· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Впечатления от игры, обсуждение сюжетов (СПОЙЛЕРЫ)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
chew СообщениеДата публикации: Пн Окт 30, 2006 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Смоук ну как паловская версия? есть разница
у меня в нтсц экран лил смещён в право

Ребята, давайте жить дружно, и дружно ненавидеть либерастов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Окт 30, 2006 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

chew, нет разнецы не вижу, все так же,и наконецта экран в поряде.

кстати заметил нету в экстрас 2 трайлеров от игар

Mihon wolf СообщениеДата публикации: Пн Окт 30, 2006 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

SMOKE,
Mortal Kombat Deception Premium Pack Bonus Disc тут не при чём

игра(умк3) на диске с Армагеддоном
см.выше короч...

заметил прикол
в заставке с копирайтами,в премиум версии игры, написано Compilation ))

а что же есть в Extras в Пал версии (котороя не может быть Премиум и содержать УМК3) ,только Kredits ))) ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Окт 30, 2006 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Mihon wolf, да имена так, даже трайлеры убрали гади.

ну раз так, зна4ит нету смысла ка4ать. а то уже 3 раз зна4ит буду ка4ать мка. еххеехеххе

а 4е на бонус диске кроме биографий персов?

Mihon wolf СообщениеДата публикации: Пн Окт 30, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

SMOKE писал(а):
Mihon wolf,
а 4е на бонус диске кроме биографий персов?

там разумеется МК1 и история серии игр МК ,котороя есть на диске МКДА,с небольшим дополнением времён прихода Обмана...

BulletProof СообщениеДата публикации: Вс Ноя 05, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Скорее всего в МКА я непоиграю, продаю соньку через неделю, придется играть у друга.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Вс Ноя 05, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

ПОИГРАЛ! Это просто самый лучший МК! Режимы, атмосфера, бои, все на месте. Биосов нет, ну и черт с ними! МК7-великая игра, я не понимаю как можно ее ругать.

Anti-Scorp СообщениеДата публикации: Вс Ноя 05, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Поиграл наконец у друга в МКА... Ну что сказать?=) Вообще мне понравилось=))) Арены просто шикарны!!! Порадовал Конквест - интересный сюжет и удобное управление. Куча бойцов - еще один плюс =) Особенно порадовали Страйкер и Камелион. А редактор персонажей, это вообще гениальная вещь (но челов из ЗВ там и вправду вряд ли склепаеш=(( ) Ну и "Мотор Комбат"... эм веселая штучка Улыбка МКА - это отличная игра!!! Пусть там и много минусов, но и не меньше плюсов Подмигивание

Jassper СообщениеДата публикации: Вс Ноя 05, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

а я скажу да ну Почти ничего не изменино всмысле графики ну чуть-чуть тока если ну конечно клев о что новые персы арены режимы и тд Подмигивание
но игра на прохождение да маловата будет ах мы ждали огробного сюжета
ну впринцыпи неплохо ну желал лучшего!ничего особенного Нерешительность
имхо

Krik [iddqd] СообщениеДата публикации: Вс Ноя 05, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Позавчера купил MKA. Игра офигенная. Не мог оторватся (в прямом смысле). Разберу всё по подробно.

Аркада и Бойцы
-----------------------
Офигенно. Бойцов много, бойцы почти все на равных, добавили приёмов. Короче потрудились на славу... но всё равно Линеевцы. Биосы не добавили, концовки не проработаны (ката это конечно хорошо но иногда на неё смотреть просто смешно, ну представте, Блейз делает кату, смошно до безобразия, да и на картинки смотреть приятнее чем на кату) и т.п..

Вердикт: Много минусов, но и плюсов не меньше.
7/10

Арены и музыка
-----------------------

В принципи что можно тут сказать. Одни плюсы. Арены так и сверкают красатой, ловушки арен проработаны на отличны, музыка офигенная (а ремикс метро просто чудо).

Вердикт: всё на вышим уровне.
10/10

Мотор Комбат
-----------------------

Нет слов... Один минус - арен мало.

Вердикт: Всё бы было хорошо, но оценку подпаганили малочисленное количество арен
9/10

Общий вердикт:
9/10

MORTAL СообщениеДата публикации: Чт Ноя 09, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

А говорили что арены будут из всех частей mk кроме где играешь SUB ZERE и ще кроме mk scecial forses Гы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toksin СообщениеДата публикации: Чт Ноя 09, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Так он про то что мало арен в Motor Kombat,а простых наверное увались как много. Улыбка

Krik [iddqd] СообщениеДата публикации: Чт Ноя 09, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Toksin писал(а):
Так он про то что мало арен в Motor Kombat,а простых наверное увались как много. Улыбка

Их не мало, но и не много. Конечно помню что обещали арены из всех частей MK (не считая Mythology и Special forces) что немного огорчило, но на эту мелоч (и фига себе мелоч =)) я внимания обращать не стал.

Toksin СообщениеДата публикации: Чт Ноя 09, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

А скоко там воопще арен простых и для Motor kombat'а? Вопрос А то я чето не понимаю одни говорят много другие мало Истерика

Kombinator СообщениеДата публикации: Чт Ноя 09, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Мидвеецы говорят , что удивлят нас новый революционной фичей в МК8, т.е. типа как средниньким Мотор Комбатом!?

zyber СообщениеДата публикации: Пт Ноя 17, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Прошел конквест, а по сюжету ничего не понял. В чем суть Армагеддона? В том, что куча народа подерется в овраге? Долия предвидела Армагеддон, а то что ее и Аргуса замочит Дэгон не заметила 'Подмигивание. И почему Рэйден и Фудзин хотели помешать Тэйвену предотвратить Армагеддон?
Вообще с толку сбивает самое начало, где Долия спрашивает надо ли запутать братьев, на что Аргус отвечает что то не ясное. Скажите, это я ничего не понял или действительно мы узнаем все потом?

COBALT СообщениеДата публикации: Сб Ноя 18, 2006 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

zyber, ну там много сюжетных поворотов... я как понял из конквеста, что Рэйден стал злым(из мыслей Тэйвена, когда он сам с собой говорит)... и ему зачем то нужен был армагеддон, а про Фуджина не чего не понял...
А суть в том... ну короче, все бойцы МК стали чудовищно мощны... они стали обладать такой силой, что вселеная начала бы распадаться... и так бы и произашёл армагеддон... а Блэйз был сделан, чтобы его убил Тэйвен и угасил силу бойцов(это вроде, как убить их всех)...
А как выяснилось, Дейгон убил не "настоящего" Аргуса, а клона или чтото подобное(но свою мать он вроде всё-таки убил)... это был типа тэст(видишь, чтото да приугадала по этому Улыбка )

Noob-Smoke СообщениеДата публикации: Сб Ноя 18, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Я наконец-то поиграл.
Я не могу понять,как открыть Блейза?Я уже весь Квест закрыл,правда не все вещи собрал.Надо эти вещи собрать получается? Вопрос

Carnage СообщениеДата публикации: Сб Ноя 18, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Noob-Smoke
Да Улыбка .40(или 50) Предметов надо собрать чтобы получить доступ к Блейзу(если я не ошибаюсь).

Noob-Smoke СообщениеДата публикации: Сб Ноя 18, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Дело в том,что я собрал 42-43 вещи,что,недостаточно?

Carnage СообщениеДата публикации: Сб Ноя 18, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Noob-Smoke
Ну значит я ошибся.Нужно собрать 50 Улыбка .

zyber СообщениеДата публикации: Сб Ноя 18, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Noob-Smoke, попробуй этот код ввести в крипте в ячейке со знаком вопроса: треуг. квадрат <-- L1 <-- O

Noob-Smoke СообщениеДата публикации: Пн Ноя 20, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

zyber, спс,помогло Улыбка

Az СообщениеДата публикации: Вт Ноя 21, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Купил себе МКА, последний раз играл в Трилогию. Армагеддоном очень доволен, но есть вопросы:
1.Бабалити, анималити и тп. уже больше нет?
2.Кроме 2 "буратино" и 4 персонажей, можно еще за кого-то играть? Слышал, что за Саб-Зиро из 3-ей части можно.
3.Вопрос не по МКА: где можно взять баннера для персонажей с МК(на сайте нашел только для Скорпиона, Нуба, Дождя и Ермака)

In-Shellait СообщениеДата публикации: Ср Ноя 22, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Az писал(а):
Купил себе МКА, последний раз играл в Трилогию.

Это объясняет твои вопросы.
Цитата:

1.Бабалити, анималити и тп. уже больше нет?

Их уже с четвёртой части нет. Армагеддон - седьмая. В арме управляемые фаталити.
Цитата:
Это объясняет твои вопросы.

Проходи Конквест - режим игры по типу "приключения". Максимальное кол-во персов - 62, не считая создаваемых.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.
Страница 9 из 18

Перейти: