· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

S.T.A.L.K.E.R.
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Ваша оценка S.T.A.L.K.E.R'а (по 10 бальной шкале)
10 (Игра всех времён и народов)
 10%  [ 4 ]
9 (шедевр)
 7%  [ 3 ]
8 (отличная игра)
 26%  [ 10 ]
7 (хорошая игра)
 18%  [ 7 ]
6 (неплохая игра, но ожидал(а) большего)
 13%  [ 5 ]
5 (поиграть можно, но не супер)
 7%  [ 3 ]
4 (фигня, а ждал(а) шедевр)
 0%  [ 0 ]
3 (фигня, с самого начала знал(а), что будет плохая игра)
 2%  [ 1 ]
2 (зря только потратил(а) на неё время)
 0%  [ 0 ]
1 (Г***о)
 13%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 38

COBALT СообщениеДата публикации: Вс Апр 22, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: S.T.A.L.K.E.R. Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

В этой теме обсуждаем эту игру. Советы, секреты, кто на каком железе играет.
Моё мнение: Игра очень хорошая, я даже поставил ей отлично (8).
Поражает ИИ персонажей. Убить простого бандита очень тяжело, он прячется, обходит тебя, стреляет из-за укрытий. Такого ИИ я ещё не в одном FPS не видел. Даже мутанты ведут себя правдоподобно, спят, гуляют, жрут себе подобных, атакуют сталкеров, бандитов или просто ищят мертвячинку, которую жрут на месте или тащат в своё гнездо Улыбка. Мир получился по-настоящему живым. Сталкеры расказывают друг другу анекдоты, матерятся, если им что-нить не нравится, играют на гитаре около костра, рассказывают байки, ходят в дозоры, ищут артефакты, могут придать. Короче, ИМХО - это самый мощный момент игры Улыбка
Графика не совсем то, что обещали разработчики (они обещали графику как на ПС3), но тоже не раздражает. Персонажи очень хорошо деталезированны, дальность видимости поражает, хотя вот с эффектами искажения авторы переборщили. Игра очень много требует, хорошо мой комп позволяет играть на максимальных настройках.
Сюжет хорош. Начинаем мы играть Сталкером, который после аварии теряет свою память. Его приносят в небольшую деревню охотников за артефактами. Там его вылечивают, но не за х*р собачий, а заставляют работать. По игре мы будем много общатся, узнавать много нового, находить интересные факты ЗОНЫ(так Сталкеры называют чернобыль), которые даже не обязательно знать, но они есть и это радует. В общем сюжет класс!
Геймплэй. Пожалуй, не самое лучшее в игре. Мы бегаем, общаемся, берём задания, стреляемся с врагами(Бандитами, Сталкерами, которые положили взгляд на твоё богатство, мутанты). Ничего особенного в этом пункте нету. Помимо врагов, в игре ещё встречаются аномалии. Это необъяснимые вещи с гравитацией, вызванные радиацией. В игре их большое количество видов. Тут вам и засасывающие дыры, "трамплины", "карусели". Первая встреча с аномалией убила меня. Я не понимая, что за искажение передомной, подошёл поближе посмотреть что это... и тут меня разорвало. Во время игры, мы можем идти куда угодно, когда угодно.
p.s. Вообще, я считаю, что делали бы игру американцы, англечане или французы, то игра бы получилась лучше

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Отмороженный СообщениеДата публикации: Вс Апр 22, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

на моем железе эта распиаренная хренотень не пошла Улыбка

так что могу тока посожалеть в этой темке Подозрение

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kombinator СообщениеДата публикации: Вс Апр 22, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

7 я думаю прекрасная оценка, для этой игры.Многое не сделали , многое очень хорошо сделали.По крайне мере не хуже HL 2.
У меня на Атлоне 3000+, 1500 опер., 256 мб видео, идет неплохо: полное освещение, немного сглаживания , остальное почти на высшем.

Отмороженный СообщениеДата публикации: Вс Апр 22, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Kombinator, а вот у меня на двухядерном атлоне 3800+, с гигом ОЗУ и с видеокартой 512Мб нифига! вернее тока в подвале - как вышел на улицу, так игра можно сказать прекратилась...

жесть какая-то Подозрение

COBALT СообщениеДата публикации: Пн Апр 23, 2007 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Отмороженный, попробуй настройки слабее сделать. Коль вылетело на открытом пространстве, то те оперативки не хватает, а по другим системкам должен нормально идти Улыбка

COBALT СообщениеДата публикации: Пн Апр 23, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Сёдня прошёл подземелье СТАЛКЕРа и хочу сказать, что это единственная игра от первого лица, которая время от времени меня пугает!

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пн Апр 23, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Восьмерочка с хвостиком))
Вообще игра очень понравилась,особенно понравилось как у костра шутки травили))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
G-Man СообщениеДата публикации: Пн Апр 23, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Наделил игру девяточкой. Гы!
До моих аулов игра еще не дошла, а пиратку не очень хочется брать.
Но судя по описаниям разных источников игра заслуживает внимания. И мне по душе эдакая смесь из F.E.A.R. и TES4: Oblivion. Истерика Шок

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
COBALT СообщениеДата публикации: Пн Апр 23, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

G-Man, зря ты поставил игре оценку не играя в неё... мнения могут меняться

G-Man СообщениеДата публикации: Пт Апр 27, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

COBALT Я смотрел видео гемплея, видео о разроботке, читал. Видео гемплея не может обманывать, а это еще видео людей придирающихся ко всему. Вот таким образом я ни разу ни прокалывался с покупкой лицензионки. Так что я не сомневаюсь со своим выводом. Довольный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Апр 27, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

про голосовал за 8.
до шедевра еще далеко, а так игра отлична, и вообще нету игар 10 (Игра всех времён и народов) Вопрос Нейтрал

кстати забыл, да игра бывает в моментах даже пугает, меня тоже еще не разу игра не пугала, ну там быле места, кстати игру я не прошел, играл с краком и дошел до кого-то момента, вроде половинку, и там она дальше не захотела грузится, пришлось скачать другой крак, ну для этого надо было обнавить игру, обнавил и што я вижу, мой загрузкий не идут, шпайхеры блин, а заного играть мне уже влом, ну решил с кодами, поиграл чуток и забил.

кто прошел игру, какие там еще оружия стречаются? у меня последния была "гроза" кстати думал это для игры придумали эту грозу и еще одну вентовку, вчера смотрю в интернети про оружия страничку и че я вижу, это наши придумали и уже есть такое оружия, а я чесна подумал што это фантастика! (респект)

Kombinator СообщениеДата публикации: Пт Апр 27, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

G-Man, Никогда не поставишь правильную оценкучего-то, пока не попробуешь.

COBALT СообщениеДата публикации: Сб Апр 28, 2007 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

SMOKE, я уже прошёл игру на одну концовку(она плохая Расстроенный, а в игре 7 концовок: 4 плохих и 3 хороших). Дальше встречатся будут классные пушки. Там потом рэалган будет, стреляет лучом, при этом экран сильно эскажается. Мощность на максималках, точность почти на максимуме, удобность чуть выше среднего, а скорострельность на самых низких параметрах Намёк. Ещё говорили, что в игре есть М60, шестиствольный пулемёт "вулкан", но ничего из этих двух монстров я не нашёл Расстроенный, хотя может быть они просто слухи... Расстроенный
Вообще, мои любимые пушки:
1. ГРОМ с бронебойными патронами
2. модифицированный АК72 с глушителем, оптикой и подствольником
3. Рэилган
4. Шестизарядный дробовик, название точное забыл

Kombinator СообщениеДата публикации: Вс Апр 29, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Отмороженный, Тебе бы ещё 512 оперативы и пожел летать в Сталкере.

S.O.L.I.D.U.S. СообщениеДата публикации: Пн Апр 30, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

6! Я был очень разочарован...Даже слов нет... Шок

Отмороженный СообщениеДата публикации: Пн Апр 30, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Kombinator, да она у меня итак пошла... Я чесгря не понял почему... настройки как были средними, так и остались... мистика прям Улыбка

но оценку все равно не готов пока выставить, мало играл Подозрение

Kombinator СообщениеДата публикации: Пн Апр 30, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Отмороженный, А у тебя оператива ДДР или ДДР 2?

от Отм-а: ДДР2 Подозрение

SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Май 01, 2007 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

COBALT, "4. Шестизарядный дробовик, название точное забыл" не "SPAS случайна? хотя там больше кажется патрон!

а Рэилган это не шестиствольный пулемёт "вулкан", вот имена последнй я в роликах видел, думаю он где-то значит там лежит!

я дошел дотуда где 3 партия врагов появилесь. не свобода и долг, а 3 не помню как их, они еще из леса вышли, куда тебя надо бежать и генератор вроде включить., вот я их как раз замочил когда они выползли! и толька захожу в другой сектор, у меня ен грузится! долга там еще надо играть? вроде где.то 3 карты остается, если конешна секретный не открываются, а то там была одна, где ворота балкой заперты, туда наверна тоже когда не буд можна будет пойдти!

COBALT СообщениеДата публикации: Вт Май 01, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

SMOKE, не, не спас. Он круче спаса, но патронов меньше влазит

Angel_of_Death СообщениеДата публикации: Вс Май 06, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

для нашей индустрии это огромный шаг, "Игра всех времён и народов" ИМХО! Гы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
flash СообщениеДата публикации: Пт Июн 01, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Я ожидал лучшего 6! Расстроенный
Все меняется,
все течет, но одно
всегда остается неизменным...(c)

Xanten СообщениеДата публикации: Вс Июн 03, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Игра бесбашенная, я прошёл с 5 концовкоми. Но кумарит, что багов много.

Volosatost СообщениеДата публикации: Вс Дек 16, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Сталкер: Тень Чернобыля- супер игра. Меня вооще порадовала. Аномалии, мутанты, наёмники, задания. Молодцы русские, иногда могут сделать хорошие вещи)) Xanten, Я се новый мощный комп купил у мя на высоких требованиях вооще не лагает)) Так-что мне остаёться лишь наслаждаться игрой)) Хохочущий

SkarmaX СообщениеДата публикации: Пн Ноя 01, 2010 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Супер игруха,моя самая любимая,на данный момет стрелялка.Мне больше всего понравился Stalker Call Of Pripyat (атмосфера хорошая,ну и сам процесс игры интереснее,чем в других частях).

Eternal СообщениеДата публикации: Пн Ноя 01, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Проголосовал за 5 вариант. Сталкер, это так называемый Fallout с тушенкой. Типичный середняк. Ничего особенного. Ну и баги естественно...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: