· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MKXL для ПК: сетевая бета-версия
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Sumac СообщениеДата публикации: Вс Авг 28, 2016 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

ErmacAuditore, спасибо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Castel СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2016 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Главарь ВБ-шной Стим-банды*, WB_Mike, сообщает:
Цитата:
"MKXL Enhanced Online Beta Extended
We wanted to let everyone know that we are extending the MKXL Online Enhanced Beta to 10 a.m. PDT, Thursday, Sept. 1.

Thanks to all who have participated thus far. We appreciate the feedback we’ve been receiving and look forward to hearing more from the community."

Если коротко, то бету продлили до 8-ми вечера, 1-го сентября.

*Я забыл раньше упомянуть: ВБ, с выходом беты, завели себе "команду Стим" - группа из 21 специалиста, "торчащих" на форумах Стим, чтобы помогать пользователям разобраться с проблемами и собирать отзывы.

Castel СообщениеДата публикации: Чт Сен 01, 2016 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Судя по официальному опросу-сбору отзывов, бесплатным MKXL может и не будет, т.к. один из вопросов спрашивает о заинтересованности в покупке MKXL. Стоит отметить, что опрос уточняет имеете ли вы МКХ уже после этого вопроса. Будем посмотреть.

*RocK* СообщениеДата публикации: Чт Сен 01, 2016 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Конечно же ХL будет платным. Иначе зачем они тратят время на работу с ним. Так сказать - выжать все что можно из игры для получения прибыли.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Сен 01, 2016 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Ну собственно вот и всё.
Бесплатная онлайн бета MKXL закончилась. При попытке запустить игру выдаёт сообщение License Expired. Последний свой матч в ней я, естественно, проиграл. Хохочущий

Общая оценка беты: шикарно. Онлайн просто великолепен по сравнению с тем аквариумом, что творился в оригинальной версии. Ничего не могу сказать про графику - по-моему она осталась на том же, вполне хорошем уровне.

Из новых персонажей играл только за Триборга (Сектора) и пару раз за Бо'Рай Чо. Триборг (Сектор) определённо станет одним из моих основных персонажей, а дядя Бо, слишком техничен для меня (хотя, конечно, это моё впечталение по паре матчей и оно может быть в корне не верным). За Чужаку и Кожморду не играл. Ещё вспомнил свои навыки игры за Милину.

Новая арена понравилась. Очень красиво и очень по-МКовски. Новые фоновые добивания также классные. Больше всего понравилось фоновое фаталити на причале. Фаталити на военной базе - тоже неплохое.

В общем, как только выйдет MKXL - сразу возьму и вперёд, ещё 200 часов игры, как в оригинальной версии. Гы!

P.S.
А Street Fighter V я удалил.
Чтобы было место под World of WarCraft и потому что мне он не очень нравится. Язык

Castel СообщениеДата публикации: Чт Сен 01, 2016 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Ну что ж, бета закончилась, а WB Mike зарядил всем шаблонным:
Цитата:
Stay tuned for an official announcement coming soon!

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Чт Сен 01, 2016 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac, Бо - мусор (в данный момент), им только пофаниться. В противном случае придётся превозмогать. Ждём патча.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: