· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat Armageddon fan Petition
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
COBALT СообщениеДата публикации: Чт Ноя 02, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Matador, ну там можно было свои премечания написать Подмигивание. Я бы тоже хотел, чтобы МОТОР КОМБАТ оставили и добавили новых трасс Улыбка
ГОДЗИЛЛА, а почему не реально? МКА занимает только 2.5 Гб, а арены и анимации весят мало. Так что всё возможно Подмигивание

Последний раз редактировалось: COBALT (Сб Ноя 04, 2006 7:32 am), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CenTur10n СообщениеДата публикации: Чт Ноя 02, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Matador, эх.... Просто Мотор одно из того что мне больше всего понравилось в игре Улыбка! Ну короче все-равно, написал так написал!!!

Theory:
Мужское предназначение - пихнуть своё преувеличение - в женское раздвоение
Такое влечение - приведёт к росту человеческого увеличения (C)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen СообщениеДата публикации: Чт Ноя 02, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Возможно Мидвеевцы выпустят расширенный МКА. Поступили так ведь с играми серии MGS, могут такой финт с МК провернуть. И вообще больше ОПТИМИЗМА!!!

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Ноя 03, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

О расширенных версиях МГС по-моему никто не просил - КОНАМИ их само сделало, да и не было по-большему счёту нужды выпускать расширенные версии МГС (кроме увеличения доходов компании).

COBALT СообщениеДата публикации: Сб Ноя 04, 2006 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Уже 257 голосов Улыбка
Кстати, я заметил, что некоторые голосвали по 2 раза(Нефрит(KITANA FAN) я про тебя Хохочущий), а чем я хуже? Пошёл голосовать второй раз Гы!

lin kuie grandmaster СообщениеДата публикации: Сб Ноя 04, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Я подписался

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вс Ноя 05, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

давно подписывался, даже не помню под каким именем =) но подписался =)

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Ноя 07, 2006 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Откровенно говоря, если отбросить эмоции, то подписавшие данную петицию личности и те, кто сейчас донимает разработчиков просьбами доделать игру, сами роют "временную могилу" как для себя, так и для всех остальных комбатистов.

Сделать MKA - была идея спонтанная, из-за неё, ВНИМАНИЕ, отложили разработку полноценного продолжения серии, дабы заработать лишних денег, сдержать обещание о "MK каждый год" и по ещё куче подобных причин.
Иными словами, уважаемые, если разработчики возьмутся за доработку игры, мы с вами получим:

1 - время ожидания очередного коммерческого проекта;
2 - дополнительные бессмысленные вложения денег и минимум эмоций от игры;
3 - MK8 будет отложен в долгий ящик;

А теперь небольшой прогноз. Разработчики не могут не услышать столь мощный гул поклонников серии, потому их реакцией, скорее всего, станет один из следующих вариантов:

- в версии MKA для приставки Wii будут учтены некоторые пожелания;
(здесь мы получаем возмущения фанатов, которые уже имели место при выходе MKD для приставки GameCube)
- игнорирование всех и вся, MK-команда трудится над новой революцией в виде MK8.

Посмотрите правде в глаза, уважаемые комбатисты Подмигивание

Конечно же, найдутся люди, которые с этим мнением не согласятся - ваше право, просто я стараюсь трезво оценивать ситуацию и результаты всех этих петиций и т.п.

Подумайте сами, неужели при таком раскладе оно вам ещё надо?

P.S. И при таком выборе я отдаю предпочтение второму варианту.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
COBALT СообщениеДата публикации: Вт Ноя 07, 2006 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Nick A.M.K., МК4 тоже должна была стать революцией... а вышло?!?!
Я считаю, что сейчас надо доделывать то, что уже не плохо (сделать MKAU самым лучшим файтингом)... а вдруг "революционный" МК8 окажется такой же "революцией" как и МК4... который даже фанаты отвергнут...

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Ноя 07, 2006 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

COBALT, говоря о революции, я имел ввиду MKDA.
А после кризиса MK4-MK:SF, уж поверь мне, разработчики знают, что второго такого промаха им не простят. И учитывая сегодняшнюю конкуренцию, просчитывают каждый элемент куда серьёзнее, чем в конце 90ых.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Вт Ноя 07, 2006 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

На месте Мидвейцев я лично сделал бы некие изменения в версии для wii это позволило бы увеличить продажи приставки, которую мало кто будет покупать (так её могут купить даже те у кого есть дома ПС2).

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Вт Ноя 07, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Короче можно забить ((( Ведьнамк сказал всю правду (( Прощай новый mka...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
COBALT СообщениеДата публикации: Вт Ноя 07, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Noob Saibot, Ник сказал лишь свою версию, а выход МКАУ всё-равно возможен... Хмурый

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Ноя 07, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

COBALT, MKAU - уже типа даже название придумали, ёу, разработчикам не нужно ломать голову.

На прошедшей FN уже сказали, что версия MKA для Wii получит кое-какие бонусы: расширенная боевая система (из-за особенностей управления). И вопрос о добавлении Кхамелеона всё ещё открыт. Вот только не надо сразу о возможных Трэморе, Сире, Тадже...

Смотрите правде в глаза. Если зрачков нет - это Скорпион Улыбка

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Вт Ноя 07, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Не ддумаю. Делать не фиг буну читать все петиции? ОН лучше 8 часть запустит чем откладывать её.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Ноя 08, 2006 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Я тоже так думаю. Конечно если на wii появится Камелиона и какие-то дополнительные бонусы фанаты разозлятся, но всё равно сделать ничего не смогут и многие купят эту приставку от Нинтендо. Что в принципе японцам и нужно.

Kombinator СообщениеДата публикации: Чт Ноя 09, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Мне кажется, что разработчикам не удается сделать идеальную игра из-за фанатов, которые уже сами не зная что хотят от МК, а Мидвеецы пытаються это выполнить и выходит как всегда.Плюнули бы на пожелания и доработки и начали делать идеальный МК8.Ведь первый МК делали без фанатов, а он был Фурором.

Toksin СообщениеДата публикации: Чт Ноя 09, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Полность согласен с Kombinator'ом.Не реально сделать всё как хотят фанаты!

COBALT СообщениеДата публикации: Чт Ноя 09, 2006 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Nick A.M.K., зрачки у меня есть. И это Скорпион. С кем же его можно перепутать
Ярость - а это джони Кейдж
Недовольство - а это Китана (лицо у неё такое, как будто она кое-кого на 3 весёлых буквы посылает)
Довольный - а вот и Лю Канг... палец показывает
Ты облил меня грязью, из-за того, что моё мнение противоречит твоему
Я думал, что ты нормальный чувак, но ты -вырезано-, как многие говорят
бань меня с этого форума
p.s. Модераторы, прошу не удалять это сообщение. Пусть его увидит мною сильно "уважаемый" админ и отправляет меня в бан Недовольство
p.s.s. Сначала все были за новый МКАУ, а после сообщения Ника, сразу поменяли своё мнение Хмурый....

От NAMK: уважаемый, вообще-то, это был юмор, который не относился к тебе лично, а продолжал моё мнение, изложенное в главном посте. Грязью никого обливать не думал и не ожидал, что ты или кто-то вообще вдруг примет это в качестве оскоробления в свою сторону. Пардон. Юмор. Понятие такое.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: