· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Храм Зака Снайдера - отца, сына и святого духа всей DCEU
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Мар 22, 2018 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Ряд ранее невиданных фотографий со съёмок: https://www.reddit.com/r/DC_Cinematic/comments/86apk7/photos_mostly_never_before_seen_jl_photo_dump/

Никогда не прощу за то, что они вырезали это
Скрытый текст:

У Зака Снайдера получились лучшие Лоис и Кларк.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Мар 25, 2018 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Сегодня исполнилось ровно 2 года со дня мировой премьеры величайшего кинокомикса в истории человечества: Batman v Superman: Dawn of Justice. Тот редкий случай, когда я чувствовал общение режиссёра со мной через экран, своей работой он успокаивал меня, что этот жанр не для всех шутка и есть как минимум он, избранный Зак Снайдер, который воспринимает всю эту тематику на полном серьёзе, не стесняется гипертрофированности и пафоса, где эпичность зашкаливает выше нормы. Где Супермен, явив себя миру, теперь старается понять своё место на Земле, преодолевая общественное недоверие, призывая людей мыслить и действовать за политическими рамками, ведь помогая по всей планете, он не смотрит на цвет кожи или пол человека, на национальность или культурную принадлежность, он видит нас всех людьми и возможно нам нужно научиться делать также. Спасибо, Зак Снайдер.

You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

Последний раз редактировалось: Great Kung Lao (Вс Мар 25, 2018 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вс Мар 25, 2018 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

У тебя тут очепятка закралась, но не переживай, бро, я всё исправил:
Great Kung Lao писал(а):
Тот редкий случай, когда я чувствовать общение режиссёра со мной через экран, своей работой он успокаивать меня

Довольный

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Мар 26, 2018 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Клей Инос, фотограф и коллега Зака Снайдера опубликовал пару фотографий со съёмок фильма БпС
Скрытый текст:

Первая фотография относится пожалуй к одной из лучших сцен с Суперменом за всю историю персонажа. В реалистичном мире не всё добро оборачивается добром в ответ, однако это вовсе не повод прекращать бороться за то, что считаешь правильным, главное, чтобы человек, готовый поддержать был рядом, груз всего мира даже на плечах одного человека как Супермен это тяжёлая ноша в моральном плане и тут Джонатан проводит параллель своих отношений с Мартой и отношений Кларка с Лоис. Мол пока в этом мире есть хотя бы один подобной доброты человек, за него уже стоит отдать жизнь в финальной битве, ведь быть такими добрыми заложено в потенциале каждого, как сказал Джор-Эл. Сюжетные линии ЧиС и БпС так грамотно переплетаются, что до сих пор удивляешься, насколько потрясающая история вышла.

Eversleeping СообщениеДата публикации: Вт Мар 27, 2018 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Просьба модератора во втором посте была замечена, НО.

Можно ли расценивать существование этой темы как факт того, что каждый из юзеров может делать из форума свой персональный блог интересный лишь ему? Потому что, я думаю, всем и так очевидно, что помимо юзера Great Kung Lao никому эта тема и даром не нужна.

Eternal СообщениеДата публикации: Вт Мар 27, 2018 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Либо так, либо темы "Зарубежное кино" и "Экранизации комиксов" будут засорены одами Грит Кунг Лао.

Eversleeping СообщениеДата публикации: Вт Мар 27, 2018 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Eternal, то есть из-за одержимости какой-то темой одного пользователия интересной только ему все остальные должны страдать из-за засоренного форума?

Окей, пойду создам тему о продукции Faberlic, собаках породы Чинук и прочих "актуальностях".

Как по мне так человек должен подстраиваться под общество, а не наоборот.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Мар 27, 2018 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Eversleeping писал(а):
Как по мне так человек должен подстраиваться под общество, а не наоборот.

Так будет говорить только человек, воспитанный на системе. Я лучше буду жить так, как мне хочется, а не так, как ожидает от меня системное общество, не имеющее своего собственного разума, а лишь общее политкорректное. Матрица это не моё, предпочитаю воевать с коррумпированными машинами.

Eversleeping СообщениеДата публикации: Вт Мар 27, 2018 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Great Kung Lao, интересно, если тебе на улице какой-то чувак кинет куском говна в лицо, ты также будешь говорить?

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Мар 27, 2018 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Eversleeping, разобью ему лицо, делов-то Улыбка Вот только сравнение не корректное. Я насильно в эту тему абсолютно никого заглядывать не заставляю. Пройти мимо - это право каждого, как и заглянуть. Но раз заглянули туда, куда вам с самого начала дорога не была заказана, просьба не выставлять претензии. На каждом форуме есть подобная тема, среди тысячи других. Тред это как квартира, в которую можно либо ворваться, либо зайти по приглашению.

Eversleeping СообщениеДата публикации: Вт Мар 27, 2018 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Great Kung Lao, можно много разных аналогий привести. Если хочешь, давай это сравним со срущей в подъезде собакой. То есть можно, конечно, обойти вокруг ее экскрементов, не наступив в них, но сам факт все-равно будет напрягать.

Другое дело, ты должен понимать, что факт того, что ты заспамил разного рода форумы своей темой вовсе не означает, что людям это интересно. Более того, почитав их можно лишь придти к одному выводу (который и так очевиден) - никому твой Снайдер неинтересен, кроме тебя. Все посты от людей это лишь стеб, хейт и пр. Так неужели тебе не хватает твиттера своего или где ты там сидишь? То есть я понимаю, если бы в этих темах разные люди делились своим мнением и новостями о Снайдере, но ведь ты же только один копипастишь новости о нем и все. Фидбека нет. А это можно делать в каких нибудь ЖЖ, твиттере и пр.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Мар 27, 2018 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Eversleeping, тема это как письмо в бутылке, рано или поздно найдёт нужного человека.

Eternal СообщениеДата публикации: Вт Мар 27, 2018 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Eversleeping, Грита за посты Снайдера никто банить не будет, тем более перманентно, он наша местная достопримечательность, а сам Грит останавливаться не будет. Пусть кто-нибудь разорвет этот порочный замкнутый круг.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Мар 27, 2018 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Eternal, это сможет сделать только анонс МК11, тогда всё моё внимание переключится на основной сабж форума.

Eversleeping СообщениеДата публикации: Вт Мар 27, 2018 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Окей, политика форума ясна.

Особенно это становится понятно, когда ни на один мой аргумент не последовало вменяемого ответа, а только всякие расплывчатые фразы про бутылку и достопримечательности.

Eternal СообщениеДата публикации: Вт Мар 27, 2018 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Ну разумеется. Одного пользователя должны были забанить еще 10 лет назад, но воз и ныне там. А тут какой-то фанбоизм по снайдеру.

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Мар 27, 2018 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Сорян, конечно, что влезаю, ниче против темы не имею, пущай чувак отрывается, но почитав его рассуждения на другом форуме, окончательно убедился, что у парня (который, оказывается, у нас еще и великий борец с системой и навязанными ценностями) явно не все дома, что у большей части юзеров вызывает, как правильно выше отмечено, лишь стеб да недоумение. Хотя вот я теперь считаю, что в данной ситуации все же грешно смеяться... Истерика

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вт Мар 27, 2018 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Eversleeping писал(а):
Eternal, то есть из-за одержимости какой-то темой одного пользователия интересной только ему все остальные должны страдать из-за засоренного форума?

Окей, пойду создам тему о продукции Faberlic, собаках породы Чинук и прочих "актуальностях".

Окей, только сначала разведи несколько срачей на несколько страниц на эти темы, отдельно на каждую, а потом поговорим.

И это если из молчанки сможешь написать.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Eversleeping СообщениеДата публикации: Вт Мар 27, 2018 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

ErmacAuditore, уважаемый модератор, сарказм это замечательная штука, но все же, может Вы все же ответите на мой первоначальный вопрос по поводу этой темы? Это, конечно очень удобная поцизия не отвечать на конкретный вопрос, а угрожать баном и все такое, но все же хотелось бы услышать конкретный ответ.

И да, что бы мой пост, не дай Бог, не был флудом, то я считаю Снайдера бездарным режиссером, который снял лишь один неплохой фильм, и то лишь потому, что скопипастил первоначальный источник.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вт Мар 27, 2018 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Eversleeping, ответил в ЛС.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Eversleeping СообщениеДата публикации: Ср Мар 28, 2018 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Кстати, кому интересно, и может кто-нибудь не смотрел, очень познавательный ролик о режиссере и его "творчестве". Советую посмотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=e_fKApGKZgI

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Мар 28, 2018 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Eversleeping писал(а):
Кстати, кому интересно, и может кто-нибудь не смотрел, очень познавательный ролик о режиссере и его "творчестве". Советую посмотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=e_fKApGKZgI

Не советую, у автора видео Человек-Паук Возвращение Домой и Тор Рагнарек лучшие фильмы для соответствующих персонажей, поэтому его мнение о гении Снайдере автоматически аннулируется.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Мар 29, 2018 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Тем временем Зак занимается съёмками короткометражного видео в поддержку Общества Лейкемии и Лимфомы, вроде как пошёл пост продакшн.
Скрытый текст:

*RocK* СообщениеДата публикации: Чт Мар 29, 2018 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Данную тему не посещал. А ЗРЯ! тут оказывается весело!!!

Eversleeping писал(а):
Eternal

Можно по подробрее об этих самых "Прочих актуальностях"? Улыбка

Цитата:
Окей, только сначала разведи несколько срачей на несколько страниц на эти темы, отдельно на каждую, а потом поговорим.

И это если из молчанки сможешь написать.

ну вот, все желание и инициативу на корню обламываешь. Так нельзя. Новые темы/идеи на форуме - только оживят его. И вообще это проявление сексизма - запрещать девушке создавать возможно интересные темы. Подмигивание Почему собсно нет? Может чувиха выдаст что нибудь интересное, что можно будет обсуждать и да будет СВЕЖИЙ срач в новых темах. Улыбка
Цитата:
На каждом форуме есть подобная тема, среди тысячи других.

Ни хрена се! Я то думал Кунг просто постебал Патрика создав данную тему, а тут оказывается никакого стёбу.
Great Kung Lao, Скажи, у тебя над кроваткой висит плакат Снайдера? Ну тот самый, с голым торсом Снайдера и смотря на который ты кммммм перед сном Намёк Довольный

Последний раз редактировалось: *RocK* (Чт Мар 29, 2018 7:49 pm), всего редактировалось 1 раз

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Мар 29, 2018 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

*RocK*, Зак Снайдер слишком святая фигура, чтобы воплощать на нём все свои https://www.youtube.com/watch?v=Ka-nXPpkNQk

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: