· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 137, 138, 139  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Андрей М СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Takahashi Kenshi, да в чем же заключается реткон у Эррона, а???
Его аркадный эндинг связанный с Цунгом - это не биография. Это просто размышления на тему, по-сути. 90% эндингов во всех МК всегда были липовыми.
Поэтому, никакого реткона у него нет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uriel СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2019 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Андрей М писал(а):
Takahashi Kenshi, да в чем же заключается реткон у Эррона, а???
Его аркадный эндинг связанный с Цунгом - это не биография. Это просто размышления на тему, по-сути. 90% эндингов во всех МК всегда были липовыми.
Поэтому, никакого реткона у него нет.

От меня есть только одна претензия NRS: вместо того, чтобы развивать эту интересную идею, они её подменили унылой.

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Как вариант, Эррон все еще может быть бессмертным ковбоем благодаря Цунгу, но во Внешний Мир его мог привести именно Кано лет цать назад, где тот и решил остаться. В общем-то одно другому не противоречит, как в био Кабала.
Как переводится starving wretch и annointed в био Скарлет?

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Андрей М, в том, что тот Эррон, который был в МКХ никогда раньше не сотрудничал с Черным Драконом, почитай мои ответы 2 страницы назад

Uriel СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Takahashi Kenshi, Эррон Блэк, как бы ни был любим значительной частью фанатов, — такой же безнравственный наёмник, как и Кано. Он всегда за того, кто платит больше, даже если его направляют против давнего соклановца.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Uriel, как бы там не было, в МКХ ноль намеков на их сотрудничество, в одном из диалогов, Кейно говорит, Эррон ты типо такой крутой, может присоединишься к нам, на что тот отвечает, что скорее убьет его, чем пристанет на его предложение. В другом, Кейно у него спрашивает, не слышал ли тот о Черном Драконе, Эррон отвечает, что убил одного из них. Но что это, как не переделка его биографии Хмурый

Life comes СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Кароче как сказали выше деши не очень,я бы даже сказал неюзабельные,в комбо не влазят,убежать пробывал и отхвалил комбу в лицо.
Сама игра абсолютно не похожа на инджастис и еще больше не похожа на mk x,я бы назвал её малость замедленной версией mk 9,слава буну эта игра не про поки и напрыжки,особо не попрыгаешь и не потыкаешь.Комбить немного сложней,хотя возможно это с непривычки,особо не потренишь пока.Допустим за Бараку легкие комбо,а вот за Скорпион после тп трудно вставить назад 2,3.
Игра стала в разы умней,особо уже не замексуешь,разшдаун работает только с нубами,или если ты барака Гы!

Кителсон назвал комикс mk x канонм.

slowone СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Life comes интересно, вижу многие (и на TYM) отмечают, что деши убогие , как и напрыжки.

greyjedi СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Поиграл в бету. Когда была регистрация, писали, что вроде только США, но зачем-то давали выбрать страну в списке. Я выбрал США, получил ключ. Только вот бета поддерживает русский язык. Никаких доп акков не регал.
Сам геймплей мне понравился да одним исключением - нет бега и дэши никакие. Из-за этого иногда кажется как будто в мк2 играешь.
Ну и ещё странно поведение хитбоксов. Там где ожидаешь, что пропишешь в хит - удар виффается. Например, когда в ответ на д2 хочешь сделать свой д2. В целом похоже скорее на мкх, чем на инджу.
Еще 2 дня вроде будет - погоняю, попробую другие фишки, а то сегодня только боев 10 успел сыграть.

Асява СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Блин, Кабала опять злюкой сделали. Хотя вот в разговорах с Сабом он не был прям таким уж злым, не было агрессии как от сил зла к силам добра.

Я правильно понимаю из всего этого, что в сюжете, получается, объединятся временные линии основной хронологии и новой хронологии после перезапуска?

Kokoko СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Это действительно не Инджастис и не МКХ. Но есть ощущение, что Мортал Комбат. Если переживаете, что игра слишком медленная, то не стоит. Да, после МКХ персонажи кажутся менее мобильными - прыжки медленнее, дэши ужасны. Но при этом нет ощущения, что всё в киселе каком-то, играть приятно.

Нравится, что у персонажей нет кучи бесполезных приёмов и серий, всему можно найти какое-то применение. Сначала тяжело привыкнуть к эмплифаям мувов, но бою к 30 становится легче. Наказывать соперника проще за ошибки, просто жать всё подряд и побеждать не получится. Оказалось достаточно интересно собирать свои вариации.

Графика приятная, неткод хороший, даже с учётом того, что это тестовый запуск. В общем, похоже, это МК, который мы заслужили.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Асява, как это

slowone СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Kokoko это хорошо, что они ушли от старой системы 50/50, брэиндед пресса с поками. Теперь игра на нейтралах, футси и прочей механике классических, разумных файтингов.

Life comes СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

greyjedi, Странно,лично я не смог активировать код на основном аккаунте,писало что то вроде эта странна не поддерживается,удивился что подписка не понадобилась,у Дженикуса требовали,по его словам.

7Blades СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Takahashi Kenshi писал(а):
7Blades, но с Эрроном это же явный реткон, ну согласись, как и с Кабалом.

Реткон - это когда факты, установленные в предыдущем произведении, опровергаются в следующем.
Мы с вами сейчас говорим о куске текста, который и биографией-то трудно назвать, и на реткон он тянет с натяжкой (но тянет).
Но еще давайте вспомним комикс МКХ - и особенно то место, где Кэно забирает камень-телепорт у Блэка и его слова.
Сейчас вообще очень сложно такие вещи комментировать, потому что Кроника и все такое, но мне кажется мы с вами из мухи слона сейчас сделали.
Подождем до выхода игры, там и посмотрим.
Пока это чистой воды спекуляция - с обеих сторон.

*RocK* СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Кароче как сказали выше деши не очень,я бы даже сказал неюзабельные,в комбо не влазят,убежать пробывал и отхвалил комбу в лицо.

Цитата:
Сам геймплей мне понравился да одним исключением - нет бега и дэши никакие. Из-за этого иногда кажется как будто в мк2 играешь.

Собсно мои опасения подтвердились. Если я правильно понял Дэши НЕ кенсялятся, так же как и в МКХ(где их и заменил бег) и получается, что они по сути нах не вперлись в этой игре.
Цитата:
Оказалось достаточно интересно собирать свои вариации.

Расскажи об этом подробней. Как оно вообще происходит.

7Blades СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Ханзо удивительно напоминает Рэйна:
Скрытый текст:

Kokoko СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

*RocK* писал(а):

Цитата:
Оказалось достаточно интересно собирать свои вариации.

Расскажи об этом подробней. Как оно вообще происходит.

Да как и показывали на стримах. Заходишь в меню кастомизации, выбираешь персонажа. Можно переключаться между 3 вариациями, которые созданы по дефолту, а дальше идёт иконка с плюсом. Нажимаешь на неё, у тебя появляется копия самой первой вариации, которую можно менять. Меняешь иконку и имя. Потом можно настроить внешний вид, добавить интро или добивания. Правда, в текущей версии, изменять можно минимум. Далее идёт добавление приёмов, очень похоже на выбор дополнительных спешалов в Инджастис 2. А на последнем скрине настройка AI. Опять же, как в Индже, когда можно настроить персонажа для того, чтобы он самостоятельно проходил башни или участвовал в AI битвах.

А интересно потому что становится заметна разница в геймплее за персонажа. Например, под Скарлет лучше одни приёмы у Скорпиона выбирать. А для Бараки - другие кажутся более подходящими. Хотя, это пока что первые впечатления.

Life comes писал(а):
greyjedi, Странно,лично я не смог активировать код на основном аккаунте,писало что то вроде эта странна не поддерживается,удивился что подписка не понадобилась,у Дженикуса требовали,по его словам.

Я тоже только с американского аккаунта смог поиграть. По поводу подписки, она нужна. Но достаточно иметь плюс на аккаунте, который является основным на ПС4. Вероятно, у тебя на другом акке есть подписка.

shtyer СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

А с Хуана кто-нибудь играет?

Я так понимаю, что на стресс-тесте доступны Скорпион, Барака и Скарлет?

greyjedi СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

shtyer писал(а):
А с Хуана кто-нибудь играет?

Я так понимаю, что на стресс-тесте доступны Скорпион, Барака и Скарлет?

Я играю.
Правильно понимаешь.

shtyer СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

greyjedi, и как там можно в стресс тесте поучаствовать? если предзаказ есть и я создам новый аккаунт, то смогу ли я поиграть? и куда надо заходить7 должен ли придти какой-то код, в общем вопросов полно)

Kokoko СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

shtyer писал(а):
greyjedi, и как там можно в стресс тесте поучаствовать? если предзаказ есть и я создам новый аккаунт, то смогу ли я поиграть? и куда надо заходить7 должен ли придти какой-то код, в общем вопросов полно)

Уже никак. Была открытая регистрация для всех желающих, нужно было подать заявку на участие. Потом случайным образом из всех заявок выбрали те, на которые ответили письмом с кодом. Получившие код вводят его в онлайн магазине и получают свою копию игры для теста. Код можно использовать только один раз, предзаказ никак не влияет на шансы получить доступ.

Сейчас можно разве что купить этот код за деньги. Но это опасно, так как нет никаких гарантий, что тебе продадут не "липовый" код. Легче подождать две недели и получить доступ к бете за предзаказ.

Константин Ляйфер СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Avianosez, starving wretch - это дословно: голодающий неудачник, по смыслу близко к "нищенка" и "жалкая попрошайка", и annointed в данном контексте переводится как "помазать" - помазание в религиозно-мистическом смысле, как "помазание на царство" - обряд, который глава церкви совершал с вступающим на престол монархом. Только в данном случае Scarlett была помазана кровью, что было инициацией ее вступления в ряды Blood Mage'ей (помнишь эту тему в Oriental Adventures в D'n'D 3,5?)

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Андрей М, насчет Erron'а Black'а, - спасибо, что обратил внимание на источник информации о его истории. Я перечитал - действительно, ты совершенно прав: вся мутка с Shang Tsung'ом действительно описана только в его Ending'е, а Ending не считается ни какноном/ни неканоном до выходы следующей части (прям, кот Шрёдингера какой-то).
Но-о-о-о... практика показывает, что если в Ending'е расширяется информация о прошлом персонажа, то она оказывается каноничной вне зависимости от того, вошел ли сам ending в официальную историю или был what if'ом. На моей памяти это будет первый раз, когда произошло по-другому, хотя я, конечно, могу и ошибаться.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей М СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Константин Ляйфер, в любом случае, даже если у Эррона была связь с Цунгом и колдун дал ему замедленное старение, то это не противоречит тому факту, что именно с Кэно он мог попасть во Внешний Мир в первый раз. А то, что он с Кэно не дружил в МКХ и был готов его легко прибить - тут ничего удивительного я не вижу. В то время он работал на Коталя.

mathcore СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Тоже в бетку поиграл, Скорп как всегда простейший перс, но более интересной показалась Скарлет. Несмотря на свои зонинг опции, у нее геймплей на спейсинге и футсисе построен, без этого ей не выжить. Удары довольно медленные и долго восстанавливаются на промахах. Из приятного - Бараку порезали. Проджектайл теперь хай, тик троу приседается без блока и легко наказывается. В общем он на гиммиках теперь построен.

К Фатал блоу привыкнуть никак не смог, ужасно надоедливая опция, но у нее есть один плюс. Когда из пада слышится треск (типа как Danger в MK3), ты уже понимаешь, что нужно включать голову и не отхватить его.

Наконец НРС сделали улучшенную версию МК9. Было бы еще лучше, если они додумались до такой механики 4 года назад и у нас бы сейчас был совсем другой МКХ и МК11 наверно был бы еще в разы интересней. Ну да ладно, теперь ждем следующую бетку. =)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 137, 138, 139  След.
Страница 72 из 139

Перейти: