· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Отношение к тату: высказывания, мнения
На страницу 1, 2  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Uriel СообщениеДата публикации: Чт Июл 12, 2018 11:06 pm    Заголовок сообщения: Отношение к тату: высказывания, мнения Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Смысл темы изложен в заголовке. Высказываемся и обсуждаем.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Июл 13, 2018 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Нормальное. Когда они хорошо выполнены и не покрывают все тело. А то идешь по улице, видишь девушка, а у нее там партак, сям партак, тьфу ты. Не понимаю когда тату наносят на икры или стопы - у моей коллеги к примеру, на стопе панда - зачем? Считаю что тату на руках у мужчины уместны при их хорошем развитии - на ручках-тростинках смотрятся просто глупо. Сделал бы себе что-то? На данном этапе жизни вряд ли. Может будь у меня рука 45 см., набил бы Саб-Зиро Гы! но хорошее тату стоит денег. А вообще в психиатрии татуировка говорит о психическом расстройстве, как и прочии знаки отличия, шрамирование например. В космонавты вас с ними не возьмут да и в Японии в общественные бани не пустят Улыбка
У Кейджа партак. Очень был разочарован его поступком в мк9 - неужели Джонни так в себе неуверен, что ему для самоутверждения требовалось наколоть на груди свое имя? Недовольство Или у него проблемы как у героя фильма memento?

LK-520 СообщениеДата публикации: Пт Июл 13, 2018 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Безразлично, скорее. И себе бы я ничего накалывать бы не стал.

Uriel СообщениеДата публикации: Пт Июл 13, 2018 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Avianosez писал(а):
У Кейджа партак. Очень был разочарован его поступком в мк9 - неужели Джонни так в себе неуверен, что ему для самоутверждения требовалось наколоть на груди свое имя? Недовольство Или у него проблемы как у героя фильма memento?

Пра-а-астите, но вроде в MK Джонни Кейдж всегда представал как плохой актёр.

*RocK* СообщениеДата публикации: Пт Июл 13, 2018 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Отрицательное. Не приветствую тату ни у девушек ни у мужчин.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Июл 13, 2018 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Терпимое, часто позитивное, если тату имеет какой нибудь положительный смысл, а также если она выполнена красиво и в нужном месте с эстетической стороны.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пт Июл 13, 2018 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

В детстве хотел дракона во всю спину, как у Якудза Гы! Всякие племенные татухи мне кажутся не плохими. Но в целом всё равно, есть они или их нет. И с крутыми татухами можно переборщить в итоге.

Avianosez, а если шрамов много, но они "нанесены" жизнью, а не хотелками?

Uriel СообщениеДата публикации: Сб Июл 14, 2018 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

*RocK* писал(а):
Отрицательное. Не приветствую тату ни у девушек ни у мужчин.

А если это связано с клановой/племенной принадлежностью, какими-то криминальными понятиями? Надо же иногда определять, кто твой потенциальный собеседник/партнёр и т. п., когда он пока ещё не открыл рот.

Bahamut ZERO СообщениеДата публикации: Пн Июл 16, 2018 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

А если человек связан с криминалом и состоит в вонючих криминальных кланах/группировках и прочих племенах, то в этом ТЕМ БОЛЕЕ нет ничего хорошего. Улыбка

Константин Ляйфер СообщениеДата публикации: Пн Июл 16, 2018 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

У меня к татуировкам отношения спокойное - если человеку нравится, как он выглядит, - я очень рад.
Сам я люблю красивую татуировку, жены мои имеют несколько татуировок, а я вот никак времени и денег на то, чтобы реализовать свои татуировочные планы, не соберу вместе))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uriel СообщениеДата публикации: Пн Июл 16, 2018 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Константин Ляйфер, как Вам с такими кардинально не вписывающимися в социальные нормы взглядами и мировоззрением живётся? Вопрос Не испытываете ли психологический дискомфорт? Я не осуждаю, мне просто интересно.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Июл 16, 2018 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Lee Pai-Long, я где-то говорил о шрамах полученных естественным путем?

Uriel, люди с такими взглядами вообще ничего кроме себялюбия испытать не способны. Типичный геденист. Я до сих пор ору, когда читаю "жёны" Хохочущий

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Июл 16, 2018 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Avianosez, я без наездов, просто интересуюсь Улыбка Ритуальное шрамирование это дичь.

Минотавр СообщениеДата публикации: Пн Июл 16, 2018 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Avianosez, да это полная жесть, хоть бы не писал об этом постоянно, бунтарь-провокатор блин... и главное бедные т.н. «жены», ведь каждая из них хотела бы быть единственной, даже если не говорит об этом ((((

Константин Ляйфер СообщениеДата публикации: Вт Июл 17, 2018 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Uriel, я как-то никогда не был фанатом "социальных норм", если честно)) Следование неписанным правилам, традициям и обычаям просто по умолчанию не давало мне ни чувства безопасности, ни комфорта, ни чувства радости от жизни, поэтому я предпочитаю жить, думать, говорить и делать так, как сам считаю правильным для себя.

Минотавр писал(а):
бедные т.н. «жены», ведь каждая из них хотела бы быть единственной, даже если не говорит об этом ((((
Согласен, было бы очень грустно, если бы все было так, как ты говоришь

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Июл 17, 2018 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ну они мормоны, чё. Намёк

Bahamut ZERO СообщениеДата публикации: Вт Июл 17, 2018 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Интересно как это юридически оформлено. Типа одна жена официальная, а вторая девушка просто живет за компанию? И еще детей кто-то рожает, официальная наверное)

Uriel СообщениеДата публикации: Вт Июл 17, 2018 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Как автор темы я не против оффтопа Довольный

Константин Ляйфер СообщениеДата публикации: Ср Июл 18, 2018 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Патрик писал(а):
Ну они мормоны, чё.
Ну... если тебе так проще понять, то пусть будут они))

Bahamut ZERO писал(а):
Интересно как это юридически оформлено. Типа одна жена официальная, а вторая девушка просто живет за компанию? И еще детей кто-то рожает, официальная наверное)

Все именно так: официально мы женаты только с одной из жен (по Российским законам по-другому не получится) и дети у нас генетически пока что только ее (биологически не все они от меня).

*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Июл 18, 2018 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Константин Ляйфер, кто была первой? РПС или другая?
Делаю ставки на то, что та с детьми была второй Намёк

Uriel СообщениеДата публикации: Ср Июл 18, 2018 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Оффтоп — это хорошо, но не засоряйте тему!

Минотавр СообщениеДата публикации: Ср Июл 18, 2018 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Судя по вконтакте Константина, основная/официальная жена та, что с короткой стрижкой)) *RocK*, что такое РПС? Uriel, да ладно, тема изначально дико флудерская. Улыбка

*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Июл 18, 2018 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Uriel, пофиг на флуд. Главное хоть о чем то говорить. Форум и так почти мертв))

Минотавр, там опечатка. РСП - Разведенка с прицепом.

Константин Ляйфер СообщениеДата публикации: Ср Июл 18, 2018 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Минотавр, официальная (не основная - мы все равноценные члены семьи) та самая, с короткой стрижкой, и всех имеющихся детей родила она.

*RocK*, я аббревиатуру нахожу несколько грубой, но мне интересно, а почему ты поставил на нее?

Минотавр СообщениеДата публикации: Ср Июл 18, 2018 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Я так и подумал что с короткой стрижкой официальная, с ней больше фоток Подмигивание

Последний раз редактировалось: Минотавр (Ср Июл 18, 2018 8:47 pm), всего редактировалось 1 раз

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: