· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

GTA
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Вам нравится GTA?
Одна из моих любимых игр
 37%  [ 47 ]
Хорошая игра
 34%  [ 43 ]
Средне
 12%  [ 15 ]
Ненавижу эту игру
 9%  [ 12 ]
Не играл
 5%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 124

Angel_of_Death СообщениеДата публикации: Вт Сен 12, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: GTA Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

GTA ну не знаю как вам игра но мне не нравится эта игра

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alEgor 2 СообщениеДата публикации: Вт Сен 12, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Сан Андреас, Либерти Сити Сторис навек!!!
А точно - FATALITY !!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rammed СообщениеДата публикации: Вт Сен 12, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Приятная вещь, но надоелае ее концепция уже. ГТА4 должна каким-либо образом отличаться от гта3 серии.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
COBALT СообщениеДата публикации: Ср Сен 13, 2006 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Сам не очеь люблю эту игру(но поиграть можно), но сама идея очень хороша, тем более, что ГТА это самая масштабная игра всех времён и народов. Щас хочу поиграть в ГТА:ВАЙС СИТИ СТОРИЕС(которая выйлет на ПСП). Также обязательно поиграю в гта4, так как разрабы говорили, что это будет уже не игра, а произведение искусства. Я им верю, тк они ещё не разу не врали, по поводу ГТА Улыбка

Matador СообщениеДата публикации: Ср Сен 13, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

В ГТА играл только в Вайс Сити и Сан Андреас. Мне как раз концепция нравится, кроме того лишь, что в каждой части есть какие-то миссии с радиоуправляемыми самолетиками, вертолетиками, и т. д. Вот они все как одна получились тупо и это злит ужасно - я из-за этого и Сан Андреас не прошел.

HEAVY METAL - Король музыки
MANOWAR - Короли HEAVY METAL

DeathNotEnd СообщениеДата публикации: Ср Сен 13, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Мне только San Andreas нравится.

Snakelord СообщениеДата публикации: Ср Сен 13, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Терпеть не могу все части ГТА,начиная с 3-ей.Графики нет, горд мёртв(даже заговорить нельзя ни с одним из жителей!), зайти можно лишь в пару домов.Концепция сама по себе хороша, но вот исполнение хромает.ИМХО-треш.

URMAC СообщениеДата публикации: Ср Сен 13, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

MDM3RAPTOR, поправлю: Либерти сити сторис выходит на ЗЫЗу)))
GTA3 и San Andreas - рулит!!
SA мне не угодила только графикой, а так всё супер)))

COBALT СообщениеДата публикации: Ср Сен 13, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

KreST[off], эх... отстал ты от жизни Улыбка . ЛИБЕРТИ СИТИ СТОРИЕС уже вышла давно, уже собирается выходить ВАЙС СИТИ СТОРИЕС(гдето осенью или под новый год). Короче, вот здесь можно посмотреть начальную инфу(увы, сайт на котором я брал инфу по ней почемута щас не работает Расстроенный. Этот сайт PSPX)
p.s. вот здесь можно скачать новые ролики из GTA vice city stories
p.s.s. Сперва, как и либерти сити сториес, она выйдет на ПСП, а потом на ПС2 Улыбка
p.s.s.s. уже известно, что выйдет САН АНДРЕАС СТОРИЕС Улыбка

Последний раз редактировалось: COBALT (Ср Сен 13, 2006 12:09 pm), всего редактировалось 1 раз

URMAC СообщениеДата публикации: Ср Сен 13, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

гы, ну конешно довай!!

помоги отсталому)))

COBALT СообщениеДата публикации: Ср Сен 13, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

KreST[off], я подправил, своё предыдущее сообщение Улыбка

COBALT СообщениеДата публикации: Ср Сен 13, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

SAM, с этим ОЧЕНЬ многие спорят. Многим игра даже не нравится, но её уважают... а всё из-за её масштабности Улыбка

Matador СообщениеДата публикации: Ср Сен 13, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Snakelord, треш - это твои коментарии к хитовым играм.

HEAVY METAL - Король музыки
MANOWAR - Короли HEAVY METAL

REPTILE СообщениеДата публикации: Ср Сен 13, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Мне нравятся игры серии GTA, после перехода в 3D, но я не фанат. Такой игрой я убиваю скуку в холодные зимние дни.

P.S. COBALT, с новым ником тебя! Подмигивание
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Сен 14, 2006 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Хорошая игра

Warrior СообщениеДата публикации: Пт Сен 15, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Мне только San Andreas понравилась. Да и то поигрался месяц и бросил. Не моя серия кароче =/

Snakelord СообщениеДата публикации: Пт Сен 15, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Matador, А разве треш не бывает хитовым(вспомни фильм Хищник)? Знаешь, хиторвая игра это та, которая хорошо продаётся.Зайди в любой хит-парад покупок видеоигр и ты найдёшь там сплошные галимые игры по лицензиям.Лично мне пофиг, как популярна та или иная игра, главное, так ли она хороша.Вот Зов Люцифера-хитовой она так и не стала, хотя как минимум не хуже любой топовой японской РПГ.

Carnage СообщениеДата публикации: Сб Сен 16, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Мне только гта вайс сити понравилась и ещё вторая часть(вторая только потому что такого рода игр тогда не было).А вот сан андреас мне непонравился своим стилем , стиль вайс сити мне больше понравился.Честно говоря когда я ждал выхода сан андреас я ожидал большего чем мелькии нововведения , смена стиля игры и увеличения города . Ну я размечтался Улыбка .Кстати ещё мне в сан андреас не понравились эти самые мелкие нововведение так как большую часть из них можно встретить в модах для вайс сити.

SHADOW СообщениеДата публикации: Вт Окт 10, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Проголосовал за "Ненавижу " и почему:
1)Жестокость причем неуместная(Если скажем во "Властелине Колец" она имеет быть место,но не идет в разрез с сюжетом),то тут она просто ТУПАЯ!Избеение битой и прочее.Игра основана на инстинкте уничтожения,которого мне и на улице в моем спальном районе хватает.
2)ТУПОЙ сюжет,вернее полное его отсутствие.Логично,зачем думать головой когда забавнее битой махать и получать удовольствие причиняя боль.Это не шахматы,тут и одной прямой на Ж..е хватит.
3)Графа категории-каменный век.Вот когда дорастет по уровню до F.E.A.R. тогда еще посмотрим. Хохочущий
Лчно я за то,чтобы ее запретили,тк она мало того,что пропагандирует нисилие,так еще и расчитана на имбицилов.Вот такое мое скромное имхо. Подмигивание

Сколько сражений еще впереди
И сколько их было раньше!
Но честь самурая
Превыше сомнений.

Fallen СообщениеДата публикации: Чт Окт 19, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Просто хорошая игра.Просто сейчас она "опопсела"-таже история, что и с серией Prince of Persia...

Xanten СообщениеДата публикации: Сб Окт 28, 2006 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Самая лучшая серия! Я игра в ВАйс Сити и Сан Андреас и просто стал поклонником №1 этой серии. Вообще я люблю игры типа Мафии, Драйвера, Трю Крайма. Но в ГТА такие возможности, которые им и не снились! Вертолёты, пасажирские самолёты - это круто! Да один ракетный ранец заслуживает восхищения. А возможность плавать и перелазить через заборы! Такого ни одна игра не достигнет никогда, притом, что события происходят на фоне городов, населённых жителями.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Окт 28, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Графики нет, горд мёртв(даже заговорить нельзя ни с одним из жителей!), зайти можно лишь в пару домов.Концепция сама по себе хороша, но вот исполнение хромает.

Мне очень не нравится именно мёртвый город с тупыми жителями, которые ходят туда сюда и ведут себя, как роботы. Для меня, это пожалуй самая худшая особенность этой игры.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Окт 28, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

ГТАшка одна из самых великих игровых серий и этому есть несколько причин:
1. Как сказал Кобальт - самый масштабный проэкт в игровой индустрии.
2. Игра пролизана до мелочей, каждый город - совершенство.
3. Миссии динамичны, проходятся на одном дыхании. Бросить прохождении игры практически невозможно.

А теперь минус. Он один для меня. И это не графика, которую обругали с ног до головы, но она вполне оправдана. Если бы графа была немного лучше, то ГТАшка никак бы не запускалась на ПС2, а на компе только с высочайшими системами...
А теперь сам минус: разрабы садисты, чтобы пройти игру на 100 процентов, надо столько минимиссий выполнить, надо столько пакетов отыскать... Короче вот и геморой себя нашёл.

Xanten СообщениеДата публикации: Сб Окт 28, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Liu Kango, ага, согласен. А трюков сколько надо сделать! Я прошёл на 100% и реально устал.

-исправлено админом-

Noob-Smoke СообщениеДата публикации: Ср Ноя 01, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Liu Kango,не согласен,когда ты проходишь все миссии,то бывает нечем заняться.Вот почему ищешь пакеты и т.д.
ГТА-моя самая любимая игра.МК после нее.Мой любимый перс всегда был Клод(гл.герой ГТА3).ГТА3-самая рулезззная!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

Перейти: