· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Final Fantasy
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Warrior СообщениеДата публикации: Пт Авг 18, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Final Fantasy Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Обсуждаем игры, персонажей, сюжет и многое другое, что относиться к этой серии в этой теме Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COBALT СообщениеДата публикации: Сб Авг 19, 2006 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Финалка похоже одна из самых реальных РПГ, в которые я играл. Сейчас прохожу японскую последнюю фантазию 12. Нравится просто офигеть, вот только жаль японский я не знаю и не врубаюсь в сюжет... прийдётся ещё брать американку или европейку

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Warrior СообщениеДата публикации: Сб Авг 19, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

MDM3RAPTOR, на gamefaqs.com уже лежит текс где переведены на английский все диалоги этой игрыУлыбка

COBALT СообщениеДата публикации: Сб Авг 19, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Warrior, ну помоему интересней когда это в игре читают и т.д. А ты уже играл в 12? И как тебе?

Warrior СообщениеДата публикации: Сб Авг 19, 2006 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

MDM3RAPTOR, нет, не играл. Жду когда появиться перевод (это будет в начале октября). Вот скоро хочу купить FFX на английском. А то все магазины в районе продают русскую, но я в интернете прочитал что русская версия FFX глючная Расстроенный

COBALT СообщениеДата публикации: Сб Авг 19, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Warrior, кстати, английский язык в ФФ10 есть и в японской версии. Жаль, что в ФФ12 в японской версии, только японский язык... а ты что и в ФФ10 не играл?

Warrior СообщениеДата публикации: Сб Авг 19, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

MDM3RAPTOR, пока нет Стеснение . Не было времени. PS2 я не так давно купил. В феврале 2006 года. Вот только в классические части FF играл. Мне нравяться Улыбка

COBALT СообщениеДата публикации: Вс Авг 20, 2006 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Warrior, ты просто ещё не сыграл в ФФ10 и ФФ12. Наверное 10 моя самая любимая часть. Н там вселенная самая продуманная, сюжет офигенный ну и музыка самая классная. !2 на втором месте. Не нравится, что вселенная стала похожа на вселенную звёздных войн(даже расы похожие), ну и музыка не самая лучшая в серии. А так боевая система рулит Улыбка . Ещё более продвинутая будет использоваться в ФФ13, которая уже выйдет на ПС3 Улыбка .
p.s. Поговорил с знакомым про русскую версию ФФ10. Лучше не бери. Глюков не ту, но перевод не правильный...

Solid Scorpion СообщениеДата публикации: Пн Авг 21, 2006 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Еще давно прошел 9 ФФ жду с нетерпением 12. Там правда боевая система похожа на ЗВ:Рыцари старой Республики?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
COBALT СообщениеДата публикации: Пн Авг 21, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Solid Scorpion, ну я бы не сказал что похожа... трудно объяснить, но я считаю, что это лучшая боевая система за всё существование ФФ

Solid Scorpion СообщениеДата публикации: Пн Авг 21, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Я не очень люблю ходовый режим в РПГ вот в походовых играх это да! Ну мне хватит для схожести паузы которую я обожаю со времен Старой Республики.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Matador СообщениеДата публикации: Вт Авг 22, 2006 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Ох, народ, кто проходил ФФ10, есть вопрос: кто знает как получить Дестрокшн Сферу в Занарканде? (у меня американская ПАЛ-версия, та, что считается полной)

HEAVY METAL - Король музыки
MANOWAR - Короли HEAVY METAL

COBALT СообщениеДата публикации: Вт Авг 22, 2006 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Matador, я уже не помню Нерешительность . Игры у меня уже нету, а прошёл давно...

COBALT СообщениеДата публикации: Чт Авг 24, 2006 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Показывали новый трейлер ФФ7КРИЗИС КОР для ПСП. Графика достаточно красивая, но игра не как не идёт на титул самой красивой игры. Разработчики говорят, что всё исправят и выйдет очень не плохая финалка. Игра будет приквелом к ФФ7 и будет расказывать историю Zack'а. В игре используется уже новая боевая система (очень впечатляющая, похожая будет в ФФ12). Жанр игры пока что не известен. Может это ЭКШЕН или РПГ, а может и то и другое.

Matador СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот, прокричался, вроде полегчало. А все из-за того, что вчерась выиграл гонку на Чокобо - это я про ФФ10, там, где нужно пробежать с отрицательным временем. Матом больше не ругаюсь - проматерился на всю оставшуюся жизнь. Но оно того стоило.

Кстати, а чего все так любят Арену Монстров? На ней дерешься против какого-нибудь Годзиллы, полтора часа его забиваешь, переводишь все запасы Элексиров, убиваешь всех Эонов а в результате из всей команды может быть кто-нибудь один получит один уровень. Совсем другое дело, когда я зашел в Руины Омеги – шагу ступить не успел, как поперли уровни. Лучше уже там полазить.

COBALT СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Matador, я тоже не часто пользуюсь ареной монстров. Та же самая фигня. Правда есть чуваки которые играют покруче меня, и выигрывают этого годзиллу быстро без потери единственного перса. Я знаю, чтобы получить самый сильный предмет в игре (пожиратель земли), то надо прокачаться до хрен знает какого уровня, потом в арене перебить всех чудиков ОВЕРДРАЙВАМИ!!!

Matador СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

MDM3RAPTOR, а че это за предмет? Я видел, что Пожиратель земли - это есть на Арене такой монстр, а про предмет ничего не слышал даже.
Да и проблема-то с Ареной не столько в том, что много времени и ресурсов уходит, сколько в том, что затраты не окупаются.
А вообще говорят, самые сильные это темные Эоны. Я пока завалил только темного Валефора, да и то с Занмато. Ну а если прокачался уже, то в Арене выносить монстров овердрайвами по-моему уже не проблема. Ты кстати имеешь ввиду всех монстров на Арене, или только монстров с Area Conquest, Special Conquest и Original?

COBALT СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Matador, я не помню. Но если хочешь я могу найти вырезку со страны игр и посмотреть что там сделать надо

Matador СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

MDM3RAPTOR, если не трудно. Ато я ни в каких солюшенах этого не находил.

Snakelord СообщениеДата публикации: Пт Авг 25, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Я играл только в ФФ10 и ФФ10-2.Первая мне только графой понравилась и блитзболом.Музыка как в Марио(даже хуже,наверное), сюжет никуда не годится) сцена с рыдающим Тидусом заставила меня смеяться минут двадцать).Вторая ещё ничего так.В-общем, играйте люди в хорошие и умные игры вроде Shin Megami Tensei:Nocturne(Lucifer's Call в Европе), а не во всякий треш вроде ФФ.

Matador СообщениеДата публикации: Пн Авг 28, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Snakelord, ФФ10 считается, цитирую: "самой значимой игрой, когда-либо выходившей на территории Японии". Впрочем, если тебе не понравилось, и ты говоришь, что это треш, то все, срочно с ней завязываю, выкидываю диск, удаляю все сейвы с карты памяти, и забываю о ней, как о кошмарном сне Намёк

Snakelord СообщениеДата публикации: Пн Авг 28, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Matador, Лично мне всё равно, что считают другие.Я просто высказал своё личное мнение.Если хочешь, я готов его аргументировать, но это завтра. Гы!

Matador СообщениеДата публикации: Вт Авг 29, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Snakelord, зачем? Я же написал, что я завязал с ФФ. Ведь естественно тебе все равно, что думают о ФФ другие, но что думаешь о ней, ты для поклонников финалки чрезвычайно важно Довольный

Snakelord СообщениеДата публикации: Вт Авг 29, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Matador, Да какая блин разница! Вот ГТа- игра полное дерьмо. Однако у неё куча поклонников. И что же, я должен считаться с этими малолетками?

COBALT СообщениеДата публикации: Вт Авг 29, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Matador, я не нашёл этоу вырезку. Надо мне скачать номер, там где ещё панда с ВК3 была нарисованна. Кто знает, где можно арзивы страны игр скачать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

Перейти: