· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Спорт

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Занимаетесь ли вы спортом?
Да, профессионально
 0%  [ 0 ]
Да, я любитель
 75%  [ 3 ]
Нет, но люблю смотреть
 25%  [ 1 ]
Нет, целее буду
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Ср Фев 01, 2017 7:45 pm    Заголовок сообщения: Спорт Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Народ! Что такое? Я облазил форум, но не нашёл ничего про спорт в целом. Есть тема про футбол, есть про хоккей - и всё.
Если не занимаетесь сами, то наверное есть что-то, что импонирует, и что вы с радостью смотрите по телевизору.
Ну и не обязательно профессионально заниматься, можно ведь и для себя, в своё удовольствие.
Ну, кому что нравится?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avianosez СообщениеДата публикации: Ср Фев 01, 2017 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Я - ленива жопа.
Но вообще я катаю на велосипеде летом и иногда весной. В дестве занимался карате (один годик), фехтованием (саблист), в институте 5 лет ходил в качалочку и 2 года в бассейн.
Мне нравится художественная гимнастика Намёк , борьба сумо и поэурлифтинг Улыбка

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Фев 01, 2017 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Я тут написал небольшую историю из личной жизни в ЖЖ Как Супермен и Генри Кэвил спасли меня в 2016. Если будет интересно.

В декабре прошлого года начал посещать занятия сайльсой и pole dance, со временем приобoился к танцевальному направлению hip-hop. Есть планы по изучению dance hall. Но всё таки тренажёрный зал и дорога к становлению Суперменом не только душой, но и телом, это основное направление.

Смотреть я люблю кибер спорт в основном. И всё, что связано с боевыми искусствами.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Чт Фев 02, 2017 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Я в школьные годы, в средних классах занимался футболом 5 лет. Играл весьма опасно, в те годы гибкость позволяла вместо того, чтобы прыгнуть и ударить головой мяч - прыгнуть и ударить его ногой, не делая при этом никаких сальтух. По этой причине я отказался играть за школьную сборную. Друзья то знают, что я машу ногами как мясорубка, и особо не лезли. Но я был почти не проходим в защите Улыбка Доставал мячи отовсюду.
В старших классах в школе физрук новый появился, боксёр. И в тоже время начал набирать обороты паркур у молодёжи. Вот я преуспел и там и там на тот момент. Руками махал быстро, прыгал высоко, всякие сальто, прыжки от стен, всё давалось очень легко.
В универе правда уже было не до этого всего.
Avianosez писал(а):
в институте 5 лет ходил в качалочку

Я тоже в универе на физре в зале сидел. Спустя какое-то время после универа я наконец купил абонемент в качалку. Мне не нравилось, что я высокий и худой. Надо было обрастать мясом. Там быстро сдружился с тренерами, и пошёл процесс "осуперменивания", как у GKL Улыбка Когда начал нормально этим делом заниматься понял, что в универе я страдал хернёй Улыбка
Процесс понравился и затянул на столько, что я просто забил на всё остальное. Но потом началась всякая жизненная фигня, были и травмы, и в общем дорога ещё долгая впереди. К сожалению ни гибкости, ни скорости уже нет.
Может когда-нибудь будет баланс Улыбка Это долгий и трудоёмкий процесс.
Но пока так.

Батя всегда хотел меня отдать в какие-нить единоборства, а я не хотел. Учитывая, как мне легко даётся спорт, считаю что был мелким дебилом, и надо было с детства чем-нибудь заниматься. Хотя бы для себя.

*RocK* СообщениеДата публикации: Чт Фев 02, 2017 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Спортом я занимаюсь с детства. С третьего класса начал ходить на карате. Ходил года полтора-два. В 5 классе отец записал в школу по боям без правил. Занятия были три раза в неделю и одно из них было посвящено только спарингам. В связи с тем, что было очень тяжело и жестко - пару раз бросал, но затем вновь возвращался. Так же параллельно тренировкам, с отцом бегали в лес и катались на великах. После того как поступил в институт, забросил все тенировки. Занимался только на уроках физкультуры. На втором курсе записался в только что открывшийся институтский бассейн. И в то время когда зимой чуваки бегали по холоду на стадионе, мы с другом кайфово плавали в бассейне Гы! . В 2011 познакомился с чуваками с которыми устраиваем большие велопробеги по горам Северной Осетии. А замой катаемся на досках в ЦЕЕ и Приэльбрусье. Пару раз ездили в Гудаури. Летом после работы часто выезжаю один покатать на велике по набережной и в лес. Года два назад, начал ходить в зал еще советских времен. И около полу года назад перешел в большой фитнес центр. Так до сих пор и занимаюсь. Вес у меня не набирается, и особо разящих результатов не видно. Но я и не стремлюсь кабанистости набрать)))) Недавно нужно было проявить себя для одного дела - пробежать км на время. Уложился за 3:48. Прибежал вторым из 17 человек среди которых числился старпером ( 30 лет. Другим было от 19 и выше).
Спортивные каналы не смотрю.

Жму лапу спортсменам Great Kung Lao, и Lee Pai-Long,
И велосипедисту Avianosez"у, Улыбка

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пт Фев 03, 2017 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Great Kung Lao, меня кстати всегда радовало когда на фотках с прогрессом у людей появляется улыбка Улыбка

По поводу просмотра по телеку я кстати не фанат. Люблю сам заниматься - смотреть как другие что-то делают это не моё. Но когда олимпиада идёт, я могу с радостью посмотреть лёгкую атлетику Улыбка Кольца, брусья, и т.д.

*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Фев 08, 2017 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Так что всё? Нет больше спортсменов на форуме?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: