· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat: Deception (Online)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Будете ли вы играть в MKD по сети ?
Да!
 21%  [ 12 ]
Да, но мне придётся купить модем(PS2)/XBox Live (XB)
 33%  [ 19 ]
Нет, у меня нет возможности игры по сети
 33%  [ 19 ]
Нет!
 10%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 56

rEPTIl СообщениеДата публикации: Вс Фев 20, 2005 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Grigoriy писал(а):
Вроде как в сети стоит определитель чипов. И если Сони чипованная - то выкидывает.

Про PS2 не слышал, но если XBox чипованный, то ему больше не позволят войти в сеть.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M@ster_Yoda СообщениеДата публикации: Вс Фев 20, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня чипа нет, так что может и всё получится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihon wolf СообщениеДата публикации: Чт Мар 24, 2005 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Странно

соня так активно боритцца с пиратскими дисками в России
а поддержку не сделала

вот вам двойные стандарты

и ешо я не согласен с тем что для Бокса мало игр

я вот кусаю локти когда вижу игру Анрыл Чемпионшип

Grigoriy СообщениеДата публикации: Чт Мар 24, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Mihon wolf, А зато обладатели Бокса кусают локти, когда видят ГТА: Сан-Андреас Улыбка

Какую поддержку не сделала Соня? С чипом тебя в сеть не пустят и все тут.

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihon wolf СообщениеДата публикации: Чт Мар 24, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Grigoriy,

у меня есть сан андреас (сразу после выхода приобрёл)
но я бы десять ГТА сан андреасов променял на один анрыл + хоть и не удачное но продолжение приключений героев мира oddworld

единственно что недавно порадовало это то что Soul Calibur 3
не достанется владельцам бокса,не говоря уж про куб Язык

Отмороженный СообщениеДата публикации: Чт Мар 24, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Grigoriy, а такую поддержку, чтоб можно было б играть по сети!!! а без нее - чипованна ПС2 или нет - один хрен сыграть по сети нельзя!!! что за погддержка честно говоря не понял - ппродавец втирал что-то... Я услышал главное - нельзя, а почему уже особо не стал слушать...

Grigoriy СообщениеДата публикации: Чт Мар 24, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Mihon wolf, Ну я не такой фанат Unreal. Я лучше в Контер Страйк порубаюсь в клюбе с друзьями (оин же команда [R.I.P])

Отмороженный, А ты пробовал на нечипованной Сони в сеть залазить?

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Отмороженный СообщениеДата публикации: Чт Мар 24, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Grigoriy, нет!
понимаешь, из России в сеть для того, чтоб играть на ПС2 нельзя!!!
это мне объяснили при попытке купить адаптор! Подозрение

Grigoriy СообщениеДата публикации: Чт Мар 24, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Отмороженный, Да? Не знал, не знал. Жалко конечно, но не смертельно. Я все равно не собирался этим заниматься.

А интересно, зачем же тогда адаптеры продают? (под адаптером ты наверное имел ввиду модем).

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Отмороженный СообщениеДата публикации: Чт Мар 24, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Grigoriy, ну называется он адаптером... Улыбка
а то, что по сети играть нельзя мне тоже очень жаль, Я расчитывал на такую возможность всерьез... Расстроенный
представляешь перспективы: мочить корешей из других городов... даже возможно из других стран... это лучше, чем издеваться над компьютером Улыбка
может все еще изменится Подозрение

The Maks СообщениеДата публикации: Пт Мар 25, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Отмороженный, Разве только с PS3 появится надежда на Светлое будущее... Подозрение

Grigoriy СообщениеДата публикации: Пт Мар 25, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Отмороженный писал(а):
представляешь перспективы: мочить корешей из других городов... даже возможно из других стран...

Это с нашими-то АТС??? Улыбка Да Вы, батенька, оптимист. Или ты на высокоскоростных линиях? Так это, извините не всем доступно...

Так что "мочилово" с другими городама/регионами, ИМХО, как-то заоблачно и ваще нот риал!!!

The Maks, Думается и появление ЗЫ3 мало что изменит в этом направлении.

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Отмороженный СообщениеДата публикации: Пт Мар 25, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Grigoriy, на наши АТС попрошу батон не крошить(с) Подмигивание
мой кореш еще до проведения себе выделенки рубился по инету в Warcraft с кем ни поподя и ничего!!! и с немцами и с итальянцами и с турками... никакой тормозни не замечалось
а потом, этот "адаптер" для ПС2 по-моему не совсем обычный модем, он вроде по типу высокоскоростного... хотя мож и нет, забыл уже Подозрение

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Мар 25, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Sony объявила сразу, что для игры по сети нужны высокоскоростные каналы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grigoriy СообщениеДата публикации: Пт Мар 25, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Отмороженный, Ну ты сравнил!!! Воркрафт и МК!!!
Ты б еще Сапера с Final Fantasy X/X-2 сравнил Улыбка

Мдя... не понятент наш "горяче любимый" ДИАЛ-УП ЗЫ-шные игры. Впрочем я лично и не обманывался на этот счет. К тому ж ЗЫ3 буду брать тоже чипованную.

Так что онлайн без меня...

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Мар 25, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Гопода, воспринимайте ситуацию проще... ведь вам же не пришлось тратится на модемы для приставок, на эти деньги вы можете купить 2-3 игры для них же. Либо вообще распорядиться ими в других целях Намёк

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grigoriy СообщениеДата публикации: Пт Мар 25, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Nick A.M.K., Да мы вобще-то и не напрягаемся (по крайней мере я).

Прошу прощения за оффтоп, но я уже давно играю в сетевые игры только в компьютерных клубах. Дома у меня ящик старенький, а на работе просто времени нету.
Ну а ЗЫ2 для меня - это возможность всесторонне обозреть мир игр и все... И, кстати, купил я ее, во многом из-за МКДА. Он, можно сказать послужил катализатором. Жаль только, что некоторые вещи, выходящие на Боксе проходят мимо... А так в целом я доволен. Ну не поиграю в МК по сетке ну что ж делать. Благо есть два дуалшока... Могу с товарищами порубиться, ежели будет желание.

Короче, не все так плохо... Живем!!!

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Отмороженный СообщениеДата публикации: Пт Мар 25, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Nick A.M.K., ну Я в общем-то тоже достаточно спокоен...
а разговоры о деньгах по-моему ни к чему - в нашем обсуждении никто не высказывался о том, что, мол, вот деньги дерут. а потом обманывают и все такое... Я бы потратил эти деньги ИМЕННО на возможность играть по сети, а другие игры буду покупать по мере появления потребности в оных Улыбка
Grigoriy, а вот у меня товарищи к МК холодны... единственное во что им нравится играть... Нерешительность так это в Теккен, потому что играть уметь особо не надо (ни в коем случае сейчас не пытаюсь крошить батон на эту игру Подмигивание )
скучно становится...
хотя, кстати, можно ведь на ПС2 играть между консолями!!! тока вот как - не знаю Нейтрал

смерть оффтопу!!!
...в том числе и моему Подозрение

Grigoriy СообщениеДата публикации: Пт Мар 25, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Отмороженный, Да фиг с ним, с батоном.
Вот когда товарищи холодны к МК - это плохо.

Я сам начал играт в МК, потому что меня заразили товарищи. И это есть гуд!!!

По поводу игры на ЗЫ2 по сетке: насколько я понял, нужны два телека и две конслои. А уж потом их можно сконнектить чем-то вроде сетового кабея. Но это все на словах. Сам этим не занимался, поэтому волну гнать не буду.

p.s. А в чем разница (для тебя) между игрой на одной консоли с двумя джойстиками и игрой на двух разных консолях (пусть даже в разных комнатах) ????????

p.p.s. У меня есть два телека и одна Сонька, так что при наличии второй ЗЫ2 и шнурка мона было бы попробовать...

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

The Maks СообщениеДата публикации: Пт Мар 25, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Grigoriy, Отмороженный, В старой комплектации PS2 было гнездо для соединения двух приставок, а в новой его вырезали. Хмурый Хотя, может быть, такое есть в адаптере... Подозрение
Я вот, помню, очень загорелся купить этот адаптер, чтоб драть буржуев с Запада, но на Горбушке меня унизили и сказали, что ни хрена не выйдет... Тогда у меня возник вопрос, зачем они его там продавали и он у них кончился при этом? Вопрос

Grigoriy СообщениеДата публикации: Пт Мар 25, 2005 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

The Maks, Да у меня старая добрая ЗЫ2, не знаю, как у тов. Отмороженного.

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

rEPTIl СообщениеДата публикации: Сб Мар 26, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

The Maks, вырезали на тонкой консоли?

The Maks СообщениеДата публикации: Сб Мар 26, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

rEPTIl, Вот не знаю, как насчёт тонкой, но вот в облегчённой вырезали. Подмигивание

Отмороженный СообщениеДата публикации: Сб Мар 26, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Grigoriy, у отмороженного тов-а новая! как и говорил Макс без гнезда для линк кабеля, но с здоровым ( в сравнении с самой ЗЫ) "грузовым отсеком" Улыбка который как раз для этого адаптера и предназначается. Сам адаптер Я видел тока на картинке и тока "в виде сверху" поэтому не могу сказать какие технические отверстия в нем присутствуют! Нейтрал

но у меня есть пара бредовых мыслишек насчет адаптера Подмигивание
если он по типу модема, то может с его помощью мона играть как с помощью обычного модема, без сети... но это всего лишь бредовая мысля, ни чем не подтвержденная Подозрение
а так остался лишь один кореш. с которым мона порубиться... да и то, в силу объективных причин мы с ним персекаемся раз в полгода...причем почти обязательно напиваемся...так что не до МК становится Хмурый
The Maks,
Цитата:
Тогда у меня возник вопрос, зачем они его там продавали и он у них кончился при этом?
ради лаванды, зачем же еще Довольный
Я вообще когда поперся его покупать - продавец сказал, что ввиду нецелесообразности они этот адаптер не будут продавать... Подозрение

rEPTIl СообщениеДата публикации: Сб Мар 26, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

The Maks, а где именно это гнездо находится?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> MK-online Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: