· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Ср Окт 02, 2019 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac писал(а):
Не ожидал, что ему дадут телепорт.

НРС что-то разошлись. В МК11 почти у всех персов есть телепорт. А я раньше считал, что в МКХ был перебор Хохочущий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sumac СообщениеДата публикации: Ср Окт 02, 2019 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Old_Shang_Tsung, вспомни МКА... Хохочущий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Окт 02, 2019 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

кто бы там не говорил, но мк11 все же немного инджастис.

Андрей М СообщениеДата публикации: Ср Окт 02, 2019 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

А Терминатор реально неплохо получился. Фишка с неуязвимостью, разные приколы - улыбка, диалоги, интро с фигурками Кейджа, победная стойка все это дает ему плюс. Ну и фаталити просто шикарное! Тут без слов. Очень редкий случай в этом МК.
Конечно, не могу сказать, что я рад его появлению в МК, но в качестве гостя сойдет. Да, если бы мне кто-то сказал лет так 10 назад, что в МК будет Шварц - я бы подумал, что это нереально.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Чт Окт 03, 2019 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

https://www.youtube.com/watch?v=8muoTt3APVU - все фаталити на Т-800. Это офигенно.

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Окт 03, 2019 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Полная хрень. Глупо, как и ожидалось.
Есть еще видосы с интро/аутро и костюмами. Все лучшее показали в трейлере. 2е фаталити отстой.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Чт Окт 03, 2019 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Avianosez писал(а):
Полная хрень. Глупо, как и ожидалось.
Есть еще видосы с интро/аутро и костюмами. Все лучшее показали в трейлере. 2е фаталити отстой.

Не глупее , чем было до этого

Goro СообщениеДата публикации: Чт Окт 03, 2019 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Все-таки тут фишка в терминаторовости терминатора, и как будут фаталити смотреться на нем. Некоторым его терминаторовость пошла на пользу, а некоторым нет. Например, фаталити Кано на Т800 смотрятся крайне неудачно - он бьет башком об голову Т800, и типа должен разбить ее, хотя всем понятно, что разбил бы он свою голову, а не голову Т800.
Мне кажется, в среднем фаталити на Т800 скорее не получились, и терминаторовость не отработали. Но да ладно.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Чт Окт 03, 2019 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Goro, мне кажется они проделали довольно таки хорошую работу и это всего лишь для одного персонажа, как по мне достаточно , чтобы остаться довольным.

shtyer СообщениеДата публикации: Ср Окт 09, 2019 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Поиграл за терминатора. Скучный геймплей на мой взгляд, но самого его конечно классно сделали, чувствуется кем управляешь.

#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Пт Окт 11, 2019 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Скин молодого термика тоже не особо, как и старого. Запилили бы образы из Т1, Т2

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Окт 13, 2019 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Терминатор, как я и боялся, скучный. Совершенно унылый геймплей и еинственный интересный спецприём, эндоскелет, совершенно бесполезен.

Зато разработчики дали всем персонажем третью вариацию и у Фрост в ней есть льдотрясение. И благодаря этому я сделал 11 побед подряд в Лиге. Мой персональный рекорд для МК.

Жалко только, что бруталити для Фрост приходится открывать в дурацком Крипте.

Нерешительность Нерешительность Нерешительность

7Blades СообщениеДата публикации: Чт Окт 17, 2019 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Эд Бун из Бразилии пообещал крупный сюрприз всем поклонникам МК в 2020 году. Вряд ли это относится к МК11, но теперь вопрос - что же это может быть?
Может сбылись мечты и они анонсируют новую игру во вселенной?

Goro СообщениеДата публикации: Чт Окт 17, 2019 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Может Бун хочет уйти с поста директора?

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Чт Окт 17, 2019 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

7Blades, скорее всего речь о фильме

shtyer СообщениеДата публикации: Чт Окт 17, 2019 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
7Blades, скорее всего речь о фильме

Вряд ли, фильм итак анонсирован, на сюрприз не тянет. А объявлять, что-то типа, что по не вышедшему фильму, планируется сериал или уже идут начальные работы по сиквелу - это слишком утопично.

А вот еще одна игра не в стиле файтинга, вполне реальна.

Хотя морально будем готовиться к тому, что сюрприз будет пшиком и максимум КП2 объявят.

7Blades СообщениеДата публикации: Пт Окт 18, 2019 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Old_Shang_Tsung, фильм выйдет в 2021. Они собираются объявлять именно что-то во вселенной.
Я думаю, что учитывая очень хорошие продажи и возросший интерес к франшизе со стороны WB - это будет игра не в жанре файтинга. Ну либо анимационный сериал, о котором уже говорили.

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Окт 19, 2019 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Есои не фейк, то датамейкеры через звуковые файлы, обнаружили 2 арены в длс - deadpool и soul chamber. Есть шанс, что добавят все арены, на которых дерутся Рейден и Лю Кан, т.е. еще subway и что-то вроде пирамиды Аргуса и хаоса.

Добавлено спустя 57 секунд:

7Blades, если мультик будет как недавний primal, то будет круто.

#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Пт Окт 25, 2019 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Бруталка Лю на термике со сгоранием последнего сомтрится тупо. Тут по идее термик должен восстать, "буд-то феникс", как в первой части)

Sterben СообщениеДата публикации: Чт Окт 31, 2019 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Ааа... Народ подскажите пожалуйста, для получение голов нужно сделать 25 фаталак на одном персонаже за одну игровую сессию?, это только фаталок нужно 25 или можно бруталок 25?, и суммируются ли они?

Uriel СообщениеДата публикации: Чт Окт 31, 2019 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sterben, 25 Fatality на каждом персонаже в Башнях времени.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Чт Ноя 07, 2019 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Шли переговоры насчет появления в МК11 гостя из Street Fighter. В итоге Capcom отказались, поскольку обе серии слишком разные

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138
Страница 138 из 138

Перейти: