· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138, 139  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Авг 21, 2019 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Как увидел трейлер - первое что пришло в голову крашинг Найта 312 на Терминаторе. Вчастности как в ренгене ломается рука Найтвульфа а не железный череп Термика

Второе что пришло в голову - "Логика у НРС есть? " Этот трейлер либо опаздал, либо я не догоняю чего то. Он должен был выйти еще ДО появления Шанга и Волка. Какой сейчас смысл показывать Шанга и Найта в трейлере, когда они уже вышли? Зачем?
Так же я не понимаю - почему такие большие временные отрезки между датами выхода персонажей? В чем тогда смысл выпускать перса за одну жаааааалкую недельку перед общим выходом чара? Когда ты уже прождал два, мать его месяца, - эта неделя вообще ничто.
По персам:
Больше всего хочу Синдел, но не ревенантную. :grin: Ну и Спауна может тоже поюзаю. Джокер перестал быть интересен после того как его стали сувать везде где не надо. Да и внешне стремный какой то. Самый ништяковый в визуальном плане был в МКвсДС. Термик как боец МК - не интересен.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Sumac писал(а):
Поиграл за Волка.
Медленный и скучный.
Как и вся игра, в общем-то.

Deadpool1 писал(а):
за Найтвулфа наигрался за неделю, время дропать игру на год.

Вот вы быстрые. Мне бы так.
Я сижу в треньке (когда время есть) пробую разные комбы. Раскрываю перса по возможности. Кое что интересное уже открыл. Как выгодно, безопасно и с обманом использовать Киву. И на это ушло порядочно времени. А вы чик чирик и наигрались.
Завидую Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Ср Авг 21, 2019 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

*RocK*, блин, я вот всё пытаюсь заставить себя сесть и заняться Волком, но всё не идёт, всё не то. Не хватает мне чего-то...

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Goro СообщениеДата публикации: Ср Авг 21, 2019 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Ну почему, вот вы наверное все купили Шан Цунга и Найта, а кто-то может не купил, и теперь думает: покупать ли мне весь пак или нет? Некоторые люди покупают паками, поэтому для них трейлер полезен.

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Чт Авг 22, 2019 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

*RocK*, да мне просто Волк в целом понравился, но быстро понял, что это не совсем мой стиль игры, поэтому как-то наигрался за неделю, играя чисто за него в башнях Улыбка
Шанг Цунг, допустим, мне очень зашёл, и я стал его мейнить в онлайне, хотя в прошлых частях толком за него не играл. С Волком для меня чуда не случилось, как персонаж всегда нравился, но интереса за него играть на постоянке как-то не особо Расстроенный
Тем не менее рад, что его добавили.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Авг 22, 2019 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Трейлер вышел поздновато и довольно куцым.
Но хотя бы Терминатор и Синдел выйдут сразу друг за другом, а больше я особо никого из ДЛС не жду.

Есть слух, что такие промежутки в ДЛС связаны с тем, что разработчиков больше не торопят, но по-моему - это бред. Скорее всего это и есть их новая стратегия, чтобы поддержать игру подольше.
В конце концов, Теккен и СК выпускали ДЛС персонажей с ещё большими промежутками и ничего.

Torchok СообщениеДата публикации: Чт Авг 22, 2019 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Sumac, только бы не пришлось из-за этого дольше ждать следующих игр.

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Чт Авг 22, 2019 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac писал(а):
Есть слух, что такие промежутки в ДЛС связаны с тем, что разработчиков больше не торопят, но по-моему - это бред. Скорее всего это и есть их новая стратегия, чтобы поддержать игру подольше.

Бун недавно писал, что не НРС выбирают даты выхода персов.
Персонажи, вероятно, уже готовы, ну или почти готовы. На разработку основной игры ушло около 2х лет. А тут 6 персонажей не могут за год? Тем более делать их начали еще до выхода игры, вспоминаем анонс Тсунга и слитые диалоги. Очевидно искусственное затягивание by WB.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Авг 23, 2019 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Терминатор -топ, до!!! Улыбка

Goro СообщениеДата публикации: Пт Авг 23, 2019 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Я кстати подумал... вот Терминатор - его сделали в виде нового терминатора, с бородой, сединой и прочим - а ведь это фича только 5-й и 6-й частей серии (6-я выйдет 1 ноября). А я, когда ожидал терминатора в игре, ожидал канонического из Терминатора-2, без всякой там бороды и седины и прочих старческих морщин и жира на животе.
А потом подумал - а ведь могут сделать и скины. Надеюсь сделают альтернативный костюм в виде классического Т2 во всем блеске и великолепии, молодого и красивого, а не старика.
Ну и Т1000 тоже вполне достоин чтобы побывать в игре, но наверное вряд ли мы его увидим в ближайшем будущем.

*RocK* СообщениеДата публикации: Сб Авг 24, 2019 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

https://twitter.com/noobde/status/1165019630680850433
Дядя Эд обещяет третью турнирную Вару.

7Blades СообщениеДата публикации: Вт Авг 27, 2019 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Кит Дэвид так озвучит Спауна.

Life comes СообщениеДата публикации: Вт Авг 27, 2019 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

7Blades,Это просто отличные новости,у него был офигенный голос в мульте.

7Blades СообщениеДата публикации: Сб Сен 21, 2019 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Игро-сайт Gamesradar начал голосование по итогам 2019.
МК11 представлен в номинациях "Лучшая история" и "Лучшая мультиплеерная игра". Если вы хотите посодействовать - голосуйте.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Сен 21, 2019 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

7Blades, моего голоса МК11 не получит.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Сб Сен 21, 2019 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
MK11

Цитата:
"Лучшая история"

Скрытый текст:

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Сен 21, 2019 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Етить-колотить, ну и подборка игор Шок Во многих номинациях проголосовал за Sunless Sky - крутая индюшатина, продолжение Sunless Sea, про исследования неба и моря соответственно, в мрачном мире, где все так и кричит лавкратовщиной. Очень атмосферно, рекомендую. За МК проголосовал в дисциплине лучший мультиплеер.

AntiMulder СообщениеДата публикации: Вт Окт 01, 2019 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Mortal Kombat 11 Kombat Pack – Official Terminator T-800 Gameplay Trailer

Как по мне так шикарно!

7Blades СообщениеДата публикации: Вт Окт 01, 2019 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Очень неплохо вышло.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Окт 01, 2019 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Как будто бы рожден для мк! Крутой.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Окт 01, 2019 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Ну нормально. Но я все-равно не рад.
Интересно, как на нем будут выглядеть фаталити и бруталити, типа съеданием мозга Баракой, разрыв сердца Скарлет, или вырывание скелета Кано.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Окт 01, 2019 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Avianosez, люди говорят, разрабы все таки сделали что-то особое для него, когда на нем делают фаталити, если это правда, тогда он автоматически становится одним из лучших длс за все NRS игры. Ну, для меня, по крайней мере.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Окт 01, 2019 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Новый скины:
Скрытый текст:

[/suote]

У Кэсси будет, наконец, хороший скин.

Вобще получилось круто, хотя геймплейно он мне напоминает Джейсона 2.0. Не ожидал, что ему дадут телепорт. Как-то это вобще не ассоцировалось с Темринаторами. Но для того, чтобы нубы могли за него играть - телепорт нужен.

Рад, что сделали нормальный эндоскелет. Действительно интересно, как будет с фаталками. И как работает воскрешение в виде скелета.

Иксрей - так себе, можно было лучше, фаталка очень крутая.

Надеюсь он не будет очен медленным.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вт Окт 01, 2019 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac, Это и есть Джейсон с ружьём.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Окт 01, 2019 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

ErmacAuditore, меня устраивает.

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Ср Окт 02, 2019 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Сильно в глаза бросается, что в интро он ружье прямо из текстур достает. В целом т800 нравится

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138, 139  След.
Страница 137 из 139

Перейти: