая ящерица не смогла сделать такое простое задание.
Неизвестный осмотрел труп.
- Хорошо хоть он нашёл медальоны.
Человек пробил рукой грудную клетку и вырвал из неё сердце, которое через несколько секунд незнакомец начал поедать. Когда сердце было полностью съедено, незнакомец начал гореть ярким пламенем.
- наконец-то я получил свою силу обратно!
- И мир станет таким, каким был 10 миллиардов лет назад.
- И никто, никто не сможет мне помешать.

COBALT СообщениеДата публикации: Вс Мар 26, 2006 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

ГЛАВА 3 «Братья теней»
Ашра демоница, которая хотела вырваться с ада. Но для этой цели ей нужно было очиститься. Очищалась она, убивая демонов и они своим волшебным мечом - Криссом.
Ашра уже уничтожила большое количество монстров, но для полного очищения ей нужно было убить своего бывшего напарника - Нуб Сайбота. Когда он находился поблизости, её меч начинал светиться неоновым светом.
Проходя мимо скотобойни её меч как раз начал светиться, значит Нуб был где-то рядом. Открыв дверь, её враг стоял перед ней.
- Я ждал тебя.
Не слушая его Ашра начала атаковать. Ашра попыталась нанести три удара мечом, но Нуб Сайбот увернулся от каждого. Нуб ударил демоницу ногой в грудь. Отойдя, Ашра повернулась назад и увидела ещё одного странного война, который как будто был сделан из металла и дыма.
- Познакомься с моим новым союзником - Смоуком.
Смоук разбежавшись, ударил Ашру, которая после удара отлетела в сторону Нуба Сайбота. Нуб ударил её мощным апперкотом, после которого Ашра проломила пол и упала на первый этаж. Не успев подняться, она увидела, как дымовой воин собирается нанести её удар огромным топором. Ашра не успела увернуться и её правая рука державшая меч упала на пол. Ашра закричала и упала на пол от боли. Нуб Сайбот поднял её и кинул в два огромных винта.
- НЕЕЕЕТ!!!
Через несколько секунд винты разорвали Ашру на несколько сотен кусков.
- Все предатели мертвы?
Нуб со Смруком обернулись и увидели своего повелителя - Шинока.
- Да повелитель.
- Отлично! Нуб и Смоук за хорошую службу я вас повышаю на звание генералов.
- Спасибо. Вы так добры повелитель.
- Нуб Сайбот я также дам тебе возможность отомстить за свою смерть.

Последний раз редактировалось: COBALT (Вс Мар 26, 2006 12:57 pm), всего редактировалось 1 раз

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Мар 26, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Во первых исправь цифру 4 на 3. 2 глава у тебя получилась отличная но 3(4) уже как то не то. Шиннок какой-то не такой. Характеры у тебя слабые в фике.

COBALT СообщениеДата публикации: Вс Мар 26, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

LIU KANGO, скажи стоит мне продолжать мой фик?

Total Destroyer СообщениеДата публикации: Вс Мар 26, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Канечно пиши!

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Мар 26, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Pishy konechno.Esli ponadobitsya pomosh,to ja vsegda pomogu...

COBALT СообщениеДата публикации: Вс Мар 26, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Спасибо тебе

SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Мар 26, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MDM3RAPTOR, wse normalno. w perwie ja wishu shto noob saibot krutoi i smoke toshe.

a to w drugix bi eshe ashrah i samo4ila ix 2 Хохочущий

pishi dalshe , wse bilo interesna

kstati eto ego FIK, puskai pishet kakime on ix predstawlajaet persaw

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Мар 26, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

SMOKE, я просто даю оценку, если ты обо мне говорил...

COBALT СообщениеДата публикации: Вс Мар 26, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

SMOKE, LIU KANGO делает всё правильно. Из его критики я исправляю свои ошибки

SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Мар 26, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MDM3RAPTOR, nu kak xo4esh, prosta eto 4eta drugoe, mne ponrawelos kak ti sdelal shinnoka, po4emu on takoi segda dolshen bit brutalnij, da i wobshe washe dela. i eto dashe ne bilo podprawoi Хмурый

COBALT СообщениеДата публикации: Пн Мар 27, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Вот так по задумке в моём фике выглядит Скорпион

SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Мар 27, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MDM3RAPTOR, esli ti tak dalshe budesh delat s kartinkami i pisat eshe, budet prosta ofigeni u teba FIK Подмигивание

COBALT СообщениеДата публикации: Пн Мар 27, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Так и будет просто чето новые главы плохо выдумываются. Если хочешь могу ещё изображение Сектора выложить.

SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Мар 27, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MDM3RAPTOR, nu lu4i kogda on budet w glawe, togda lu4i i wikladiwai, tak budet lu4i Подмигивание

COBALT СообщениеДата публикации: Пн Мар 27, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Я тоже так думал, но чёта новые главы не выдумываются. Мож подкинешь идейку Улыбка .

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Мар 27, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

ICQ est?

COBALT СообщениеДата публикации: Вт Мар 28, 2006 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Чесно говоря я даже не знаю что это такое Нерешительность

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: