· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Вопрос об исчезнувших Бонусных матераиалах с сайтов Серии

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
YEVGENI4 СообщениеДата публикации: Вс Сен 08, 2019 8:53 pm    Заголовок сообщения: Вопрос об исчезнувших Бонусных матераиалах с сайтов Серии Ответить с цитатой

Общее здавствуйте!

Прошу прощения. Дело вот в чём, я последние несколько лет собираю всякие официальные материалы по Играм, что официально выкладывались в рамках Официальных (ныне мёртвых) сайтов, дабы они не канули в лету Истории. По МК и Инджастис в том числе.

Так как через Веб.Архив часть файлов недоступна и не поддаётся опознаванию, скажите, пожалуйста, есть среди вас Коллекционеры, кто собирает арты, обои, скринсейверы и прочие скачиваемые штуки в Оригинальном Непожатом качестве (включая архивы) и оригинальными названиями?

Интересуют, как оригинальная Трилогия (если есть), так и новые, начиная с Deadly Alliance.

MK (2011) / MKX, включая ранние обоины в том числе.

MK Konquest с Экзешным скринсейвером.

Некоторые вещи я видел на данном Портале. но, как и было указано выше, названия не соответствуют.

PS. Не подскажите, где официально распространялись вот такие арты? Я слышал, что на сайте Williams, но, поиску не подлежит совершенно.

Заранее благодарю вас за ответ и отзыв. Извините, если мои вопросы показались глупыми и неуместными.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumac СообщениеДата публикации: Вс Сен 08, 2019 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

YEVGENI4, много материалов можно найти на РМКВ и MK Secrets, но навряд ли они в непожатом качестве.

YEVGENI4 СообщениеДата публикации: Вс Сен 08, 2019 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sumac писал(а):
YEVGENI4, много материалов можно найти на РМКВ и MK Secrets, но навряд ли они в непожатом качестве.

К сожалению, на МКСикретс часть файлов ещё и с левыми логотипами. Ценность теряется.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: