· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Экранизации комиксов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Sumac СообщениеДата публикации: Вт Дек 11, 2018 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Забавный подзаголовок.
Если у ДС есть хотя бы толика иронии и смелости они могли бы неплохо потроллить леваков-неадекватов.
Но что-то я сомневаюсь, что они осмеляться.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Дек 14, 2018 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Только что с Аквамена. Немного глуповатый, предсказуемый и ОЧЕНЬ красивый фильм, по настроению в духе ранних марвелов. Типа Звездные войны под водой. Черная Манта - топ, хоть и шаблонный, но сцена с ним гораздо лучше финальной битвы. В конце будет одна сцена после рисованых титров, особой ценности не имеющая, если только вы не совсем отбитый и верящий что злодеи умирают навсегда. Николь Кидман красивая. Лунгрена так сразу и не узнал. Однозначно рекомендую к просмотру на большом экране.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пт Дек 14, 2018 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Ничто в этом мире вас бы к этому не приготовило https://www.youtube.com/watch?v=O8bl2Vurk7M&t
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Дек 15, 2018 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Поскольку у нас сегодня был день открытых дверей, решил после работы сходить на ЧПЧВ, благо кинотеатр через дом. Нормально, я бы даже сказал хорошо, но дубляж многое портит. Во-первых, у Гвен просто осветительная озвучка! Вообще не в кассу! Вроде озвучивала какая-то реперша, но я хз кто. Во-вторых, люди из-за незнания "терминов" или просто потому что надмозги, лепят абы что. Ну какой, блин, скачок веры? Потом посмотрю в оригинале - голоса английских Паркера и японки мне понравились. Ну и Гвен не такая булькающая. В плане сюжета - его тут почти и нет, на коленке написан. Очень много отсылок к комиксам, фильмам Рейми, мемасикам про паука и вообще самоиронии. Юмор норм, почти всегда к месту, драма тоже есть и тупыми шутейками не перебивается, экшн хорош. После всех-всех типов будет забавная сцена с известным Пауком. В общем, довольно удачное начало анимационной паучьей вселенной от Сони и уж точно лучше дрянного Паука с Хохландом. Уже анонсировали сиквел и спин-офф про женщин-пауков. Хорошо. В общем, в вино можно идти, но лучше смотреть с субтитрами. И в плане зрелища, если выбирать Аквамена или ЧПЧВ, я бы выбрал Аквамена Гы! Все, в этом году больше в кино не пойду, Шмеля потом качну с торренов и посмотрю в дороге.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Дек 15, 2018 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Avianosez, +1 к претензии по озвучке.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Дек 15, 2018 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

А, забыл сказать - у Бродяги офигенная тема играет! Прям жуткая такая! Огонь!

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Дек 15, 2018 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

На волне успеха ЧПЧВ Паскаль опять стала скалить зубы и заявила что сольник будет про отношения Моралеза и Стейси (Ну конечно, черножопые отношения - куда же без них?), спин будет про классическую спайдерверсную женскую команду- Гвен, Женщина-Павук и Шелк (я бы посмотрел) и еще Паскалиха хочет... фильм про молодую тетю Мей! *ука, гори в огне! Ты засрала Венома, теперь хочешь загубить и мультиспайдерверс? Дай мультик про сорокалетнего Паркера!
Скрытый текст:

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Дек 15, 2018 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Бедный ЧП.
С другой стороны, учитывая, как сбываются планы Сони, я бы особо не беспокоился бы.

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Дек 15, 2018 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Avianosez, да ладно, приоритет Аквамену, серьезно? Ну дико вторичный же фильм. Ну да, красиво поставленный, экшен очень хорош, но сюжетно от и до вторичен.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Дек 16, 2018 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Патрик, ну, блин, да. Я объяснил, что конкретно мне не понравилось. А про сюжет- в пауке он занимает еще меньше места. Однако, на данный момент, ЧПЧВ это лучшее анимационное воплощение чепука, да пожалуй и кино тоже. Потом пересмотрю дома на английском. А Аквамен хорош. Есть дурацкие ляпы ("ооо, мерзкие людишки засрали океан! Данжер, данжер! " Ребят, вы хотя бы показали как пострадала Атлантида, ну там траванулся кто, дети, бедные кварталы засыпаные мусором. А у вас ведь все в шоколаде! Сцена с атакой подлодки тоже нелепа - я до последнего был уверен что это Орм подстроил. С таким же успехом делегации на головы могли бы начать кидать бочки с отходами и то эффекта и повода для злости Орма и ко было бы больше), есть дурацкие шутки как в Торе ("ыыы, я бы на него мог помочиться!" - вообще, на весь фильм достаточно было оставить лишь сцену в баре- реально четко было), но качество визуала, экшн - на уровне последних фильмов Марвел! Отличный приключенческий фильм! А винить его за плохой сюжет - а много ли у мышей фильмов с классной историей? 90% - абсолютный проходняк, посмотрел и забыл. Если условно - Аквамен, кино для массового зрителя, рядовых Васянов с попкорном и пивом, для "тебя и друзей", Паук - для детей и гиков. Не фанат половину отсылок, а еще и с переводом и не поймет.

Sumac, ты знаешь, пока все совсем неплохо. По сравнению с проходным пауком от марвел, чпчв просто шедевр! Может чего и годное будет, если у руля останутся те же люди и идиотка Паскаль не будет лезть с тупыми советами. Но фильм про Мей? Хохочущий Дядя Бен рассказывает маленькому Питеру о том "как я встретил твою тетю "?

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Дек 19, 2018 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

На самом деле про Аквамена главная мысль - пусть он и отдаёт первым Тором (а по цветам и музыке так третьим) и сюжетно крайне вторичен относительно того, сколько мы на сегодняшний день имеем кинокомиксов, он более чем смотрибелен в первую очередь благодаря отличной визуалке (тему подводного мира лучше раскрывали только в Русалочке с Себастьяном и оркестром из рыб Гы! ), но и уважительному отношению к первоисточнику. Понятно, что это все Джонс - он написал фильм фактически по своему рану. И добротные Чудо-баба с Акваменом оставляют нам лишь жалеть о фактически похороненной киновселенной DC. Можно ведь было иначе, можно было снять твёрдые сольники, сделать целостную киновселенную. Это все лишь показатель того, как Снайдер все просрал своим «особым видением» двух фронтменов киновселенной и в итоге добротные фильмы, которые стала принимать аудитория, мы получили только в самом конце, когда было уже поздно. Не знаю, может они так вперевалочку и будут пилить сольники без оглядки на снайдеровские поделки (у Аквамена это прекрасно получается - полностью фильм в себе, без оглядки на Лигу), сделав вид, что ничего и не было. Посмотрим. Но вот что им после всего этого делать с фронтменами - боссы WB и DC, как мы видим, все ещё не знают, а значит о киновселенной как таковой можно в ближайшие несколько лет не думать.

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Дек 20, 2018 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

По мне так чудо-баба была ужасной. Худшее, что есть в киновселенной диси, ну может только после лиги и отряда. У Снайдера был хороший Супермен, хороший, режиссерский БпС, который собрал бы гораздо больше, не будь так безжалостно погрызан.

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Дек 20, 2018 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Avianosez, нет, ты не втянешь меня в тысячное обсуждение этой темы, которой за два года тут было посвящено десяток-другой страниц форума. Язык

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Дек 20, 2018 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Патрик, да даже не пытаюсь. Просто высказал мнение. В общем-то за пару лет оно не поменялось Улыбка

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Дек 20, 2018 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Думал кто-нибудь за день добавит, ну ладно.
Hellboy (2019 Movie) Official Trailer “Smash Things”
По мне, так тухленько. Обещали прям хоррор-хоррор, а в трейлере - сплошные шутейки и угар. Может врут, конечно. Но сам Хеллбой крут. И избушка на курьих ножках есть Улыбка

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Чет не отображается ссылка.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пт Дек 21, 2018 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Avianosez писал(а):
Думал кто-нибудь за день добавит, ну ладно.
Hellboy (2019 Movie) Official Trailer “Smash Things”
По мне, так тухленько. Обещали прям хоррор-хоррор, а в трейлере - сплошные шутейки и угар. Может врут, конечно. Но сам Хеллбой крут. И избушка на курьих ножках есть Улыбка

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Чет не отображается ссылка.

enter удали Гы!

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Пт Дек 21, 2018 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Avianosez, Теперь отображается.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Пт Дек 21, 2018 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Патрик писал(а):
(у Аквамена это прекрасно получается - полностью фильм в себе, без оглядки на Лигу), сделав вид, что ничего и не было.

не делал он такого вида, была прямая отсылка на Лигу и Степпенвулфа

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Дек 21, 2018 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Cold 3:16, одно упоминание вскольз в сцене в баре? Не смешите меня, фильм от и до автономен и абсолютно никак не повязан на Лиге. Сделали одно упоминание для таких, как вы, чтобы не забыли, что пока это единая киновселенная.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Дек 21, 2018 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Патрик, нет, он про диалог Аквы и Меры в Атлантиде вроде. Он говорит что типа я никто и все такое, не крутан. А Мера говорит - ты победил Степного Волка.

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Дек 21, 2018 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Avianosez писал(а):
Патрик, нет, он про диалог Аквы и Меры в Атлантиде вроде. Он говорит что типа я никто и все такое, не крутан. А Мера говорит - ты победил Степного Волка.

Ну, неважно, я даже не помню, где это проскальзывало. А любом случае просто фансервисная вещь, фильм к Лиге никак не привязан.

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Сб Дек 22, 2018 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Патрик писал(а):

Ну, неважно, я даже не помню, где это проскальзывало. А любом случае просто фансервисная вещь, фильм к Лиге никак не привязан.

не помню, значит, не было. Смотри внимательней. Сам Уан в недавнем интервью говорил, что сюжет Аквамена начинается сразу после Лиги. И я нигде не писал, что фильм не автономен при этом. Перечитай

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Дек 22, 2018 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Cold 3:16, перечитай ещё раз то, что я написал. Ты мою мысль не улавливаешь либо улавливать не хочешь. Я говорю о том, что пусть там в одном моменте для фанатов вспомнили события Лиги (я прекрасно это помню, но совершенно насрать, какой конкретно эпизод это был, не имеет значения), фильм от и до самостоятелен. Выкинув события Лиги зритель ничего не потеряет в Аквамене.
И при желании Аквамена можно будет вполне себе продолжить, стерев все события снайдеровской линейки, к чему пока все и идёт, то есть сделав лишь ситуативный перезапуск.

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Вс Дек 23, 2018 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

ты
Цитата:
я прекрасно это помню

тоже ты
Цитата:
я даже не помню

Ты сам-то перечитай, что ты написал.
Твоя мысль заключается в том, что фильм автономен, я с этим и не спорил. Ты сказал, что на лигу нет оглядок, я сказал, что есть, не важно, какого масштаба они. Ты что-то еще донести пытаешься?

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Дек 23, 2018 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Cold 3:16, я помню, что упоминались вскольз события Лиги, я не помню в каком конкретно диалоге и это не имеет совершенно никакого значения. Ты вклинился сюда исключительно ради того, чтобы пободаться. Я сказал, что фильм к Лиге отношения никакого не имеет, он полностью самостоятелен, ты стал доказывать - ну как же, там же было аж одно упоминание (и очевидно, что под «оглядками» я не эту фансервисную фигню подразумевал) и режиссёр говорил, что события происходят после Лиги. Только какое это имеет значение? Мысль я выше изложил, что ты дальше пытаешься доказать и на чем подловить - мне не очень ясно. Special for you могу взять ту фразу из моего отзыва, добавить туда в скобке («кроме одного диалога») и смысл не изменится ровным счетом никак. Но я рад, что ради этой дискуссии ни о чем ты вышел на просторы форума впервые за год.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
Страница 34 из 36

Перейти: